Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

}{RamovniK

Ищете наушники дороже 10.000? Тогда вам сюда!

Рекомендуемые сообщения

@Дед, я слушал 1440, предпочту о них умолчать, чтобы никого не расстраивать.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дед, я слушал 1440, предпочту о них умолчать, чтобы никого не расстраивать.

 

Как то грустно ты высказался...

 

Неужели все так плохо...


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то да, плохо. Неужели вы не слушали их старшего брата 1840? Вот это уже хорошие наушники, хоть и не топовые. Достойные средняки. Очень советую их послушать, хотя бы ради интереса.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volonter, добрый день! нужен совет в выборе наушников. Сейчас имеются в наличии jvc rx 700.Купил их благодаря вашему обзору. Классные наушники! Сейчас выбираю новые. Требования к наушникам - комфортный, не резкий звук,но чтобы был не как через одеяло, бас в rx 700 устраивает, (например бас в мезе 99 мне не понравился, его много), вокал натуральный и эмоциональный,супердетальность не нужна. В общем нужны наушники с хорошим "вовлекатором".

Пока остановился на onkyo a 800, sennheiser hd 58x(оба варианта на вторичке). Так то в приоритете покупка новых. Какие еще варианты рассмотреть. Слушать буду с shanling m2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то да, плохо. Неужели вы не слушали их старшего брата 1840? Вот это уже хорошие наушники, хоть и не топовые. Достойные средняки. Очень советую их послушать, хотя бы ради интереса.

 

Да, 1840 не слушал...но хотелось бы!


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrey95, а800 все же несколько акцентируют бас и ВЧ. В бОльшей степени, чем rx700. И они как раз идут с акцентом на детальность /эффектность, чем на равномерность.

Лучше берите 58х. Это отличный апгрейд будет после rx700. Разве что бас чуть менее панчевый будет. Но тоже хороший там бас, достаточно глубокий. Зато там получите отличную, красивую середину, с правильным тембральным балансом.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrey95, а800 все же несколько акцентируют бас и ВЧ. В бОльшей степени, чем rx700. И они как раз идут с акцентом на детальность /эффектность, чем на равномерность.

Лучше берите 58х. Это отличный апгрейд будет после rx700. Разве что бас чуть менее панчевый будет. Но тоже хороший там бас, достаточно глубокий. Зато там получите отличную, красивую середину, с правильным тембральным балансом.

Напишите, пожалуйста, подробнее сравнение 58x с rx 700 и a800(уж очень онкио понравились по отзывам)Например, в jvc я услышал впринципе то, что читал в ваших отзывах о них. Как эти сенхи будут играть с портативным плеером? Хватит ли у него мощности раскрыть музыкальный потенциал сенхов?

Сенхи на барахолке видел за 180 уе. Какие подводные камни есть при покупке наушников бу?

Что можете сказать про byerdynamic dt 250/150, custom studio, german maestro,nad viso hp50

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrey95, а800 все же несколько акцентируют бас и ВЧ. В бОльшей степени, чем rx700. И они как раз идут с акцентом на детальность /эффектность, чем на равномерность.

Лучше берите 58х. Это отличный апгрейд будет после rx700. Разве что бас чуть менее панчевый будет. Но тоже хороший там бас, достаточно глубокий. Зато там получите отличную, красивую середину, с правильным тембральным балансом.

Напишите, пожалуйста, подробнее сравнение 58x с rx 700 и a800(уж очень онкио понравились по отзывам)Например, в jvc я услышал впринципе то, что читал в ваших отзывах о них. Как эти сенхи будут играть с портативным плеером? Хватит ли у него мощности раскрыть музыкальный потенциал сенхов?

Сенхи на барахолке видел за 180 уе. Какие подводные камни есть при покупке наушников бу?

Что можете сказать про byerdynamic dt 250/150, custom studio, german maestro,nad viso hp50

у 58х чуть меньше нижней середины, которая у rx700 чуток доминирует создавая некоторое ощущение ”холла” . Тут ровнее и без намека гулковатости. Верхняя середина у 58х не проваливается совсем в сравнении с 700, что обеспечивает лучшую прозрачность/ясность на вокале, вкупе с большим богатством интонаций. Вокал точно лучше. Ну, еще сцена повоздушнее, открытые же уши.

А800 идет умеренный акцент на НЧ и ВЧ, середина немного подсаживвется, но остается ясной и достаточно красивой. В этом и уникальность этой модели. Обычно с отдалением середины она теряет красоту и выразительность. Как у баеров. Сцена очень глубокая, 3х мерная, слышно много нюансов в пространстве (хорошее разрешение/детальность). Сочетают в себе и хорошие аудиофильские, аналитические качества - и хорошие меломанские качества, вовлекатор. Это тоже редкость.

