Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

}{RamovniK

Ищете наушники дороже 10.000? Тогда вам сюда!

Рекомендуемые сообщения

@Shadow39, @reutover,

и какой-же тогда можно взять цапоусь(в пределах цены этих наушников +/- , лучше - ) для условных HD58X, что-бы оно не звучало так же, прямо скажем хреново, утомительно и противно, как STX ?

желательно именно цапоусь т.к. я не хочу городить огород для наушников, да и мой текущий усилок требует некоторого ремонта - все-таки 8лет ему: шуршание регулятора + появилась "блуждающая вибрация" на НЧ при его прогреве(после норм).

70% музыки это лось 44,1/16. в очень редких случаях это 24бит или 48/96кгц или и то и то сразу. вообще меня мало это интересует, все что выше 44,1/16. все это дело воспроизводиться через Wasapi shared и какие-либо другие варианты, особенно требующие монопольный доступ к устройству не подходят.

все остальное это ютубы, спотифаи, игры и прочее.

а ну да, что-бы не было проблем типа как с Xonar DX - зависания с треском, пропажа каналов, отсуствие новых дров и прочее веселье. какие могут быть проблемы у цапов при работе с ПК я без понятия, но они мне не нужны. долбанный реалтек работает как часы и цап должен работать так-же.

Изменено пользователем Flei

Creative G6 > HD58X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Flei,

@Hakolka, баеры на 80 ом очень хорошо зазвучат на саундбластере G6. Романрекс, известный тестер и техник в аудио недавно сказал мне, что эта пластиковая коробочка звучит даже лучше, качественнее, чем xduoo 05. А это очень серьёзная заява.

 

Сенхи 58х легко раскачиваются по гррмкости и в обязательном порядке точно не требуют какого-то отдельного усилителя. Хотя, ясное дело, что синергичный и качественный усилок пойдет на пользу. Не только им, но и любым наушникам. Но по большому счету это уже перфекционизм и аудиофилия. Кому-то это совсем будет не принципиально. Всмысле те улучшения, которые даст усилок.

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу новые (вторичку не рассматриваю) закрытые универсальные наушники для музыки/кино/игр. По жанрам разнопланен, но чаще остального отдаю предпочтение эмбиэнту, индастриалу, чилауту, немного панк-рок, немного хип-хоп/рэп, немного электроники и ещё по мелочи. Мой usb-цап даёт 370мВт для 32 Ом. Бюджет до 30000, не более. Под универсалы, имхо, подходят shure srh1540 и fostex th610, но цена слишком высока. Есть что-нибудь похожее по звуку в указанном бюджете? Предложите свои варианты, а то не знаю, куда смотреть.

Изменено пользователем дипломат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо жанров, какие пожелания к звучанию? Балансу частот, акцентам, тембрам, сцене, и т.д.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@дипломат, Audio-Technica ATH-A1000Z выше бюджета, но отлично подойдет под жанры ваши. А в 30-ку нет ничего стоящего сейчас, нужно выше брать. Или если денег нет, то до 20 тыс можно найти варианты уровнем ниже

 

или всетаки вторичка, там можно взять хорошие вещи

Изменено пользователем avdrool

MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помимо жанров, какие пожелания к звучанию? Балансу частот, акцентам, тембрам, сцене, и т.д.

Извините, не опишу, не знаком с аудиофильским жаргоном, а простой поиск значений фраз всё-равно не поможет правильно описать. Я привёл 2 пары наушников классом выше, потому что кроме цены они отвечают нуждам. Если коротко, то хочется естественный характер звука, который хорошо отыгрывал как можно большее число жанров. За басом не гонюсь.

Audio-Technica ATH-A1000Z выше бюджета, но отлично подойдет под жанры ваши.

Смотрел на них (когда в одном магазине по акции цена была близка к бюджету), но несъёмный 3-метровый провод смущает.

