Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

dreamerr

какие наушники можно назвать лучшими технически и музыкально в диапазоне до 40т.р.? до 1000€?

Рекомендуемые сообщения

Строго говоря, закрытых ТОПОВ вообще не существует.

Так и есть, фостексы и деноны полуоткрытые, они могут выдать звук высокого уровня. Вы просто не умеете их "готовить" :spiteful:

 

Да я их и не буду их "готовить" :notknow: Горбатую АЧХ это все равно не исправит.

Изменено пользователем Remilio

Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Remilio, я не спорю, что АЧХ не горбатая и что это не самые лучшие наушники за свои деньги, но как вариант в данном топике мне лично нравятся D5000 с маркл-модом и медным литцем, которые у меня есть и которые я не раз сравнивал со многими ушами.


 

 

Aurender N100H Flux Lab Solid One

T+A CD3000R T+A A3000

Focal Utopia + SAA Endorphin

Energy Audio Hurricane

Audeze LCD2 mod + Ilya-s hybrid

Audeze LCD4 + 7N silver cable

Flux Lab KGBH SE + PERUN rev.5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, маркл правит их патологическую кривизну? Кабель у них неплохой и стоковый. Вот если бы из них открытые попробовать сделать, может что и выгорело бы. А в стоке это уровень кривизны как у градо, только в другую сторону.


Меломанская система не делит записи на хорошие или плохие. Она позволяет юзеру самому делить их на талантливые и не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем здесь уровень кривизны? Что, по Вашему, топовые наушники должны иметь идеальную ровную АЧХ ?


 

 

Aurender N100H Flux Lab Solid One

T+A CD3000R T+A A3000

Focal Utopia + SAA Endorphin

Energy Audio Hurricane

Audeze LCD2 mod + Ilya-s hybrid

Audeze LCD4 + 7N silver cable

Flux Lab KGBH SE + PERUN rev.5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на деле, в прямом сравнении, 900е лишь немного выигрывают у 600х в классе звука. Выигрывают по красивости СЧ (верхние обертона), бас чуть более упругий и ВЧ поделикатнее. Выходит как-то страно - 900е, значит, супер ТОП, а 600 - среднячки, которые не заслуживают и 40 тыс.

900-е - это убертоп, который, на мой взгляд, совершенно уникален. В моей личной иерархии они стоят выше и хешек, и 800-х, и 812-х, и 009-х. 600-е при этом просто никакие. Речь, конечно, идёт строго о пригодности для классики.

 

На самом деле, как я и говорил ТС, вся форумная болтовня вообще ничего не стоит, а пять минут личного знакомства с наушниками заменяют месяц чтения дх. :)


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть, фостексы и деноны полуоткрытые

Хм, все время считал их закрытыми


Регенератор ASA/ Eaton 9130 1,5kVa/Arcam 33_SONY 227ESD_Pioneer PD73/C.E.C. TL5100/MacMini/Sonore MicroRendu/Sonore UltraRendu_Sonore OpticalRendu xFarad3 (2 шт.)/HOLO Audio Spring Lev.3/OPPO Sonica DAC_Mytek Stereo192_Aune S16-_Lynx D68_/AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 (by Helium)_Ратша_AMB Beta22 3-board w/Active ground(by Helium)_ LynxHA 61_MF X-can V3(upgrd) /Fostex TH900Mkll_Hifiman He-6 (FocusPad-A)__ Sennheiser HD 800_AKG 612 Pro_GRADO-GS1000e/HD 650__ Fostex TH 600__Audio-Technica ATH-A2000X__Philips SPC-HP 890 (убиты )

цифрокабели: Ortofon DGI-K2 Silver USB 2.0/IFI nano iUSB3.0/USB WireWorld Platinum Starlight 7/HDMI WireWorld Starlight 7/Nordost Silver Shadow/Audioquest chinamon RJ/E Ethernet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мелкий Пэ, Посмотрите их конструкцию. Да и тот факт, что при наличие кожаных амбушур плотно сидящих на голове, слышно все звуки снаружи, а всем остальным слышно, что играет внутри, как бы уже говорит об этом.


