Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

vinogrados

Выбор лампового усилителя) авторский vs фирма

Рекомендуемые сообщения

здесь клан, на сундуке своя клика...

лишь в баре царит свобода и взаимоуважение =)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже не понравился звук у Сергея , слушал не с «мобильного телефона» . Но главное Сергею нравится .

Уже второй (если не пропустил другие) нелестный отзыв в сторону Сергста.

Это начинает пугать неокрепшие умы юных аудиофилов...)

Так легко разбиваются вехи и основы?!)

 

третий...

 

Миш, парень слушал у Сержа его (демографский) усил.

Не пошло.

Когда я слушал, мне тоже не пошло.

А Сержу нравится.

Особо не верю во всю эту эзотерику с кабелями, НО звучание системы Сергея мне нравится, пусть это и результат этой всей эзотерики. Особенно система прибавила в звучании, когда появились супертвитеры! Звучит очень приятно и цельно. Можно долго сидеть и балдеть, особенно в Сережином кресле! Если кому-то не хватило детальности на системе Сергея - к доктору - проверять слух и вынимать серные пробки. Наушниковая система у Сергея тоже очень интересная, она однозначно очень высокого класса, да иногда я слышу, что не со всеми наушниками она синергична, но, по моему, так и должно быть. Вообще на вкус и цвет фломастеры разные, кому то что-то заходит, а кому-то нет, где-то подача не та, как ожидалось, но однозначно у Сергея получилась очень высококлассная система! Сколько всего на ней переслушано! На ней я впервые услышал разницу между стоковым кабелем от НЕ560 и качественным кабелем от Сергея. Разница в звучании была на класс очевидна. Уверен, что если бы не общее высокое разрешение наушниковой системы Сергея - я бы не услышал разницу так явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматическое сообщение

 

Топик закрыт модератором.

 

 

 

Причина закрытия: Временно закрыта

 

 

 

Если Вы не согласны с этим прочтите правила форума. Если у Вас есть вопросы Вы можете воспользоваться связаться с администрацией http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=contactus.

 

 

 

С уважением,

 

forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. Администрация ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то тишина.Уже все выговорились?

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прочтения каментов в начатой им теме просто невозможно не обрести мудрость))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мудрое решение топик-стартера:

http://forum.doctorh...m&item_id=30361

И правильное решение. Если наполнить авторский (если он будет выбран) очень хорошими комплектующими, как раз его бюджет и получится :drinks: А то бывает, чудес ищут за 100 тыс.

Изменено пользователем shag

Система:

источники: micro seiki M100 / marantz cd-23 / marantz cd-15 / philips 304mkII / marantz sa-1 (tda1547, sacd)

усилитель: авторский ламповый SE триодник, 1 каскад, довоенные лампы и винтажные компоненты

наушники: sony mdr-cd3000 (jp/jp/cn), Beyerdynamic dt-911 (без дела: cd2000, cd1700, cd1000, he-6)

спорт: JVC HA-FX1100

 

Было больше недели и ушло:

Naim Dac + SuperCap, Naim HeadLine + Napsc

усилитель EL8/AL4 Demograf, однотактный SE пентод

PS-1000, HD-800, LCD-3, TH-900

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял: бюджет один миллион рублей ?. Недурно. С таким бюджетом можно получить желаемый результат. Только что бы рационально потратить средства надо этот результат, самому отчётливо представлять.

Изменено пользователем Bimim

Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме собрались одни миллионеры,возможно виртуальные.

Изменено пользователем Михаилков
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет - банка пива.

Какие еще миллионеры....


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аудио ... Экономикс.

 

Единственные правильные слова, которые мог бы

сказать аудиофил и спасти себя и тех кто рядом,

"Я уже так стар, что не могу больше это делать!"


Прошелся старичек BhSE по граням изумрудным, слегка покусывая меломана крайний плоть.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже так стар

 

Я уже так стар, я Суперстар! ))

 

post-34406-0-78399700-1552964282_thumb.png

Изменено пользователем rs123
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один лям это стоимость сенхайзер HE90 . Стоимость наушников .

post-3261-0-90467600-1552975188_thumb.jpeg

Изменено пользователем Demograf

источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Demograf, за лям вроде в комплекте с родным усём) но тоже не сказать, что дешево :D

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был лот где только за ухи лям просили :) Почему бы и нет ?


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка меня цыплять приведет потом к скулению и жалобам. Chthon с своим другом [вырезано модератором] в обнимку опять строчит кидает на вентилятор.

@Demograf, Дим, да не обращай ты внимания на все эти выпады.

Всегда были и будут, как почитатели таланта или нейтрально настроенные товарищи, так и завистники и недоброжелатели. Проще игнорировать и не тратить впустую время на объяснение и нервы на ругать.

 

Одному нравится звук, второму - нет, третьему - дизайн не тот, четвертому - детальности не хватает, пятому - музыкальности, шестой - принципиально противник всего и всея, седьмой - только за AN, а восьмой - за Naim. Спорь, не спорь, каждому все равно свое нужно будет, вот только не все индивидуумы это понимают.

И не рождается в споре истина на нашем форуме, к сожалению... А модератор все подотрет в конце :)

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.