Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Vict07R

Выбор USB кабеля

Рекомендуемые сообщения

@funky77, правильно проведенное СЛЕПОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ аудио-компонентов -очень затратное и долгое занятие. Требующее много времени, сил и средств. А результат -весьма и весьма спорный. Особенно, когда есть вероятность оказаться королем в новом платье. Поэтому таких тестов почти нет. Большая же часть обсуждаемых на разных форумах "тестов" или не репрезентативны или субъективны Хотя, если погуглить, то можно найти, что Миллион, обещанный тому, кто сможет услышать разницу в звуке сетевых проводов на рефференсной системе (а вот тут память меня подвела, не могу сказать,какая фирма его готова заплатить)вслепом тесте, проведенном по правилам устроителей так и лежит в ожидании своего хозяина.


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AntonAlipov

Да я прекрасно это понимаю, поэтому и писал в начале поста о чисто "домашнем варианте", который позволил, при желании конечно, хотя бы немного разобраться в себе. Не думаю, что повязка на глазах и привлечение жены/детей будет уж слишком затратным мероприятием :). Ну а соревнования "более высокого" уровня на самом деле просто никому не нужны, т.к. если бы кто-то чувствовал в себе реальный потенциал, то финансы на это мероприятие уж точно нашлись бы.

Изменено пользователем funky77

Mytek-192=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12

AK 320 =>Rhapsodio Solar, Periodic Audio Beryllium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привлечение жены/детей

всегда об этом думал. ну неужели тратить деньги, время, ходить по магазинам, брать под залог, выслушивать месяцами и т.п. нормально, а попросить кого-то из домашних переткнуть кабель, ну просто для себя, пусть без репрезентативности, не хотят. :notknow:

есть: JRiver - JK SPDIF MK3 - Masterclass da77 - Bryston BHA-1, Audez'e LCD3(музыка), Victor HP-DX1000(кино, игры),

были:

m2tech hiface two, ZenAmp, Audez'e 2 ver2, rme hdsp 9632, Audio-Technica ATH-W1000, flux 203.1, Audio-Technica ATH-W5000, Beyerdynamic DT990PRO 250Ом, Beyerdynamic DT770PRO 250Ом/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@konst75, это, жена, она ведь не виртуальный оппонент с форума. Она может реально по башке дать за такое (если узнает сколько стоит перетыкаемый провод)


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AntonAlipov

Та да, действительно с женой не очень удачная идея :stopit:


Mytek-192=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12

AK 320 =>Rhapsodio Solar, Periodic Audio Beryllium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень надеялся в свое время что кабели не влияют... ан нет...межблоки, сетевые очень сильно влияют на звучание моего тракта. А вот влияние ЮСБ шнурка кстати особо не заметил) поэтому в особо дорогие и не лезу... Трачу деньги только на ощутимую разницу пробуя много разных вариантов


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Если же говорить о "форумных баталиях", то имхо любая позиция должна быть подтверждена делом, а не мощностью давления на клавиатуру.

...

Если делом должна быть подтверждена любая позиция, то почему требования что-то доказывать предъявляют только те, кто "не слышит" к тем, кто "слышит"?

Или "слышащие" изначально что-то должны "неслышащим"?

Каким делом подтверждают свою позицию "неслышащие"? Кроме давления на клавиатуру.


Colorfly C4 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smc4pro

А каким образом лично я могу подтвердить свою позицию, что не слышу какого-либо значительно влияния юсб и сетевого кабеля на звук в своей системе? И нужно ли это кому-то вообще подтверждать?


Mytek-192=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12

AK 320 =>Rhapsodio Solar, Periodic Audio Beryllium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или "слышащие" изначально что-то должны "неслышащим"?
-смешная постановка вопроса.

Изначально никто ничего не должен. Есть общение

(которое иногда правда срывается на оскорбления и переход на личности. Но это крайне редко)

-в результате которого иногда возникает что то путное. На своей нынешней системе я не слышу влияния питающих кабелей и USB на звук. Никакого. Но прекрасно помню Московскую жизнь в Высотке на Пресне, и как,после поселения на 23 этаж наблюдателей из КГБ по всему дому пошли помехи и система,до этого звучащая на 10 балов вдруг стала неузнаваемо -плохой. Тогда вопрос решился постройкой он-лайн инвертора и тщательной экранировкой и заменой части питающих квартиру проводов. Плюс - заземление найденных опытным путем точек на вводном в квартиру щитке, которые, по идее должны были быть и так землей.

