Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

phenomenon

Fostex T50RP Mk3

Рекомендуемые сообщения

@pollar,

Спасибо Вам большое!

Опыт был познавателен и весьма приятен.

Если хотите, вышлю Вам, на ознакомление...))

 

 

Кстати, с этими ушками - начинаю сомневаться в такой уж необходимости "дорогих топовых" наушников, хотя, следует учесть, что слушаю на тракте в десятки раз превышающий стоимость данных Фостексов...

Эх, еще бы в баланс, да на каждое ухо...

Очень признателен за предложение, но необходимости нет(в данный момент). Но если в будущем такая возможность сохранится, я возможно прибегну к ней!

А вот то, что Вас очень увлекает звучание этих Фостексов - это конечно заслуга всей связки. Действительно неизвестно, какое впечатление они на Вас в "другом окружении" произведут.

Но в принципе это и не суть важно, главное, что они Вам на имеющемся "оборудовании" доставляют удовольствие.

:drinks:


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень признателен за предложение, но необходимости нет(в данный момент). Но если в будущем такая возможность сохранится, я возможно прибегну к ней!

Предложение срока истечения не имеет.))

 

 

А вот то, что Вас очень увлекает звучание этих Фостексов - это конечно заслуга всей связки. Действительно неизвестно, какое впечатление они на Вас в "другом окружении" произведут.

Но в принципе это и не суть важно, главное, что они Вам на имеющемся "оборудовании" доставляют удовольствие.

Есть и другое оборудование, - послушаю и на нем, тоже, потом...

Но даже на на-1 - только на high gain раскрылись полностью.

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На почитать...

 

http://hi-news.ru/audio/modifikaciya-naushnikov-fostex-t50rp-ot-zmf-izodinamicheskij-raj.html

 

http://hi-news.ru/au...n-kompanii.html

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Скорее всего так и есть, тот же ZMF делает чисто под пятидесятки. Приедут мои, послушаю.

Базовые амбушюрки хороши, мягкие и в принципе сидят хорошо, на уши не давят. Правда немного жарковато в них, видимо кожзам (клеёнка) делает своё дело, в принципе ещё и поэтому взял от ZMF.

Если звук не поменяется, буду даже рад, абсолютно всё устраивает )

Изменено пользователем PaulERm

xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pollar,

Спасибо Вам большое!

Опыт был познавателен и весьма приятен.

Если хотите, вышлю Вам, на ознакомление...))

 

 

Кстати, с этими ушками - начинаю сомневаться в такой уж необходимости "дорогих топовых" наушников, хотя, следует учесть, что слушаю на тракте в десятки раз превышающий стоимость данных Фостексов...

Эх, еще бы в баланс, да на каждое ухо...

Ну а кто мешает сделать это, xlr разьёмы взять и сделать ) Я уже заказал нойтрики, правда буду делать на обычное, небаласное подключение.

 

Но заводить разъём xlr в каждое ухо

 

Кстати, теперь доступен мод ZMF Classic на основе T50RP MK3. На вкладке Measurements - сравнение со стоковыми. :)

Интересно, а с таким педантизмом запечатленный на фото перекрученный "в хлам" проводничек, необходимая часть мода?

post-9557-0-50619200-1456516496_thumb.png

:think:

Тоже обратил внимание, по мне так это не здоровый "педантизм" )


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Скорее всего так и есть, тот же ZMF делает чисто под пятидесятки. Приедут мои, послушаю.

Ну, разница между 40 и 50 - не велика, и, скорее всего, 50-ки почти все модеры превращают в закрытые, то есть в 40-ки.

 

Так же - непонятно, судя по альфападам, бас немного прикрутился, а в 50-х он как бы и так менее выражен, чем в 40-х, - видимо в предыдущих версиях, он мог подгуживать, за счет недостаточного демпфирования, и амбушками это корректировалось

 

Базовые амбушюрки хороши, мягкие и в принципе сидят хорошо, на уши не давят. Правда немного жарковато в них, видимо кожзам (клеёнка) делает своё дело, в принципе ещё и поэтому взял от ZMF.

Если звук не поменяется, буду даже рад, абсолютно всё устраивает )

Ну, на это вряд ли стоит рассчитывать, амбуши весьма влияют на звук, вопрос только в том, в какую сторону.

 

А с натуральной кожей уши потеют практически так же, как и с хорошим заменителем, вот велюр, да, снимает эту проблему, но и звук - совсем другой, мне нравится меньше.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

У меня пятидесятки предыдущей версии, не MKIII, что то я не заметил подгуживающего баса... В принципе по количеству его хватает, как по мне бас у пятидесяток очень приятный, после фокалов прошек с их чётким, точным басом особо как то разницы не чувствую, всё так же хорошо. Может подгуживание и было у самых первых ревизий, видимо давно устранили...

