Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Aston

Уши для рока до 16500

Рекомендуемые сообщения

Вы похоже уже выбрали 650 и 336. Если эта связка "греет", на нее "стоит" и к ней "лежит" так берите. Проверить в живую уши, как я понял у вас нет возможности, а удаленно предсказать насколько для вас будут знАчимы проблемы малореально, каждый будет со своей колокольни подсказывать.

да, пожалуй так и стоит сделать, подерживаю.

По крайней мере будет хорошая, универсальная связка, умеренная по цене.

 

П.С. бас у Х1 мощнее, глубже. Драйва больше. А у 650 более нежный, плюшевый, мягкий звук.

почитайте обзор 650 vs x1. http://forum.doctorh...als&article=115

 

 

 

ередина проваленная, а на фоне чего провалена? конечно на фоне баса.

Да ну нафиг. Словоблудие.

Середина провалена только на фоне "непроваленной середины" других ушей.. Когда бас наползает на середину, это проблемы баса, а не середины.

 

Согласен. Особого перебора баса у денонов и нет по сути, это именно середина из .опы...

-конкнертно про D600 : и баса перебор, и СЧ из опы (яркая и писклявая, без наполненности и густоты) . Для клубняка сойдут. Ну, может быть и для метала, не слушал его в них (но по-моему скорости, остроты баса будет не достатчоно, он же медленный, мягкий). Классика рока - уже не то будет, ибо там нужна полноценная СЧ. Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!)

1) А можно ли к HD650 чем-то добавить сцену пошире, серединку, что б ваты поменьше было, драйва, баса? Кабель, например какой-то или лампы к DarkVoice 336SE особые, которые что-то из этого могут дать?

2) какой усилитель к 650 нужно брать, что бы почувствовать скачок в качестве после ДаркВойса, а не на грани нюансов?

3) а как Fildelio X1 играет с DarkVoice 336SE? Кто-нибудь пробовал? Или им лучше другой усь?

, охарактеризуйте, пожалуйста, звук HiFiman 500? Какой им усилок нужен?

Изменено пользователем Aston

E-MU 1212m, NAD C355BEE, Paradigm Monitor 9 v5, Beyerdynamic DT 990 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!)

1) А можно ли к HD650 чем-то добавить сцену пошире, серединку, что б ваты поменьше было, драйва, баса? Кабель, например какой-то или лампы к DarkVoice 336SE особые, которые что-то из этого могут дать?

2) какой усилитель к 650 нужно брать, что бы почувствовать скачок в качестве после ДаркВойса, а не на грани нюансов?

3) а как Fildelio X1 играет с DarkVoice 336SE? Кто-нибудь пробовал? Или им лучше другой усь?

, охарактеризуйте, пожалуйста, звук HiFiman 500? Какой им усилок нужен?

сцена у 650х нормальная, просто у Х1 она поглубже. Середина у 650х хорошая, но с небольшим плюшевым окрасом (на вкус, кому нравится кому нет), бас у них умеренный, вполне достаточный, но по хакрактеру он мягкий, округлый... усилок FHA 1.1 или 1.2 - сделает его потверже и побыстрее. Х1 с FHA 1.2 - будет играть очень хорошо, динамично и четко. ВЧ у этого усилителя очень чистые и детальные, что уберет приглушенность Х1, а Бас хлесткий и четкий. Четкость НЧ и качество ВЧ - одно из его главных приемуществ.

 

Имхо, берите FHA 1.1 или FHA 1.2 + Х1. Дешево и качественно. 1.2 в нас на вторичке аж 3 предложения, по 12 тыс!

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на massdrop идёт распродажа Fostex TH600, можно ухватить за 22 тысячи вместе с доставкой.

 

Может стоит расширить бюджеты до этой суммы?

Изменено пользователем demi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!)

1) А можно ли к HD650 чем-то добавить сцену пошире, серединку, что б ваты поменьше было, драйва, баса? Кабель, например какой-то или лампы к DarkVoice 336SE особые, которые что-то из этого могут дать?

2) какой усилитель к 650 нужно брать, что бы почувствовать скачок в качестве после ДаркВойса, а не на грани нюансов?