 

 

Aurender N100H Flux Lab Solid One

T+A CD3000R T+A A3000

Focal Utopia + SAA Endorphin

Energy Audio Hurricane

Audeze LCD2 mod + Ilya-s hybrid

Audeze LCD4 + 7N silver cable

Flux Lab KGBH SE + PERUN rev.5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут у меня бомбануло.

Я замечаю, что есть такая тенденция - принижать Th600. И превозносить TH900, ставя их порой даже выше HD800 и K812. А на деле, в прямом сравнении, 900е лишь немного выигрывают у 600х в классе звука. Выигрывают по красивости СЧ (верхние обертона), бас чуть более упругий и ВЧ поделикатнее. Выходит как-то страно - 900е, значит, супер ТОП, а 600 - среднячки, которые не заслуживают и 40 тыс. Тогда 900е еще больше переоцененные, ибо стоят в 2 раза дороже, а переигрывают их не настолько уж существенно. Но так рассуждать не верно. Th600 - имеют топовый уровень для закрытых наушников и выигрывают у своих "предшественников" - D7000.

Очередная популярная байка, что злые маркетологи нас опять обманули, дорогие наушники это развод, можно купить дешево такой же звук.

Существует такая характеристика наушников, как техничность, про которую все забывают. Ведь главное - "ровность и нейтральность", которым в понимании большинства людей на 100% битсы соответствуют. Оно и понятно, мутный и перекачанный басом звук слушать легче, чем вдумываться в многогранную и сложную музыкальную атмосферу топовых наушников.

И так, по техничности Th900 дадут фору не только TH600, но еще и большинству других топов, а именно: D7000, HD800, 812, T1 и т.д.

Банально, в TH900 слышно очень много деталей, в то время как TH600 играют гораздо проще.

Да, TH900 кривые. Но наушников с идеальной АЧХ еще не придумали. Так что оценка по данным параметрам очень субъективна.

Для HE-6 не так уж дорого усиление стоит. MS audio laboratory FHA 1.3 - 35000 стоит новым, за эти же деньги можно б/у не балансную beta22 купить. Для Stax более ли менее приличный усилитель за эти деньги не купишь.

А почему для стаксов нужен приличный усилитель, а для Hifiman можно взять бюджетный?

Но весь мой любимый тяж. включая ранние альбомы Сепультура сенхи поют просто сногсшибательно.

А можно конкретный альбом? Как раз сегодня послушаю на HD800.

где же примеры закрытых ушей за 40 тыс, которые обыграли бы th600, в целом, по уровню ?

Я таких не видел пока. Из серийных, конечно ))) Возможно, те же моды Снорри могут быть лучше, но я не сравнивал.

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@death.chem,

Понял, просто Вы так решили. А то я подумал упустил чего.

Изменено пользователем Мелкий Пэ

Регенератор ASA/ Eaton 9130 1,5kVa/Arcam 33_SONY 227ESD_Pioneer PD73/C.E.C. TL5100/MacMini/Sonore MicroRendu/Sonore UltraRendu_Sonore OpticalRendu xFarad3 (2 шт.)/HOLO Audio Spring Lev.3/OPPO Sonica DAC_Mytek Stereo192_Aune S16-_Lynx D68_/AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 (by Helium)_Ратша_AMB Beta22 3-board w/Active ground(by Helium)_ LynxHA 61_MF X-can V3(upgrd) /Fostex TH900Mkll_Hifiman He-6 (FocusPad-A)__ Sennheiser HD 800_AKG 612 Pro_GRADO-GS1000e/HD 650__ Fostex TH 600__Audio-Technica ATH-A2000X__Philips SPC-HP 890 (убиты )

цифрокабели: Ortofon DGI-K2 Silver USB 2.0/IFI nano iUSB3.0/USB WireWorld Platinum Starlight 7/HDMI WireWorld Starlight 7/Nordost Silver Shadow/Audioquest chinamon RJ/E Ethernet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kleymor.metal, @iow, я имел возможность сравнить их на отличном тракте Bahobaho напрямую. Очень досканально их сравнивал на протяжении 2-3 часов. Все нюансы и отличия были как на ладоне. И вывод таков, что 900е получше, чем 600е, но не небо и земля. Отличия именно такие, как я описал выше. И все участники прослушки это так же это слышали и подтвердили.

