Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Aston

Уши для рока до 16500

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Выбираю уши до 16 500 руб.

- Самое главное Звук! На удобность и прочее - плевать. Музыка рок - как винил-рипы Pink Floyd, Deep Purple, так и более современный Bon Jovi и мясные Rammstein и какая-нибудь Stigmata.

- Не глухие, без "ваты в ушах")

- Скорее открытые, чем закрытые, но если будут закрытые, лучше звучащие, то пусть будут они

Использоваться будут в связке с E-MU 1212m, планирую приобрести усилок DarkVoice 336SE (лучшее цена\качество)

Присмотрел подходящие по цене:

Ваш вариант - до 16500

Beyerdynamic T90 - 16 500 руб. (нашел реально дешево, но не простоват ли для них будет усилок?)

Audio-Technica ATH-W1000X - 15 670 руб. (нашел реально дешево, но не простоват ли для них будет усилок?)

Sennheiser HD650 - 12 630 руб.

Beyerdynamic DT 880 Pro - 11 990 руб.

Sennheiser HD600 - 10 365 руб.

Beyerdynamic DT 990 - 9 273 руб. (нашел со скидкой!)

Beyerdynamic DT 880 600 Om - 9 075 руб.

Beyerdynamic DT 880 250 Om - 8 790 руб.

Beyerdynamic DT 770 Pro - 7 990 руб.

Beyerdynamic DT 990 PRO - 7 290 руб.

P.S. не нашел в чем разница у Баеров 7-9 версий и почему 9 самые дешевые?

я так понял, цена не всегда решает

Изменено пользователем Aston

E-MU 1212m, NAD C355BEE, Paradigm Monitor 9 v5, Beyerdynamic DT 990 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в официальном магазине Fischer Audio они проводят акцию "non profit" — подают две топовые модели своих наушников в премиальном оформлении по себестоимости. Очень хороший шанс приобрести мегахорошие наушники за недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые два варианта (Beyerdynamic T90 - 16 500 руб. Audio-Technica ATH-W1000X ) - лучшие по урровею звука.

но если хотите + к звонким высоким еще и раскатистый, мощный бас, то 990про стоит рассмотреть.

 

усилок хороший, но подходит только под высокоомные модели, следоватльно под W1000x не подойдет. А эти наушники одни из фаворитов...

 

Какие требования средним частотам и басам?

 

и какой источник звука, к которому планируете подключать усилитель


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cleg, К сожалнию про них не слышал, как они для рока? Сейчас они по себестоимости идут, а когда нет скидки, какая у них цена?

, Источник звука звуковая карта E-MU 1212m. Да, первые два варианта самые интересные, с учетом того что нашел их дешево...

а) но как Т90 будет играть с не самым дорогим DarkVoice? Не будет ли хуже звучать такая связка, чем у "одноклассников" HD650 и Баеров 880 и 990?

б) середина главное что бы не глухая была, а мощный бас люблю.. но смущает, почему 990Про самые дешевые? Даже дешевле чем 880Про? А простые 990 дороже, чем 990Про? Что лучше? запутался)))

в) Audio-Technica ATH-W1000X в чем фаворит перед другими? Она предпочтительней Баеров Т90? Если они низкоомные, то может и усилок не надо, их может прокачать звуковая карта 1212m?

г) Зачем вообще покупать высокоомные уши да и усилок еще к ним, если можно купить просто в два раза более дорогие низкоомные и слушать напрямую от источника?