Сцену вряд ли, а вот качества вполне можно. Ватность отчасти даёт родной стоковый кабель, он как фильтр обрезает границы частотного диапазона (это не удивительно, стоит только взглянуть из чего он изготовлен), и не даёт по полной раскрыться 650-м. Поэтому первое что необходимо для дальнейшего улучшения звука прослушивания музыки в 650-х, это смена стокового кабеля, и если хочеться более ощутимого и полного эффекта, то ставить надо качественную моножилу (эффект заметен сразу), можно почитать пункт 3 в этом обзоре, похожий эффект происходит с этими проводниками и при использовании их с 650-ми http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=tutorials&article=121. Дальше если хочеться достижения полного результата, то надо поставить подобную качественную моножилу и на внутреннюю разводку усилителя и на межблочник. А что касается усилителя, то могу сказать только по транзисторникам (с ламповыми не имею дело), так вот после всех улучшений при использовании на усилителе Panda amp., НЧ в пиках, "выстреливают как пуля в глубину мозга" аж глаза прищуриваешь, словно кто-то над твоим ухом произвёл выстрел из пистолета и звуковая волна ударила по перепонкам (куда только плюшевость 650-х улетучилась :pardon:). Ну а дальнейшие улучшения уже касаются замены элементной базы аппаратуры, но это уже другая но не менее интересная тема.

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему тут много кто на других ветках с 650 советует именно лампу?

Убедили на усилитель MS audio FHA)) правда пока не определился на какой.. 1.2 от 1.4 сильно ли отличается и в чем?

А в какую цену Panda Amp.?

И ткните в меня, пожалуйста, местной "барахолкой", ну в упор не вижу(

Изменено пользователем Aston

E-MU 1212m, NAD C355BEE, Paradigm Monitor 9 v5, Beyerdynamic DT 990 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какую цену Panda Amp.?

Первое что попалось, на готовое изделие Aune Panda http://***/shop/CID_3_usiliteli_dlya_naushnikov.html. Я собираю, немного другую версию, Panda amp, можете почитать в моей ветке об этом усилителе.

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На th600 не решились?

А оно стоит того? (тоже ломаю голову с выбором...) Действительно, предложение очень вкусное! В профильной ветке по TH600 мнения противоречивые, и как-то больше переходят на 900 модель. В-общем, не понятно. Я пока лично колеблюсь между X1, DT250, t90, и теперь еще th600. Она правда дороже заметно...а есть-ли смысл? и заиграет-ли без усилка первое время (у меня звуковуха creative x-fi fatality)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На th600 не решились?

дороговато, еще ведь усилок брать..

 

в общем, решил, что если найду Denon 5000 б\у в хорошем состоянии и не дорого, то беру их, иначе

HD650/Fidelio X1 - 60/40%, никак не решусь.

 

повторно спрошу, 1) большая ли разница и в чем именно между MS audio FHA 1.2 и 1.4? Для Сенхов и Филипса подойдут точно. ОК. 2) А подойдут ли для Денона 5000?

Изменено пользователем Aston

E-MU 1212m, NAD C355BEE, Paradigm Monitor 9 v5, Beyerdynamic DT 990 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-конкнертно про D600 : и баса перебор, и СЧ из опы (яркая и писклявая, без наполненности и густоты) . Для клубняка сойдут.

вот Вы со своим клубняком :) Отлично за свои 270 долларов они играют death/doom/black и прочее подобное. Очень плотный и мощный звук, нет визга/писка на гитарах никакого. Баса много, да. Но не скажу ,что раздражает.

Но ВЧ мои SM64 выдают лучше и детальнее...если вообще их можно с внутриканальными арматурными сравнивать.

 

Но с другой стороны у меня как-то неоднозначное к ним отношение сложилось.. Погреть еще нужно нормально. Хотя, уже нацелен на 7100. Зря кабель что ли брал :D

Вот не хотел про стационар вообще думать...

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторно спрошу, 1) большая ли разница и в чем именно между MS audio FHA 1.2 и 1.4? Для Сенхов и Филипса подойдут точно. ОК. 2) А подойдут ли для Денона 5000?

1) Разница существенная есть между этими моделями. Для HD650 советую FHA 1.4 или, лучше, FHA 1.5, т.к. драйва с ним будет больше.

2) Эти же модели подойдут для X1 и D5000 и множества других интересных моделей наушников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторно спрошу, 1) большая ли разница и в чем именно между MS audio FHA 1.2 и 1.4? Для Сенхов и Филипса подойдут точно. ОК. 2) А подойдут ли для Денона 5000?

1) Разница существенная есть между этими моделями. Для HD650 советую FHA 1.4 или, лучше, FHA 1.5, т.к. драйва с ним будет больше.

2) Эти же модели подойдут для X1 и D5000 и множества других интересных моделей наушников.

все так и есть, согласен.

