Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

StarJIeu

Выдаю инвайты на waffles.fm

Рекомендуемые сообщения

А я, что поставил на закачку, 5 альбомов, ни один не скачивается. Ни одного сида. Досадка((


 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как успехи на фронте waffles

я за три дня ни единого байта не раздал, причем скачал файлы с приличным для этого трекера личеров (5-7)

 

@StarJIeu,спасибо за приглашение )

Изменено пользователем hamet

Транспорт: Versus Audio MP

Конвертер: SOtM dX-USB HD - SOtM mBPS-d2s

ЦАП: Arkhipov`s Laboratory DAC 63 Dual

Усилитель: Arkhipov`s Laboratory Trio (Custom Amp)

Уши: Fostex TH900 / MrSpeakers Alpha Prime / Audez'e LCD-2

Провода: Harmonic Technology Digital Platinum, Tchernov Cable Classic USB, Arkana Exquisotor, AR Power Max 5000, Cardas Golden Reference, CRYNA Acca5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так и не закачал ничего. Как не было сидов - так и нет по моим альбомам.


 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Если еще осталось, dv@infonet.by

Заранее спасибо!



Рабочая -- Asus G752 + Apple MacBook Pro + Mac mini --> γ1.5 + Focusrite Saffire + Meridian Explorer USB DAC + ATDAC 8A --> Beta 22 (3k) + Семигор + Лампа 6Ф3П x2 (выход транс) + Ламповый OTL 5 л

+ Solid One от Flux Lab

--> Shure SRH1840

--> AKG K240 Sextett + AKG K612 Pro + AKG K701 + AKG K812

--> SRM-1/MK-2 Pro --> STAX SR-303

Дом ---- --> WooAudio WES --> STAX 007(кор)

--> Flux Lab ТА-212 --> Sony MDR-R10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачать скачал - а вот за несколько дней ни одного байта с меня тоже не скачали - такие дела - ж).


Используется:

 

из более-менее серьёзных:

Наушники

- электростатические: STAX SR-009 (2шт), Sennheiser HE60, STAX SR-507;

- изодинамические: LCD-2 rev. 2;

- динамические: HD800, T5p, HD650, Ultrasone Pro 900;

- арматурные: Westone 4R.

Портатив: C4 Pro.

Транспорт: Berkeley Alpha USB.

ЦАП(ы): Berkeley Alpha DAC Series 2, Mytek Stereo192-DSD DAC (Mastering version), MS Audio Laboratory DAC 1.0, Dr. Dac Prime.

Звуковая(ые) карта(ы): Asus Xonar Essence ST+ASUS Xonar HDAV H6 (дом), Asus Xonar Essence STX (работа).

CD: Creek Evo.

Усилитель(и) для АС: Rotel RA-06.

Усилитель(и) для электростатических наушников: Cavalli Liquid Lightning II, WooAudio GES [upgraded], STAX SRM-727A.

Усилитель(и) для динамических наушников: SPL Auditor 2910, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO.

АС: Focal 716v.

Кабеля:

- Siltech Classic Anniversary 770i XLR 0.75m (серебро с золотом),

- Siltech Classic Anniversary 220i XLR 0.75m (серебро с золотом),

- SAEC XR-DIG/S1 AES/EBU 0.7 m,

- Audioquest Diamondback 0.75m (балансные - Solid Perfect-Surface Copper, Triple Balanced, PE Air-Tubes),

- Harmonic Tech (видимо, монозерновые медные межблочники).

Питание: регенератор PS Audio PerfectWave Power Plant 5 Black.

 

 

 

Система Дмитрия (Pipha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без сидбокса на вафлях, на вате - ловить нечего..


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без сидбокса на вафлях, на вате - ловить нечего..

Не соглашусь.

Главное правило закрытых трекеров - собственный контент (раздачи) и терпение.

Немаловажный фактор на закрытых форумах - создание своих раздач. Тогда и рейтинг можно будет удержать, как минимум, на удовлетворительном уровне. Так же весьма полезно выполнять реквесты (запросы). А если грянет фрилич, то тогда, в случае наличия еще и собственных раздач, дела вообще пойдут хорошо.

 

Любителям же скачать и просто раздавать скаченное понадобится, максимум, пара фриличей, чтобы поправить дела. Либо один фрилич и очень шустрый канал.

Изменено пользователем PXC 450

Источник и пред: Linn Klimax DSM, АС: Linn Klimax 320A, Саб: Linn Klimax 345, Кабели: Bertram Cuprio Flow. Питание: PS Audio P3, Isotek Evo3 Aquarius. Виброизоляция: Finite Elemente Cerapuc, Symposium Rollerblock Series 2+ (G3) Double Stack, Jr. HDSE. Акустическая обработка: Vicoustic Wavewood + Wavewood Basstrap.

