Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

}{RamovniK

Ищете наушники дороже 10.000? Тогда вам сюда!

Рекомендуемые сообщения

А из открытых ?

Philips Fidelio x2.

Fostex T50RP MK3 или эти

Fostex TR-90 80 Ohm

 

, что можете сказать об этих ушах к моему Комбайну? Спасибо.

Изменено пользователем Cherry Schnapps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fostex T50RP MK3 или эти Fostex TR-90 80 Ohm , что можете сказать об этих ушах к моему Комбайну? Спасибо.

Обе модели полуоткрытые.

Для T50RP по идее больше мощность нужна. Если будет недорогой трансформаторный ламповый усилитель под их сопротивление, с мощностью 1,5-2Вт, то имхо смысл есть.

 

TR90 теоретически Hel должен раскачать.

Изменено пользователем aist

upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток подскажите пожалуйста какие уши выбрать к моему комбайну Schiit Hel цель игры / Музыка , (не знаю как он будет справлятся с ушами ) может кто что подскажет по характеристикам не шарю как подобрать , а послушать где нету возможности

 

Стоит выбор перед :

 

Sennheiser 559

 

Sennheiser hd 58x (вторичка , год были в использовании по фото только амбюшуры потёрты так все ОК, 175$ Просят)

 

Beyerdynamic dt 990 250om

 

Буду не против послушать и мнение о других моделях , желательно узнать плюсы и минусы сам в этом деле не шарю.

 

Бюджет до 180$ ±

 

Спасибо !

Sennheiser hd 58x пожалуй оптимальный вариант "для начала" - наиболее ровный и универсальный. 990про баеры - более драйвовые на басах и звонкие на верхах, но там провален вокал, поэтому не всем такой звук станет оптимальным.

 

Можно, конечно и филипсы х2. Они имеют некоторый уклон в рок и электронику.

Как универспльный вариант так же можно рассмотреть Fostex T50RP MK3 или Fostex T60RP MK3. Первые более ровные-нейтральные, а последние более драйвовые.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вопрос про раскачку. Филипсы оптимальный вариант. Только как для игр они подойдут, непонятно.


upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вопрос про раскачку. Филипсы оптимальный вариант. Только как для игр они подойдут, непонятно.

про филипсы читал слышал узнавал ещё до создание поста своего , но прозевал момент когда была вкусная цена, теперь в стране у себя нет варианта купить по адекватной цене, в играх говорят хороши как и в музыке за свои деньги . но там была модель x2HR

Так что Фидельки отпадают только потому что нет их у меня в стране ... и на вторичке дикие цены , а с Китая не хочу тащить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток подскажите пожалуйста какие уши выбрать к моему комбайну Schiit Hel цель игры / Музыка , (не знаю как он будет справлятся с ушами ) может кто что подскажет по характеристикам не шарю как подобрать , а послушать где нету возможности

 

Стоит выбор перед :

 

Sennheiser 559

 

Sennheiser hd 58x (вторичка , год были в использовании по фото только амбюшуры потёрты так все ОК, 175$ Просят)

 

Beyerdynamic dt 990 250om

 

Буду не против послушать и мнение о других моделях , желательно узнать плюсы и минусы сам в этом деле не шарю.

 

Бюджет до 180$ ±

 

Спасибо !

Sennheiser hd 58x пожалуй оптимальный вариант "для начала" - наиболее ровный и универсальный. 990про баеры - более драйвовые на басах и звонкие на верхах, но там провален вокал, поэтому не всем такой звук станет оптимальным.

 

Можно, конечно и филипсы х2. Они имеют некоторый уклон в рок и электронику.

Как универспльный вариант так же можно рассмотреть Fostex T50RP MK3 или Fostex T60RP MK3. Первые более ровные-нейтральные, а последние более драйвовые.

Спасибо за полезную инфу , но хотелось бы узнать именно как они будут вести себя с моим комбайном в целом, просто не хотелось бы так сказать заплатить за 50% от мощностей , если по жанру музыки , то я "всеяден" грубо говоря, но больше акцент на Рок и его направления , иногда что-то с попсы и электроники .

