Перейти к содержанию

jh_action.png

1920x420_Labkable_3-_1_.webp

1920x420.webp

drhead_live.jpg

1920x420_Auris-_3.webp

1920x420_new_3.jpg

1920x420_Listening.webp

1920x420_2.webp

custom_mic2.jpg

1920x420-_31_.jpg

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Выбираю наушники для планшета Самсунг, требования следующие:

- Качественный звук

- Мониторные

- Закрытые или открытые - пока не знаю

- Надежная и удобная конструкция

- До 6000 р. (желательно до 4 тыс. р.)

Музыка разная. В основном барды, джаз, рок, вокал

Какие модели посоветуете?

Объясните, пожалуйста, на что влияет сопротивление наушников? Высокоомные наушники нельзя использовать с плеерами и планшетами? не потянут?

Спасибо.

Поделиться сообщением

- Качественный звук

- До 6000 р. (желательно до 4 тыс. р.)

Довольно непростая задача.

- Мониторные

Что вкладываете в это понятие? Без обид, но это слово как только не склоняют ;)

Объясните, пожалуйста, на что влияет сопротивление наушников? Высокоомные наушники нельзя использовать с плеерами и планшетами? не потянут?

Сильно упрощенно, чтобы не заморачиваться - да.

Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением

для дома jvc-rx700 sennheiser hd558 grado sr60

не для дома какие то затычки hifiman re400

грубо говоря чем больше сопротивление тем меньше будет громкость с планшета (32ом среднее адекватное)

и чем меньше чувствительность так же меньше громкость и тяжелее качнуть(100дб средне )

Поделиться сообщением

@ikit00, Такое чудо как ritmix rh-508 звучит лучше некоторых наушников за 3-4 тыщи. Попробуйте, может понравится, и денег останется на флешки и чехольчик для планшета :D

Дома -

{Питание}: И/Т Toroidy > Oehlbach Powerstation 909(+Furukawa Acrolink 4.5x3)

{Источник}: PC(JRiver v24) > Synergistic research USB > Singxer SU-1(+Furutech G-320AG)

{Цифровики}: SPDIF RCA от Олега Lukich / VDH MC-Silver IT Mk2 75Ом RCA

{Цап}: Luxman DA-06(+isol-8 isolink 3 - а/т Штиль)

{Межблоки}: Arkana Exquisotor XLR 1.0m / VDH MC-Silver IT Mk2 75Ом RCA (Межблок-цифровик) / Гибрид от Ilya-s RCA / Mit CVT Terminator RCA

{Усилитель}: Luxman P-1(+SAA Power Cable - а/т Штиль). +Временно гостит ламповый усь от Victorvvo для электростатов (спасибо, Костя!)

{Наушники}:

STAX SR-009(SZ9-20xx)

Sennheiser HD800(31xxx)+RLS-50 от Sergst

Fostex TH900(045xx)

Beyerdynamic T1(44xx)

Beyerdynamic DT990 600 Ohm (VTG)

Beyerdynamic DT880 600 Ohm (VTG)

Pioneer 305 (VTG)

AKG K272 HD

Ritmix RH-508 :)

{АС}: Acoustic Research S40

Портативно -

{Плеер}: Colorfly C4 PRO(Версия с серийником на корпусе)

{Наушники}: Fostex TH900(045xx)

--------------------

Былое (что запомнилось)..

Наушники: Fostex TH600, Beyerdynamic DT911 250 Ohm (VTG+Lukich mod), Sony MDR-XB700

Цапы и усилки: NAD M51, Violectric V100

Другие железяки: SOUNDAWARE D200

Всякие провода: Kubala-Sosna Anticipation XLR 0.7m, Oyaide tunami terzo XLR 0.7m, SPDIF RCA WE от Sergst, VDH Optocoupler mk ii, Toxic Silver Poison (HD800), VDH the rock RCA, WE 1.2+1.0+0.5 RCA от Sergst, RLS-11 от Sergst

Поделиться сообщением

А я бы ритмиксы не стал бы советовать под данные стили музыки. Да и rx700 тоже.

Я бы посоветовал takstar pro80. Они такую музыку от играют не плохо. Да и сделаны качественно. РасКачаются легко.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением

@ikit00, если постараться угодить всем требованиям, то я бы взял Creative Aurvana Live! + абмушюры от Brianwavz HM5. Звучать должны не скучно на Ваших жанрах.