А в 30-ку нет ничего стоящего сейчас

:((:(((

Или если денег нет, то до 20 тыс можно найти варианты уровнем ниже

Например? Я правда не знаю, куда смотреть даже в этом сегменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@дипломат,А закрытые обязательно? Есть открытые неплохие. Например Audio-Technica ATH-R70x


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

характер звука, который хорошо отыгрывал как можно большее число жанров.

хорошо понятие крайне относительное. Что для одного хорошо, доля другого бывает плохо. Особенно это касается акцентов в частотном балансе. Один любит акцент на СЧ, другой любит акцент на ВЧ, а кто-то любит комфортный темный звук... и т.д. Если из более-менее универсальных и техничных, то можно рассмотреть Custom studio. Там баса не много, середина тонковатая но прозрачная, и ВЧ умеренно выделены. Для эмбиента, чиллаута и пр. не экстремальных видов электроники и не тяжелого рока, мне кажется, подойдут хорошо.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@дипломат, Audio-Technica ATH-A1000Z выше бюджета, но отлично подойдет под жанры ваши. А в 30-ку нет ничего стоящего сейчас, нужно выше брать. Или если денег нет, то до 20 тыс можно найти варианты уровнем ниже

не считаю, что a1000z выше уровнем по звуку чем кастом студио. Тоналка другая, баса больше в 1000, но по уровню звука не вижу ни одного приемущества. На равных, а может быть даже в чем-то и наоборот...

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет нужны хорошие наушники для музыки полноразмерные проводные с хорошим басом ,мои источники Пк,iPhone 8, Mac book pro,музыку слушаю через спотифай,дизер,эпал Мьюзик,слушаю электронику современную рок и поп 80-90 годов! Бюджет 25000 руб! В будущем планирую купить цап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет нужны хорошие наушники для музыки полноразмерные проводные с хорошим басом ,мои источники Пк,iPhone 8, Mac book pro,музыку слушаю через спотифай,дизер,эпал Мьюзик,слушаю электронику современную рок и поп 80-90 годов! Бюджет 25000 руб! В будущем планирую купить цап!

что для вас хороший бас? когда его много, или когда его НЕ много, но он четкий?

что по другим частотам?

тип конструкции - открытый или закрытый?


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет нужны хорошие наушники для музыки полноразмерные проводные с хорошим басом ,мои источники Пк,iPhone 8, Mac book pro,музыку слушаю через спотифай,дизер,эпал Мьюзик,слушаю электронику современную рок и поп 80-90 годов! Бюджет 25000 руб! В будущем планирую купить цап!

что для вас хороший бас? когда его много, или когда его НЕ много, но он четкий?

что по другим частотам?

тип конструкции - открытый или закрытый?

Здравствуйте уши закрытые нужны ,а бас хороший сбалансированный нужен чтоб уш не забивал собой всё ,ищу замену своим сдохшим Sony mdr1r 2013 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бас хороший сбалансированный нужен чтоб уш не забивал собой всё

забивал все как у 1r?

Возьмите ATH-M50x, они лучше соней по звучанию. И бас там хороший. С ваших источников зазвучат хорошо.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не считаю, что a1000z выше уровнем по звуку чем кастом студио. Тоналка другая, баса больше в 1000

вот как раз тоналка тут и отличная, звучит куда интересней, увлекательней чем кастом студио, так что я считаю это апгрейдом


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не считаю, что a1000z выше уровнем по звуку чем кастом студио. Тоналка другая, баса больше в 1000

вот как раз тоналка тут и отличная, звучит куда интересней, увлекательней чем кастом студио, так что я считаю это апгрейдом

апгрейдом чего? Универсальности, драйвовости, т.е. меломанских черт - да, не спорю, апгрейд. Но это все же вкусовые вещи. Если же говорить за уровень, то нет в них признаков более высокого уровня. Чисто средняки, как и кастом студио. Отличия лишь в подаче. Переплачивают за них по сравнением с кастом студио исключительно за бОльшую драйвовость на соответствующей музыке. Если же брать классику, или что-то изящное, то тут еще не известно какие из них лучше зайдут. Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бас хороший сбалансированный нужен чтоб уш не забивал собой всё

забивал все как у 1r?

