Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Soundslave

Ищете наушники? Тогда вам сюда! ч.2

Рекомендуемые сообщения

creative aurvana live 2. Хип хоп и электроника - их стезя. В этом плане они лучше, чем первая аурвана - бас мощнее и при этом собраннее. А под джаз, конечно, лучше подошла бы первая аурвана. У нее более сочная приятная середина, а значит тембры голосов и инструментов будут приятнее.

Можно конечно взять и м40х. Они хороши, довольно универсальны. По посадке креатив удобнее, мягче, зато у аудио-техники сильнее звукоизоляция. Как-то так.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, недорогие блютуз наушники для дома до 5к. Тип не имеет значения. Назначение: фильмы на ТВ, игры на пк и приставке, Ютуб на ТВ и телефоне. Я остановился на моделях Urbanears Plattan ADV Wireless и JBL E45BT. Насколько данные уши подходят для вышеуказанных целей? Или лучше рассмотреть другие варианты? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а подскажите в каком направлении смотреть. Прикупил себе новый звук домой, а вот как быть с наушниками - не оч понятно.

 

Было:

ЦАП Audinst MX-1 + LSR305 + AKG K271, работало от USB в принципе все устраивало. Несмотря на то что это студийные мониторы и студийные наушники, профессионально звуком я не занимаюсь. У ЦАПа неплохой выход на наушники, и его более чем хватало для AKG.

Стало

KEF LS50 Wireless. Это те которые активные LS50,стриминг по блютуз, сети, USB, оптике или с линейного входа. Теперь ЦАП не у дел, да и комп в принципе тоже - можно стримить откуда угодно (NAS, Spotify Premium, Tidal, Roon).

 

Соответственно LSR305 пойдут либо подружке, либо на продажу. Держать ЦАП исключительно ради нвушников? Нет смысла как по мне, я почти не пользовался наушниками в 2018 году дома. Есть мысль продать все что было, и купить что-то более практичное. Хочется что-то универсальное, что можно было использовать и с компом, и в дороге(перелеты) с плеером.

Вариант 1: Chord Mojo + любые уши по вкусу. Довольно дорого, но запишем как вариант развития

Вариант 2: А вот что можно взять в качестве альтернативы? Что-нибудь с шумоподавлением, хорошим звуком, и разными вариантами соединения (провод, Bluetooth, etc?). Есть такое? Не важно, большие или накладные, но хочется чтобы они хотя бы складывались.

Вариант 3: забить и подождать :) Избавиться от всего старого для начала и решить что дальше.


Audinst mx-1 + AKG K271 Studio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА вторичке нашел 702-ые за 155 у.е. , а 612 только новые за 195у.е. , вот теперь думаю, наверное надо брать 702, вроде бы неплохой вариант же.

 

И ещё момент где более достоверные (близки к реальности) измерения ачх ?

 

reference audio analyzer, headroom graphs, innerfidelity или goldenears ?

Изменено пользователем Tempuser37

Был: Audigy + Beyerdynamic DT 990 | Emu 1212m + Sennheiser HD 25 | Tascam 2x2 + Sony MDR 7506 |

 

Сейчас: Tascam 2x2 + ? + Yamaha HS 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное надо брать 702, вроде бы неплохой вариант же.

Неплохой вариант... же...)

Вчера слушал Сони 1700

Они технически немного послабее АКГ, но зато эмоциональнее подают хард рок.

Думаю: Сменил бы на них акг? Нет. Только добавить в парк.

Попробую теперь рекаблинг АКГ. Всё же эта возможность 702-х - несомненный плюс..

Возможно получится чуть добавить серединки, которая для каких-то целей в нижней середине на пару дб. приспущена.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TLN, 2 вариант. Купить хорошие уши с шумодавом, блютуз, мега удобные и приспособленные для портативного использования.Звук при этом очень хороший. Ну, по крайней мере - очень приятный. Это Bose qc35.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter, Я сам к нему склоняюсь. Раз уж такое приключилось (LS50W) и у меня ни ЦАПа, ни усилителя, ни по сути источника, то стоит попробовать такие же наушники.

QC35 II vs Sony 1000XM3 vs Sennheiser HD4.50 BNC? . Первые подороже, сенхи в два раза дешевле. Там еще новые Beyer есть с шумодавом


Audinst mx-1 + AKG K271 Studio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000М3 не слышал. Сенхи эти тоже не слышал.