 

Просто говорить о ровности тоналки и тембральной достоверности там не приходится. Уши раскрашивают музыку в угоду всем: и басхедам и любителям ВЧ и аудиофилам. У 58х тембры достовернее, честнее, и нет такого упора на бас и ВЧ. Все более правильное, равномерно-сбалансированное, адекватное. Без каких-либо явных фишек и вау-эффектов. Просто качественно играют музыка так, как она записана.

Честно говоря, мне трудно предвидеть, что из этого вам ближе, какой звук вам понравится больше.... вы написали одновременно и о натуральности вокала, что больше соответствует 58х и о том, что вам повышенная детальность не нужна, а это так же ближе у 58х, ведь онкио имеет некоторый упор на ВЧ и детальность. Поэтому я вам и посоветовал 58х. Но, объективно, а800 более эмоциональные (т.к. окрашивают музыку) и минимум на пол ступени выше уровнем.

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про другие модели это можно целые обзоры писать. Чуть позже, вкратце расскажу про них.

Бу проверить просто : исправность проводов и контактов - пошевелить при включенной музыке кабель, а особенно у коннектора и рядом с входом в чашку. Не должно быть пропадания сигнала в обоих каналов и какого-либо шуршания (первый признак порчи контактов). Ну и целостность конструкции, механизма выдвижения оголовья и креплений чашек.

Еще не должно быть выраженного дисбаланса каналов лево-право. Т.е. центральный образ вокалиста не должен быть смещенным влево или вправо. Строго по центру.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter, Илья, очень хорошо вы расписали Onkyo в сравнении с hd 58x. Было бы ещё более интересно, если бы вы поделились своими впечатлениями на тему Onkyo А 800 vs Philips Fidelio ( любой версии, какую знаете), поскольку нередко приходилось читать, что по звучанию это чуть ли не одно и то же. Так ли это на ваш взгляд, и если нет, то каковы их главные отличия? Также любопытно, что собой представляет закрытая версия Onkyo - 900? Если доводилось их слышать.

Изменено пользователем HelenV

Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter, спасибо.Не могу понять насколько сильно выделены бас и ВЧ в онкио. Не хочется чтобы звучание было яркое , утомительное и давящим басом. Цена онкио на вторичке почти в 2 раза больше сенхов, а прослушать возможности нету.

А вы 58x на чем слушали? Потянет ли их мой плеер, отдельно усилителя нету.

Нашел еще такие модели - Pioneer SE-A 1000 и Panasonic rp-htf890 . Не слышали такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочется чтобы звучание было яркое , утомительное и давящим басом.

Нифига оно там не яркое и не давит басом и вч. Там все умеренно и вч имхо столько сколько надо, если бы было их меньше, чем есть, уже было бы мало.

 

Отличные ухи, если б пришлось выбирать, взял бы их повторно, ибо ничего похожего в диапазоне до 50 -80 тыс. Нету. Если брать уровень выше, то это уже fostex th900 mk2, хотя я бы не сказал, что fostex сильно лучше

Изменено пользователем avdrool

MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, что за закрытая модель онкио, я не слышал о ней.

 

Общего между а800 и х2 лишь то, что и у тех и у других есть некоторый акцент НЧ, фундаментальный низ. Драйвовые уши. Однако, бас у онкио более раскатистый, объёмный, т.к. затрагивает не только мид, но и верхний бас, и часть нижней середины. Поэтому звучание более слитное и натуральное. Колоночное как бы. Голоса, виолончели, и другие низкие инструменты не лишины грудных/телесных оттенков. Образы не столь измельчаются и не теряют в размерах. Отсюда лучше ощущение присутствия. Филипсы х2 имеют бас более обособленный от середины, середина и образы измельчаются и становятся менее натуральными. Кстати, у первых партий Х1 с этим было лучше, и ощущение колоночности и масштабной сцены передавалось лучше. Хотел бы послушать нынешние х2 и их разновидности, кинул клич в ветку по ним, но никто не среагировал, чтож жаль, долбиться в дверь не буду..

Ну и главное отличие между а800 и филипсами, это разрешение. У а800 оно выше ощутимо. Там намного больше звуковой информации передается, легче прослеживается многообразие музыкальных пластов, и разборчивость их наполнения. Уши выше классом. Вч побольше так же, и они потоньше/позвонче немного. Но причина более высокого класса конечно, совсем не в этом.