Home: Xduoo xd-05 > Shoker v2 > HD 58x (mod), AD2000, AKG K712, ТДС-15 Snorry supermod

Portable: MM6 / AP100 > Aurvana in ear 3, Yamaha hph-mt5, Yuin PK1, Ritmix 508, CAL!

Leave: AKG K612, Fostex TH-900, Ostry KC06A, Etymotic hf2, Fidelio X1, Hidizs AP100MM

Продам: HM801 (sym4.4)

Поделиться сообщением

@ikit00, если постараться угодить всем требованиям, то я бы взял Creative Aurvana Live! + абмушюры от Brianwavz HM5. Звучать должны не скучно на Ваших жанрах.

аурвана на роке звучит хорошо. А вот на джазе, бардовском вокале мне кажется pro80 будут предпочтительнее. Всё-таки у cal из-за завышенного и мутного баса середина (а следовательно и вокал) немного теснятся. Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

Поделиться сообщением

, к сожалению с про80 не было возможности сравнить. Я сравнивал CAL! в стоке и с амбушками от HM5, и их замена: очень сильно повышает комфортность, чуток расширяет сцену, совсем слегка подсобирает бас, добавляет прозрачности и детальности на СЧ. Хотя со всем этим немного уходит драйв, за то они становятся очень неплохи для инструментальной музыки. ИМХО

Изменено пользователем repka

Home: Xduoo xd-05 > Shoker v2 > HD 58x (mod), AD2000, AKG K712, ТДС-15 Snorry supermod

Portable: MM6 / AP100 > Aurvana in ear 3, Yamaha hph-mt5, Yuin PK1, Ritmix 508, CAL!

Leave: AKG K612, Fostex TH-900, Ostry KC06A, Etymotic hf2, Fidelio X1, Hidizs AP100MM

Продам: HM801 (sym4.4)

Поделиться сообщением

Что вкладываете в это понятие? Без обид, но это слово как только не склоняют

Конечно без обид :)

Мне кажется, что сейчас определение «мониторные» потеряло первоначальный смысл (для контроля звука). Сейчас на какое описание ни посмотришь, если не затычки, то мониторные (открытые или закрытые). Вот и я такой же смысл вкладываю: не затычки, охватывают ушную раковину. По обзорам (для моих жанров) склоняюсь к «открытым» (еще хотелось бы понять, чем же они от закрытых отличаются конструктивно, если и те и другие полностью охватывают ухо). Шумоподавление кажется излишним (и даже вредным).

Если не права - поправьте!

Изменено пользователем ikit00

Поделиться сообщением

не для дома какие то затычки hifiman re400

Затычки не хочу. В основном буду слушать на улице, в трамвае, дома тоже. Источник - планшет.

ritmix rh-508

Спасибо, видела обзоры, но кажется эти наушники не под мою музыку (или музыка не под наушники). Мне бы средние и высокие частоты получше! А так очень любопытная модель!

, @repka, спасибо! Буду смотреть.

Изменено пользователем ikit00

Поделиться сообщением

@ikit00, может Brainwavz HM5? Они же Fischer audio 003. Рок не айс, но джаз, блюз и т.п. играют хорошо.

Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

Поделиться сообщением

takstar pro80

В Москве я их не нашла :(

Только в одном единственном месте в Питере (Яндекс говорит). Все хорошее быстро снимают с производства :(

Поделиться сообщением

@ikit00, может Brainwavz HM5? Они же Fischer audio 003.

Очень, очень дорого. Для меня абсолютный предел 6 тыс. (лучше бы в 4 уложиться)

Поделиться сообщением

В Москве я их не нашла :(

Только в одном единственном месте в Питере (Яндекс говорит). Все хорошее быстро снимают с производства :(

Gemini HSR-1000 - то же самое. И ещё несколько моделей сделаны на базе Pro 80 - можно отличить по внешнему виду. Изменено пользователем Milhouse

Phones: AKG K812, AKG K712 PRO, Audio-Technica ATH-A990Z, Beyerdynamic T1, Beyerdynamic T5p-2, Beyerdynamic T90, Beyerdynamic T70p, Beyerdynamic T51i, Beyerdynamic DT 1770 PRO, Fostex TH-X00, Sony MDR-Z7 + Kimber Kable, Sennheiser HD600 (ca. 2003), Sony MDR-V6 (ca. 1991), Sony XBA-H3, Ultimate Ears TripleFi 10, Ultimate Ears SuperFi 3, Bose QC25 / QC20i / QC15 / QC1, AKG K391NC