Было: Luxman P-1u, Sennheiser HD800, Luxman P-200, Linn Majik CD, Audio-Technica ATH-W5000, Schiit Lyr, Sennheiser PXC450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдитесь по всей своей фонотеке, сравните с тем, что на вафлях. Возможно, что-то сможете подцепить и раздавать дополнительно. Я так к вате 80 торрентов смог подцепить в своё время.


HTPC - April Music Eximus DP1 - Audio-GD Master-9p - Aurum Cantus Melody M-102 / Sennheiser HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без сидбокса на вафлях, на вате - ловить нечего..

Не соглашусь.

Главное правило закрытых трекеров - собственный контент (раздачи) и терпение.

Немаловажный фактор на закрытых форумах - создание своих раздач. Тогда и рейтинг можно будет удержать, как минимум, на удовлетворительном уровне. Так же весьма полезно выполнять реквесты (запросы). А если грянет фрилич, то тогда, в случае наличия еще и собственных раздач, дела вообще пойдут хорошо.

 

Любителям же скачать и просто раздавать скаченное понадобится, максимум, пара фриличей, чтобы поправить дела. Либо один фрилич и очень шустрый канал.

 

...собственный контент - это уже несколько напрягает - требует несколько больше времени, чем я готов на это потратить. А сервер у меня работает 24/7 - насколько вижу определение в википедии его можно назвать сидбоксом(?). Думаю, буду просто ждать - что рано или поздно кому-нибудь понадобится что-то из уже мною скачанного - ж).


Используется:

 

из более-менее серьёзных:

Наушники

- электростатические: STAX SR-009 (2шт), Sennheiser HE60, STAX SR-507;

- изодинамические: LCD-2 rev. 2;

- динамические: HD800, T5p, HD650, Ultrasone Pro 900;

- арматурные: Westone 4R.

Портатив: C4 Pro.

Транспорт: Berkeley Alpha USB.

ЦАП(ы): Berkeley Alpha DAC Series 2, Mytek Stereo192-DSD DAC (Mastering version), MS Audio Laboratory DAC 1.0, Dr. Dac Prime.

Звуковая(ые) карта(ы): Asus Xonar Essence ST+ASUS Xonar HDAV H6 (дом), Asus Xonar Essence STX (работа).

CD: Creek Evo.

Усилитель(и) для АС: Rotel RA-06.

Усилитель(и) для электростатических наушников: Cavalli Liquid Lightning II, WooAudio GES [upgraded], STAX SRM-727A.

Усилитель(и) для динамических наушников: SPL Auditor 2910, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO.

АС: Focal 716v.

Кабеля:

- Siltech Classic Anniversary 770i XLR 0.75m (серебро с золотом),

- Siltech Classic Anniversary 220i XLR 0.75m (серебро с золотом),

- SAEC XR-DIG/S1 AES/EBU 0.7 m,

- Audioquest Diamondback 0.75m (балансные - Solid Perfect-Surface Copper, Triple Balanced, PE Air-Tubes),

- Harmonic Tech (видимо, монозерновые медные межблочники).

Питание: регенератор PS Audio PerfectWave Power Plant 5 Black.

 

 

 

Система Дмитрия (Pipha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

туда можно залить альбом, которого там нету (я уже нашел, там в mp3, а у меня есть лось) и раздавать, и меня не забанят, или что там


Транспорт: Versus Audio MP

Конвертер: SOtM dX-USB HD - SOtM mBPS-d2s

ЦАП: Arkhipov`s Laboratory DAC 63 Dual

Усилитель: Arkhipov`s Laboratory Trio (Custom Amp)

Уши: Fostex TH900 / MrSpeakers Alpha Prime / Audez'e LCD-2

Провода: Harmonic Technology Digital Platinum, Tchernov Cable Classic USB, Arkana Exquisotor, AR Power Max 5000, Cardas Golden Reference, CRYNA Acca5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем все эти страдания? Зачем себе рейтиг накачивать? Что в замен?


 

Denon DP-37 / Marantz CD-84 --- OTL-усилитель от Danfi (Mullard ECC88х1/ 6С19Пх4) --- DT 990 (vintage), DT 801 (провод от винтажных 990-х)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем все эти страдания? Зачем себе рейтиг накачивать? Что в замен?

Правила трекера почитайте и всё станет ясно.


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...собственный контент - это уже несколько напрягает - требует несколько больше времени, чем я готов на это потратить. А сервер у меня работает 24/7 - насколько вижу определение в википедии его можно назвать сидбоксом(?). Думаю, буду просто ждать - что рано или поздно кому-нибудь понадобится что-то из уже мною скачанного - ж).