Поэтому, имхо, некорректно сравнивать а800 с фиделио, особенно с новьём. Хотя, вдруг среди этого новья снова есть довольно приличные уши, как когда-то были Х1. Незнаю удастся ли мне об этом узнать.. Какие-то владельцы филипсов не отзывчивые у нас на форуме(

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой слух ВЧ у а800 среднего качества (ощущал чуть шершавость в них), а по количеству они выделены, но умеренно. У 900х фостексов чуть ярче будут. Насколько комфортно или нет - зависит от индивидуальной чувствительности. Мне ВЧ а800 были приемлимы, но на пределе комфортности. Для меня и фостексы уже ЗА пределом комфортности.

 

58х раскачиваются портативом нормально, конечно не первым попавшимся смартфоном, но если предусмотренно хоть мало мальское усиление, то будет уже норм.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrey95, если вам вовлекатор в приоритете, то смотрите на A800 в бюджете до 40к. Если комфорт на первом месте, то имейте в виду, что они сидят на голове, как кардан от Камаза, и обязательно надо примерить до покупки. Вам же только про звук расписывают, а вот эту деталь опускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter, @generic, спасибо. Буду думать. Послушать перед покупкой возможности нету. Пока склоняюсь к 58x. Интересно с shanling m2 нормально будут играть

 

Изменено пользователем Andrey95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, что за закрытая модель онкио, я не слышал о ней.

Onkyo H900M. 25 на вторичке. Внешне один в один, но закрытые.

Ну и главное отличие между а800 и филипсами, это разрешение. У а800 оно выше ощутимо.

Ага.. вот самое важное. А насколько выше? Как у beyerdynamic t5p? Проще?

смотрите на A800 в бюджете до 40к.

За 20 есть сейчас, в том же лоте, что и закрытые H900m. Правда порепаные. А закрытые в отличном состоянии. Но как звучат, никто не знает.


Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 20 есть сейчас, в том же лоте

 

Я видел и дешевле. Имелось в виду до 40к в принципе смотреть на A800 с характеристикой 'хороший вовлекатор'. Если выше 40, то те же 900 их легко обходят. А если добавить и комфорт, то размазывают

 

порепаные

 

Вы из Украины? В России такого не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел и дешевле. Имелось в виду до 40к в принципе смотреть на A800 с характеристикой 'хороший вовлекатор'. Если выше 40, то те же 900 их легко обходят. А если добавить и комфорт, то размазывают

 

То есть технически они всё таки не топы? Где-то на подступах? Я собственно на них особенно то не смотрю, просто любопытно, об этих онкио так говорят часто , а я выбираю между th900 b Beyerdynamic t5p. Боюсь ошибиться, не слушая сложно понять.

 

Вы из Украины? В России такого не слышал

Да нет, я с Дальнего Востока.

Изменено пользователем HelenV

Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть технически они всё таки не топы? Где-то на подступах?

 

Я не тот чувак, кому надо задавать эти вопросы) И что считать топами? Для меня топы - это флагманы (прошлые или настоящие), причем конкурирующие с другими флагманами в высоком качестве звучания, исполнения, технического разрешения. По этим критериям с какими топами можно сравнить A800? Не знаю. Для меня это наушники среднего сегмента, причем твердый такой середнячок, увесистый. Я их продал после покупки Denon 5200 по совокупности сравнений, и решающим фактором было именно неудобство A800. Вот у меня еще были EMU Teak из этого сегмента, и по моему мнению A800 немного уступает уже даже им. Волонтер правильно описывает их, говоря что НЧ и ВЧ там умеренно акцентированы, они не выпирают, я бас себе добавлял эквалайзером, мне было его даже маловато. Но по вовлекатору A800 прям на 4+, там концертный такой звук, довольно расколбасный

 

Я собственно на них особенно то не смотрю, просто любопытно, об этих онкио так говорят часто

 

да тут тренд такой

ну щас поутихло, а пару месяцев назад на все вопросы что выбрать отвечали сразу - Онкио A800 и это подзаколебало)

 

 

а я выбираю между TH900 b Beyerdynamic t5p

 

жаль не довелось эти байеры послушать, но 900 мне ооооочень сильно понравились

хотя первый раз когда их послушал, то быстро отложил в сторону

но я знаю почему, поэтому во второй раз уже шел подготовленным

не знаю как байеры, но 900 для мясного метала прям ДА

и пресловутый вовлекатор там выкручен максимально, по-моему

при этом звук там не кривой, и я не назову их узкожанровыми, но несомненно фановые

 

если бы у меня был бюджет на 900, то онкио я бы даже не рассматривал как альтернативу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S

 

@HelenV, хотя вы где-то восхищались кристальностью, четкостью и чистотой T1 кажется

Ну 900 не про это совсем, и наверное не ваш выбор

Можно посмотреть на наушники Magni, но у вас негде послушать, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут тренд такой ну щас поутихло, а пару месяцев назад на все вопросы что выбрать отвечали сразу - Онкио A800 и это подзаколебало)

Было такое. Некоторые специально даже ждали этого момента, чтобы повеселиться.)))

