Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

МедВаз

Олимпиада открыта! Россия вперёд!

Рекомендуемые сообщения

С праздником други!!!

Олимпиада стартовала!

Надеемся! Болеем!!Верим!!!

 

РОССИЯ ВПЕРЁД!


 

Источники: и аналог и цифра (computer - NO)

 

 

наушники: JVC DX1000-E, Grado GS 1000i, AKG: 240 MkII, K 340, Shure 1840, BD 911, Stax: SR-507, SR-007A

у/увесилители - от Ямамото (№ 3), Stax: SRM-006t, SRM-727 II

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытие прикольное забабахали, но без мелких косяков не обошлось. Так, самый заметный - звук от Анны Нетребко вначале исполнения не вывели нормально - был как будто из коридора, потом исправили.

Ну а в целом пока впечатление очень положительное.

Изменено пользователем Шурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоу очень стильное получилось.Даже с претензией на Большое Искусство! Теперь все в руках наших спортсменов...


He who knows one knows none

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава тебе Господи обошлось без Пугачевой, Киркорова, Кадышевой и прочих духовных скреп. Понравились большевики на демоническом паровозе.


 

Versus Audio MP >>> Resonessence Labs Invicta Mirus >>> Усилитель от victorvvo (двухтактный на октальных лампах) >>> Stax SR-007МК2 SZ3

 

Yamamoto HA-03 >>> Victor HP-DX 1000 / Audio Technica ATH-W5000 / Grado PS1000

Было:

Fostex HP-A8

Arkhipov's Laboratory DAC 1541

NAD M51

 

Регенератор 220V CSE RK-100

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где же опрос "Как вы относитесь к олимпиаде?" :)


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрели всей семьей открытие Олимпийских Игр. Я впечатлён. Очень здорово. А младший сын сочинил стих -

"Медали,

Медали

Медали

Выиграйте Россияне!!!"

такие вот у меня растут дети


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня с торрентов качну, не получилось посмотреть, поздно слишком была трансляция (


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава тебе Господи обошлось без Пугачевой, Киркорова, Кадышевой и прочих духовных скреп. Понравились большевики на демоническом паровозе.

 

Одакож без Мигалкова не обошлось. Ну и слухи, насчет Кабаевой подтвердились, таки насосала на пронос олимпийского огня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, насыщенный денёк в Сочи. Хорошая программа для старта. Сейчас "досочники" отрываются. Наши пока так себе.

Даже женский хоккей сегодня. Никогда не видел.

Погода там шепчет. Значит лыжная программа д.б. интересной.

Нашим удачи!

А мы с denry вынуждены отправиться на охоту за АС. Значит и нам удачи!

 

В общем смотрим Олимпиаду.

А открытие удалось.

Владислав с Ириной МОЛОДЦЫ!!! Отлично отыграли коду. И сама идея хорошо задумана - летние олимпийцы передали Огонь зимним. Здорово.

 

:drinks:


 

Источники: и аналог и цифра (computer - NO)

 

 

наушники: JVC DX1000-E, Grado GS 1000i, AKG: 240 MkII, K 340, Shure 1840, BD 911, Stax: SR-507, SR-007A

у/увесилители - от Ямамото (№ 3), Stax: SRM-006t, SRM-727 II

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытие впечатлило.Высочайший технический уровень (поразила технология, с помощью которого выводилась картинка на арену.КАК?).

Но вопрос "зачем?" на фоне удручающих бытовых условий подавляющего большинства жителей бескрайней Родины всё-равно не даёт покоя. Видимо разумно тратить средства- это не про нас. "Раз пошла такая пьянка- реж последний огурец".

Олимпийцам- успехов!

Есть надежда, что их достижения станут толчком развития интереса к занятию спортом в стране, а не поводом для очередной "радости" пивных "болельщиков" :yes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное открытие сняло часть негативных отзывов об Олимпиаде. Зрелище поразило, неожиданно! Высочайший технологический уровень в сочетании с масштабными постановками и индивидуальным мастерством исполнителей. УРА! В такие моменты и рождается гордость за свою Родину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомните олимпиаду 80х. Это было именно зрелище, эмоциональное и талантливое. А это - набор спецэффектов от бездаря Эрнста с потугами на "духовные скрепы" и действием , которое без звука вообще никакой логике не поддается (попробуйте). С косяками и прихлебателями с факелами... Это мое ИМХО - но мне жалко даже не денег на него потраченных а того что даже за ТАКИЕ деньги не смогли нанять талантливых людей. С запинающимися от пафоса дикторами, с ошибками комментирующими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OlegSA, а по моему это вы слюной брызжете, хотя не удивительно. Можно было догадаться, что у вас именно такое отношение.