С сонями 1000м2 их (qc35) сравнивал. Сони более телесные, мужские, роковые чтоли, а бозе чуть более детальные, изящные, певучие. Отличия вкусовые, уровень близкий. Посадка у бозе лучше, шумодав чуть мощнее. У сони чуть более продуманная электронная начинка.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл в DH новую модель Audio-Technica ATH-SR9.

https://doctorhead.ru/product/c2160cdb-b27b-11e7-b8d2-00155d004705/

Вроде и технологиями они нафаршированы по максимуму и статьи в Сети сплошь один восторг да восхищение авторов, вплоть до слов идеальные, а конкретных сравнений с теми же Sony MDR-7520, Ultrasone Signature Pro, Sony MDR-Z7, AKG K 872, Final Audio Design Sonorous IV, Shure SRH1540, OPPO PM-3 днём с огнём не найдёшь. Прошу помочь информацией и мнениями о сравнительном прослушивании.

Изменено пользователем CoolRockBassBlock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, приличные наушники и звуковую карту для использования дома. В ЗК нуждаюсь, так как хочу подключить jbl 305, которые уже год подключены к реалтеку, балансным кабелем, Музыку слушаю разножанровую, поэтому акцентов на какие то частоты не хочется. Бюджет 7000р( в идеале до 5000)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл в DH новую модель Audio-Technica ATH-SR9.

https://doctorhead.r...2-00155d004705/

Вроде и технологиями они нафаршированы по максимуму и статьи в Сети сплошь один восторг да восхищение авторов, вплоть до слов идеальные, а конкретных сравнений с теми же Sony MDR-7520, Ultrasone Signature Pro, Sony MDR-Z7, AKG K 872, Final Audio Design Sonorous IV, Shure SRH1540, OPPO PM-3 днём с огнём не найдёшь. Прошу помочь информацией и мнениями о сравнительном прослушивании.

Надо будет послушать их при очередном посещении магазина. Только вот в ближайшее время не планирую туда ехать. Советую лишь не доверять обзорщикам. Только взвешенные отзывы проверенных форумчан могут дать более-менее реальную картину.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, приличные наушники и звуковую карту для использования дома. В ЗК нуждаюсь, так как хочу подключить jbl 305, которые уже год подключены к реалтеку, балансным кабелем, Музыку слушаю разножанровую, поэтому акцентов на какие то частоты не хочется. Бюджет 7000р( в идеале до 5000)

бюджет в 7к должен быть распределен на наушники + ЗК? Если да, то это нереально. Ничего хорошего не будет.

Наушники можно рассмотреть следующие:

 

1) Yamaha MT5. Имеют небольшой акцент на СЧ, делая вокал и акустические инструменты более сочными, насыщенными и теплыми, но в тоже время наушники отлично прорабатывают и басы и ВЧ.

 

2) Bayerdinamic DT240pro. Имеют некоторый акцент на бас, но бас остается собранным, не размазывается, а середина особо не проваливается, оставаясь довольно нейтральной, честной. ВЧ так себе, не троечку. В целом звук драйвовый, телесный и довольно тембрально натуральный. С упором на макродинамику, и некоторой потерей микро деталей.

 

Преимущество 240 над MT5 - в большем драйве скажем на рок музыке и электронике, и в более честных тембрах. А МТ5 в свою очередь звучат более окрашенно, но более эмоционально, певуче и с лучшей проработкой ВЧ.

 

3) Takstar PRO 80. Относительно ровные наушники. Приятные, чуть смягченные, не имеют явного окраса. По сравнению с ямахой МТ5 тембры вокала и инструментов не будут так уж прям завораживать, будут звучать просто гармонично, приятно. И так наверное почти на всех жанрах. Хорошие универсалы - рабочие лошадки.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бюджет 7000р

Б/у X-Fi например (только полноценный) - сейчас за 1,5 рубля можно найти.

Ну и наушники которые выше советовали.


PC >> Tchernov USB Classic >> Singxer SDA-2 >> msаudiоlab HD650-Hybrid XLR-4 >> Sennheiser HD650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000М3 не слышал. Сенхи эти тоже не слышал.