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елен, про баеры т5р... По сравнению с фостексами там буквально НЕ ОЩУТИТЕ баса. По факту, он там сухенький, очень поджарый, щуплый. Хотя и техничный. Да и в целом, эти баеры кривые, яркие. Уровень ниже т1, само собой. Забудьте про них. Вторая ревизия добавила в басе, но кривизна и уровень те же.

 

А800, конечно, не является апгрейдом th600. Бас в них чуть потехничнее, но в другом, в т.ч. и в разрешении это дай бог тот же уровень... а многие считают, что и ниже. Мне показалось, что где-то “на подступе”.

А вот фиделио, ясное дело, ощутимо проще/дешевле во всех показателях звучания. Конкретных цифр/коэффициентов вводить нельзя, т.к. оценка таких вещей субъективна и не поддается математическому описанию)

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrey95, позвольте уточнить, что стало поводом для побора новых наушников, имея в наличие rx700 ?

 

Кратко Про модели (применительно именно к вашему запросу)

byerdynamic dt 250/150, custom studio, german maestro,nad viso hp50

 

250 и 150 баеры неизвестно воспримутся ли более эмоциональными. 250е достаточно аскетичны в плане передачи НЧ-СЧ. Педантичны. И сцена компактная совсем. Может нехватить раскрепощенности пространства и послезвучий. Ну и бас там чуть более рыхлый, чем в rx700. В 150е баерах бас еще более рыхлый, ватный. Не уверен, что они хорошо зайдут после jvc.

Кастом студио довольно хороши технически, точные и детальные уши, но по сравнению с rx700 у них средние покажутся слишком уж тонкими, тощими. Потому что в 700х СЧ наоборот несколько подчеркнута, что в этом качестве делает их антиподами. В контрасте с 700ми - кастом студио могут быть не поняты. 58х более ровные, и являются нечто средним между ними. Хотя, это все лишь теоретически так.

Германы, смотря какие, они все разные. Но зная их ассортимент, думаю, что среди них вы не найдете той “золотой середины” в плане оптимального баланса искомых качеств.

Nad 50 уши темноватые, смягченные на всем диапазоне, чуть гулковатые на СЧ, с мягким расслабленным басом. И с не широкой сценой. Не думаю, что таким вы представляете себе апгрейд звучания rx700. Этот вариант тоже не для вас.

 

В общем, не сомневайтесь, 58x суперские уши за свою цену и именно под ваши запросы подходят хорошо . Опять-таки, в теории. Надеюсь практика это так же подтвердит.

 

П.С. Pioneer SE-A 1000 слышал, что хорошие но лично с ними не знаком. Не могу их охарактеризовать.

Panasonic rp-htf890 хороши, как меломанские уши для попсы, электро, рока, но все-таки это уровень ближе к начальному. В свое время о них мечтал, эдак лет 15 назад)

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению с фостексами там буквально НЕ ОЩУТИТЕ баса. По факту, он там сухенький, очень поджарый, щуплый. Хотя и техничный. Да и в целом, эти баеры кривые, яркие. Уровень ниже т1, само собой. Забудьте про них. Вторая ревизия добавила в басе, но кривизна и уровень те же.

Я читала тему про них и ваши комментарии, слушала демо. Пыталась составить какое-то впечатление, хотя это сложно, не слушая напрямую. T1 понятно, что лучше, но их трудно раскачать. Кстати, многие пишут, что у второй генерации T5 баса побольше, чем у T1. Так пишут, не знаю, правда ли. Из плюсов ещё закрытость. Мне открытые наушники как то .. Я слушаю в основном поздно, а у нас ночью в доме такая тишина, что кажется, если кот в подвале пукнет, весь дом подскочет, как от ядерного взрыва. А в квартире ещё хуже, у всех слух просто какой-то нереальный. Так что открытые мне вроде как не стоит брать. Послушать бы эти T5 , желательно обе генерации, но негде. Всё же я их не отметаю, техничность у меня на первом месте стоит, потом только бас. А вот если сравнить, где бас более тактильный, в akg 612 или в T5p? Я почему то думаю, что в баерах.

Изменено пользователем HelenV

Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.