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон давайте с фразами поаккуратнее. Мы вроде с Вами не квасили в вашей бане? Я выразил свое мнение - оно отличается от Вашего , но это не дает Вам право в таком тоне писать. Раз Вам показуха нравится - это Ваше дело, но лучше бы на личности не переходили, непродуктивно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное открытие сняло часть негативных отзывов об Олимпиаде.

Сценарий на 2, режиссура на 4-, техническая часть на 5. Ну, и повод для шуток дали:

 

4577313.jpg


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коммент с трекера битсов к раздаче церемонии открытия:

Wonderful Ceremony. Lightyears better than London.

HTPC - April Music Eximus DP1 - Audio-GD Master-9p - Aurum Cantus Melody M-102 / Sennheiser HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OlegSA,почему не дает -вы выражаете свое мнение относительно праздника спорта, а я - свое мнение о вашем мнении. Если что не так -пишите модератору -он потрет.

 

И если вспоминать 80 год -то да было неплохо, я тогда был и на открытии и на десятке выступлений, а закрытие уже смотрел по ящику. Но то шоу было на порядок более политизировано, и гораздо скучнее. И гораздо больше показухи.

 

bbfbadda17851d5cbeb653c84ab4b30d.gif

3a3e83e67ed4033657e42d663cd44890.gif

a2c7a9dd2cf69ae4523602e5d16a8f93.gif


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OlegSA,почему не дает -вы выражаете свое мнение относительно праздника спорта, а я - свое мнение о вашем мнении. Если что не так -пишите модератору -он потрет.

 

И если вспоминать 80 год -то да было неплохо, я тогда был и на открытии и на десятке выступлений, а закрытие уже смотрел по ящику. Но то шоу было на порядок более политизировано, и гораздо скучнее. И гораздо больше показухи.

 

bbfbadda17851d5cbeb653c84ab4b30d.gif

3a3e83e67ed4033657e42d663cd44890.gif

a2c7a9dd2cf69ae4523602e5d16a8f93.gif

@OlegSA,почему не дает -вы выражаете свое мнение относительно праздника спорта, а я - свое мнение о вашем мнении. Если что не так -пишите модератору -он потрет.

 

И если вспоминать 80 год -то да было неплохо, я тогда был и на открытии и на десятке выступлений, а закрытие уже смотрел по ящику. Но то шоу было на порядок более политизировано, и гораздо скучнее. И гораздо больше показухи.

 

bbfbadda17851d5cbeb653c84ab4b30d.gif

3a3e83e67ed4033657e42d663cd44890.gif

a2c7a9dd2cf69ae4523602e5d16a8f93.gif

По-моему это первое мероприятие такого масштаба, где не было хотя бы ложки дерьма на историю своей страны, наоборот была продемонстрирована гордость за советский период истории России, особенно это удивительно учитывая кто был постановщиком, видимо была конкретная установка сверху, судя по истерике либеральной общественности на Эхе, церемония удалась ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно мы в разной стране живем - в Сибири я что-то не наблюдаю таких настроений.

А в Сибири, даже "сраный спорт зал" спортивный зал для игровых видов (минифутбол, волейбол, баскетбол и т.д.) достроить не могут, види те ли говорят денег не хватило :pardon: (в начале вроде были полностью на всё строительство) доделать, а других нормальных залов и нет, вот и приходиться всем на соревнования ездить в другие города, учавствовать в чемпионатах других городов, а без большой оплаты за аренду никуда и тренироваться не пустят, зато какой лозунг в стране "Спорт в массы", наверное в массы денег, скорее всего. По разговорам со знакомыми, выражено почти общее мнение, открытие "так себе", технично, но особо ничем не запоминающееся (вспомнит ли кто, через год, что там было :notknow: ), денег вбухали кучу, строительство шло с большим перерасходом средств, не зря юмористы прикалывались о посещении Медведевым строийки и его вопросом - "Вы, что щебёнку из Китая возили?" Имелась ввиду там, её цена за тонну в 800руб., когда она везде стоит 400-450р. Ну расплачиваться, ещё всем нам предстоит в будущем, будут новые пошлины, тарифы, акцизы, таможенные правила и пр.

Но не будем о "грустном", главное это сами соревнования, и будем болеть за Наших. У спортсменов своя задача, их в общий "котёл" впутывать не надо, лишь бы не разочаровали, особенно в хоккее. Вперёд Россия! :attack :


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточню: плюсанул вторую часть сообщения OlegSA. И не путайте Гверцетели с Церетели :spiteful:

... И гораздо больше показухи.