Amps: TEAC HA-501, Beyerdynamic A1, Violectric V200, Lake People G109-S, HeadRoom Little (1st gen ca. 1995)

DACs: TEAC UD-503, Meridian Director, Meridian Explorer, CEntrance HiFi-M8, CEntrance Mini-M8, CEntrance DACport HD, Sony PHA-3, AudioQuest Dragonfly, Beyerdynamic A200p

Source: Pioneer N50, TEAC HA-P90SD, Windows / iOS / Android devices.

Поделиться сообщением

А я бы ритмиксы не стал бы советовать под данные стили музыки. Да и rx700 тоже.

Я бы посоветовал takstar pro80. Они такую музыку от играют не плохо. Да и сделаны качественно. РасКачаются легко.

про80 у меня с вокалом не очень вяжутся да и с роком так се - че нить потяжелее - да

качаются относительно легко с телефона впритык по громкости

+отличаются по звуку экземпляр к экземпляру

в остальном отличный вариант

Поделиться сообщением

Если вы будете На улице в открытых наушниках - шум от проезжающего транспорта будет внедряться в музыку и вы будете невольно выводить громкость на максимум.. А в трамвае музыка будет разноситьмя на пол вагона, вызывая праведный гнев старушек. Советую все же смотреть на закрытые наушники. Можно в самом деле взять и аурвану лайв.

Мне сегодня понравились очень дешёвые но адекватно звучащие наушники от Филипс - shl3300. Драйвовая но не чрезмерно. Бас на удивление глубокий и четкий, не то, что мазня аурваны. Середина густая, телесная, нни капли не режущая слух, и при этом тембрально довольно достоверная. Верха тоже умеренные, не колкие. Короче классные уши за 2 тыс. Единственный минус - не ощущается глубина сцены. Плотный, близкий звук. Так понравились, что аж себе при купить захотел для поездок в метро!

П.с. у этих shl3300 тональный баланс очень смахивает на х1. Отличие лишь в размерах сцены и разрешении. Так всем кто ищет бюджетную замену х1 в закрытом исполнении - рекомендую их.

П.П.С. 3300 при лобовом сравнении не проиграли ямахам про500, стоимостью в 11500р. Точнее в сцене они немного проиграли ямахам, а по качеству Нч и Сч даже выиграли.

Поделиться сообщением

@Milhouse, какие еще модели сделаны на базе Pro 80?

Может быть удастся найти в одном месте с рекомендованными Филипсами. Очень хочется сравнить!

А что скажете о Ath-t500?

Поделиться сообщением

какие еще модели сделаны на базе Pro 80?

Kingston HyperX Cloud (1 ревизия), QPad QH-90 - эти модели идут с микрофоном, но в остальном идентичны.

Phones: AKG K812, AKG K712 PRO, Audio-Technica ATH-A990Z, Beyerdynamic T1, Beyerdynamic T5p-2, Beyerdynamic T90, Beyerdynamic T70p, Beyerdynamic T51i, Beyerdynamic DT 1770 PRO, Fostex TH-X00, Sony MDR-Z7 + Kimber Kable, Sennheiser HD600 (ca. 2003), Sony MDR-V6 (ca. 1991), Sony XBA-H3, Ultimate Ears TripleFi 10, Ultimate Ears SuperFi 3, Bose QC25 / QC20i / QC15 / QC1, AKG K391NC

Amps: TEAC HA-501, Beyerdynamic A1, Violectric V200, Lake People G109-S, HeadRoom Little (1st gen ca. 1995)

DACs: TEAC UD-503, Meridian Director, Meridian Explorer, CEntrance HiFi-M8, CEntrance Mini-M8, CEntrance DACport HD, Sony PHA-3, AudioQuest Dragonfly, Beyerdynamic A200p

Source: Pioneer N50, TEAC HA-P90SD, Windows / iOS / Android devices.

Поделиться сообщением

А вы хотите поружинистый, драйвовый бас? У т500 много такого баса.

Поделиться сообщением

Если напористость, драйвовость баса вам не важна, то стоит рассмотреть hd449. Вокал и инструменты в них звучат довольно натурально и приятно. И воздушная объёмная сцена. В этих наушниках отдыхаешь как благодаря очень комфортной посадки так и благодаря комфортному размеренному звуку.

