Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

spongebob

ТОР программных аудио продуктов (Software)

Рекомендуемые сообщения

На данный момент для меня самая лучшая - это новоиспеченная 2.60.

Ещё раз сравнил разные 64 bit версии Bug head Emperor (от 2.35 до 2.61).

Действительно, на текущий момент, лучшая версия Bug head Emperor (Portable 64 bit) v 2.60


Спойлер

DALI iO-12

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@spongebob, аналогично слушаю 2,60


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо - мое мнение снова совпало с мнением хороших людей. :) Тоже 2,60 пока в приоритете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успели оглянуться уже версия ВНЕ 2.71 в лидерах, и это действительно прорыв в качестве звука! Для меня сейчас ВНЕ 2.71 на первом месте, на втором Aplayer.

Изменено пользователем ozonoleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно прослушал Yo-Yo Ma Plays Ennio Morricone, очень музыкально и проникновенно справился с этой задачей Bug head Emperor 2.72 beta (файл BugHead_271test) 64 bit. Режим вывода через ASIO, настройки по умолчанию (Normal). Браво Hiroyuki Yokota (хотя и тональный баланс смещен немного вверх, флейта уже звучит не натурально)!!!

Изменено пользователем spongebob

Спойлер

DALI iO-12

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я выбрал J.River и очень-очень рад. Самый удобный плеер для меня


Дома: CEntrance DACmini CX + Sennheiser HD650

Портатив: Sony Z3 + Demonic Custom Anger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я выбрал J.River и очень-очень рад. Самый удобный плеер для меня

Удобство, понятие относительное. Точнее будет - J.River самый функциональный плеер.

Спойлер

DALI iO-12

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил последний релиз Жиривера - был поражен, замечательные изменения в лучшую сторону. Принял мои настройки предыдущего без проблем.

Буду завтра слушать - наслаждаться. Вот такой нежданчик... Под Старый Новый Год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду завтра слушать - наслаждаться. Вот такой нежданчик... Под Старый Новый Год.

 

я однажды упомянул немцу про Old New Year.

фраза, последовавшая в ответ, была вполне к месту:

- What kind of shit is that? :smile83:


грядут перемены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил последний релиз Жиривера - был поражен, замечательные изменения в лучшую сторону. Принял мои настройки предыдущего без проблем.

Буду завтра слушать - наслаждаться. Вот такой нежданчик... Под Старый Новый Год.

 

Олег, изобрази народу сюрприз - выложи публично "секретные" настройки JRiver. Ну твой то от этого точно хуже играть не станет.

А то все какие о рассказы про райское наслаждение - ну и остальные тоже пусть повозбуждаются.

Или жаба давит?

 

Буду завтра слушать - наслаждаться. Вот такой нежданчик... Под Старый Новый Год.

 

я однажды упомянул немцу про Old New Year.

фраза, последовавшая в ответ, была вполне к месту:

- What kind of shit is that? :smile83:

 

Он это по английски что ли сказал? Какой грамотный однако немец попался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он это по английски что ли сказал? Какой грамотный однако немец попался....

 

учитывая, что я немецкого практически не знаю (знание сотни-двух слов + 2 десятка фраз не в счет),

а немец являлся капитаном судна, то не вижу никаких причин для Вашего сарказма.

английский язык является единственным рабочим языком на современном морском торговом флоте.

Изменено пользователем Eisener Bart

грядут перемены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

английский язык является единственным рабочим языком на современном морском торговом флоте.

- проводилось исследование о влиянии структуры языка на скорость выполнения команд в войсках. Сравнивали английский, русский, немецкий , японский - и еще несколько. Японский оказался самым неудачным а английский -наоборот-самым эффективным.Наиболее короткие фразы, способные донести смысл. Но вот в критической ситуации, русские переходят на народный русский :spiteful:-и длинна команд сокращается в несколько раз. :attack :А смысл по прежнему понятен! :Russian:

 

 

 

дурка, авторство которой принадлежит русским квасным патриотам.

больше хвалиться нечем, последнее, что осталось - мат.


грядут перемены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

.....При анализе Второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения - и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность, учёные пришли к выводу, что средняя длина слова у американцев составляет 5.2 символа, тогда как у японцев 10.8. Следовательно, на отдачу приказов у американцев уходило на 56% меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль. Ради "интереса" они проанализировали русскую речь - и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7.2 символа на слово (в среднем). Однако, при критических ситуациях, русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику - и длина слова сокращается до (!) 3.2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются одним словом.......

 

 

 

 

...."авторство которой принадлежит русским квасным патриотам.