Куда уж больше??? При нынешних медийных возможностях Брежневская и рядом не стояла. Техническая реализация- фантастическая,масштаб - поражает, но приторно-лубочная подача- на грани разумного. :ranting:

Циничность "всенародного воодушевления по поводу события, которого мы так ждали" лично меня приводит в уныние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@max_sm, спасибо поправил Церителли (как то пропустил сам не пойму).

 

 

Это кто "технически" делал. Одни Россияне...Ну и наверное 10 000 Джамшутов...

 

Джеймс Ли — специалист по подвесным конструкциям, работавший на Олимпиаде в Лондоне

Сильвия Хейес — режиссер-постановщик, известная крупными постановочными номерами в цирке Shangai

Фил Хайс — хореограф воздушных гимнастов, директор воздушных постановок в Лондоне-2012

Натан Рай — хореограф, постановщик номеров в мюзиклах «Иисус Христос — суперзвезда», «Мама миа»

Шана Кэролл — хореограф, постановщик Цирка дю Солей

Натали Симрад — главный визажист Цирка дю Солей

Ким Баррет — художник по костюмам шоу Цирка дю Солей и фильмов «Человек-паук», «Три короля», «Облачный атлас».

 

Но даже они по убогому сценарию Эрнста и компании этот пафос не вывезли... Надо было все Камерону отдать - глядишь было бы интереснее.

Ну или Джексону - Всевидящее ОКО (там где тройка) присутствовало же ... он то знает в них толк.

 

PS А болеть то конечно будем - наши же спортсмены. Удачи им и везения... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не самая плохая церемония открытия.

Неприятно мне то, что руководство страны построившее свою карьеру на отрицании СССР бессовестно эксплуатирует его наследие.

И даже продлило свое бесстыдство на то, чтобы счесть себя продолжателями истории России. Сюжет то именно на этом построен был, любовь как объединяющая идея всей истории.

Мысль очень верная.

Но эти люди, разрушители, не имеют на неё права. Никакого.

 

У меня приятель есть глубоко верующий, живет в монастыре, поёт там. Как то мы с ним про Баскова заговорили, давно еще. Я сказал, мол, первый альбом то неплохой какой у него. Мне он и впрямь понравился.

Так этот мой приятель чуть не матом стал ругаться и сказал, что такие как Басков не смеют даже трогать грязными лапами своими те великие тексты которые имеют наглость петь.

Изменено пользователем cspb

«Чтобы правильно судить о вещах возвышенных и великих, надо иметь такую же душу; в противном случае мы припишем им наши собственные изъяны»

М. Монтень

 

Источники:

Asus Xonar D1; Asus Xonar ST (2xJRC2114D+LM4562NA); Asus Xonar STX (2xJRC2114D+LM4562NA);

Pioneer PD-S 505

Наушники:

BBK EP-3000S;

Axelvox HD242;

Pioneer SE-A1000;

Audio-Technica ATH-AD500;

Fischer Audio: Titan, FA-002, FA-003, FA-004, Saturn;

AKG: K540, K550

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OlegSA, Олег, все дело в Вашем способе излагать свое мнение -как единственно правильное и не терпящее критики. Если в вопросе плееров и цапов мне это по барабану, то здесь иное. Ваше неприятие Олимпиады - это всего лишь ваше неприятие, и все. Если сможете это адекватно донести в своих постах -то не будет ответных, которые Вас обидели.

 

Наверно мы в разной стране живем - в Сибири я что-то не наблюдаю таких настроений.

вот опять -вы глашатай Сибири оказывается. Ну ну. Опять -в Дагестане именно такие настроения -гордость за Страну и переживание за наших спортсменов. Но я не говорю за весь Дагестан.

Потом непонятно, в Новосибирске Зураб вроде ничего особенно не на ваял? Интересно, что это вас, НовоСибиряка так московские церителки возмущают?


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AntonAlipov, это мое дело как я буду выражать мое мнение.Главное что оно никого ЛИЧНО не задевает. И я у Вас не собираюсь спрашивать разрешения, как мне это делать и где .Мне гораздо неприятнее не Ваши слова (они всего-лишь слова) а ВОЗМОЖНОСТЬ такого общения. Я делаю выводы - только и всего.

 

Гордость за страну и переживание за спортсменов никакого отношения к одобрению того открытого свинства что происходит под олимпийской ширмой не имеет. Наверное у Вас есть причины поддерживать такую власть , одобрять то что она делает и воспринимать ее критику лично.

У меня нет. В этом разница.

Изменено пользователем OlegSA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.