у меня такие: https://doctorhead.ru/product/fostex_t_50_rp/

Только амбушюрки не морщинистые.


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное брал эти фостексы, как временную замену фокалам, пока не сделаю треснувшее оголовье у последних. А как оказалось наушники очень понравились и чёт уже фокалы делать не хоца ) (хотя нет, сделаю конечно )...)

Изменено пользователем PaulERm

xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

У меня пятидесятки предыдущей версии, не MKIII, что то я не заметил подгуживающего баса...

Ну, я просто теоретизировал и совсем не утверждал. Конечно, Вам виднее, я 50-ки прошлые - не слышал...

Хотя, может Вам бы и больше понравился звук с Альфа-падами, но сформировали бы Вы впечатления от изменений, как-то, по-другому.

 

Самое смешное брал эти фостексы, как временную замену фокалам, пока не сделаю треснувшее оголовье у последних. А как оказалось наушники очень понравились и чёт уже фокалы делать не хоца ) (хотя нет, сделаю конечно )...)

Изодинамика имеет свои притягательные свойства.

Даже, недорогая.

 

Приятней для слуха, приятней для восприятия.

 

Ну, примерно, как натуральная кожа и самая качественная искусственная, вроде, все то же - но приятней.

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, что даю Альфа-пэды на Фостексах? Вообще кто ни будь сравнивал Т50\40мк1-3 с HE400i/S? Это наушники одного уровня или нет?


Home: Not Balanced: Dell Precision 5530 Max spec + Bowers & Wilkins PX7

Balanced: Sony NW-WM1A+ Empire Ears Legend X

Outdoor: Samsung Galaxy S10 5G + PX7

 

 

Были наушники:

 

 

MB Quart 250, Audio-technica ATH-A500, Fostex T50mk-1, Sennheiser HD25II, Pioneer HDJ-2000, Sony MDR-F1, Sennheiser HD650, Sony MDR-XB700, MDR-V900HD, TDK BA100, Ultrasone PRO 550+Moon-audio blue dragon V3 Rhodium plugs, GMP 250 again, Audio-technica CK90proMKii, Sennheiser MX 270, ATH-A1000X (самая неудачная покупка), AKG K319, Denon D600, Beyerdynamic DTX501p, DT990Pro, AKG K712+Oyaide HPC-X62, HiSoundAudio Paa-1 Pro, HD239 сдал обратно, JVC HA-FXH30, Pioneer HRM-7, Audio-technica ATH-A500x, Fostex T40mk-3, Monoprice M1060, JHA Layla v.1, Ultrasone Zino, Final Audio Design Piano Forte X-G, Campfireaudio Vega, Bose QuietComfort 20, Dita Truth Silver + Shure SE846 clear, Pioneer HDJ-X10 + StefanAudioArt Endorphin 4.4mm.

Были источники: Cowon D2, X-Fi Express сard 54, SEW980, Sony NWZ-B143F, Teclast T51, Sony PCM-M10, Surface book pro 4, Blackberry DTEK50.

Были усилители: Laconic HA06pro, Meier Audio Corda Swing, Practical Devices XM4 (AD8066), Headstage Arrow 4T, HP Probook 5330m(beatsaudio)

Не используются:Sony MDR-XB40ex, Pilot pro - Sony Vaio FW44MR + Сreative X-Fi express card 34, KLOTZ 13RA Reference Line - Laconic TLM07 Blue custom made - силовой кабель Horus Audio Dragon Series «White Crystal» Standard Model One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cashmoney,

Выше KoAlex777 описывал свои впечатления, удобство, тоналка несколько изменилась.

 

http://forum.doctorh...=25#entry823295

http://forum.doctorh...=50#entry825660

http://forum.doctorh...=50#entry827969

 

Блиню, я всегда думал, чем больше, пухлее амбушюры, тем жирнее бас. Оказывается всё не так просто. Видимо ещё наполнитель имеет значение.

 

А чем сороковки отличаются от пятидесятых? Драйвер тот же? То есть получается только прорезями в чашках? У двадцаток я как понял драйвера другие, их особо и не модят.

Странно, почему модят именно пятидесятки, не сороковые те же...

Изменено пользователем PaulERm

xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиню, я всегда думал, чем больше, пухлее амбушюры, тем жирнее бас. Оказывается всё не так просто. Видимо ещё наполнитель имеет значение.