Изменено пользователем Aston

E-MU 1212m, NAD C355BEE, Paradigm Monitor 9 v5, Beyerdynamic DT 990 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aston, Ваша ошибка (типичная для начинающих) в том, что вы относитесь к выбору дорогих наушников, как к выбору колбасы: в этой мяса 80%, а остальное - крахмал, а вот в этой - 75%, зато она вдвое дешевле, и, стало, быть, по соотношению "цена-качество" лучше :) Но вы покупаете звук, стало быть, без прослушиваний сделать правильный выбор будет сложно. Какая именно подача зацепит лично вас - дистанционно угадать невозможно, по чужим советам можно отсеять только совсем уж криминальные варианты. Но, в любом случае, как правило, сперва определяются с моделью наушников, и уже потом решают проблему с усилением. W1000X - шикарные наушники, но они довольно требовательны к усилению, не столько к цифрам (обеспечить их нужным током несложно), сколько к характеру звучания самого усилителя. Звучат они довольно резко и ярко (сильный акцент на высоких частотах и верхней середине), соответственно, с ними хорошо сочетаются усилители 1) хорошо работающие с низкоомной нагрузкой и 2) неяркие по характеру. Крайне желательно - проверенные варианты гибридных, или дорогая лампа с трансформаторным выходом, благо толика ламповых гармоник звуку АТ очень к месту. ДаркВойс, соответственно, не подойдет, он бестрансформаторный, работать с АТ будет не лучшим образом, его лучше под высокоомные Байеры, вот с ними он раскроется. Транзистор к АТ советую подбирать и вовсе очень осторожно, желательно, с предварительным прослушиванием. В противном случае, можно получить резкий и утомляющий звук, особенно, со звуковой картой в качестве ЦАП. Это мое мнение довольного владельца. По звуку АТ читайте соответствующую ветку, лично мое мнение, если заинтересует, можете посмотреть в обзоре моей системы.

Изменено пользователем Soviet_Man

Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баеры, с их проваленной середкой, для классического рока не подходят!

Для клс.рока нужно: близость звучания (шоб слушатель был на сцене) хорошая середина (там вокал и гитара) ну и драйвовый бас = не хотите послушать CAL! ? недавно такстар hd 6000 юзер сравнивал, говорит в целом похожи, вторые темнее (менее детальны), но зато сибилянтов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работать с АТ будет не лучшим образом, его лучше под высокоомные Байеры, вот с ними он раскроется.

Спасибо за развернутый ответ!

Имеются ввиду баеры аля 990? Или более дорогой Т90 тоже будет хорошо с ДаркВойсом?

Другой усилитель кроме ДаркВойс не рассматриваю, т.к. я понял, что за эту сумму в 10 000 руб просто невозможно купить хотя бы что-то на его уровне, только гадость( а больше на усилок тратить не хочу, так что видимо АТ отпадает(

Баеры, с их проваленной середкой, для классического рока не подходят! Для клс.рока нужно: близость звучания (шоб слушатель был на сцене) хорошая середина (там вокал и гитара) ну и драйвовый бас = не хотите послушать CAL! ? недавно такстар hd 6000 юзер сравнивал, говорит в целом похожи, вторые темнее (менее детальны), но зато сибилянтов нету.

Даже у Баеров Т90 тоже все плохо с серединой, как и на 990?

Что тогда остается HD650? Но там нету нормальной сцены, а хотелось бы(

Про "CAL!" - либо что-то не понял, либо вообще не нашел таких ушей( а Такстары 6000 стоят 2500 руб, мне кажется зная их цену я просто не смогу получить удовольствие)))

Изменено пользователем Aston

E-MU 1212m, NAD C355BEE, Paradigm Monitor 9 v5, Beyerdynamic DT 990 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aston, CAL! - это Creative Aurvana Live. Цена вопроса - 3 тысячи русских рублей. Лично я предпочту эти наушники практически всему, что вы перечислили (фанат, ничего не поделать). И да, их можно с удовольствием слушать без усилителя. :spiteful:


Система GigArt | Мои обзоры

Наушники: Sennheiser HD650 | HIFIMAN HE400i | AKG K612 PRO | Philips HP195 | Ritmix RH-508 | Logitech Ultimate Ears 600

Акустика: JBL 305P MKII

Аппаратура: Schiit Hel | Garage1217 Project Polaris

 

В прошлом:

 