Дополню, что 1.4 выше классом (по разрешению и сцене), чем 1.1 и 1.2, при этом немного окрашивают звук в сторону утепления середины, добавляя ей чуть густоты, теплоты и верхнего баса. 1.2 практически не красит, имеет более тонкое и светлое звучание. А вот 1.1 по моему опыту самый драйвовый из всех трех. Динамика НЧ у него офигительная. Для HD650 будет хорошо (добавит драйву на басах). А под Х1 лучше всего, я думаю, 1.2 - усмирит их подраздутый бас, и сделет звучание менее грубым, более утонченным.

 

th600 раскачаются любым более-менее нормальным плеером. Просто качественный потенциал не будет полностью раскрыт. Тк раскачка и раскрытие потенциала наушников - не одно и то же. Однако, слушать будет вполне можно, никакого криминала не будет.

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-конкнертно про D600 : и баса перебор, и СЧ из опы (яркая и писклявая, без наполненности и густоты) . Для клубняка сойдут.

вот Вы со своим клубняком :) Отлично за свои 270 долларов они играют death/doom/black и прочее подобное. Очень плотный и мощный звук, нет визга/писка на гитарах никакого. Баса много, да. Но не скажу ,что раздражает.

спорить не буду. я метал почти не слушаю. Для меня эталон отыгрывания такой музыки - LCD-3 (LCD-2 тоже хорошо). У них бас намного быстрее и точнее, чем как раздутая подушка у D600. Но, видать в количестве тоже есть какая-то своя прелесть. Собственно, показателен вот этот обзорик - какая реакция у опытного аудиофила на эти наушники :)http://forum.doctorh...als&article=118 Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам юзаю 600е звук устраивает полностью

а чем не подходит например Philips X1? многие хвалят их звучание, плюс (или не плюс) они открытые. Стоят дешевле на 10 тысяч. Не на 30-40... Вопрос: будет-ли разница сильно заметна? Стоит переплачивать??какие +/-... Чисто дилетанстский вопрос))

Просто ни те, ни другие нет возможности послушать...а сроки поджимают, пока действует скидка на 600е))

Просто если я заплачу 22 т. (по акции) за наушники, хотелось-бы получить от них соответсвующую "отдачу". Сенхи 650 меня сильно не впечалтили...хотя, может был уже уставший после 1.5 часов прослушивания в ДХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@YuReC, а чем именно не понравились Sennheiser HD650? нет, лучше спросить - чего не хватало в их звучании для вас?

Кроме них - чего еще послушали, расскажите впечатления от звучания. От них и будем отталкиваться.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@YuReC, на вопрос стоит или нет, каждый отвечает для себя сам.

На мой взгляд и те и другие уши - отличное предложение за свою цену, если сильно переживаете насчёт правильности выбора, доберитесь до DH, они и X1, и TH600 продают.

 

TH600 брал на работу, в офисе не особо-то посидишь в открытых.

В TH600 классические минусы закрытых наушников - узкая сцена и перегрев ушей отсутствуют.

 

Если бы выбирал наушники домой для рока и метала я бы точно брал TH600, для электронщины взял бы X1.

22 тысячи это отличная цена, спихнуть наушники в Москве без потерь за эти деньги не составит труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спорить не буду. я метал почти не слушаю. Для меня эталон отыгрывания такой музыки - LCD-3 (LCD-2 тоже хорошо). У них бас намного быстрее и точнее, чем как раздутая подушка у D600. Но, видать в количестве тоже есть какая-то своя прелесть.

Да и я сам привык к быстрому и точному арматурному басу 64-ых (на то она и арматура), но в данном случае дискомфорта при прослушивании не получаю. Возможно, еще кабель Евгеневский работает тут, не знаю...


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@demi, Блин! в-общем, несмотря на то что оставалось 5 дней до окончания, их уже нельзя заказать. И по закону подлости, когда я уже созрел на них... Как-раз хотел сделать заказ. Там видимо ограниченное количество заказов, я не знал этого. Даже как-то настроение подпортилось теперь..

, честно говоря, сложно описать все наушники.. Тем-более, я все модели и не вспомню. В-основном, слушал закрытые уши. У многих не хватало яркости звучания, были как-бы глуховаты. В других было слишком много низких частот (точно помню sony XB-600, недорогие). В-общем, что-то не нравилось. То гитары не так звучат, то ударные. Для себя отметил beyerdinamic dt770 и philips L1 (полуоткрытые). Вроде как еще что-то интересное было в звучании Yamaha MT220. В филипсе как-раз почувствовал бОльшую глубину, и мне это понравилось. При этом, они не полностью открыты, у них шумоизоляция получше. Видимо, поэтому мне и не понравились 650...т.е. в ТОТ момент я точно знал, что открытые не хочу, и отнесся к их звуку предвзято. Сложно сказать, что мне в них не хватало... я их долго и не слушал) Теперь я почитав форум, уже стал допускать возможность взять открытые, но все-равно приоритет на закрытые. Я написал, что хочу Х1, т.к. звучание L1 мне понравилось.