Вообще бас можно увеличить приближением уха к динамику(т.е. меньшей толщиной амбушек), плюс, пожалуй уменьшением внутренней камеры (внутренний диаметр амбушек), но тут наверное не всё очевидно... Ну а конечный результат (субъективные впечатдения) можно рассматривать только в сравнении с уже стоящими амбухами, т.е. в разных случаях и субъективные впечатления от одних и тех же амбушек могут быть разными.

 

Ну а материал амбушек, без сомнения будет влиять.

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем сороковки отличаются от пятидесятых? Драйвер тот же? То есть получается только прорезями в чашках?

Да, только прорезями.

Но это существенно.

 

У двадцаток я как понял драйвера другие, их особо и не модят.

Не, драйвера одинаковые абсолютно.

Странно, почему модят именно пятидесятки, не сороковые те же...

Полагаю, разница между до-модовыми и после- слышна наиболее позитивно.

С 40-ми, возможно, что и так - все в порядке. ))

 

 

@pollar,

Думаю, на впечатления от изменение звука при смене амбушек влияет даже кабель, если он достаточно качественный и поднимает звучание и детальность на более высокий уровень, то и смена амбушек будет более заметна в нюансах.

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pollar, Думаю, на впечатления от изменение звука при смене амбушек влияет даже кабель, если он достаточно качественный и поднимает звучание и детальность на более высокий уровень, то и смена амбушек будет более заметна в нюансах.

Вне всякого сомнения! Чем выше разрешение, тем очевиднее различные "влияния". А с амбушками так вообще! Это ж даже не эзотерика :D , а вполне измеряемые изменения АЧХ. Вообще конечно амбухи - это часть "большого мода", следствие "согласования" с изменениями объёма и формы чашек, а значит и всей "акустической камеры". Они могут как "подойти" к другим ушам, так и не подойти. Что-то прогнозировать сложно, нужна "примерка" :pardon:


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, могу сказать только в сравнении с не-5.

Это совершенно разные наушники, сравнивать нельзя.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сравнения с НЕ-400. Допустим я имея Т20v2(орто), куплю Т50. Получю ли я значительный прирост в звуке? Воображаемая "сцена", проработка баса будет лучше, чем в НЕ-400? Или сразу надо замахиваться на старшие модели? А там другие цены. Да и уже и электростаты можно смотреть....В Т20 меня устраивает всё, кроме близкой "сцены". Не люблю когда инструменты начинают петь прямо над переносицей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хайфаймены будут ярче чем фостексы. Третья версия уровнем выше чем вторая и тем более орто - та что первая самая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 не слушал, владел 500. Последние детальнее фостексов, сцена шыре, пространство лучше нежели в 50. В 50 v3 пространство гараздо лучше реализовано чем у v2, присутствует многослойность что ли.

Изменено пользователем mr. h

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr. h, глубина "сцены", многослойность и в т20v2 присутствует. Далёкие инструменты играют далеко, близкие ближе. Но бывает записи такие, что гитара так близко, будто сам играешь. Некомфортно как-то. Звучит то, как всамделишняя))) С ритмиксами 508, эта же гитара звучит на метр дальше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провел еще один эксперимент...

Подключил т40мк3 к смартфону кабелем AudioQuest Evergreen.

Кабелек - классный, но микрофонит, гад, из-за оплетки. Но поет, поет.

 

Ну, что сказать, не все так плохо.

Даже кайф словил от мп-3.

 

Громкость, конечно - на максимуме, даже предупреждение выскочило, типа - перепонки порвете, - но нет, не порвал, но и хватило, - только -только.

Мягкий, комфортный звук, абсолютно без выпячивания огрехов сжатия, достаточно детальный, я, конечно, ниже 320 не пользую, но все же.

В общем и целом, - вполне понравилось.

 

А ведь у меня еще и портативный цапоусь есть...

Но - это на-потом.

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, что сказать, не все так плохо.

Даже кайф словил от мп-3.

Я вот постоянно ловлю кайф от мр3 и ничего, кровь из ушей не идёт, жив пока... А фостексы 50-е (мк2 правда), ухи очень крутые! Аж второй раз их купил)


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот постоянно ловлю кайф от мр3 и ничего, кровь из ушей не идёт, жив пока...

И правильно делаете! Музыка, она для того, чтобы кайф ловить, а не "высокого форматирования" ;) . Есть кайф на МП3 - так и нужно его ловить :D , и кровь из ушей от этого идти не должна :D


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так про миф про Лоси слишком преувеличен. Не превосходит они так пожатые форматы (особенно AAC и OGG). Есть проблема клиппинга, но ничего критичного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.