Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Dimalright

посоветуйте качественные наушники

Рекомендуемые сообщения

Могу ошибнУться, но рэп на любых наушниках звучит одиниково... А вот ДенОны - жалко...

 

Рискну предположить, что ошибаетесь. Я и сам большой любитель покорчить из себя сноба относительно этого музыкального жанра, но, если к рэперской музыке подойти исключительно с точки зрения звуковоспроизведения, можно выделить несколько важных моментов. Техника должна хорошо подавать мужской голос (полноценная нижняя середина), иметь максимально глубокий и сравнительно мягкий по своему характеру бас (скоростные характеристики здесь не важны, что сильно облегчает задачу подбора оборудования и тракта), ну и обладать способностью хорошо имитировать акустику небольшого клуба - звуковая сцена должна быть сравнительно компактной, но все КИЗ должны обретать уверенную локализацию вне головы. И, конечно, общий характер звучания должен быть грубовато-напористым, с упором на макродинамику.

 

Я не знаю наушников, которые бы в большей степени соответствовали всему вышесказанному, нежели AH-D2000. Лучше - с модом (демпфирование + деревянные чашки), но, насколько я помню заводской вариант, он тоже хорошо подойдёт. Всё, что дороже - будет уже не в коня корм. Я, повторюсь, знаю это по тяжелой электронике (тоже сравнительно примитивному и грубоватому жанру). Вновь упомяну всем знакомую незатейливую группу Продиджи - лучшей трактовки их музыки, чем у себя дома в денонах, я не слышал. Стаксы и TH900 с топовыми трактами здесь не нужны совершенно, их технофетишистская мощь здесь будет избыточной и даже вредной. А вот наушники классом ниже уже многое слушателю недодают...

 

С рэпом, думаю, история примерно та же. Я в курсе, что современные рэперы иногда записываются с симфоническими оркестрами и вообще все из себя няши, но на таком уровне Деноны сожрут и большой симфонический, и девичий хор на подпевках. И прекрасно сожрут: оставят и подчеркнут 3-4 доминирующие музыкальные линии, а остальное погребут в эндорфинах. Йо! Разумеется, я выношу за скобки индивидуальные пристрастия слушателей - всегда найдутся любители слушать метал в викторах, классику - в монстер битс, а рэп - в акг. Тут уже ничего не поделаешь и такой вариант развития событий никакими советами не предвосхитишь. Но в целом, мне кажется, деноны фанатам рэпа должны очень понравиться. И для ознакомительных вылазок на поля, занятые другими жанрами, они тоже прекрасно подойдут.

 

Но лучше (это я уже автору темы) предварительно их послушать, конечно. Даже от плеера можно будет составить первичное впечатление о звуке.

Изменено пользователем Soviet_Man

Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много рэперов выступают с музыкантами.

Красиво сказано.

 

Рискну предположить, что ошибаетесь. Я и сам большой любитель покорчить из себя сноба относительно этого музыкального жанра,

А я - не большой любитель "покорчить сноба", - я просто абсолютно не знаком с этим стилем музыки, поэтому и вряд ли найду слышимую разницу в качестве воспроизведения.

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много рэперов выступают с музыкантами.

 

:D):D) :D)


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку я когда-то слушал рэп (правда, совсем другую временную эпоху: 1980 - 1995, а исполнителей, перечисленных ТС, совершенно не знаю), и сейчас с ностальгическими целями иногда послушиваю, то хотел "вставить свои пять копеек". Однако, после обстоятельного поста @Soviet_Man считаю это совершенно излишним - лучше не напишешь. Единственное, с чем можно даже не поспорить, а просто разобраться поглубже - так ли уж не важны скоростные характеристики НЧ или все же совсем медленных НЧ стоит избегать.


BBB/Pure - Lisk Audio MUX - Lynx HA-46 - Sony MDR-CD1700, *** M12S 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, с чем можно даже не поспорить, а просто разобраться поглубже - так ли уж не важны скоростные характеристики НЧ или все же совсем медленных НЧ стоит избегать.

