Перейти к содержанию
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Авторизация  
Сергей Опальный

Выбор наушников для работы с музыкой

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хочу приобрести наушники для работы с музыкой, но бюджет ограничен - 5000 руб.

Подскажите, пожалуйста, какие наушники можно приобрести стоимостью до 5000 руб. для работы с музыкой в жанре Hip-Hop, RnB, оркестровой?

Ответы "троллей" будут игнорироваться. Прошу совета у адекватных людей.

Изменено пользователем Сергей Опальный

Поделиться сообщением

ИМХО не лишен смысла совет купить наушники именно те, в которых скорее всего будут слушать этот самый РНБ (Российская национальная библиотека).

1. ES100 > Ibasso IT04, beyerdynamic Aventho

2. Hiby R3 > Chord Mojo > Sony Z7

3. PS Audio Digital Link Generation Two(AD1860) > Elekit 8200 > LCD2 nofazor, Audio-Technica w5000

Поделиться сообщением

К сожалению не важно с какой музыкой работать, до 5 тыс нет особо крутых вариантов, выбирайте то, в чем хорошо слушаются Д&Б Хип-хоп, и прочие предпочитаемые Вами жанры. Насчет этого полно обсуждений. Честных наушников за эту цену особо не будет. Если предпочтете БУ, это уже намного лучше.

Steinberg ur22 + Focal Spirit Pro

Поделиться сообщением

К сожалению не важно с какой музыкой работать, до 5 тыс нет особо крутых вариантов, выбирайте то, в чем хорошо слушаются Д&Б Хип-хоп, и прочие предпочитаемые Вами жанры. Насчет этого полно обсуждений. Честных наушников за эту цену особо не будет. Если предпочтете БУ, это уже намного лучше.

Благодарю за комментарий. Какие бы наушники Вы могли бы порекомендовать?

Поделиться сообщением

Поищите БУ beyerdynamic, AKG, audio technica на 5000 мб что нибудь найдется. Послушайте вашу музыку в них. Если все что нужно видно(слышно) в записи, то используйте и не задумывайтесь.

1. ES100 > Ibasso IT04, beyerdynamic Aventho

2. Hiby R3 > Chord Mojo > Sony Z7

3. PS Audio Digital Link Generation Two(AD1860) > Elekit 8200 > LCD2 nofazor, Audio-Technica w5000

Поделиться сообщением

Ultrasone Pro 550 на барахолке за дешево отдают, хватайте пока не увели.

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

.

Поделиться сообщением

@Сергей Опальный, в таком бюджетном сегменте наиболее адекватные, ровные наушники это ath-tad300. Я бы даже сказал, что их с уверенностью можно рекомендовать для домашних студий и начинающих звукооператоров. За свою цену - очень хороши!

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Похожий контент

• От buyy
      Портативный ЦАП с усилителем для наушников. Отдельный линейный выход, железный MQA Full Decoder и воспроизведение 24/192kHz.

Да, тут спрашивали. В связке с Sony MDR-CD1700 обычно слушаю музыку при регуляторе громкости 6-12 единиц из 100. С Sennheiser HD580 (300 Ом) ~ в два раза больше. Сколько это в вольтах и ваттах представления не имею.

Актуально до 3 сентября, далее возможны изменения.
    • От Aibek
      Полный комплект, включая упаковку. Сделано в Германии, s/n 22780. Родные кабели 6.3 мм и 4.4 мм (pentaconn). Бонус - балансный переходник на кабель с 4.4 mm pentaconn на 4-pin XLR, длина 20 см. Еще прилагаю бонусом балансный кабель 4-pin XLR, длина 1 метр (кабель RLS-70 от Art-Cables). Состояние великолепное, пользовался совсем мало (домашняя ситуация не располагала к слушанию в открытых наушниках).
      Вышлю ТК СДЭК. 
      Москвичи могут забрать товар из гостиницы "Борис Годунов" в период 30 сентября - 2 октября 2021 г. (сын будет в командировке).
    • От buyy
      На обмен разыскиваются наушники Audio-Technica ATH-W10VTG. Или деньги, много денег.
      При большом желании можно сравнить с AKG K501, Beyerdynamic DT911, Pioneer SE-505, Sennheiser HD580, Yamaha YH-100, например.
      Или просто взять и послушать. 
      В Санкт-Петербурге.

А экономных меломанов ожидают Sony MDR-CD750, в обмен на 5000р.
    • От Zxcenvy
      Звуковая карта(creative sound blasterx g6) сделает в на наушниках sennheiser hd 25 звук ещё лучше? creative sound blasterx g6 у меня уже есть. но наушники старые, плохие(hyperx cloud stinger), поэтому хочу купить новые наушники, бюджет 15000.
    • От lamanteen
      Добрый день, господа и дамы!
      Планирую обновить наушники для дома, далеко не аудиофил, но хочется комфортного и приятного прослушивания - где надо и послезвучия услышать, а где надо чтобы и джазу поддало, хотя понимаю, что одними наушниками это скорее всего не получится сделать.
      Музыка вся абсолютно - от классики до aggrotech, поэтому выделить что-то одно сложно - хотелось бы и рыбку съесть, и не сесть на всем известное место. 
      На данный момент использую Philips SPH6000, в принципе их звучание в спокойной музыке меня, как неискушенного слушателя, устраивает, а в тяжелой случается кашица. Звуковая пока встроенная ALC892, есть мысля докупить что-то из бюджетных (пока присмотрел только Fiio Olympus 2-E10K).
      Из кандидатов следующие ребята, все в ценовом диапазоне 11-12к:

1) AKG K701
      2) Senheiser HD 598
      3) Audio-Technica ATH-AD500X
      4) Fostex T50RP MK3
      5) Beyerdynamic DT 770 Pro (32Ом)

Заранее спасибо за помощь!
    • От Бергамот
      Ну, начнём!
      Надо сказать, с утра уже осчастливили. Да так что...... Вероятно, это карма. Так как игрушки вышли взрослыми, то почему бы и не открыться миру?)) И начну ка я немного с истории.... Поехали.
      Так уж вышло, что родился я 5 июля 86 года.))
      Сколько себя помню у нас в доме всегда играла "живая" музыка. И ни какая-нибудь, а классическая. Моя мама педагог-хормейстер всю жизнь учила детей этому искусству в музыкальной школе №21 Им. И.С. Баха. Попутно преподавая игре на фортепиано. Именно это сыграло ключевую роль в формировании моих музыкальных пристрастий, понимании музыки: мелодичность, гармония и выразительный, эмоциональный вокал. Но не было своего рода толчка, той искорки что ли, что заставило бы активно слушать музыку....
      И вот в 98 я впервые познакомился с классический русским андеграундом, в лице группы Ария. И это было то, что нужно, чего я не слышал в другом. А именно помимо мелодичности-буря эмоций, взрыв просто! И зацепило.
      Именно тогда у меня появился первый ещё кассетный плеер Aiwa, первая коллекция кассет.
      Которую правда в последствии я подарил. О чём всё таки жалею по истечении времени. Ну да ладно.))
      А потом началась целая эпоха CD, с покупки первого плеера Как сейчас помню был Thomson PDP2030
      Блина, ребяты! После возни с перематыванием кассет вручную(потому как батарейки было жалко ) и общим шумом при воспроизведении, это было потрясно! Просто шаг вперёд, очень много открылось нового моим ушам. Ну а про удобство пользования и говорить не нужно!
      В этот период уже появляются первые фирменные пластинки и зарождается коллекция музыки, которую пополняю по сей день.
      Ну а позже началась целая эпоха компьютерного аудио, когда первый раз узнал о существовании профильных форумов, в т.ч. и Докторхед.
      Первой "серьёзной" связкой была компания в лице Баердинамик 990, Аудиотехники AD 1000 и встроенки Реалтек. Но даже тогда это был космос.!
      Позже появилась уже первая внешняя ЗК BEHRINGER UCA222 и ламповый Лаконик, еще Позже Зана и ESI Dr.DAC Prime . Ну а потом было еще много всего, за что то даже сейчас стыдно, за зря потраченные деньги. Что то вспоминаю с любовью. Было всякое.
      Уф, много букаф получилось.))
      Актуально:
      Ноут: Acer
      Цап:Metrum Musette
      Усилитель:"SovereignBabyReference
      Уши: наушники Vali
      Провода: Tchernov Classic MKII IC RCA
      Сетевик:Real Cable PSKAP25

Портатив: Ibasso DX80 и на первое время, пока не найду достойную замену своим почившим 1000-м Соням, Sony XBA300.

С утра успел фактически только распаковать и подключить. Естественно всё внимание было прикованно к новинкам. Послушал всего где то пол часа.)) Так что еще много открытий ждёт, надеюсь.
    • От Артём Коломиец
      Выбираю полноразмерные беспроводные наушники. Из новинок жду новые JBL Tour One и Klipsch HP-1 McLaren.

Из тех что уже слушал выделил 3 лучших. Флагманы Маршал, Зенхайзер и Сони.

И из более бюджетных не слушал ещё, но интересно мнение о Джабра, Филипс и Косс. 

Своё мнение опишу чуть позже. Интересно мнение людей послушать какие лучше из наушников. По Вкусовшине.
    • От pater444
      Б/у полностью рабочий усилитель для электростатических наушников Stax SRM-1/MK2 японская версия, переделан на 240В. Normal bias/ Pro bias - 230/580В смещения. Проверить могу только по верхам, но усилитель проверялся полностью. Причина продажи - недоразумение, усилителей в итоге получилось 2 штуки. Проблем нет и не предвидится.
      Если нужно, могу сообразить экранированный сетевой шнур. Шнур, чтобы было, имеется.
      Планерная проездом, Химки, есть дела по Москве в будни или в выходные куда-то приехать.
      Отправка возможна: почта, Боксберри, СДЭК, Деловые линии в доступе.
    • От TheArtemon1
      Задумался над таким вопросом. Допустим, что громкость, с которой ты слушаешь музыку влияет на последующие искажения ачх, или при очень высокой громкости, даже и дисбаланс. ПОЛОМКУ! Так вот, имеет ли значение громкость на устройстве, когда вставляете наушники? К примеру, втыкаю в плеер, где громкость стоит 80 процентов из 100, но музыка выключена. Как мы знаем, когда мы втыкаем штекер наушников в любое устройство, просиходит электронный звук. Вопрос: имеет ли смысл постоянно выкручивать громкость на 0, когда вытываешь или втыкаешь наушники куда-либо? 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...