И да, не буду спорить, что на классике подача 600х куда более топорная, чем у 900х. Именно не столько сам уровень подводит, сколько не походящая подача. 600е брать под классику смысла нет вообще, а 900е - очень даже. Так что в этом аспекте я согласен с @iow. Если же в приориетете электроника или рок, то не все так однозначно. Кто-то вон, наоборот 600е предпочел (Шурик) и понимаю почему.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну у всех конечно своя иерархия в топовых наушниках, которая сильно зависит от музыкальных пристрастий, но то что 900-е фостексы это очень высокий уровень могут оценить те у кого остальной тракт под стать им, т.е. тоже высокого уровня. При прослушивании 600х и 900х от рядового пк или простенького стационара, преимущества 900х пропадают.

 

@Мелкий Пэ, а что тут решать? я их вскрывал и модил десяток раз...


 

 

Aurender N100H Flux Lab Solid One

T+A CD3000R T+A A3000

Focal Utopia + SAA Endorphin

Energy Audio Hurricane

Audeze LCD2 mod + Ilya-s hybrid

Audeze LCD4 + 7N silver cable

Flux Lab KGBH SE + PERUN rev.5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел возможность сравнить их на отличном тракте Bahobaho напрямую

Тракт Bahobaho играет очень комфортно и увлекательно. Но оценивать на нем наушники я бы не стал. Для этого нужен резкий транзиторный тракт. Тогда разница видна как на ладони.

А ламповый ЦАП на циррусе и ламповый усилитель (все от Демографа) очень хорошо недостатки маскирует. На такой системе все хорошо играет и вникать в нюансы неохота.

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@death.chem, у Бахобахо - простенький стационар? :)

 

А ламповый ЦАП на циррусе и ламповый усилитель (все от Демографа) очень хорошо недостатки маскирует. На такой системе все хорошо играет и вникать в нюансы неохота.

я вникал больше всех, кто присустствовал на сходке)

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

death.chem, у Бахобахо - простенький стационар?

 

Я говорил не про его тракт, а в общем...

Его тракт я не имел возможности оценить, поэтому что-то говорить не имею права.

Изменено пользователем death.chem

 

 

Aurender N100H Flux Lab Solid One

T+A CD3000R T+A A3000

Focal Utopia + SAA Endorphin

Energy Audio Hurricane

Audeze LCD2 mod + Ilya-s hybrid

Audeze LCD4 + 7N silver cable

Flux Lab KGBH SE + PERUN rev.5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ламповый ЦАП на циррусе и ламповый усилитель (все от Демографа) очень хорошо недостатки маскирует.

 

Да, ламповый ЦАП на CL4397 от Demograf действительно хорошо маскирует недостатки записи (тракта, наушников). Могу подтвердить. Хотя, не назвал бы это минусом данного ЦАП, скорее, наоборот, особенно если считать данный ЦАП - ЦАПом не для аудиофила, а для меломана.


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если же в приориетете электроника или рок

Это тоже спорный момент. На роке Th600 берут исключительно количеством баса, но это на любителя. На мой ух, на классическом роке те же Т1 куда точнее и правильнее играют. Метал да, TH600 исполняют хорошо, но на хорошей записи и грамотно подобранном тракте Th900 могут удивить куда сильнее.

Электронику не слушаю, ничего сказать не могу.

 

Хотя, не назвал бы это минусом данного ЦАП, скорее, наоборот, особенно если считать данный ЦАП - ЦАПом не для аудиофила, а для меломана.

А это и не минус. Хороший цап не должен прикапываться к недостаткам. Другой вопрос в том, что оценивать наушники - это немного иное, чем просто слушать музыку ради удовольствия. Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ламповый ЦАП на циррусе и ламповый усилитель (все от Демографа) очень хорошо недостатки маскирует.