?Поэтому я, например, пытаюсь найти объяснение имеющему место феномену. Не для улучшения звука своей системы а ,скорее, для упражнения ума.


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если делом должна быть подтверждена любая позиция, то почему требования что-то доказывать предъявляют только те, кто "не слышит" к тем, кто "слышит"?

Ну это как бы основы научного подхода (который на этом форуме правда не принят). Любой кто говорит о том, что что-то происходит, влияет, воздействует, и т.д. автоматически берёт на себя всё бремя доказательств, а все остальные выступают в роли аппонентов. Так защищается любая диссертация, да и в целом это общий принцип. Иначе, хаос, абсурд и неразбериха! :) типа докажи что ты не осёл. Хотел привести пример подобного абсурда именно из аудио сферы, пришлось долго думать, так как все на свете уже "влияет", и чтобы никого конкретно не задеть, такой пример;

а я вот четко слышу, электроэнергия в сети от АЭС, ГЭС, или ТЭЦ!

А теперь @smc4pro, попробует доказать обратное...


есть: JRiver - JK SPDIF MK3 - Masterclass da77 - Bryston BHA-1, Audez'e LCD3(музыка), Victor HP-DX1000(кино, игры),

были:

m2tech hiface two, ZenAmp, Audez'e 2 ver2, rme hdsp 9632, Audio-Technica ATH-W1000, flux 203.1, Audio-Technica ATH-W5000, Beyerdynamic DT990PRO 250Ом, Beyerdynamic DT770PRO 250Ом/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

konst75

электроэнергия в сети от АЭС, ГЭС, или ТЭЦ!

;)!а у меня на крыше солнечные элементы стоят! :blum:


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Вашей конфигурации нет обратной связи между сигналом, преобразуемым в I2S для управления цапом и потоком PCM, выдаваемым плеером компьютера. Такая связь присутствует в ЦАП-ах с встроенным асинхронным USB транспортом. ...

Вы замечательно описали гипотетические преимущества встроенного асинхронного юсб перед Lynx AES16. Большинства из которых на самом деле нет.

Полноценный конвертер, вроде эдель или фламенко, встроенный в ЦАП (и соответственно сообщающийся с ним по i2s) - это кастом. Также, как например усилители Демографа - может они вообще не чувствительны к сетевикам за счет БП. Это частные случаи. Судить о них я не берусь.

 

В серийных ЦАПах набортный юсб послужит разве что временным, либо весьма компромиссным решением. У Линкс-16 конечно древний клок, но встроенные чипы не доросли даже до карты в обычном системнике. Поэтому, ЗК правомерно сранивать только с внешними конвертерами, которые подключаются к ЦАПу по aes/ebu. Конвертеры точно также чувствительны к питанию, и точно также на звук влияет цифровой кабель после них - это очевидно. Все это никак не связано с влиянием межблоков, сетевиков и питания на все последующие компоненты тракта, не надо его сюда приплетать.

 

Остается только та часть теории, согласно которой асинхронный юсб-конверетер, в отличие от ЗК, не реагировал бы ни на какие флуктуации в системнике. Ну в теории то оно действительно так)) Но лишь после того, как организовать гальваноразвязку конвертера с ПК (иначе будут влиять помехи). Способов развязки мне известно два, без понятия отличаются ли они по звуку/качеству, но на питание уж точно реагируют. Шило на мыло, короче.

 

Доказали? Что?
Да ничего :D Не более чем упражнение в софистике.

 

 

СОФИСТИКА – философское течение, существовавшее в Древней Греции и абсолютизировавшее относительность знаний. Так, Протагор, самый знаменитый софист древности, учил, что человек есть мера всех вещей, и следовательно, нет объективной истины. Другой известный софист, Горгий, доказывал, что ничто не существует, а если существует, то непознаваемо, а если и познаваемо, то неизъяснимо. А раз так, то и опровергать, и доказывать можно все, что угодно.

 

 

Ах да, кабели за 2 т.р. - это не то чтобы кабель, скорее заглушка на разъемы.


(Adnaco-S1A, линейный БП) Lynx AES16 –> Audio-GD Reference 8 DSP –> (Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr) RSA The Dark Star –> (Evo Insane медный) Audez'e LCD-2 rev.1, (CablePro Reverie balanced) LCD-3F

 

Кабели: межблоки Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr, цифровой Harmonic Technology Magic Digital Two AES/EBU с переходником Insane CL d-sub/xlr.

