Перейти к содержанию

jh_action.png

1920x420_Labkable_3-_1_.webp

1920x420.webp

drhead_live.jpg

1920x420_Auris-_3.webp

1920x420_new_3.jpg

1920x420_Listening.webp

1920x420_2.webp

custom_mic2.jpg

1920x420-_31_.jpg

Авторизация  
Tyranider

Ваше мнение о Xiaomi Hi-Fi

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать ваше мнение о Xiaomi Hi-Fi Headphones. Вдруг кому то посчастливилось слышать их. Стоят ли они своих денег ?

Поделиться сообщением

Вот сегодня наткнулась на ссылку:

Полное название - Xiaomi Mi HiFi Headphones

Player: FiiO X5

Portable: Sony WH1000XM3 (Sony XBA-N3AP)

Indoors: Focal Spirit Classic, Grado SR80i

Music Genres: gothic/sympho, MDM, power, heavy, pagan/folk, industrial metal, hard and alternative rock, dark wave, electronic, instrumental soundtracks & classical.

Previously owned: Creative Aurvana In-Ear 2, VSonic VSD 3, Ostry KC06A, Ritmix RH-508, Takstar Pro 80, Audio-Technica ATH-IM70

Поделиться сообщением

Обладаю камерой и джостиком от этой фирмы, качество выше всяких похвал за свою цену.

Делают качественные вещи!

Транспорт: 502 DAC+ЛБП от Шокера, ПК

ЦАПы: NAD M51

Усилитель: Ратша2

Шнурки: Zonotone 7n usb, Monster cable Z200(2м), Monster cable Z100, Acrotec 6n-a2010

Наушники: MrSpeakers ETHER 2, HifiMan Arya, Sennheiser HD 650, Philips Fidelio X1

Поделиться сообщением

Обычный дешевый ОЕМ в красивой брендовой обертке. Другое дело телефоны, котоыре компания сама производит.

Поделиться сообщением

Хотелось бы услышать ваше мнение о Xiaomi Hi-Fi Headphones. Вдруг кому то посчастливилось слышать их. Стоят ли они своих денег ?

Неделю назад купил их для телефона, к слову он у меня тоже Xiaomi, тот что Mi4 . Началось всё с того что искал экшн-камеру, гопрошку не хотел ибо не понимал нужна ли камера вообще, и наткнулся на не дорогую камеру, но с идентичным 3 B.E.+ железом внутри , в общем камера за 5 тыс. оказалась по качеству картинки такой же как гопроха за 25... Потом, я начал изучать вопрос по сяоми, и понял что не прогадал, это очень серьезный бренд, мало известный у нас. Потом решил купить ради интереса их смартфон, итог таков , что я при всём уважении к эпл, но к айфонам больше не вернусь ! Ну а наушники, я брал без каких-либо сомнений. Качество выше всех похвал, уши очень удобные. По звуку в этом ценовом равных наверное нет. Они по звучанию, ближе к баерам за 13-15 тыс и аудиотехникой М50 . Может у баеров середина чуть четче, но это в сравнении не сильно заметно. Само собой, дорогие битсы и подобные уши из мвидео за 15-19 тыс. это просто смешно, после того как подержишь в руках сяоми, а после их прослушивания и подавно... Так что за 7тыс. для обычного плеера\смартфона, для прослушивания с компа без аудионаворотов в виде дорогих звуковух, это вариант безпроигрышный. Амбушки отличные, что большие, что малые, я больше малыми пользуюсь. Третьи, те что паралоновые, считаю лишними в комплектации, но пусть будут ))) звук детальный, бас давит отлично, но при этом, не забивая остальное в кашу (ну т.е. для этого уровня, сравнивая со всякими имиджевыми моделями за 15 тыс, образно, тут всё очень хорошо ). Верха не режут. Может хочется немного чище, и ярче серединку в них добавить, но опять же... Недавно слушал "файнал ауидио" за 50 тыс. ,оппо , Аудизы LCD-2 (открытые и закрытые тоже), на приличном тракте в Д,Х, и транзисторные, и ламповые... В общем появилось начальное представление о чистом звуке, быстром собранном басе, О том как звучат и низы, и середина, и верха, а не так как раньше всё в одну общкю кашу с простыми дешевыми наушниками... Ну так вот, Конечно глупое сравнение таких ушей со взрослой изо\ортодинамикой на серьезном тракте за бешеные тысячи. Но опять же, для повседневки на улице и дома, после обычных ушей, Xiaomi за такие деньги, это просто отличное решение ))) В общем я доволен как слон . Звук радует (переслушиваю весь Korn, активно слушаю последний альбом Bjork, слушаю Ulver, и Кнопфлера туда же , и меня они устраивают ))) Хотя лежит авторская "лампа" с цапиком, которые ждут мода ушей Fostex T50 rp, но это уже совсем другая история )))