 

Да, ламповый ЦАП на CL4397 от Demograf действительно хорошо маскирует недостатки записи (тракта, наушников). Могу подтвердить. Хотя, не назвал бы это минусом данного ЦАП, скорее, наоборот, особенно если считать данный ЦАП - ЦАПом не для аудиофила, а для меломана.

А разве есть цапы выше уровнем в такой же ценовой нише?


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть, фостексы и деноны полуоткрытые

Хм, все время считал их закрытыми

На самом деле "тру" закрытыми Деноны действительно не являются. Есть там некая "акустическая оптимизация" в виде небольшой щели, соединяющей акустическую камеру и внешнее пространство. В теме по кастомным чашкам(да и не только в ней много было обсуждений этого "момента", к примеру http://forum.doctorh...150#entry740948 или http://forum.doctorh...175#entry741206

Там на картинках очень хорошо видно, как внутреннее пространство соединяется с "внешним"

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sergst, А сколько он стоит примерно на нынешние деньги?

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kleymor.metal, да, 900е то покажут что они технически немного повыше уровнем наверное на любой музыке, вопрос в другом - подойдёт ли их более изящная середина под брутальные жанры. Как раз недавно этим вопросом задавался Глеб. 600е играют попроще, без особой изысканности, и тем самым больше подходят под рок и метал. По духу. Имхо конечно. Тут мнения могут отличаться. Может кто-то наоборот больше оценит изысканный певучий вокал на тяжелой музыке, а на классике более простой и прямолинейный... Но всеже, в большинстве случаев будет скорее наоборот.

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подойдёт ли их более изящная середина под брутальные жанры

Тут даже не в этом вопрос. TH900 очень придирчивы к записи. Тут нужно с ЦАПом заморачиваться, чтобы он мог подавать звук в таком ключе, который будет оптимальным для 900. В противном случае они будут вообще не в такт играть, да и сцена сломается.

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, маркл правит их патологическую кривизну? Кабель у них неплохой и стоковый. Вот если бы из них открытые попробовать сделать, может что и выгорело бы. А в стоке это уровень кривизны как у градо, только в другую сторону.

Так пробовали уже и "открыть" Деноны :D

post-9557-0-67735100-1438334018_thumb.jpg

Делов то - дырку проковырять! :D :D :D


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pollar,

Делов то - дырку проковырять!

Ну и что получилось по звуку напомните?

Изменено пользователем death.chem

 

 

Aurender N100H Flux Lab Solid One

T+A CD3000R T+A A3000

Focal Utopia + SAA Endorphin

Energy Audio Hurricane

Audeze LCD2 mod + Ilya-s hybrid

Audeze LCD4 + 7N silver cable

Flux Lab KGBH SE + PERUN rev.5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pollar,

Делов то - дырку проковырять!

Ну и что получилось по звуку напомните?

А я и сам не помню, давно читал, просто фотка сохранилась. Думаю серьёзно рассматривать такой мод навряд ли стоит, было б что "выдающееся" так все Деноны давно дуршлаг превратили бы :D


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и сам не помню, давно читал, просто фотка сохранилась. Думаю серьёзно рассматривать такой мод навряд ли стоит, было б что "выдающееся" так все Деноны давно дуршлаг превратили бы

Это да!

А вот на счет кабеля скептицизм steel_monkey не поддерживаю. После смены стокового в 5000х на медный литц от Евгения, наушники стали намного более универсальными. В частности бас подсобрался, а самое главное серединка стала очень вкусная. Я слушал в них вокальные партии и было намного приятнее по сравнению со стоком.


 

 

Aurender N100H Flux Lab Solid One

T+A CD3000R T+A A3000

Focal Utopia + SAA Endorphin

Energy Audio Hurricane

Audeze LCD2 mod + Ilya-s hybrid

Audeze LCD4 + 7N silver cable

Flux Lab KGBH SE + PERUN rev.5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.