Сетевые:

на источниках: Nanotec 302 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Oyaide P-046e/C-046, Furutech FI-E38R, FI-28R

усилитель, системы питания: Nanotec 305 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Acrolink FI-50 (US)

Питание:

Регенераторы Ultra Regenerator SE 2x130W (основной), Lite P100

розетка Oyaide R1

 

Было: ExactPower EP15A Conditioner, трансформаторное питание Flux Lab, Laconic Night Blues NB-3A V2, Audio-GD NFB-10ES, LevZ DAC 014 (апгрейд до 015F), Schiit Asgard; Beyerdynamic DT 250/80 ohm; QED MDH4.

Off: Sugden Masterclass HA-4, Sennheiser HD650, E-mu 1212m, Musiland Monitor 01 USD, AKG K 240 MKII

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это как бы основы научного подхода

А докажите плиз

Любой кто говорит о том, что что-то происходит, влияет, воздействует, и т.д. автоматически берёт на себя всё бремя доказательств

Докажите плиз

Так защищается любая диссертация

ну вы поняли

Иначе, хаос, абсурд и неразбериха!

и это плиз

 

Мне вот представляется, что бремя доказательств лежит на стороне обвинения. Обвиняешь кого-то в неправде? Докажи.

Изменено пользователем Baltic

HTPC - April Music Eximus DP1 - Audio-GD Master-9p - Aurum Cantus Melody M-102 / Sennheiser HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, все как обычно сводиться мерянью пиписьками.... И взаимным наездам.

Нуладн, удачи слышашим (и не слышашим тоже)


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genn

Да никому на самом деле никто ничего не должен, тем более я нигде и не писал, что данный вид соединений не влияет на звук. :drinks: . Влияет, как влияет температура окуружающей среды, атмосферное давление, влажность, фазы луны и степень солнечной активности. Было бы просто глупо спорить об обратном. Просто мне не совсем понятен тот негатив, который имеется против самой методики слепого тестирования у большинства "слышащих" (я не говорю сейчас о каких-то прилюдных доказательствах своей правоты).

Речь идет не конкретно за этот форум, или об этой ветке. Но одна из самых распространенных ситуаций, это когда при покупке очередного девайса аудиофил в красках пишет рассказ на две страницы об изменениях в звуке, используя массу вполне конкретных терминов, упоминает о счастливой жене, которая бросив все, прибежала с кухни поведать о своих ощущениях. Но как только где-то упоминается этот злополучный тест, предшествующие две страницы позитива превращаются в пространные рассуждения о бессмысленности данной затеи, необходимости пересмотра методики и т.д. Но ведь жена только что благоролучно этот тест прошла :notknow: .

Вопрос лишь в том, чтобы попытаться хоть немного разобраться в своих ощущениях, отделив мнимое от действительного перед созданием очередной ветки вроде "Посоветуйте сетевик не чувствительный к месячным у моей кошки".

 

AntonAlipov

Да нормальная тема. Не веришь, что я подтянусь 20 раз - докажи ;) .

Изменено пользователем funky77

Mytek-192=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12

AK 320 =>Rhapsodio Solar, Periodic Audio Beryllium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, кабели за 2 т.р. - это не то чтобы кабель, скорее заглушка на разъемы.

Ну уж всяко лучше компьютерного и, как оказалось, фурутека за 4 т.р. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слушал их попеременно 2 месяца! И оставил более дешевый кабель! Неужели этого мало?

как не жаль, но мало. вы ведь взяли эти два шнурка не совсем случайно, ведь так? т.е. вы как минимум читали, пространные агитки, что пишет о них производитель, а скорее всего и отзывы пользователей, читали много раз, что серебро "ярчит", а криообработка даёт...

всё, ваш мозг уже автоматом присвоил кабелю какие-то свойства и теперь он может легко играть с вами. Причём положительный и отрицательный опыт по сравнению с другими пользователями может быть обусловлен даже такой мелочью, как личная симпатия/схожесть взглядов с ними на мироустройство и т.п.

Именно из-за этого необходимо лишить мозг этих костылей шаблонов.