С сонями 1000м2 их (qc35) сравнивал. Сони более телесные, мужские, роковые чтоли, а бозе чуть более детальные, изящные, певучие. Отличия вкусовые, уровень близкий. Посадка у бозе лучше, шумодав чуть мощнее. У сони чуть более продуманная электронная начинка.

 

Сходил в магазин и послушал оба варианта. Во-первых, Active Noise Cancelling оч хорошо работает! Мне потребовалось минут 10 чтобы разобратья, так как сонька была по кабелю, и громкость регулировалась с устройства. У Бозе чуть лучше внутри ушей - динамики стоят чуть под углом, и тем то ли места больше то ли что еще. С другой стороны Бозе по виду на два три года назад отстали: куча кнопок разного дизайна и т.д. Сонька выглядит куда интереснее ИМХО.

Самое главное: звук. Сонька звучит получше, чуть динамичнее и бодрее. Noise Cancelling там тоже получше. Очень может быть что разница из-за источника, и надо будет послушать еще. Амбошуры плюс-минус одинаковые, и плюс-минус плохие: за $350-400 я ожидал чего-нибудь получше.


Audinst mx-1 + AKG K271 Studio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2) Bayerdinamic DT240pro. Имеют некоторый акцент на бас, но бас остается собранным, не размазывается, а середина особо не проваливается, оставаясь довольно нейтральной, честной. ВЧ так себе, не троечку. В целом звук драйвовый, телесный и довольно тембрально натуральный. С упором на макродинамику, и некоторой потерей микро деталей.

Ранее Вы об этих наушниках как-то более положительно высказывались. Говорили об их нейтральной подаче.

Сейчас оценили их ВЧ вообще на тройку. Прямо совсем худо. Хм...

 

З.Ы. В названии модели у Вас, по всей видимости, закрались опечатки: Beyerdynamic - так именуется компания.

Изменено пользователем Ценитель_музыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я их просто сам послушал.) Добавилось конкретики. Но середина и тембры там и правда довольно нейтральные. Ну всмысле что какого-то навязчивого окраса там нет.

А То было лишь собирательное мнение после рассказов о них ряда проверенных лиц.

Считаю, что эта модель хоть и не без минусов, но полностью оправдывает каждый свой рубль.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, приличные наушники и звуковую карту для использования дома. В ЗК нуждаюсь, так как хочу подключить jbl 305, которые уже год подключены к реалтеку, балансным кабелем, Музыку слушаю разножанровую, поэтому акцентов на какие то частоты не хочется. Бюджет 7000р( в идеале до 5000)

бюджет в 7к должен быть распределен на наушники + ЗК? Если да, то это нереально. Ничего хорошего не будет.

Наушники можно рассмотреть следующие:

 

1) Yamaha MT5. Имеют небольшой акцент на СЧ, делая вокал и акустические инструменты более сочными, насыщенными и теплыми, но в тоже время наушники отлично прорабатывают и басы и ВЧ.

 

2) Bayerdinamic DT240pro. Имеют некоторый акцент на бас, но бас остается собранным, не размазывается, а середина особо не проваливается, оставаясь довольно нейтральной, честной. ВЧ так себе, не троечку. В целом звук драйвовый, телесный и довольно тембрально натуральный. С упором на макродинамику, и некоторой потерей микро деталей.

 

Преимущество 240 над MT5 - в большем драйве скажем на рок музыке и электронике, и в более честных тембрах. А МТ5 в свою очередь звучат более окрашенно, но более эмоционально, певуче и с лучшей проработкой ВЧ.

 

3) Takstar PRO 80. Относительно ровные наушники. Приятные, чуть смягченные, не имеют явного окраса. По сравнению с ямахой МТ5 тембры вокала и инструментов не будут так уж прям завораживать, будут звучать просто гармонично, приятно. И так наверное почти на всех жанрах. Хорошие универсалы - рабочие лошадки.

Бюджет 5к только на нашники. Есть возможность купить СAL 2 за 3 тысячи новые, что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кривые слишком эти cal2. Басяра канеш мож и прикольный, качает, но тембры наушники сильно врут, истончают. Я вам привел те модели, которые можно назвать хорошо сбалансированными. И краткую характеристику к ним.

Могу еще добавить одну интересную модельку - jvc ha-rx700. Почти ровный баланс частот. Сухой четкий бас, адекватные середина и верха. Не плохая стерео панорама.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кривые слишком эти cal2. Басяра канеш мож и прикольный, качает, но тембры наушники сильно врут, истончают. Я вам привел те модели, которые можно назвать хорошо сбалансированными. И краткую характеристику к ним.