 

А тут всё относительно. Но отвлечённо, я затрудняюсь назвать музыкальный жанр, столь же нетребовательный именно к скорости отработки НЧ. Даже если чрезмерно раздутый и рыхлый бас монстр битс не является для большинства слушателей фатальной проблемой, то в случае с Denon я попросту не вижу реальных поводов для придирок. С модом, да на хорошем тракте они вполне себе успевают даже BM отыграть. Не так споро, как LCD-2, которые в свою очередь безоговорочно уступят в скорости хай-фай меновским шестёркам, но это уже к вопросу об относительности... А в случае с рэпом, проблемы бласт-битов, которые поддерживаются бас-гитарой и могут сваливаться в кашу и маскировать голос вокалиста, нет в принципе. Как и кучи иных проблем. Так что по моему разумению, даже в стоковом виде от недорогой ЗК, рэп они исполнят отлично.

 

Я прям загорелся послушать какой-нибудь труёвый рэп, а то чувствую себя голимым теоретиком.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прям загорелся послушать какой-нибудь труёвый рэп, а то чувствую себя голимым теоретиком.

100%-труёвый не могу гарантировать, потому как полностью с жанром не знаком, и всегда избегал наиболее мутные и мрачные поделки. Слушайте, на ваш страх и риск:

 

1. Без lossless источника. [1990 - Live From Acknickulous Land]

watch?v=w_T6bHxfk5g

 

2. t=3582178

watch?v=XKC_W_TMIZc

 

3. t=1349074 [1989 - 3 Feet High and Rising]

watch?v=0irL1M15DH8

 

4. t=2790927

watch?v=pSdVKGcF_ng

 

5. t=3533067 [1990 - Short Dog's In The House]

watch?v=fw0uz88E2gI

 

6. И впариватель "битсов" собственной персоной t=1233990 [1988 - Straight Outta Compton]

watch?v=u31FO_4d9TY

 

Изменено пользователем basketbolide

BBB/Pure - Lisk Audio MUX - Lynx HA-46 - Sony MDR-CD1700, *** M12S 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прям загорелся послушать какой-нибудь труёвый рэп, а то чувствую себя голимым теоретиком.

Сейчас многие слушают южный рэп для получения максимального давления на нч диапозоне, например:

youtube.com/watch?v=f8nUkPFugU4

youtube.com/watch?v=d_D6M5YC_14

youtube.com/watch?v=4RUs87_ZhBk

youtube.com/watch?v=kvFlD3IvYco

youtube.com/watch?v=8o3Tcd-0om8

Хотя в теории, все эти песенки - это "trap".

Изменено пользователем GDIGame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я послушал вот это всё в денонах от встроенной звуковухи да с ютуба :spiteful: Деноны даже в этих условиях держатся молодцом. Для них это очень простая музыка а подают они её максимально эффектно. И нижний бас на месте, и вокал хорошо артикулирован, и свистелки-гуделки гудят-свистят, но по мозгам не ездят.

 

Если бас в стоковых будет подгуживать, а на хороший тракт денег не будет - можно купить кусок вибропласта и сделать мод стоковым чашкам.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я послушал вот это всё в денонах от встроенной звуковухи да с ютуба :spiteful: Деноны даже в этих условиях держатся молодцом. Для них это очень простая музыка а подают они её максимально эффектно. И нижний бас на месте, и вокал хорошо артикулирован, и свистелки-гуделки гудят-свистят, но по мозгам не ездят.

 

Если бас в стоковых будет подгуживать, а на хороший тракт денег не будет - можно купить кусок вибропласта и сделать мод стоковым чашкам.

 

Потому, что в этих треках используется компрессия и максимизация громкости. Классика в современной обработке тоже будет звучать здорово через встроенную звуковуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю: там компрессировать нечего. Понятно, что flac на хорошем тракте будет звучать лучше, но там не будет такой пропасти, как в случае с более сложными жанрами.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И нижний бас на месте, и вокал хорошо артикулирован, и свистелки-гуделки гудят-свистят, но по мозгам не ездят.

 

Потому, что в этих треках используется компрессия и максимизация громкости.
Изменено пользователем Conrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, как я и ожидал, три оторванных друг от друга музыкальных линии: бум-бум на НЧ, вокальное ёё браза чики кока-кола на СЧ и синтетическое курлык-курлык на ВЧ. Я не знаю, как это нужно свести, чтобы одна линия пёрла на другую и маскировала её собой. На эквалайзер если глянуть - будет три волны с промежутками, в каждый из которых можно линкор "Ямато" засунуть :D С компрессией, или без компрессии.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подают они её максимально эффектно.

Вы видимо, не поняли, что я имел в виду, когда написал "для получения максимального давления на нч диапозоне".