Если наушники хорошо играют музыку то и в играх они будут нормальными (с) где-то прочёл , думаю доля правды есть)

 

Так что буду рад услышать ваше мнение по поводу , какие лучше взять +/-

Изменено пользователем Cherry Schnapps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fostex T50RP MK3 или эти Fostex TR-90 80 Ohm , что можете сказать об этих ушах к моему Комбайну? Спасибо.

Обе модели полуоткрытые.

Для T50RP по идее больше мощность нужна. Если будет недорогой трансформаторный ламповый усилитель под их сопротивление, с мощностью 1,5-2Вт, то имхо смысл есть.

 

TR90 теоретически Hel должен раскачать.

А какой звук у TR90 не подскажите? может слышали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток подскажите пожалуйста какие уши выбрать к моему комбайну Schiit Hel цель игры / Музыка , (не знаю как он будет справлятся с ушами ) может кто что подскажет по характеристикам не шарю как подобрать , а послушать где нету возможности

 

Стоит выбор перед :

 

Sennheiser 559

 

Sennheiser hd 58x (вторичка , год были в использовании по фото только амбюшуры потёрты так все ОК, 175$ Просят)

 

Beyerdynamic dt 990 250om

 

Буду не против послушать и мнение о других моделях , желательно узнать плюсы и минусы сам в этом деле не шарю.

 

Бюджет до 180$ ±

 

Спасибо !

Sennheiser hd 58x пожалуй оптимальный вариант "для начала" - наиболее ровный и универсальный. 990про баеры - более драйвовые на басах и звонкие на верхах, но там провален вокал, поэтому не всем такой звук станет оптимальным.

 

Можно, конечно и филипсы х2. Они имеют некоторый уклон в рок и электронику.

Как универспльный вариант так же можно рассмотреть Fostex T50RP MK3 или Fostex T60RP MK3. Первые более ровные-нейтральные, а последние более драйвовые.

Спасибо за полезную инфу , но хотелось бы узнать именно как они будут вести себя с моим комбайном в целом, просто не хотелось бы так сказать заплатить за 50% от мощностей , если по жанру музыки , то я "всеяден" грубо говоря, но больше акцент на Рок и его направления , иногда что-то с попсы и электроники .

Если наушники хорошо играют музыку то и в играх они будут нормальными (с) где-то прочёл , думаю доля правды есть)

 

Так что буду рад услышать ваше мнение по поводу , какие лучше взять +/-

если правильный, умеренный (не акцентированный) бас вас устроит, то берите 58х. Они и в раскачке менее тяжелые, чем остальные варианты.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Помогите выбрать между AKG K702, Sennheiser HD599 и Audio-Technica ATH-AD700X. Желательно что бы они были максимально комфортными и можно было использовать с creative sound blaster z, не докупая каких то дополнительных усилителей и т.д.

Сама больше склоняюсь к Audio-Technica у меня прошлые наушники были A550z с таким же креплением и мне понравилось, но возможно другие будут заметно лучше по звуку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Помогите выбрать между AKG K702, Sennheiser HD599 и Audio-Technica ATH-AD700X. Желательно что бы они были максимально комфортными и можно было использовать с creative sound blaster z, не докупая каких то дополнительных усилителей и т.д.

Сама больше склоняюсь к Audio-Technica у меня прошлые наушники были A550z с таким же креплением и мне понравилось, но возможно другие будут заметно лучше по звуку?

Не знаю, как сейчас Audio-Technica делают, у меня ранешние были 700. AKG может и будет лучше, но только не от sound blaster z, считается , что 702 достаточно требовательны. HD 599 могут показаться тесноватыми по звучанию в сравнении с аудиотехникой, у них сцена не такая просторная и вообще они подтемняют, совсем другой звук, более вязкий. Но они не особо требовательны. Поэтому я бы взяла 700, если нет в планах покупать усилитель.


Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tattletails, кстати, а что слушаем? Предпочтения в музыке, я имею ввиду, какие?


Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tattletails, кстати, а что слушаем? Предпочтения в музыке, я имею ввиду, какие?

 

hip hop, electronic, rock

 

Если a550z были,то рекомендую взять ath a990z,получите очень хорошую прибавку в уровне звука.