В этом плане, выше описанные филипсы 3300 имеют противоположный звуковой почерк - близкий, плотный, драйвовый и поэтому очень вовлекающий. Смотрите, чего вам больше хочется - отдыхать, релаксировать под музыку, будучи не участником музыкального действия, а зрителем сидящем в зале. Тогда 449е. Или же находиться условно говоря нос к носу с исполнителем, чувствовать задорный ритм и ни на секунду не включаться из музыки. Таковы филипсы3300.

У меня у самого есть hd449 и мне они очень нравятся своим релаксовым, "полетным" характером звука. Но я решил, что докуплю ещё и фили3300, которые будут из замещать на динамичной, драйвовой музыке.

Поделиться сообщением

Расскажите потом о результате !

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожий контент

• От slagoris
      Всем привет. Ранее искал себе сетап интересным звуком, методом проб и ошибок (т.к. слушать особо негде наушники, к сожалению докторхеда нет)) собрал себе сетап fiio k5 + Knowledge Zenith ZAX + TRN 16 core balanced cable. Звук просто потрясающий, даже с не очень источниками. 
      После этого все портативные tws стали просто ужасно плоскими. Ищу и не могу найти хотя бы более/менее приближенные к звуку tws наушники. Бюджет ограничен 10-15к.руб. Есть уже: KZ SKS (на троечку), Apple AirPods 2 (ужасно, звука нет вообще - как китайский ширпотреб за 100р), huawei freebuds 4i (поставил бы где-то 3+ или 4 с натяжкой, вроде бы и остановиться на них, но ведь нет предела совершенству). Посоветуйте, может что-то достойное  в озвученном бюджете.
    • От Hanter
      Добрый день.
      Помогите с выбором закрытых наушников для прослушивания разной музыки дома бюджет 10-12 тыр.
      Имеем ресивер yamaha 473.
      Пока что присмотрел две модели audio technica m50x могу взять их за 10 тыр, но смущают отзывы что в них много баса.
      audio technica m40x вроде ровнее но боюсь что будет мало баса. Сам люблю бас и подкрашенность в звуке. 
      Почитав форум, заинтересовали меня Bayerdynamic custom one pro, но их нет в наличии. Подскажите, что выбрать или может стоит посмотреть в сторону других моделей и производителей? 
      Жду советы, критику, мнения. Спасибо 
    • От Артём Коломиец
      Выбираю полноразмерные беспроводные наушники. Из новинок жду новые JBL Tour One и Klipsch HP-1 McLaren.

Из тех что уже слушал выделил 3 лучших. Флагманы Маршал, Зенхайзер и Сони.

И из более бюджетных не слушал ещё, но интересно мнение о Джабра, Филипс и Косс. 

Своё мнение опишу чуть позже. Интересно мнение людей послушать какие лучше из наушников. По Вкусовшине.
    • От Boston
      Уважаемые специалисты, прошу помочь советами в выборе ЦАПа с усилителем для наушников, самих наушников и (в перспективе) активных АС. Сразу постараюсь ответить на все стандартные вопросы, чтобы у желающих помочь был максимум информации.

Кто?
      Можно сказать, что я меломан с “прерванным стажем”) Начал слушать музыку еще в конце 80-х с кассет на магнитофоне “Романтика”. Записывал в студиях звукозаписи, затем на старой “Горбушке”. Поднакопил денег и купил две подержанные деки Яуза-221 (на 220-ю не хватило), эквалайзер “Прибой”, усилитель “Вега”, вертушку, колонки. Со временем собрал внушительную коллекцию кассет, а затем дисков. Выставлял на продажу записанные кассеты на той же “Горбушке”. К сожалению, был вынужден продать все диски – срочно понадобились деньги. Восстановить, естественно, сейчас уже не в силах, да и места для их хранения нет.

Почему?
      Слушать любимую музыку в формате mp3 через компьютерные колонки, чем грешил несколько последних лет, сил нет, хочется нормального звука, несмотря на то, что в качестве источника будут выступать звуковые файлы, а не оригинальные носители.