"Подавать максимально эффектно" такую музыку нужно вот так:

А вообще, это уже некий вид "экстримального спорта".

вокальное ёё браза чики кока-кола на СЧ и синтетическое курлык-курлык на ВЧ.

будет три волны с промежутками

Тут не все так просто, как кажется. В той же кока коле и вокал отличный, и интонация, и вч очень даже в тему. Также, в песне нормальные синусы трех разных частот без клипа на высоком уровне, из-за чего этого эту песню очень часто используют на db drag racing и пр.

курлык-курлык на ВЧ

Как цапля?

Кстати, я заметил, что хейтят подобные увлечения в России намного чаще, нежели чем в других странах. Максимум, что там могут написать: "оглохнешь".

Изменено пользователем GDIGame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видимо, не поняли, что я имел в виду, когда написал "для получения максимального давления на нч диапозоне".

 

Я как-то видел пару подобных роликов. Каждый волен заниматься тем, что ему по нраву. Но к музыке это уже отношения никакого не имеет, конечно. А по вашим ссылкам - вполне себе музыка, пусть и не в моём вкусе.

 

Тут не все так просто, как кажется. В той же кока коле и вокал отличный, и интонация, и вч очень даже в тему.

 

Я не спорю с тем, что песня записана и сведена нормально. Но при этом она весьма примитивна и запись было сложно испортить просто в силу лёгкости поставленной задачи. Хорошо записать среднестатистический рэп проще, чем метал, а метал проще, чем симфонический оркестр... Тут всё очевидно, как мне представляется.

 

О вкусовых пристрастиях я вообще сейчас не говорю, равно как и не пытаюсь принизить чьи-то предпочтения. Нравится - и ради бога. Я тоже с большим удовольствием слушаю много примитивной музыки - от этники до глитча и всякой попсы. Я сейчас говорю о форме. И в рамках этого контекста могу лишь подтвердить то, о чём я писал выше: если основу фонотеки меломана составляет рэп - человеку нет никакой необходимости тратить на построение head-fi тракта какие-то баснословные деньги, более того - начиная с определённого ценового порога вливаемые средства станут избыточными. Если предметно, то в дорогих LCD-2 рэп играет хуже, чем в сравнительно скромных AH-D2000. Общепризнанные хулиганы Audeze демонстрируют избыточную тонкость (!) для рассматриваемого жанра, а вот нарочито жиробасые и грубоватые деноны читают рэп как боженька, их техническое несовершенство (относительное, конечно) подаче жанра идёт только на пользу.

 

Но это моё понимание проблемы, понимание человека, который рэп и смежные жанры не любит. И конечно, здесь было бы интересно послушать человека, любящего эту субкультуру и имеющего как хороший аудиотракт, так и опыт прослушивания самых разных аудиокомпонентов. На самом деле интересная штука: рэп слушают многие, а вот серьёзно увлечённых хед-файеров, специально строящих под любимую музыку "ушной" тракт, я на форуме и не вспомню. Был из Ростова-на-Дону парень, Михаил, но он уже давно не появляется здесь. А в своё время он дальше Байеров не пошёл. Но его читать было интересно, он эмоционально очень писал о своих поисках.

Изменено пользователем Soviet_Man

Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видимо, не поняли, что я имел в виду, когда написал "для получения максимального давления на нч диапозоне".

 

Я как-то видел пару подобных роликов. Каждый волен заниматься тем, что ему по нраву. Но к музыке это уже отношения никакого не имеет, конечно. А по вашим ссылкам - вполне себе музыка, пусть и не в моём вкусе.

 

Тут не все так просто, как кажется. В той же кока коле и вокал отличный, и интонация, и вч очень даже в тему.

 

Я не спорю с тем, что песня записана и сведена нормально. Но при этом она весьма примитивна и запись было сложно испортить просто в силу лёгкости поставленной задачи. Хорошо записать среднестатистический рэп проще, чем метал, а метал проще, чем симфонический оркестр... Тут всё очевидно, как мне представляется.