есть: JRiver - JK SPDIF MK3 - Masterclass da77 - Bryston BHA-1, Audez'e LCD3(музыка), Victor HP-DX1000(кино, игры),

были:

m2tech hiface two, ZenAmp, Audez'e 2 ver2, rme hdsp 9632, Audio-Technica ATH-W1000, flux 203.1, Audio-Technica ATH-W5000, Beyerdynamic DT990PRO 250Ом, Beyerdynamic DT770PRO 250Ом/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про кабели писал что для тракта до 2к уе можно не заморачиваться в смысле с дорогими, конечно начальный кардас или подобный взять нада, не сидеть же на эльдорадовском за 50центов

 

Ах да, кабели за 2 т.р. - это не то чтобы кабель, скорее заглушка на разъемы.

ну то есть хотите сказать что к цапу в 1к уе и усю 1к еще нужно докупить проводов на 2к уе ?) , оно конечно можно если хочется большего, но думаю многим и такого хватит, и думается мне что эти 2к вложеные в цап-усь дадут больший прирост звука

 

То что фламенко/эдель частный случай - может, серийники любят пургу гнать, так тогда нада у наших людей аппараты покупать которые не гоня пургу а по уму делают. И по сетевикам думаю таже тема - не оч качественный стабилизатор питания, поэтому дорогой сетевик в таких аппаратах выступая частично в роли фильтра-стабилизатора действительно влияет

Изменено пользователем Александр Котенко

Техника: FiiO K9 - Moondrop Venus, AKG K702

Музыка: инструментал, этно, классика, легкая электроника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слушал их попеременно 2 месяца! И оставил более дешевый кабель! Неужели этого мало?

как не жаль, но мало. вы ведь взяли эти два шнурка не совсем случайно, ведь так? т.е. вы как минимум читали, пространные агитки, что пишет о них производитель, а скорее всего и отзывы пользователей, читали много раз, что серебро "ярчит", а криообработка даёт...

всё, ваш мозг уже автоматом присвоил кабелю какие-то свойства и теперь он может легко играть с вами. Причём положительный и отрицательный опыт по сравнению с другими пользователями может быть обусловлен даже такой мелочью, как личная симпатия/схожесть взглядов с ними на мироустройство и т.п.

Именно из-за этого необходимо лишить мозг этих костылей шаблонов.

Собака виляет хвостом, или хвост виляет собакой?

(Adnaco-S1A, линейный БП) Lynx AES16 –> Audio-GD Reference 8 DSP –> (Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr) RSA The Dark Star –> (Evo Insane медный) Audez'e LCD-2 rev.1, (CablePro Reverie balanced) LCD-3F

 

Кабели: межблоки Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr, цифровой Harmonic Technology Magic Digital Two AES/EBU с переходником Insane CL d-sub/xlr.

Сетевые:

на источниках: Nanotec 302 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Oyaide P-046e/C-046, Furutech FI-E38R, FI-28R

усилитель, системы питания: Nanotec 305 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Acrolink FI-50 (US)

Питание:

Регенераторы Ultra Regenerator SE 2x130W (основной), Lite P100

розетка Oyaide R1

 

Было: ExactPower EP15A Conditioner, трансформаторное питание Flux Lab, Laconic Night Blues NB-3A V2, Audio-GD NFB-10ES, LevZ DAC 014 (апгрейд до 015F), Schiit Asgard; Beyerdynamic DT 250/80 ohm; QED MDH4.

Off: Sugden Masterclass HA-4, Sennheiser HD650, E-mu 1212m, Musiland Monitor 01 USD, AKG K 240 MKII

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Valkyrya, и тем не менее, это реальность.


есть: JRiver - JK SPDIF MK3 - Masterclass da77 - Bryston BHA-1, Audez'e LCD3(музыка), Victor HP-DX1000(кино, игры),

были:

m2tech hiface two, ZenAmp, Audez'e 2 ver2, rme hdsp 9632, Audio-Technica ATH-W1000, flux 203.1, Audio-Technica ATH-W5000, Beyerdynamic DT990PRO 250Ом, Beyerdynamic DT770PRO 250Ом/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Valkyrya, и тем не менее, это реальность.

Докажите, что то что вас окружает - реальность. См. пост про солипсизм - органам чувств нельзя верить. Вообще.

(Adnaco-S1A, линейный БП) Lynx AES16 –> Audio-GD Reference 8 DSP –> (Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr) RSA The Dark Star –> (Evo Insane медный) Audez'e LCD-2 rev.1, (CablePro Reverie balanced) LCD-3F

 

Кабели: межблоки Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr, цифровой Harmonic Technology Magic Digital Two AES/EBU с переходником Insane CL d-sub/xlr.

