

Артём Коломиец
Пользователи-
Публикаций
23 -
Баллов
100 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 Без репутацииИнформация о Артём Коломиец
-
Звание
Новичок
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Самара
-
Занятие
Фотограф и видеограф
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Какие у меня внутриканалки были. 1)Боб Марли шикарны для музыки Боба Марли, но не для всех жанров. 2)Макки самые бюджетные хороши для инструментала, но вокал местами чуть сдабоват. 3)Маршалы очень хорошие наушники для цены до 3 тысяч. В идеале детальности побольше хочется, но что будет детальнее до 3к? Кинера сид гибриды или чтот с алиэкспресса? 4)JBL T210. Отличный звук до 1 тысячи рублей. Металл вообще бомба. 5) Битс проводные. Мои первые наушники дороже 500р. Не самые крутые, но по своему хороши на репе. Да и после любого гавна за 300р это вау.
-
Это был ответ Дмитрию 188, который сказад что до 40 тысяч китайский хайфай рвёт старые аудио бренды. Но он не высказался о Вестоун. Они вроде топ 1 бренд по арматуре, как Одизи по планарам. Чем конкретно китайские лучше? Что за 5 тысяч поставят кучу драйверов? Где это всё протестить, особенно в Самаре? Может они и крутые но мне чисто по характеру не зайдут.
-
Тк арматурные наушники дорогие, особенно больше 1 драйвера, а интересных гибридов до 10к очень мало. Правдо есть Китай, но в этих брендах мало разбираюсь. Решил купить динамические проводные наушники, желательно со сменнвм кабелем. Варианты. 1) Зенхайзер 100. Пока основной вариант, но не факт что зенхайзеровских бас понравится и насколтко стоит до 300 зенхайзеров допоатить. 2) Шур 215. Некоторые говорят что слишком басовитые, да и цена на них не откатилась. Вожможно лучше потом арматуру или гибриды шур куплю. 3) Аудиотехника 40. Вроде уже снята с производства, но в некоторых магазинах ещё есть эти внутриканалки. В серии есть 50 и 70 модели арматурки. 4) CTM. Что бюджетные динамические, что более дорогая арматура. Так же ещё 2 варианта без сменного кпбеля, но возможно достаточно интересных для исключения. Косс и Клипш. Причем Клипш вроде то же с производства сняли.
-
Как мне кажется автору нужны наушники с детальными и одновременно яркими высокими. При этом ещё с мощным басом, но не перекрывающим другие частоты. Такое возможно. И чтоб круто гитарные и вообще сложная рок музыка звучала. Одизи лсд-1. Они дадут новое звучание в коллекцию. Если подешевле есть хайфай мены, но их не слышал. JBL Tour one отлично для металла подойдёт. Из светлого Боб Марли или Мезе...скорее всего рок не потянут, хотя надо потестить.
-
Да же лдак или аптх hd не так много наушников поддерживают. А уж UAT или HWA совсем мало, если такие вообще выпустили. Квалком анонсировал новый кодек aptx lossles. Я бы подождал пока не выйдут наушники с новыми кодеками. Или взял Клипш/Маршалл/JBL. Но тут дело вкуса.
-
думаю потому что звук там не особо крутой. По крайней мере те же пионеры ток 7 модели не впечатлили. Первые блютуз Маршал монитор например были такое барахло по сборке, что цена с 25 до 10 падала. Вторые сильно лучше.
-
Бери JBL Tour one. Отличный звук для рока. Гораздо круче прошлого флагмана JBL Club one. И на мой взгляд круче Маршал монитор 2, но мои маршалы мне бракованными показались и обменял. Посоветовал бы Клипш...но они никак не выйдут. Вывод бери JBL или Маршал по вкусу, если денег мало бери филипс 802 или 805, они вроде ещё не подорожали.
-
Выбираю между JBL Tour one, Маршалл монитор 2 и JBL UA спортивные. Нужен совет тк в живую ток Маршалл монитор 2 из них послушал. Клипшы хотел бы ещё послушать но их полноразмеры беспповодные никак не выйдут
-
Выбираю музыкальное стриминговое приложение в 2022. Из отечественных вроде только 3 есть. 1 и 2) Яндекс музыка и бум/вк - у них нет качества выше мп3, а за мп3 я платить не хочу. 3) Сберзвук запустил хай фай подписку, но она относительно барахло. То песен не хватает или недоступны, то качество кажется хуже, чем у других хай фай сервисов. 4) Эпл ...из иностранных приложений от больших компаний больше всего как ни странно эпл музыка понравилась. Там есть нужные мне песни, которых нет да же в Дизер и есть качество да же выше флака у некоторых песен. Главный недостаток нет хорошего приложения для виндовс ноутов, но оно и для андроида сначала не очень было, потом доделали. 5) Ютуб музыку не рассматриваю тк нет флака. 6) Амазон музыку не рассматриваю тк официально нет в России, а заморачиваться с установкой, смысл если хай фай уже у других есть. То же про тидал, го бас и другие. 7) Дизер. На втором месте после эпл музыки, и то чисто потому что есть приложение для виндовс ноута. 8) Спотифай...не знаю чем он лучше того же дизера, но явно хуже тем, что хай фай никак не запустит, поэтому не рассматриваю. У кого какие мнение про стриминговые сервисы?