Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

}{RamovniK

Ищете наушники дороже 10.000? Тогда вам сюда!

Рекомендуемые сообщения

Может наушники с активным шумоподавлением для нее будут стоить в 5 раз дешевле?) Airpods Pro сомнительны в плане отслушивания звука, но как высокотехнологичные беруши - это вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может наушники с активным шумоподавлением для нее будут стоить в 5 раз дешевле?) Airpods Pro сомнительны в плане отслушивания звука, но как высокотехнологичные беруши - это вин

Да вы неправильно меня поняли. Музыку в наушниках слушаю я, а жена ругает за излишнюю громкость наружу. Правда, когда я ей сказал сколько будет стоить в денежном эквиваленте ей не мешать, ругать стала значительно меньше. :D

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вы неправильно меня поняли

 

А вы меня) Смотрите, покупка для нее например эйрподсов как крутых беруш с шумоподавлением будет стоить в 5 раз дешевле, чем себе покупать LCD. Я типа подошел к проблеме с выгодной стороны)

Остается жене прохайпить девайс, и убедить, что она без него живет хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы меня) Смотрите, покупка для нее например эйрподсов как крутых беруш с шумоподавлением будет стоить в 5 раз дешевле, чем себе покупать LCD. Я типа подошел к проблеме с выгодной стороны) Остается жене прохайпить девайс, и убедить, что она без него живет хуже)

Теперь понял. Только что-то мне подсказывает, что лучше даже и не говорить об этом жене :D

Она не любительница послушать музыку. MP3 от Flack не сможет отличить.


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что в них и не надо слушать музыку. Просто использовать как ультимативные беруши. Может, ей в школе это будет полезно... типа сидеть в учительской, закрыть уши от посторонних шумов, и спокойно проверять тетрадки) Или просто почилить от шума на перемене. Мне кажется, я бы продал этот девайс ей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что в них и не надо слушать музыку. Просто использовать как ультимативные беруши. Может, ей в школе это будет полезно... типа сидеть в учительской, закрыть уши от посторонних шумов, и спокойно проверять тетрадки) Или просто почилить от шума на перемене. Мне кажется, я бы продал этот девайс ей))))

Вы просто не представляете, что такое современная московская школа. Я такую нагрузку точно бы не выдержал, а если кто-то мне предложил бы вставить наушники для удобства, мог бы и на рукоприкладство пойти. Не, точно не вариант!

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие форумчане) Подскажите мне пожалуйста в моём нелёгком вопросе?... Вообщем хочу купить полноразмерные наушники для компа за +10-15т.р. ну и звуковую или что там нужно еще для того чтобы их раскачать., это тоже вопрос что лучше взять до +10-15+20т.р?? Очень хочу за эти деньги хоть немного, но понять, что такое это ваще хай фай рес енд аудио))) музыку слушаю наверно всю... как электронику так и симфонические оркестры. И плюс к тому я не могу еще определится с тем какие брать открытые или закрытые где оно это "хафай") лучше, и хватает ли в открытых наушниках басса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Хайрес,

Вам стоит подробнее описать музыкальные пристрастия.

В наушниках открытого типа меньше искажений и переотражений. Сцена свободнее.

В закрытых плотнее звучат НЧ.

Ну это всё такие очень общие положения.

Кому то важнее нейтральность подачи,

а кому-то тембральная достоверность вокала и живых инструментов не столь важна, а важнее драйв.

 

Вобщем, накидывайте всё по меломанскому опыту и пожеланиям в звуке.

_______________________________________________________________

 

Для начала такие варианты комбайнов как xDuoo или Audinst - вполне хорошо.

Изменено пользователем CHAY

Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Хайрес, послушать что-нибудь можете?

 

Если нет вообще никаких соображений, пожеланий, то я бы предложил взять более-менее ровные наушники, такие как HD 660S, K702, K712, DT250/250. Дальше еще предложат. Если покупка "вглухую", то всё равно угадать нельзя, а так хоть результат будет не кривой.

Изменено пользователем basketbolide

BBB/Pure - Lisk Audio MUX - Lynx HA-46 - Sony MDR-CD1700, *** M12S 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Хайрес,

Вам стоит подробнее описать музыкальные пристрастия.

В наушниках открытого типа меньше искажений и переотражений. Сцена свободнее.

В закрытых плотнее звучат НЧ.

Ну это всё такие очень общие положения.

Кому то важнее нейтральность подачи,

а кому-то тембральная достоверность вокала и живых инструментов не столь важна, а важнее драйв.

 

Вобщем, накидывайте всё по меломанскому опыту и пожеланиям в звуке.

_______________________________________________________________

 

Для начала такие варианты комбайнов как xDuoo или Audinst - вполне хорошо.

 

Вообщем хочется бассы как в закрытых. но и сцена там чтоб широкая была, и вот как говоришь вот этих отражений переискажений не было))

Изменено пользователем Хайрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем хочется бассы как в закрытых. но и сцена там чтоб широкая была, и вот как говоришь вот этих отражений переискажений не было))

Это в килобакс идти надо)

В бюджете до 20 тыс. придётся искать компромисс.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Хайрес, послушать что-нибудь можете?

 

Если нет вообще никаких соображений, пожеланий, то я бы предложил взять более-менее ровные наушники, такие как HD 660S, K702, K712, DT250/250. Дальше еще предложат. Если покупка "вглухую", то всё равно угадать нельзя, а так хоть результат будет не кривой.

 

Ценой привлекают к702 и к612про какие брат лучше? и в каких бас лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем хочется бассы как в закрытых. но и сцена там чтоб широкая была, и вот как говоришь вот этих отражений переискажений не было))

Это в килобакс идти надо)

В бюджете до 20 тыс. придётся искать компромисс.

 

и что же там за уши за килобакс?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что же там за уши за килобакс?

 

наушники Vali,

HiFiMan 560, Ananda или Edition X

 

Ценой привлекают к702 и к612про какие брат лучше?

Я выбирал между ними, выбрал 702.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ценой привлекают к702 и к612про какие брат лучше? и в каких бас лучше?

Если вам [большое] количество баса нужно, то никакие из этих. Я сначала решил, без ваших уточнений, что вы не против ровных (для басхедов - малобасовых) наушников.


BBB/Pure - Lisk Audio MUX - Lynx HA-46 - Sony MDR-CD1700, *** M12S 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато на первое время (а возможно и этим можно будет ограничиться) 32 ямную версию можно сразу использовать без усилителя и цапа (они очень даже достойно играли с мак буком без чего либо дополнительного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@desolstice, знаете, в свое время я купил BD DT 770 Pro 80 Ohm за 12к и это были для меня очень дорогие наушники и прям топ покупка. Не потому что денег нет, а потому что я в принципе на наушники не готов был столько отдать.

Так вот я их тогда вообще слушал от iPhone 6 на полной громкости. И даже в этом случае мне казалось, что звук потрясающий

 

Собственно, к чему эта лирика... вы все равно захотите докупить усиление со временем) И тогда 32 будут уже так себе. Хотя, возможно, вы и наушники захотите сменить к тому времени

 

Просто когда запустите с нормальным усилением у вас будет откровение номер 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, для тяжёлого металла какие из бюджетных полноразмерных баеров приоритетнее, за исключением 600 омных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.