Сетевые:

на источниках: Nanotec 302 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Oyaide P-046e/C-046, Furutech FI-E38R, FI-28R

усилитель, системы питания: Nanotec 305 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Acrolink FI-50 (US)

Питание:

Регенераторы Ultra Regenerator SE 2x130W (основной), Lite P100

розетка Oyaide R1

 

Было: ExactPower EP15A Conditioner, трансформаторное питание Flux Lab, Laconic Night Blues NB-3A V2, Audio-GD NFB-10ES, LevZ DAC 014 (апгрейд до 015F), Schiit Asgard; Beyerdynamic DT 250/80 ohm; QED MDH4.

Off: Sugden Masterclass HA-4, Sennheiser HD650, E-mu 1212m, Musiland Monitor 01 USD, AKG K 240 MKII

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого для комплекта за 2к кабелей надо на 4к.

Ого, не не :) я такое не хочу покупать, мне хватит и бюджетных кабельков

Техника: FiiO K9 - Moondrop Venus, AKG K702

Музыка: инструментал, этно, классика, легкая электроника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну то есть хотите сказать что к цапу в 1к уе и усю 1к еще нужно докупить проводов на 2к уе ?)

Межблок за десятку на вторичке, не первый попавшийся разумеется. Сетевики либо хорошие, либо никаких.

 

А если серьезно, то, конечно, бюджетные межблоки по звуку отличаются, и дороже не всегда лучше. Но из тракта за 2 к.у.е. можно выжать больше, не меняя его на тракт за 4 к.у.е - которому в свою очередь тоже понадобятся кабели...

 

То что фламенко/эдель частный случай - может, серийники любят пургу гнать, так тогда нада у наших людей аппараты покупать которые не гоня пургу а по уму делают.
Я не хочу выбирать из 2,5 вариантов. И что "бренды - развод империалистов", тоже надо доказать.

(Adnaco-S1A, линейный БП) Lynx AES16 –> Audio-GD Reference 8 DSP –> (Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr) RSA The Dark Star –> (Evo Insane медный) Audez'e LCD-2 rev.1, (CablePro Reverie balanced) LCD-3F

 

Кабели: межблоки Acrolink 8N-A2080 MkIII Evo Xlr, цифровой Harmonic Technology Magic Digital Two AES/EBU с переходником Insane CL d-sub/xlr.

Сетевые:

на источниках: Nanotec 302 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Oyaide P-046e/C-046, Furutech FI-E38R, FI-28R

усилитель, системы питания: Nanotec 305 nano3 + коннекторы Oyaide C-004 / P-004 (US), Acrolink FI-50 (US)

Питание:

Регенераторы Ultra Regenerator SE 2x130W (основной), Lite P100

розетка Oyaide R1

 

Было: ExactPower EP15A Conditioner, трансформаторное питание Flux Lab, Laconic Night Blues NB-3A V2, Audio-GD NFB-10ES, LevZ DAC 014 (апгрейд до 015F), Schiit Asgard; Beyerdynamic DT 250/80 ohm; QED MDH4.

Off: Sugden Masterclass HA-4, Sennheiser HD650, E-mu 1212m, Musiland Monitor 01 USD, AKG K 240 MKII

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу выбирать из 2,5 вариантов. И что "бренды - развод империалистов", тоже надо доказать.

большинство - не то что бы развод, просто время сейчас такое, а из брендовых которые по уму сделаны тоже получается выбор из 2-5 вариантов Изменено пользователем Александр Котенко

Техника: FiiO K9 - Moondrop Venus, AKG K702

Музыка: инструментал, этно, классика, легкая электроника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слушал их попеременно 2 месяца! И оставил более дешевый кабель! Неужели этого мало?

как не жаль, но мало. вы ведь взяли эти два шнурка не совсем случайно, ведь так? т.е. вы как минимум читали, пространные агитки, что пишет о них производитель, а скорее всего и отзывы пользователей, читали много раз, что серебро "ярчит", а криообработка даёт...

всё, ваш мозг уже автоматом присвоил кабелю какие-то свойства и теперь он может легко играть с вами. Причём положительный и отрицательный опыт по сравнению с другими пользователями может быть обусловлен даже такой мелочью, как личная симпатия/схожесть взглядов с ними на мироустройство и т.п.

Именно из-за этого необходимо лишить мозг этих костылей шаблонов.

Какой бред. :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.