Если бы все пользователи закрытых трекеров рассуждали бы так же, то навряд ли коллекции трекеров так активно пополнялись. ;)

А ведь эти трекеры, главным образом, и представляют интерес за счет своих обширных коллекций.

 

А сидбокс, да, наверное один из самых простых способов набрать рейтинг. Но и здесь все равно понадобится терпение, особенно по началу. Ведь, в любом случае, есть сидбокс или нет, для поднятия рейтинга необходимо как можно более количество активных раздач. А когда их количество достигнет нескольких сотен, тогда уже, да, раздавать с сидбоксом будет несложно.

 

А зачем все эти страдания? Зачем себе рейтиг накачивать? Что в замен?

Самое ценное в закрытых трекерах даже не то, что там есть достаточно много материала, которого больше в Сети нигде не найти, а то, что там имеется возможность создавать реквесты, тем самым добывая для себя наиболее нужные релизы. Чем больше буфер (а следовательно и рейтинг), тем больше можно дать мегабайт за какой-либо заказанный релиз и, соответственно, тем быстрее выполнят ваш запрос.

А учитывая тот факт, что, благодаря строгим правилам закрытых трекеров, отданный трафик там в цене, реквесты выполняются довольно бодро (если конечно не жадничать с их "ценой").

Изменено пользователем PXC 450

Источник и пред: Linn Klimax DSM, АС: Linn Klimax 320A, Саб: Linn Klimax 345, Кабели: Bertram Cuprio Flow. Питание: PS Audio P3, Isotek Evo3 Aquarius. Виброизоляция: Finite Elemente Cerapuc, Symposium Rollerblock Series 2+ (G3) Double Stack, Jr. HDSE. Акустическая обработка: Vicoustic Wavewood + Wavewood Basstrap.

Было: Luxman P-1u, Sennheiser HD800, Luxman P-200, Linn Majik CD, Audio-Technica ATH-W5000, Schiit Lyr, Sennheiser PXC450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем трекеры нужны с кабальными условиями, если есть стриминговые сервисы, Тайдел например?!!


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем трекеры нужны с кабальными условиями, если есть стриминговые сервисы, Тайдел например?!!

Вы к такому заключению пришли, отмотав срок на #what.disabled? :dash:


HTPC - April Music Eximus DP1 - Audio-GD Master-9p - Aurum Cantus Melody M-102 / Sennheiser HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Baltic, можно и так сказать, рипы на коленках (просто достали) нет там качества..


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О качестве стриминговых сервисов можно тоже долго говорить.. Что за кабальные условия- то? Я на вафле рейтинг равным 1 поддерживаю без напряга имея 10 гигов в запасе... На hdclub-е в десяток терабайт с рейтингом 4 и это всё без сидбокса

Изменено пользователем donmilani

Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем трекеры нужны с кабальными условиями, если есть стриминговые сервисы, Тайдел например?!!

Для использования Tidal нужен быстрый и стабильный канал. Не у всех эти условия соблюдены.

Но даже если и есть такой канал, то все равно иногда случаются отключения Интернета, либо могут быть какие-либо проблемы с серверами у самих Tidal. Т. е. здесь полная зависимость от них и от Сети.

Плюс у Tidal есть далеко не все существующие релизы. А значит и ограниченность в контенте тоже есть.

Ну и, наконец, некоторые отмечают, что качество звука при стриминге с Tidal все таки уступает стрмнингу с собственного сервера (NAS'а).

 

Но вообще, я уверен, что будущее за стримингом (и в аудио-, и в видео- и в игросфере, т. е. во всей мультимедиа сфере). Это безусловно более выгодно и для пользователя (по крайней мере в большинстве случаев) и для исполнителей тоже (невозможность копирования контента, вследствие отсутствия реальной копии у конечных пользователей).

можно и так сказать, рипы на коленках (просто достали) нет там качества..

Не совсем понимаю фразу "нет там качества". Что под этим "качеством" подразумевается? Наличие релизов в формате FLAC, так их на what не меньше, чем в lossy форматах.

А если качество самих рипов, тогда меня это вообще загадка.

Много раз ради интереса сравнивал свои собственные рипы с оригинальных CD с рипами с известного российского трекера (где выбирал раздачи исключительно с пометкой "источник: собственный CD", либо "источник: what/waffles"). Они всегда звучали абсолютно идентично.

Еще пробовал снимать рипы с помощью разных дисководов: Plextor CD-RW и стандартных DVD-RW. Разницы так же отмечено не было.

 

В итоге, я пришел к выводу, что если рип снят с помощью рекомендуемых программ (EAC или dBpoweramp), по правилам трекеров, то разницы между разными рипами нет никакой (в случае, конечно, что при изготовлении обоих релизов использовался один мастеринг).