Изменено пользователем DeDe

Поделиться сообщением

Наушники посредственные по звуку. С больши амбушюрами ещё хоть как-то можно слушать, с мелкими — ад типа битсов

Что досадно, так как сделаны для своей цены очень хорошо. Чуть подтянули бы звук, и было бы хорошее решение для своей цены.

А так — только для тех, у кого звук не на первом месте

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Похожий контент

• От oleg_radist
      Наушники Beyerdinamic T90 (Chrome Edition for USA). Версия Т90 идентичная Beyerdynamic T90 Jubilee. Играют лучше чем Amiron Home! Использовались редко. В основном лежали в коробке как коллекции. Состояние новых. Полный комплект.
    • От oleg_radist
      Наушники Amiron Home + RLS-55 в подарок (вариант производства для USA, сделано в Германии) Кабель для наушников значительно проясняет звучание системы. Месяц в эксплуатации. Только прогрев по времени около 100 часов. Причина продажи - переход на старшие модели.
    • От oleg_radist
      Наушники Amiron Home + RLS-55 в подарок (вариант производства для USA, сделано в Германии) Кабель для наушников значительно проясняет звучание системы. Месяц в эксплуатации. Только прогрев по времени около 100 часов. Причина продажи - переход на старшие модели.
    • От BHyK_TAHKUCTA
      Прошу помочь с проблемой, закинул всю медиатеку на плеер, всё хорошо зашло, после собрал очередной сборник новых треков по скачивал их с ВК, в итоге отредактировал теги, привязал их к одному выдуманному альбому с названием "Авто 26" и закинул на плеер. Включаю плеер нахожу нужную папку и бац каждый трек не может воспроизвести, говорит неизвестный формат mp3. Подсоединил заново к компу, открываю папку, а в ней нет треков - она пустая. Хочу удалить не даёт, говорит защищена, после делаю значит проверку на ошибки флешку, проверяет и папка исчезает.

Пробовал те же манипуляции, но уже через картридер. Та же песня.

После пробовал форматировать карту и закинул всю медиатеку вместе с новым сборником, всё закинулось и работает, кроме сборника, который просто закинут пустой папкой.
      Уже честно не знаю, на что грешить и что пробовать. Предлагайте пожалуйста решения. Я в ступоре плеер классный, но если нельзя будет закинуть треки новые, то придётся отказаться от него(((
    • От Drkogot
      На форуме, как-то кто-то писал, что музыка перестала его увлекать. Предлагаю способ, способный вернуть интерес к музыке.
      Смысл в том, что будут заменены некоторые файлы вашего звукового устройства.

1 Устанавливаем тестовый режим Windows
      2 Устанавливаем программу FX Audio Enhancer https://drive.google.com/open?id=1iKN08WjStK-hy6bP2xEJnufWYzrjt5--
      3 Запускаем программу. Устанавливаем "точность" и "динамическое усиление" на 5
      4 Мой компьютер-свойства-диспетчер устройств. Находим наше звуковое устройство-правой кнопкой-свойства. Драйвер-обновить драйвер-выполнить поиск драйверов на этом компьютере-выбрать драйвер из списка доступных драйверов на компьютере. Снимаем галочку "только совместимые устройства". Находим в списке "DFX"-"DFX Audio Enhancer"-далее. Устанавливаем. Просит перезагрузиться - перезагружаемся.
      5 Мой компьютер-свойства-диспетчер устройств. Находим наше звуковое устройство-правой кнопкой-свойства. Драйвер-обновить драйвер-автоматический поиск обновленных драйверов. Если попросит перезагрузиться - перезагружаемся.
      6 Удаляем программу FX Audio Enhancer
      7 Отстраиваем аппаратуру(настраиваем bass и treble на усилителе).
      8 Слушаем
    • От Quokkario
      Здравствуйте!