Что?
      Слушать планирую музыку в форматах flac (преимущественно), а также ape и WavPack (DSD однозначно нет) через проигрыватель foobar2000. Качество – от 16/44 до 24/96, в отдельных случаях – 24/192 (оцифровки с винила, катушек и компакт-дисков). Стиль – классический хард-рок, хэви-метал и трэш-метал 80-х годов.

На чем?
      Я настолько далек от мира цифрового звука, что, погрузившись в море информации, был ошеломлен и дезориентирован. Что я смог вынести из прочтения ряда статей – мне как стесненному в средствах новичку нужен недорогой набор начального уровня – ЦАП с усилителем для наушников и активных колонок для подключения к компьютеру через USB, кабель, наушники и активные полочные АС. На большее не рассчитываю, ибо, как сказал выше, денег на приобретение отдельных компонентов попросту нет, да и не предвидится.

Сколько?
      Готов потратить на покупку ЦАП тысяч 40 (не смейтесь, ну нет у меня больше), немного на качественный кабель, а на наушники даже не знаю сколько – разброс цен велик, что именно подходит для моих потребностей предугадать не могу (об этом см. ниже). Хотелось бы колонки, но места для них пока нет. К тому времени как определюсь с местом, как раз на них подкоплю. В нынешних ценах тоже рассчитываю тысяч на 30-40, не больше.
      Как вариант ЦАПа рассматривал Cambridge Audio DacMagic Plus. С одной стороны вроде бы и не Китай, возможность подключения к ПК, наушников и АС есть (все, что мне нужно), а с другой – специалисты его серьезно не воспринимают. С третьей – я-то не специалист, может мне его возможностей хватит? Новый или б/у? Конечно, хотелось бы новый, но опять-таки кроме DacMagic Plus ничего не вижу, а Китай не хочется чисто психологически. Б/у брать боюсь, поскольку ничего в этой аппаратуре не понимаю, а через какое-то время обнаружить, что нужно вкладываться в ремонт или выбрасывать очень обидно. Вот если со стопроцентной гарантией, что б/у аппарат качественный и прослужит много лет – это совсем другое дело.
      Что касается наушников – однозначно нужны большие закрытые мониторные, проводные, без шумоподавления. Sennheiser? Beyerdynamic? AT? Не знаю…

Когда?
      Летом будет день рождения, вот и сделаю себе подарок) Месяц-другой на поиски еще есть.

P.S. Понимаю, что мой вопрос сродни ситуации, в которой человек приезжает на трамвае в салон Бентли и спрашивает у менеджера, что ему лучше купить – Хёндэ Солярис или Рено Логан))) Тем не менее очень надеюсь на понимание специалистов и помощь в выборе аппарата для неофита) Удастся обойтись без насмешек – буду признателен, нет – что ж, главное – получить в итоге дельные советы.
      Всем спасибо за внимание и жду рекомендаций!
    • От АндрейX
      Всем привет, являюсь обладателем плееров ibasso dx 90 и hifiman 901 balance
      В свое время купил себе sennheiser momentum over ear и был счастлив, со временем стало не хватать баса, да и в принципе низких частот.
      Начитался форумов, сравнений, к сожалению у самого возможности прослушать не было, заказал бееры на 80Ом
      Прогрев 2 недели.что по итогу
      1) где обещанный бас? Его практически нету, такое ощущение,что из-за огромного пространства между динамиком и ухом, он просто развеивается
      2) громкость. Понимаю,что 80 Ом против 16, но это и не 250 Омные наушники , в сравнении с сенхами громкость упала процентов на 30 минимум
      3) Вч, вроде и понимал,что они * особенные, но при прослушивании тех же rhcp отчётливо слышится визг/звон, к этому надо привыкать?
      Подумал было что брак, но все же удалось выбраться и послушать из в магазине,результат аналогичен.