Владел

Наушники: Sennheiser HD58X Jubilee Massdrop | beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm | AKG K712 PRO | Fostex TH600 | Takstar Pro 80 | Creative Aurvana Live | HIFIMAN HE4 | Ritmix RH-145 PRO | Fischer Audio Evolution

Аппаратура: Behringer Ultramatch Pro SRC2496 | Alt N1 Element | OTL Tube Headphone Amp by Danfi | AMB M3 by YBM Audio | JDS Labs ODAC\O2 | Lynx HA-61 | Lars Audio DAC1 MK2 | Neotech NEI-5003 | Asus Xonar Essence ST

 

Слушал

Наушники: Fostex TH-X00 | AKG K545 | ТДС-15 Supermod by Snorry | Fostex T50RP by Snorry | HIFIMAN HE560 | beyerdynamic DT 880 32 Ohm | beyerdynamic T1 rev. 1 | ТДС-7 by Snorry | ТДС-15 by Snorry

Аппаратура: FiiO X1 rev. 1 | Yulong U200 | Yulong ADA1 Wi-Fi | Matrix M-Stage HPA-2 Classic

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CAL! звучат вкусно, вовлекающе, но мутновато, увы. Это не высокий класс звука. За 3 тысячи их вполне млжно себе позволить купить и побаловаться... даже я бы сказал - стоит это сделать, не накладно же...

А из серьезных вариантов, W1000x и Т90.

Я бы еще добавил Fidelio X1, тк мне они очень нравятся на роке, но не уверен, что подойдут вам, тк они имеют слегка приглушенные высокие. Для кого-то это уже "вата в ушах". Но для меня это не вата, в просто смягченные, не резкие ВЧ. Зато есть все то, о чем писал @MasterLin: близость звучания (шоб слушатель был на сцене) хорошая середина (там вокал и гитара) ну и драйвовый бас.

 

У Т90 середина не такая уж и проваленная, это вам не 990про. Но там резкие, звонкие высокие и не так много баса, как некоторым хотелось бы. С ними может возникнуть обратная ситуация - будете пытаться усмирять (уменьшать) их ВЧ.

HD650 - по звуку мягкие, с теплым, уютным звуком, но не драйвовые (вовсе не из-за малого кол-ва баса, а из-за мягкости и плюшевости на всех частотах - как в перине сидишь). Многим это все не нравится... а некоторым наоборот.

 

Я бы на вашем месте, взял бы Х1 и комбайн под них с ярким звуком. Из наиболее доступных комбайнов на хорошей микросхеме - NFB 11.32

Он "освежит" их ВЧ, сделает звучание более чистым и прозрачным. И при этом драйвовым, тк сами наушники такие.

У Х1 в отличие от баеров середина не провалена - густая и телесная. И сцена очень 3хмерная, масштабная строится.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еслив 3х словах, то W1000x имеют красочное, праздничное звучние, Х1 - брутальное, плотное и эпичное звучание. Лично мне под рок больше импанирует второй вариант.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CAL! звучат вкусно, вовлекающе, но мутновато, увы

Не слышу никакой мутности. Как и где она проявляется? Более того, компрессированные записи и клиппинг CAL выпячивают сильнее, чем Hifiman HE-4. Может, мне так слышится из-за псевдодетальности на звонких ВЧ? :D

 

Если говорить по теме... В ценовой категории "до 16500 р." Fidelio X1 - главный претендент на покупку.