Если бы они еще продавались хоть где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hip hop, electronic, rock

Под такие жанры что-нибудь более басовитое было бы к месту ( Beyerdynamic, к примеру - 770, 990). Открытая АудиоТехника как бы не совсем про это. Впрочем, у каждого своё восприятие.


Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Неспешно выбираю,собираю)) на замену своим Не400i,хочу изодинамику выше классом,музыка прослушивания джаз,инструментальная музыка,немного классики и немного электроники редко,из вариантов MrSpeakers AEON Open,Hifiman Ananda,Edition XX Massdrop,что еще не знаю,с б.у. вариантами не хочется связываться,Цап и усилитель есть,послушать негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на замену своим Не400i,хочу изодинамику выше классом

Кеннертоны верхние.

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кеннертоны верхние.

И чтоб чашки в стразах и каберне Совиньон в комплекте.


Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Серожа. Хорошее каберне не дешево.)))

 

p.s. Снорри.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Серожа. Хорошее каберне не дешево.)))

 

p.s. Снорри.

Я уже думал про это,общался с Сергеем ,я не живу в вашей стране,Украина ,международная почта,перевод денег,налог на посылки зарубежные,легче с американского сайта заказать

 

Добрый день.Неспешно выбираю,собираю)) на замену своим Не400i,хочу изодинамику выше классом,музыка прослушивания джаз,инструментальная музыка,немного классики и немного электроники редко,из вариантов MrSpeakers AEON Open,Hifiman Ananda,Edition XX Massdrop,что еще не знаю,с б.у. вариантами не хочется связываться,Цап и усилитель есть,послушать негде.

 

kennerton wodan, odin , если верхние дороговаты

спасибо,но бюджет до 1000 у.е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Серожа, а такие , как Takstar HF580, Monolith 's , Sendy Aiva не рассматриваете? Слышали их?


Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логическое развитие 400i с той же мягкой, релаксовой, воздушной подачей это edition X. Если хотите сохранить тот же характер звука, то берите их. Кенертоны имеют другую подачу музыки - более драйвовую, задорную, теплую. А ананда наоборот более осветленные и нейтральные.

Если хотите плюс к апгрейду и характер звука поменять (о чем вы не указали), то опишите каких именно изменений хотите.

А MrSpeakers AEON Open - это и вовсе не апгрейд по классу звука.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логическое развитие 400i с той же мягкой, релаксовой, воздушной подачей это edition X.

Да, Edition X очень хорошие наушники. Чуть было не купил их. Берите - не пожалеете. И к усилителю не сильно высокие требования у них.

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Серожа, а такие , как Takstar HF580, Monolith 's , Sendy Aiva не рассматриваете? Слышали их?

Нет не слышал,Takstar HF580 чо то очень дешево продают,200 у.е,не думаю что это апгрейд не400і, Sendy Aiva темная лошадка,что это не знаю

 

Логическое развитие 400i с той же мягкой, релаксовой, воздушной подачей это edition X. Если хотите сохранить тот же характер звука, то берите их. Кенертоны имеют другую подачу музыки - более драйвовую, задорную, теплую. А ананда наоборот более осветленные и нейтральные.

Если хотите плюс к апгрейду и характер звука поменять (о чем вы не указали), то опишите каких именно изменений хотите.

А MrSpeakers AEON Open - это и вовсе не апгрейд по классу звука.

MrSpeakers AEON Open - это и вовсе не апгрейд по классу звука,учту,характер звука нравится тот что есть

 

Логическое развитие 400i с той же мягкой, релаксовой, воздушной подачей это edition X.

Да, Edition X очень хорошие наушники. Чуть было не купил их. Берите - не пожалеете. И к усилителю не сильно высокие требования у них.

Edition X уже нет новых в продаже,обзорщики пишут что Ананда их продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логическое развитие 400i с той же мягкой, релаксовой, воздушной подачей это edition X.

Да, Edition X очень хорошие наушники. Чуть было не купил их. Берите - не пожалеете. И к усилителю не сильно высокие требования у них.

я не помню, смог ли ты их послушать в итоге и какие впечатления на фоне 800s ??

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.