Возьмите ATH-M50x, они лучше соней по звучанию. И бас там хороший. С ваших источников зазвучат хорошо.нет я хочу чтоб было сбалансированно ,чтоб бас собой всё не забивал спасибо за вариант , а есть ещё что интересного я всё послушаю в магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Voron5000, сравните М50х, ath-msr7b, Custom one pro+ (на ПРЕДмаксимальном положении регулятора баса), Shure 840, Shure 750DJ, AKG K361.

Это все довольно удачные модели, но разные по звучанию, посадке и пр. Мерейте, слушайте и найдете среди них наиболее подходящие.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго утра подскажите пожалуйста как лучше поступить (планирую покупку) сам в этом полный нуб а вот спектр задач достаточно большой в наличии пока креатив 5.1 на тюльпан(подключён к матери через китайский разветвитель для наушников так хотяб все 5 пашут) чаще всего прослушивание музыки фильмы иногда работа с звуком. в теории 5.1/7.1 на большинстве ушей лишь програмное ( иногда по работе надо объёмное звучание)

из моделей

пока остановился на HyperX Cloud Alpha S в комплекте идёт джек и юсб

из аудиокарт Creative Sound BlasterX AE-5 Plus не имеет выхода юсб

имеет ли смысл брать такие наушники под такую карту будет ли работать объём по 3.5 или только под юсб

может имеет смысл взять другие или можно вообще обойтись без аудиокарты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Myrmaider,Как вариант могу предложить взять Hyper X Cloud 2. Там в комплекте уже есть USB карта для 3D эффектов в играх. Плюс в этих наушниках ещё и музыку можно послушать. Они не такие кривые, как большинство игровых наушников. У меня есть в наличии такие.


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда получается звуковая не нужна верно? тогда может знаете как подрубить долбаный тюльпан к матери для канала 5.1? потому как на данный момент не работает объём а просто 5 колонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока 5.1 подключено через разветвитель но в наличии есть еще вот такая штука (выхода на оптику у матери нет) у этой фигни справа есть выход на оптику и ayx но чтото мне подсказывает что аукс не разложит на 5.1

post-42239-0-01797300-1601019635_thumb.jpg

post-42239-0-37419300-1601019874_thumb.jpg

Изменено пользователем Myrmaider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда получается звуковая не нужна верно? тогда может знаете как подрубить долбаный тюльпан к матери для канала 5.1? потому как на данный момент не работает объём а просто 5 колонок

Для наушников получается звуковая не нужна. Она уже есть в комплекте. На счёт тюльпана и 5.1 вопрос не понял. Если вы хотите из одного канала сделать 5, то это не получится при любом раскладе.

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам по себе тюльпан подразумевает 3 подключения центр сабвуфер/перед/зад и для верного фунциклирования надо 3 соответсвующих выхода материнские платы не предназначены . значит надо звуковая карта. а кроме звуковых карт может ещё есть возможность? может hdmi тюльпан ? может он передавать 5.1?

Изменено пользователем Myrmaider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по идее можно собрать франкенштейна переходник с hdmi на Toslink далее на правый (выше выложен девайс) а с него тюльпаном на 5.1. можно ли это упростить ? ну кроме покупки аудио карты? по идее такая куча переходников должна сильно резать какчество. но 5. 1 по идее должна передавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Voron5000, сравните М50х, ath-msr7b, Custom one pro+ (на ПРЕДмаксимальном положении регулятора баса), Shure 840, Shure 750DJ, AKG K361.

Это все довольно удачные модели, но разные по звучанию, посадке и пр. Мерейте, слушайте и найдете среди них наиболее подходящие.

спасибо всё послушаю и выберу ,а как дела с возвратом и сервисом а др хеде ато на яндекс маркете какие-то не радужные отзывы и настораживающие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.