Изменено пользователем GigArt

Система GigArt | Мои обзоры

Наушники: Sennheiser HD650 | HIFIMAN HE400i | AKG K612 PRO | Philips HP195 | Ritmix RH-508 | Logitech Ultimate Ears 600

Акустика: JBL 305P MKII

Аппаратура: Schiit Hel | Garage1217 Project Polaris

 

В прошлом:

 

Владел

Наушники: Sennheiser HD58X Jubilee Massdrop | beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm | AKG K712 PRO | Fostex TH600 | Takstar Pro 80 | Creative Aurvana Live | HIFIMAN HE4 | Ritmix RH-145 PRO | Fischer Audio Evolution

Аппаратура: Behringer Ultramatch Pro SRC2496 | Alt N1 Element | OTL Tube Headphone Amp by Danfi | AMB M3 by YBM Audio | JDS Labs ODAC\O2 | Lynx HA-61 | Lars Audio DAC1 MK2 | Neotech NEI-5003 | Asus Xonar Essence ST

 

Слушал

Наушники: Fostex TH-X00 | AKG K545 | ТДС-15 Supermod by Snorry | Fostex T50RP by Snorry | HIFIMAN HE560 | beyerdynamic DT 880 32 Ohm | beyerdynamic T1 rev. 1 | ТДС-7 by Snorry | ТДС-15 by Snorry

Аппаратура: FiiO X1 rev. 1 | Yulong U200 | Yulong ADA1 Wi-Fi | Matrix M-Stage HPA-2 Classic

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в идеале надо все слушать и осознанно выбрать, но раз такой возможности нет, то Х1 к тому же и самый безопасный вариант: он не может чем-то особо сильно раздражать. Высокие не резкие, середина хорошая, не проваленная и не перекрашенная, бас немного акцентирован, что как раз приветствиуется. А те пртетензии, которые к ним обычно предъявляют частично устраняются прозрачным на ВЧ источником (тот самый 11.32)

 

@GigArt, CAL1 на сложной музыке не могут отыграть многоплановость сцены, смешивают все. Ну и верхняя СЧ у них смягчена, что придает ощущение комфортности, но и я слышу потерю части звуковой информации в этой области. На фоне ad700 они мутноватые.

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CAL1 на сложной музыке не могут отыграть многоплановость сцены, смешивают все

Ясно. Я пробовал слушать БСО на CAL - действительно разрешение скромное в сранении с теми же НЕ-4. :yes: Но для музыкальных предпочтений автора, на мой взгляд, это не столь критично


Система GigArt | Мои обзоры

Наушники: Sennheiser HD650 | HIFIMAN HE400i | AKG K612 PRO | Philips HP195 | Ritmix RH-508 | Logitech Ultimate Ears 600

Акустика: JBL 305P MKII

Аппаратура: Schiit Hel | Garage1217 Project Polaris

 

В прошлом:

 

Владел

Наушники: Sennheiser HD58X Jubilee Massdrop | beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm | AKG K712 PRO | Fostex TH600 | Takstar Pro 80 | Creative Aurvana Live | HIFIMAN HE4 | Ritmix RH-145 PRO | Fischer Audio Evolution

Аппаратура: Behringer Ultramatch Pro SRC2496 | Alt N1 Element | OTL Tube Headphone Amp by Danfi | AMB M3 by YBM Audio | JDS Labs ODAC\O2 | Lynx HA-61 | Lars Audio DAC1 MK2 | Neotech NEI-5003 | Asus Xonar Essence ST

 

Слушал

Наушники: Fostex TH-X00 | AKG K545 | ТДС-15 Supermod by Snorry | Fostex T50RP by Snorry | HIFIMAN HE560 | beyerdynamic DT 880 32 Ohm | beyerdynamic T1 rev. 1 | ТДС-7 by Snorry | ТДС-15 by Snorry

Аппаратура: FiiO X1 rev. 1 | Yulong U200 | Yulong ADA1 Wi-Fi | Matrix M-Stage HPA-2 Classic

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в официальном магазине Fischer Audio они проводят акцию "non profit" — подают две топовые модели своих наушников в премиальном оформлении по себестоимости. Очень хороший шанс приобрести мегахорошие наушники за недорого

 

Сравните эту поделку с нормальными наушниками, типа Philips X1 или Denon D2000.

 

 

ИМХО для рока надо смотреть на CAL > D2000 > X1 > TH600.