Имею в наличии FIIO X 1 II . Спустя два года использования мне перестало нравиться его нейтральное, ровное звучание. Сейчас подбираю себе замену на своё день рождение и пока никак не могу самостоятельно определиться. Выбор пал на 7 моделей : FIIO M6-7, Hiby R3, Flang V5, Hidizs AP100, Colorfly C200, xDuoo X20. Что из всего этого многообразия сможет удовлетворить мои запросы в подаче звука? Прослушать их все и определиться возможности не имею. Но я и не являюсь аудифилом, возможно порог вхождение у меня будет "низким".
      Хочется услышать от плеера: драйв, эмоции, динамику, эффектность, агрессию и заметно выделенный бас. А так же , по возможности, "неприхотливость" к наушникам в вопросе стоимости. (боюсь моим "внутренним потолком" будет район от 5 до 7 тысяч). Музыку слушаю в основном в следующих направлениях: индастриал, ню, альтернатива, немецкую электронику, регги.

Спасибо всем, кто ответит!
    • От Compassion
      Интересуют хорошие, качественные наушники до 20000 т.р. Можно Б/У, так что если их изначальный ценник под 50к и можно найти на авито за 15-20т.р. - рассмотрю и такие варианты.

Наушники нужны полноразмерные. Какого именно типа - большой роли не играет...

Цель - прослушивание музыки с Hi Fi плеера.

В основном буду слушать классическую музыку (Ludovico Einaudi, арфисты, скрипка и др).

Требования к плееру - в пределах 15000 т.р., можно Б/У.

Я не достаточно компетентен в этих вопросах. Так что если Вы порекомендуете взять уши за 10, а плеер за 20, т.к. это будет лучше - предлагайте разные варианты. В целом хотелось бы уложиться в 30-35 т.р.

На данный момент использую Axelvox HD 242, источник звука - смартфон/ноутбук. Ранее использовал их с Highscreen Boost 3.

Сейчас планирую брать что-то посерьезнее. Буду признателен за развернутые ответы.
    • От krahmal771
      Добрый день, форумчане! Всю жизнь слушал музыку на айфоне, но вот возник вопрос: Есть ли что-то более качественное по звучанию? Покопавшись в рунете довольно быстро было установлено, что есть! Это плееры которые поддерживают форматы Hi Res! Остановился на таком стеке: Плеер Sony NWZ-A15 и наушники Urbanfun hi-fi. Не самый топ конечно, но по отзывам хорошие, да и цена не сильно бьет по бюджету! Но главный вопрос не в этом! Музыку которую я слушаю тяжело найти в hi res форматах (русский панк-рок, поп-панк, электрони-кор, металл-кор, ска-панк и т.д.)! Пробовал искать - не получилось! Есть ли смысл покупать такой плеер для прослушивания музыки в mp3 формате? На просторах рунета конкретики никто не дает, все ответы довольно расплывчаты! Был бы признателен за хоть какую-нибудь конкретику, без разного рода шутеечек! Заранее спасибо!
    • От Enkkei
      Добрый день!
      Подскажите какие наушники приобрести, посмотрев обзоры на ютубе выбор пал на:
      1.urbanfun HiFi
      2.Xiaomi Hybrid Pro
      Слушаю в основном trap,rap,cloud rap. Тяжелую музыку не слушаю
      До этого были наушники sony mdr-ex650ap в них не хватало баса, поломались, теперь думаю какие наушники приобрести.
      Источник музыки sony xperia z1, ну и на ноутбуке слушаю.
      Так же посоветуйте свои варианты до 40$
      Заранее спасибо!
    • От getslo
      В поисках Hi-Fi плеера выяснилось что многие плееры не поддерживают скробблинг в нормальном виде. Или вообще не поддерживают
      Для меня это важно, так как 6 лет собираю свою статистику и переставать не особенно хочется.

1. Вопрос, какой Hi-Fi плеер можно без проблем связать с last.fm?
      2. Rockbox это кастомная прошивка и вроде бы поддерживает last.fm, насколько это вообще решение проблемы?
      3. Стоит ли ждать решение таких проблем в будущем?

Спасибо
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...