По-хорошему, надо съездить еще раз, и уже остановившись на 2-3 моделях, их внимательно прослушать, а не как в тот раз. 650 еще раз послушаю, повнимательнее, попытаюсь понять что не понравилось или это был такой настрой просто. Только сейчас нет смысла ехать, т.к. X1 там нет, Фостекс тоже. Правда, я уже с ним обломался, т.к. готов уже был брать не слушая... все что я про них прочитал, меня как-раз устраивало (кроме цены, но вроде жабу задушил). Блин, теперь вот не знаю что делать... После них почему-то вышеуказанные модели для меня как безысходный компромисс сейчас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@YuReC, ещё бы, в Европе и Америке по такой цене они как пирожки разошлись.

При заказе из Японии выходит 24-25 тысяч вместе с доставкой EMS и комиссией, поэтому сильно расстраиваться не стоит.

 

X1 и TH600 можно заказать, привезут, приедете послушаете, коль на акцию не успели - торопиться смысла нету.

Когда выбирал себе ушки, была примерно та же история, большинство моделей звучали глуховато или мутно, по звуку более или менее устроили X1, T90 и T1. Последние оставили двоякое впечатление, с одним усем играли паршиво, с другим раскрылись. T90 огорчили конструкцией, по сравнению T1 выглядели хлипко и дешево.

Сенхи слушал, 650 и 700, с разными усилителями, нормально, но T1 были явно выше классом, динамика нч, детальность, всё было лучше, но ВЧ на них резковаты показались, возможно с непривычки.

В AT слушал каике-то простенькие в тот день и совсем недолго, одел услышал, что катастрофически не хватает баса, снял и больше не включал.

Manowar на 650/700 совсем не играл, слились на первой минуте Ride the Dragon.

 

К TH600 вопросов нету совсем, звук полностью устраивает, теперь подумываю о покупке Панды.

Изменено пользователем demi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YuReC

 

позвоните в ДХ и попросите привезти Х1 и th600. Выбирать стоит между ними, не смотря на разницу в шумоизоляции.

650 (без модов) - для тяжа не очень...

 

Х1 можно послушать еще в некоторых аудио-салонах в москвве и в некоторых медиомаркетах.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас тоже столкнулся с выбором наушников. Слушаю в основном Пост-хардкор , вокал транс , порой классику люблю скрипки пианино. На борту ПК стоит ZXR слушаю flac и alac. Почитав данную тему и кучу других форумов и обзоров все таки решил что ближе к душе баеры Т90, собственно их себе в ентере и заказал за 16500р пока цена хорошая, до этого были на всекабели за 12т.р. но не успел их взять. Брал у друга баеры DT880 на моей ZXR звучат хорошо мне очень понравилось , у другого знакомого брал аудиотехнику в той же ценовой категории как и DT880 мне не понравилось как по голове бьют бум бум бум аля монсер битс . В итоге взвесив все за и нет решил что мой выбор баеры , но классом выше чем DT880. Должны приехать на днях, тогда смогу отписаться стоили они тех денег ведь это мои первые наушники такой ценовой категории, до этого хватало эирподов и алаков в айфоне пока DT880 не послушал((

Изменено пользователем Jmisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@demi,

,

спасибо за исчерпывающие ответы!) похоже, модели единогласно определились... ну, во всяком случае, устно)) попробую поискать в салонах... теперь время точно есть. Да, может еще Т90 послушаю. Их мне также очень советовал один товарищ.

По результату прослушивания и т.д. отпишусь. Надеюсь, в ближайшее время выберусь. Но точно, не раньше выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От ukrainian1978
      Приветствую, начитавшись обзоров про музыкальность и ровность ачх у сенхов, захотелось их попробовать, потому как основная претензия к баерам это невыразительность вокала на фоне баса и высоких. У кого нибудь были обе пары ушей или опыт перехода с одних на другие. Слушаю в основном метал, рок, фолк. 
    • От oleg_radist
      Наушники Beyerdinamic T90 (Chrome Edition for USA). Версия Т90 идентичная Beyerdynamic T90 Jubilee. Играют лучше чем Amiron Home! Использовались редко. В основном лежали в коробке как коллекции. Состояние новых. Полный комплект.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.