Перейти к содержанию

andreyt1972

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Без репутации

Информация о andreyt1972

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.12.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Смоленск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Кстати, воспроизведением плеера можно управлять со смартфона через Hiby Link. Реально работает.
  2. Лампа там - генератор специфических нелинейных искажений. В остальном согласен. Учитывая адские условия эксплуатации, лето, карман шортов, полноразмерые наушники по балансу + MQA - ни одного зависания или перезагрузки. Может неожиданно выключиться из-за разряда АКБ. С адекватной индикацией этого параметра там реальные проблемы. В остальном аппарат отличный.
  3. Как вариант Edifier neobuds S. Голимый Китай. Но гибриды, биампинг, Aptx всех разновидностей. Реально обалденно звучат для TWS. За свои деньги (8 т.р.), по моему вообще бомба. Ни разу не конкуренты нормальным решениям на проводе. Но в TWS сегменте... Имеет смысл присмотреться.
  4. Единственный момент, если планируете использовать стриминговые сервисы типа Tidal, Qobuz и т.п., поищите модель с поддержкой соотв. клиентов. Можно использовать в качестве транспорта смартфон, подключенный по bluetooth. Но даже с использованием кодека LDAC результат Вас не порадует.
  5. Являюсь владельцем этого чуда около 2 лет. Источник - как правило *.flac, тянутые с tidal с MQA и без . Уши - sennheiser ie40 pro, hd 25 3.5 mm, hd 660s 4.4 mm, Quad ERA-1 4.4 mm, fiio fh3 4.4 mm, KZ PR1. Мне нравится подача именно с балансного выхода. Опять же для полноразмерных моделей наушников 3.5 мм, особенно в "ламповых" режимах, слишком маломощный. Хотя, иногда сочетания подач плеера и наушников дают интересные комбинации. Например, "ультралинейный" режим и KZ PR1. Для портатива - отменное решение. Надо четко понимать, что этот плеер не заменит стационарный сетап с полноразмерными моделями. Те же 660 и era-1 очень требовательны к нагрузочной способности УМ, особенно последние. При работе плеер прилично греется, особенно при воспроизведении MQA и подключении полноразмерных ушей по балансу. При этом ни разу не зависал и не перезагружался. Заявленные часы воспроизведения от полного заряда АКБ отыгрывает честно. Хотя индикация уровня заряда аккумулятора реагирует на разряд батареи с задеркой - китайский софт, к тому же чужой, он такой По соотношению цена/качество звука считаю, что плеер вполне можно рассмотреть как вариант для приобретения. Как уже отмечали, на "плеере" есть тема по этой модели. P.S.: Моя любимая связка Cayin+660s.
  6. Спасибо за обзор прошивок. Являюсь обладателем аналогичного сетапа. Только наушники 660S. Использую балансное подключение. Впечатления от разных версий прошивок практически совпадают. 5.5 вообще не понял - по звучанию что-то невнятное, ещё и файл на 25-30% меньше прошивок предыдущих версий.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.