Как итог, могу сказать следующее в сравнении с сенхами
      + Звук чище, это явно заметно. для студии они подойдут, записывал гитару, с ними достаточно удобно
      - басы-нет, громкость-нет, возможно покупать усилитель, но таскать усилок и огромный 901-ый это перебор. Звук...он просто звук, абсолютно никакого удовольствия от прослушивания музыки нет. При включении на 901-м режима балансных наушников сенхи становились громче, при этом появлялась каша,но местами это того стоило, здесь же уши начинают дико тарахтеть при любом намеке на бас в композиции
      *Сенхи на голову выше в любом жанре кроме чистого вокала, хоть и стоят на вторичке на 2-3т дешевле.
      Либо у меня что-то не так со слухом, либо не стоит доверять экспертным мнениям с форумов)
      Вообще интересно послушать мнение пользователей бееров, что в них зацепило?
    • От Mr. Tavish
      Здравствуйте, хочу приобрести полноразмерные наушники для дома. Слушать буду через пк, материнка MSI z370 a pro. Бюджет до 10 к, слушаю очень много направлений: от классики до дабстепа и хип хопа. Пока остановился на Sennheiser hd 599. Дотого были HD429(закрытый тип) и ещё внутри канальные Sony xba-a1. Насколько сильна будет разница в звуке и хватит ли встроенной звуковой карты? Бюджет увеличивать не предлагать.
    • От Juicer
      Здравствуйте!

Хочу купить себе беспроводные наушники на замену Sennheiser CX5.00G, ибо они заканчиваются помаленьку.
      Помогите с выбором, пожалуйста.

Мои критерии:

-Слушаю обычно что-то потяжелее: atmospheric black metal, black metal, в целом рок.

-Обычно качаю во flac всё, соответственно, звук у наушников хотелось бы лучший за свою цену.

-Внутриканальные, не вкладыши.

-Хотелось бы, чтобы плотно держались(бегаю в наушниках).

-Бюджет до 7000.

Да и в целом, стоит ли рассматривать беспроводные, или у проводных моделей есть какие-то лучшие варианты?
    • От OTSHELNIK
      всем доброго времени суток!! я полный чайник, хотелось бы спросить у знающих людей совет, на тему выбора наушников и усилителя. пока что планирую взять усилитель s.m.s.l m3 и доработать его как в видео (
      ), но вот с наушниками никак не определюсь. слушаю в основном металл и хаус. ну и фильмы в наушниках смотрю, но для фильмов наверное вообще любые подойдут. бюджет 20000 примерно. заранее спасибо
    • От Vitaly_Sobol
      Доброго дня!
      Помогите определиться со звучанием: что лучше и что больше подойдёт под следующие задачи

1. Цена.
      До 8000 деревянных.

2. Место
      Прослушивание как в дороге, так и на ходу. Дома, на работе... в лесу. Везде в общем.
      Вес/внешний вид при этом значения не имеют, мне всё равно что и как думают окружающие.

3. Прослушивание через
      Связку - телефон/кумпуктер с Усилителем FIIO Q1

4. Предпочтение в музыке
      Всеядность, но преимущественно alternative, rock, Indy, jazz (классика)

5. Мой предположительный выбор между
      SONY MDR-XB950AP (ПОКА НОМЕР 1), SONY MDR-7506, AUDIO-TECHNICA ATH-M20X, AUDIO-TECHNICA ATH-M30X, JBL E55BT
    • От happy
      Всем доброго времени суток! Сломал голову и угробил глаза, читая интернет - все-таки выбирать музыкальное оборудование через интернет так же, как спорить с дальтоником о цветопередаче - не правильно по многим причинам. И тем не менее..
      И тем не менее попробую.. Вдруг тут обитает тот единственный и неповторимый экстрасенс.
      Хочу купить наушники. Бюджет до 15 тыс.руб, меньше - лучше. Москва. Только новые. Источники - есть компьютеры с Asus ROG Phoebus и ASUS Essence STX, смартфон. Музыка без привязки к жанру, но предпочтительно рок, различных направлений. Поиграть, кино посмостреть тихонечко. Почему-то питаю любовь к накладным наушникам, хотя понимаю, что в основном придется ориентироваться на полноразмерные. Основные пожелания - удобство и качество звука. Звука хочется чистого, прозрачного и детализированного. Достоверность, студийность и поиск недостатков кодирования файлов волнуют меньше всего - такое звучание пускай остается для студий и специалистов. И самый волнующий вопрос - максимально высокие показатели цена/качество или и оправданность стоимости. Предположительно, что чем дороже тем лучше и все-таки интересует оптимальный вариант за свои деньги, когда с моими источниками пропадает необходимость в удорожании наушников. Смотрел начиная ATH-AVC500, AVA400 и заканчивая Beyerdynamic DT-770 80 и Fostex T50RP. Были Creative HQ-1900 (вот это были УШИ, воспоминания самые положительные, жаль только хлипкие), AKG K550 (не сидели на голове - слишком массивные и тяжелые, хотя звук был приятный)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...