больше хвалиться нечем, последнее, что осталось - мат. " ...

-@Eisener Bart,

зря вы так.

Вроде никто друг друга не оскорблял , национальности и страны проживания не прилеплял :notknow:

 

Нам, Русским, есть чем гордиться.

 

нет такой страны - Русская (или Русь).

не надо передергивать.

русские проживают не только на территории РФ (или даже шире - СНГ). так понятно?

я написал именно то, что написал, не более.

каждый ищет то, что хочет найти.

 

и про Русский Мир я абсолютно правильно написал - просрали почти всё и сейчас он находится на грани исчезновения.


грядут перемены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Антон, ну "просрал" наш коллега с Украины "русский мир", ты то чего переживаешь?

Тем более ему немец на английском все уже популярно разъяснил что к чему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более ему немец на английском все уже популярно разъяснил что к чему.

 

:stopit:

Изменено пользователем Eisener Bart

грядут перемены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eisener Bart,

Я, я. Их бин понимай, Зер гут, Вольдемар.

Мне знакомый японец ( по китайски) тоже как-то (про патриотизм) рассказывал.

С японским плохо, с китайским не очень но "сенкоку сенкоку" запомнил.

Так что с Джи ривером? Не выдает наш Мальчиш Кибальчиш страшную тайну злым буржуинам?

Изменено пользователем SharapoFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически сравниваю свежие редакции наиболее популярных на форуме плееров в итоге звук своей системы окончательно стал не устраивать, при этом на акустике однозначно рулит jplay, но наушники окончательно слушать расхотелось, вчера врубил 19 редакцию Jriver и наконец то получил то что нужно, все встало на свои места, все ровно, высокие не ярчат, низы там где надо, бочка звучит как бочка и все остальное как положено, пропало желание что то менять, однако уже успел заказать межблочник, но он не повредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eisener Bart,

Я, я. Их бин понимай, Зер гут, Вольдемар.

Мне знакомый японец ( по китайски) тоже как-то (про патриотизм) рассказывал.

С японским плохо, с китайским не очень но "сенкоку сенкоку" запомнил.

Так что с Джи ривером? Не выдает наш Мальчиш Кибальчиш страшную тайну злым буржуинам?

 

глубоконеуважаемый SharapoFF,

 

мне абсолютно понятно Ваше мелкое желаньице спровоцировать меня на хамство, но ...

не дождётесь! (с)

 

в реале я бы достаточно быстро объяснил Вам, как нельзя разговаривать с малознакомыми людьми и чем это чревато.


грядут перемены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eisener Bart,

Ну до меня вы вряд ли доедете (а я то уж в ваш Херсон точно не доберусь).

Но если есть желание испытать острые ощущения "в реале" - съездите к Антону, он вам как патриот патриоту глядишь что то и прояснит...

Вы про jRiver лучше что то (толковое) изобразите, а то нам ваш Майдан уже и в телевизоре надоел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русские , Украинцы, Белорусы... какая разница если все они славяне в итоге и например для немца того же все равно "russian" ? Есть люди хорошие и плохие. Есть те кто свом горбом зарабатывает, есть кто ворует и пилит...

Национальность тут дело десятое - по мне гады и воры национальности вообще не имеют - они позор любой нации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия или РФ, если выражаться официально - это далеко не весь Русский Мир.

не нужно расписываться за всех русских.

ибо только в Украине - от 8 до 10 миллионов (по разным оценкам) этнических русских. у которых в пятой графе советского паспорта ранее было написано "русский" чёрным по белому.

 

испытываете чувство гордости за энергетическую, культурологическую, лингвистическую (ненужное зачеркнуть) составляющую русского мата? - дело сугубо личное.

я всего лишь выразил свою точку зрения по поводу этого "анекдота".

кстати, по его содержимому отлично видно, какое у Вас "изысканное" чувство юмора.

--------

SharapOFF, не пропустите воскресную передачу Вашего кумира - Дмитрия Киселёва!


грядут перемены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил последний релиз Жиривера - был поражен, замечательные изменения в лучшую сторону.

Режим вывода ASIO, настройки для плеера по умолчанию (сетап в спойлере).

Сравнил звучание J.River Media Center 19.102 и топовую 64 bit версию Bug head Emperor 2.73beta E, релиз от 08.01.2014 года файл запуска (BugHead_271test.exe – CRC32 04A5ACBC).

Действительно, J.River MC 19.102 очень (вплотную) приблизился в звучании к Bug head Emperor от 2.73beta E, но всё ещё проигрывает в детальности лидеру звука.

Изменено пользователем spongebob

Спойлер

DALI iO-12

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.