 

О вкусовых пристрастиях я вообще сейчас не говорю, равно как и не пытаюсь принизить чьи-то предпочтения. Нравится - и ради бога. Я тоже с большим удовольствием слушаю много примитивной музыки - от этники до глитча и всякой попсы. Я сейчас говорю о форме. И в рамках этого контекста могу лишь подтвердить то, о чём я писал выше: если основу фонотеки меломана составляет рэп - человеку нет никакой необходимости тратить на построение head-fi тракта какие-то баснословные деньги, более того - начиная с определённого ценового порога вливаемые средства станут избыточными. Если предметно, то в дорогих LCD-2 рэп играет хуже, чем в сравнительно скромных AH-D2000. Общепризнанные хулиганы Audeze демонстрируют избыточную тонкость (!) для рассматриваемого жанра, а вот нарочито жиробасые и грубоватые деноны читают рэп как боженька, их техническое несовершенство (относительное, конечно) подаче жанра идёт только на пользу.

 

Но это моё понимание проблемы, понимание человека, который рэп и смежные жанры не любит. И конечно, здесь было бы интересно послушать мнение человека, любящего эту субкультуру и имеющего как хороший аудиотракт, так и опыт прослушивания самых разных аудиокомпонентов. На самом деле интересная штука: рэп слушают многие, а вот серьёзно увлечённых хед-файеров, специально строящих под любимую музыку "ушной" тракт, я на форуме и не вспомню. Был из Ростова-на-Дону парень, Михаил, но он уже давно не появляется здесь. А в своё время он дальше Байеров не пошёл в своих поисках. Но его читать было интересно, он эмоционально очень писал о своих поисках.

 

Примитивная... этника... рэп...

Вы случайно не из этих, ну которые на "н" начинаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примитивная... этника... рэп... Вы случайно не из этих, ну которые на "н" начинаются?

 

Вы слово-то своё ругательное напечатайте целиком, а то русский язык... того... не так примитивен, как некоторые музыкальные жанры ;)

 

На слово "примитивный" не надо реагировать, как на красную тряпку. Примитивный и простой - не синонимы слова "убогий".


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорош гнать на рэп. это всего лишь стиль исполнения. который используют даже огромное количество металических групп.

вспомните Antrax и Public Enemy. к слову это был 87 год.

а Linkin Park? а Limp Bizkit? а Clawfinger? и ещё куча отличных групп.

а хип хоп вообще многогранен. я думаю никто не назовёт последние альбомы Канье Уэста просто рэпом?

 

я вот например не слушаю классическую музыку. но я же не называю её гавном.....


Nad M51 _ Sennheiser HDVA600 _ Sennheiser HD 650.

Ruizu 05, 06 _ Kennerton Jimo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые поклонники рэпа неисправимы. Я уже раз десять написал в этой теме, что примитивная в исполнительском плане музыка - не значит плохая. Не понимают и хотят всестороннего паритета с творчеством Стравинского, или хотя бы Чака Шулдинера :(((


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soviet_Man, вы реально называете Чака Шулдинера творцом? а то что исполняла его группа музыкой? смешной вы. даже в хип хопе больше музыки чем в Дэте.

Изменено пользователем Алексеев

Nad M51 _ Sennheiser HDVA600 _ Sennheiser HD 650.

Ruizu 05, 06 _ Kennerton Jimo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так, Кирилл, попробуй, доходчиво объясняя, получить адекватную реакцию и понимание тех, кто просто не хочет слышать и понимать элементарные вещи... ;)


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ясно, что в любой, даже кажущейся на первый взгляд примитивной суб культуре, есть много своих нюансов, разноплановости и богатства. Но способны это понять и оценить лишь те, кто "живет" этой суб культурой.

Но что косается таких чисто технических, объективных вешей , как сложность (насыщенность деталями и взаимными переплетениями музыкальных линий) муз. произведения, то сравнивать любой рэп, хип хоп и БСО по сложности, это как сравнить математику 5 класса с институтской программой. И не признать это не возможно, как ни крути.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексеев Я прекрасно помню, что вы искренне полагаете всех слушателей тяжёлой музыки психопатами, мужеложцами и садистами-некрофилами :((


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, никто хип хоп и БСО не сравнивает. а вот с Death металом запросто . то и то примитив.

 

@Soviet_Man,

вы что то путаете. я обожаю тяжёлую музыку. её у меня 99%. так же я слушаю и транс и хип хоп. так что мимо.

но я слушаю только то где есть мелодия. любимый жанр - MDM. но терпеть не могу всякие тру блэки и гор грайнды. ибо в них нет музыки. лишь звуки.


Nad M51 _ Sennheiser HDVA600 _ Sennheiser HD 650.

Ruizu 05, 06 _ Kennerton Jimo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем понимании - рэп - убогая музыка, а в данной ветке, может быть и шедевром.

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.