Все они будут нормально играть от любой дырки, но очень обрадуются приличному усилителю.

 

Если будете приобретать наушники из этих 4х, можете смело смотреть на комбайн Fostex HP-A4, с ними они точно сыграется. 15 тысяч цена вопроса, при покупке в Японии.

Простенькие ламповые девайсы могут добавить мутности звучанию, съесть детали.

TH-600 отлично играли с Panda Amp, предполагаю, что D2000 и CAL с ним тоже отлично сочетаются.

 

Баеры T90 можно рассматривать для рока, но с подбором усиления и источника придётся очень повозиться.

 

 

Если терпеливо поискать, можно взять Denon D5000 + Fostex HP-A4, связку можно приобрести дешевле 30 тысяч.

Изменено пользователем demi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pink Floyd, Deep Purple = DENON!!!

Изменено пользователем toshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не глухие, без "ваты в ушах")

Очень и очень серьезно остерегался бы 650-х и Х1 при этом условии. Большие шансы схлопотать на задницу приключений с подбором кабелей и ламп для вытягивания невытягиваемого ))

 

Как выше писали имеет смысл смотреть на Деноны (старенькие 2000 или 5000 на вторичке, новые 600 не очень на стареньком роке), хороши W1000Х, от себя бы добавил Градо PS500, со вторички вписываются по цене. Перечисленные уши низкоомные, для начала попробовал бы их непосредственно от ЗК послушать и решить куда дальше двигаться, не факт что лампа вам нужна, если новые исполнители на самом деле составляют значительную часть.

Любопытным вариантом м.б. взять две пары ушек попроще разных по подаче. Добавил бы к перечню начальных ушек Шуры 840 (опять же низкомные).

 

И обязательно надо слушать. Новые ушки непременно в магазине заслушайте, в этом смысле ДХ оптимален. Если по умолчанию не смущает вторичка, потратьте немного времени на мониторинг, хороший ценовой вариант сможете продать за те же деньги, если что-то не понравится (в отличие от новых ушей).


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@levap, поэтому я их сразу и не предложил, лишь указал, что хороши на мой вкус.

Но по сравнению с битсами - Х1 - верх прозрачности. Может автор имел ввиду, чтобы не были глухими и ватными как битсы. В этом случае х1 будут хорошим выбором..


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы поискал на вторичке Denon D2000 в хорошем состоянии


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы поискал на вторичке Denon D2000 в хорошем состоянии

Х1 будут все равно получше, чем D2000. Открытый звук, огромная сцена.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х1 будут все равно получше, чем D2000. Открытый звук, огромная сцена.

D2000 получше для Deep Purple, Х1 - для Pink Floyd. Беда ))


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюх, вот и на фига для рок-музыки открытый звук и огромная сцена? Тут у большинства поклонников жанра другие приоритеты совершенно.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Кириллом, незачем для этой музыки огромное пространство. Куда важнее атмосфера, подача данного материала, драйв. Чтобы прям плясать хотелось,

Изменено пользователем kabuto

Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так там как раз и есть атмосфера! та, что нужно! )))

настоящая роковая, эпичная и ощущение, что слушаешь рок-концерт в зале. А не в наушниках :blum:


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denon D600 не нравятся? http://rlu.ru/Q1v


Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От ukrainian1978
      Приветствую, начитавшись обзоров про музыкальность и ровность ачх у сенхов, захотелось их попробовать, потому как основная претензия к баерам это невыразительность вокала на фоне баса и высоких. У кого нибудь были обе пары ушей или опыт перехода с одних на другие. Слушаю в основном метал, рок, фолк. 
    • От oleg_radist
      Наушники Beyerdinamic T90 (Chrome Edition for USA). Версия Т90 идентичная Beyerdynamic T90 Jubilee. Играют лучше чем Amiron Home! Использовались редко. В основном лежали в коробке как коллекции. Состояние новых. Полный комплект.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.