-
Ищете наушники? Тогда вам сюда!
Здравствуйте, я уже задавал этот вопрос, но теперь по другому. Итак. - Форм фактор: Любой, но чтобы с очками носить было удобно и могли использоваться в поездке. (Желательно возможность носить с головными уборами) - Слушаю: хард-рок, электро, электро-свинг, фолк и фолк-рок. Уши для прослушивания музыки (90%) и просмотра фильмов (10%), с телефона Meizu MX4 Pro Желательные требования: - Прочность шнура (по возможности). - Хорошая шумоизоляция. Пока присматриваю себе Audio-Technica ATH-M50. Только не бросайтесь, пожалуйста, камнями, за Мейзу. Жду ваших советов. П.С. Уже создал ветку, а потом увидел эту, извиняюсь за повтор.
-
Наушники до 7500 руб.
Здравствуйте, я уже задавал этот вопрос, но теперь по другому. Итак. - Форм фактор: Любой, но чтобы с очками носить было удобно и могли использоваться в поездке. (Желательно возможность носить с головными уборами) - Слушаю: хард-рок, электро, электро-свинг, фолк и фолк-рок. Уши для прослушивания музыки (90%) и просмотра фильмов (10%), с телефона Meizu MX4 Pro Желательные требования: - Прочность шнура (по возможности). - Хорошая шумоизоляция. Пока присматриваю себе Audio-Technica ATH-M50. Только не бросайтесь, пожалуйста, камнями, за Мейзу. Жду ваших советов.
-
Ваше мнение о Xiaomi Hi-Fi
Хотелось бы услышать ваше мнение о Xiaomi Hi-Fi Headphones. Вдруг кому то посчастливилось слышать их. Стоят ли они своих денег ?
-
Наушники вкладыши ~100 $
@qantus, а что если взять Vsonic gr07 mk2 и какая версия лучше ?
-
Наушники вкладыши ~100 $
Здравствуйте, ищу наушники вкладыши в районе 100$ +/- 50$. Уши для прослушивания музыки (90%) и просмотра фильмов (10%), с телефона Meizu MX4 Pro. Желательные требования: - Прочность шнура (по возможности). - Хорошая шумоизоляция. - Не полу-вкладыши. Слушаю следующие жанры: хард-, хеви-метал, электро свинг, и элекро, наподобие Kavinsky или M.O.O.N., а так же немного фолка. На данный момент выбрал только 1 модель HiFiMAN RE-400. Прошу подсказать, что можно взять, потому что телефон выдает лучший (из телефонов) звук.