Так что в вопросах качества самого контента у меня к трекерам никогда не было претензий. Бывают конечно апконверты и пр. вещи, но на том же what с этим быстро разбираются (это, кстати, еще одно достоинство закрытых трекеров - бдительный контроль качества релизов).

 

А вот к Tidal как раз возникают вопросы по поводу качества. Говорят, что они там что-то мудрят с обработкой звука.

Изменено пользователем PXC 450

Источник и пред: Linn Klimax DSM, АС: Linn Klimax 320A, Саб: Linn Klimax 345, Кабели: Bertram Cuprio Flow. Питание: PS Audio P3, Isotek Evo3 Aquarius. Виброизоляция: Finite Elemente Cerapuc, Symposium Rollerblock Series 2+ (G3) Double Stack, Jr. HDSE. Акустическая обработка: Vicoustic Wavewood + Wavewood Basstrap.

Было: Luxman P-1u, Sennheiser HD800, Luxman P-200, Linn Majik CD, Audio-Technica ATH-W5000, Schiit Lyr, Sennheiser PXC450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tidal - превосходит по качеству звучания - рип ватный, говорят и кур доят..

музыкальное сопровождение Tidal - осуществляет очень известная мировая музыкальная компания, почитайте внимательнее и вопросы сами отпадут.

Изменено пользователем bruno093

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tidal - превосходит по качеству звучания - рипу ватному, говорят и кур доят..

Мне немного удалось послушать Tidal. По крайней мере, никого превосходства над своими рипами не услышал. Либо на what какие-то рипы неудачные вам попались (во что мне как-то слабо верится), либо...

 

И, да, тоже не понял о каких таких "кабальные условиях" речь. Все там на трекерах в рамках приличия и с вполне гуманным подходом. :)

Изменено пользователем PXC 450

Источник и пред: Linn Klimax DSM, АС: Linn Klimax 320A, Саб: Linn Klimax 345, Кабели: Bertram Cuprio Flow. Питание: PS Audio P3, Isotek Evo3 Aquarius. Виброизоляция: Finite Elemente Cerapuc, Symposium Rollerblock Series 2+ (G3) Double Stack, Jr. HDSE. Акустическая обработка: Vicoustic Wavewood + Wavewood Basstrap.

Было: Luxman P-1u, Sennheiser HD800, Luxman P-200, Linn Majik CD, Audio-Technica ATH-W5000, Schiit Lyr, Sennheiser PXC450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PXC 450, я гнал сигнал на Хило и слушал на 334 Фитах, Tidal (это как сравнивать ТТХ - Миг21 и Миг29) другой мир, кабала на вате сводится к отвратительному отношению и жёсткому рейтингу, я вырос на вате!


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PXC 450, я гнал сигнал на Хило и слушал на 334 Фитах, Tidal (это как сравнивать ТТХ - Миг21 и Миг29) другой мир, кабала на вате сводится к отвратительному отношению и жёсткому рейтингу, я вырос на вате!

Просто у меня кардинально другое впечатление о вате. Такое ощущение, что мы два разных трекера обсуждаем. Но тут уж "на вкус и цвет...". Я могу только сказать, что what все мои ожидания оправдал и никаких отрицательных моментов от пребывания там я вот так с ходу назвать и не смогу (ни с т. з. звука, ни с т. з. отношения к пользователю).

Изменено пользователем PXC 450

Источник и пред: Linn Klimax DSM, АС: Linn Klimax 320A, Саб: Linn Klimax 345, Кабели: Bertram Cuprio Flow. Питание: PS Audio P3, Isotek Evo3 Aquarius. Виброизоляция: Finite Elemente Cerapuc, Symposium Rollerblock Series 2+ (G3) Double Stack, Jr. HDSE. Акустическая обработка: Vicoustic Wavewood + Wavewood Basstrap.

Было: Luxman P-1u, Sennheiser HD800, Luxman P-200, Linn Majik CD, Audio-Technica ATH-W5000, Schiit Lyr, Sennheiser PXC450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Upload 816.00 kB

:smoke:


Транспорт: Versus Audio MP

Конвертер: SOtM dX-USB HD - SOtM mBPS-d2s

ЦАП: Arkhipov`s Laboratory DAC 63 Dual

Усилитель: Arkhipov`s Laboratory Trio (Custom Amp)

Уши: Fostex TH900 / MrSpeakers Alpha Prime / Audez'e LCD-2

Провода: Harmonic Technology Digital Platinum, Tchernov Cable Classic USB, Arkana Exquisotor, AR Power Max 5000, Cardas Golden Reference, CRYNA Acca5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.