Спасибо ) А что можете сказать про koss (pro 4 s,pro dj 200) ? Опять же, есть возможность взять те же 4с дешевле, чем байеры например. В наушниках я вообще нуб, все все время пользовался различными АС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кривые слишком эти cal2. Басяра канеш мож и прикольный, качает, но тембры наушники сильно врут, истончают. Я вам привел те модели, которые можно назвать хорошо сбалансированными. И краткую характеристику к ним.

Спасибо ) А что можете сказать про koss (pro 4 s,pro dj 200) ? Опять же, есть возможность взять те же 4с дешевле, чем байеры например. В наушниках я вообще нуб, все все время пользовался различными АС.

ничего про эти косс не скажу, не слушал их. Но попробуйте взять, а вдруг повезет и звук ”зайдет”? зачем брать модели, который рекомендует Волонтер, если есть столь выгодное предложение...

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин вроде решил АКГ, а теперь снова байера 250-ые манят. Всё же закрытые наушники мне важнее, а в ценнике до 200 у.е. в мой список относительно ровных ачх теперь попадают: dt 250, fostex tr40, shure 840 и german maestro 450 и d 835. И тут начинается мозго штурм - в dt узкая сцена, в шур пластик стрёмный, Fostex кажется не достаточно детальные, а про german я мало инфы нашел, но как-то бренд не внушает доверия, сдаётся что у german нет своего лица и неизвестно, что там с качеством и детальностью.

 

Складывается ощущение, что есть прилично хороших закрытых ушей до 100 у.е. , и пару моделей до 200 у.е. и потом провал и следующая ступень уже сразу за 450 у.е.

 

В итоге если бы у меня было денег на две модели я точно бы взял dt 250 и АКГ 712 pro, как противоположность баерам. А третьими наверное купил бы Сенхи 660S.

Ломаю голову, мне хватает на новые баера и на б.у. 712 могу доложить , и думаю с чего начать. Практичность баеров или сразу на выше класс в лице АКГ, но без изоляции которая мне необходима чуть ли не первым пунктом ))

 

Короче это просто мысли в слух ) в текст вернее ))) которыми хотелось поделиться. И ещё вопрос, какой макс импенданс может раскачать Tascam 2x2 ?


Был: Audigy + Beyerdynamic DT 990 | Emu 1212m + Sennheiser HD 25 | Tascam 2x2 + Sony MDR 7506 |

 

Сейчас: Tascam 2x2 + ? + Yamaha HS 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tempuser37, если нужна закрытость, то не берите 712е. Расставляйте приоритеты правильно.

 

250е баеры. Для начала возьмите их. Это базовый мониторный звук. Работать в них можно. Все остальное - фенички и фишечки - баловство, аудиофилия.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tempuser37, если нужна закрытость, то не берите 712е. Расставляйте приоритеты правильно.

 

 

250е баеры. Для начала возьмите их. Это базовый мониторный звук. Работать в них можно. Все остальное - фенички и фишечки - баловство.

 

В этом то и сложность )) Если бы я не копал глыбше про 250 то купил бы их давно, но когда начал попадать на посты о плохой детализации и сцене это меня остановило. Сцена то ещё ладно, но детализация очень важна, может быть даже больше чем ровность ачх в моём случае.

Кстати как обстоят дела у dt 250 с попаданием волос на плёнку драйвера есть ? Мои 990-ые мне приходилось раз в пару месяцев чистить чтобы не дребежало на низах, и это немного бесило что такая мелочь портила впечатление от таких крепких ушей.


Был: Audigy + Beyerdynamic DT 990 | Emu 1212m + Sennheiser HD 25 | Tascam 2x2 + Sony MDR 7506 |

 

Сейчас: Tascam 2x2 + ? + Yamaha HS 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая там детализация для этой цены. Просто детали распределены по иному, чем в 990х. ВЧ меньше, а информативность на средних частотах выше. Бас правильный, без доминирования. Сцена конечно по сравнению с 990ми будет плосковата.

 

Попадание волос это болезнь в большей степени 990х, в меньшей степени 770х. А вот с 250ми такого вообще быть не должно.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.