Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Шурик

Philips Fidelio X1/10

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а на каком источнике слушаете и с каким усилителем? Все-таки они имеют всего 30 Ом

Вот сейчас непосредственно слушаю с COWON D2 - великолепно!!! Я даже забываю, что слушаю, в общем-то, дешманский плеер, а не приличный стационар. Дома на стационарном тракте от ЦАПа и пред/наушникокового усилителя (в классе А)- еще лучше!!! Мое мнение субъективно, посему я всегда настоятельно рекомендую САМИМ слушать и составлять СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение и... делиться им здесь на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уж я то, когда послушаю, обязательно найду недостатки в звучании ))


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уж я то, когда послушаю, обязательно найду недостатки в звучании ))

Можете не сомневаться :yes:


Mytek-192=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12

AK 320 =>Rhapsodio Solar, Periodic Audio Beryllium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@funky77, а для вас эти наушники - насколько близки к идеальному качеству звучания?

т.е. какие критичные недостатки? (Например, не выразительная серекдина)


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тональному балансу для меня это практически идеал, особенно с учетом цены. Возможно вч хотелось бы чуть поярче, но не критично. Как я уже говорил, для них был даже изготовлен кабель из одисеевского (это стоило мне около 50$ :) ). Однако пару часов пристального прослушивания вывило, что не смотря на красоту по тоналке, во всех диапазонах наблюдается приличная деградация звука, но это если говорить осравнении с изодинамическими топами. Если не с чем сравнивать, то вообще все замечательно, но я то свой тестовый сборник избороздил на многих "ушках", и косяки при воспроизведении знакомых записей потихоньку начали вылазить как червячки :) . Послушайте внимательно и поймете о чем я говорю. Мои LA2000 прилично сливают им по правильности тонального баланса, особенно на нижней середине, но остальные диапазоны отыгрывают прилично лучше. Мне самому очень жаль, т.к. я на полном серьезе собирался себе их заказывать, не смотря на непрактичные амбушки.


Mytek-192=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12

AK 320 =>Rhapsodio Solar, Periodic Audio Beryllium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но остальные диапазоны отыгрывают прилично лучше

А если это выразить в аудиофильских терминах (прозрачность, чистота, информативность, разрешение и тп), что скажете ?

Интересует сравнение с LCD-2, He500 и HD650.

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще без проблем. Во первых натуральность. Например клавишные, которые похожи на инструменты, которые изображают клавишные. Вы вроде бы их легко угадываете, но потом понимаете, что звучат они тембрально не совсем верно. Недостаток разрешения выражается в том, что инструменты как бы идут внахлест дру с другом, без четко очерченных контуров. При этом страет и чистота и информативность, особенно на вч. Те же достаточно темные одисеи, которые я всегда ругал за пониженную отдачу в этом диапазоне все равно обладают отличной информативностью и натуральностью, поэтому к их "темноте" можно привыкнуть и не париться. Но когда хай-хэт сливается в одну общую кашу и тарелки не похожи сами на себя, привыкнуть к этому трудновато. Так же на достаточно среднем уровне находится и микро- и макродинамика, что особенно чувствуется на достаточно мощном V200, который вроде бы легко должен добиться от них желаемой амплитуды сигнала. Не хватает им ни хлесткости, ни скорости.

з.ы.

еще раз повторюсь, это ощущения при перекрестном "допросе" с участием LCD-2/HE-500

Изменено пользователем funky77

Mytek-192=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12

AK 320 =>Rhapsodio Solar, Periodic Audio Beryllium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...по 650-м сложно сказать что-то конкретное т.к. не совсем хорошо их знаю. Но их уровень в целом имхо схож с филипсами.


Mytek-192=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12

AK 320 =>Rhapsodio Solar, Periodic Audio Beryllium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@funky77, D7000 наверняка лучше? :-)

 

А есть тут те кто долго слушал HD 800 и кому довелось послушать Х1?

Чего они стоят после референса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danik97

По уровню - однозначно да. Я еще раз повторюсь, что ни в коей мере не пытаюсь "опустить" данные ушки. Они самому мне очень нравятся, но в данной ценовой нет ни одной бескомпромиссной модели: за отличную прорисовку прстранства и воздушные сч в AKG K702 мы расплачиваемся бестелесностью баса на высокой громкости; за четкие и яркие вч в баерах - двольно задвинутой назад серединой. HD650 и X1 берут общей сбалансированностью, но первые посуше и побыстрее и имхо лучше подойдут под быстрый рок/металл, а вторые более медленные но более басовитые будут отличным выбором под электроннику. Да и вокал они довольно неполохо воспроизводят. Просто не надо делать очередную икону :)


Mytek-192=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12

AK 320 =>Rhapsodio Solar, Periodic Audio Beryllium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, вот это уже разговор по-взрослому :good: Итак, вполне себе серьезные недостатки. (я понимаю, что в сравнении).

Еще медленнее, чем стоковые 650-е... Неуж-то как деноны тягучие


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Шурик,

ну а минусы какие? не может такого быть, чтобы не было минусов у наушников :)

Не знают для кого как, но для меня если наушники весят более 300 гр. это уже минус, а эти весят целых 430 гр.. Ну и так же отмечу, для людей с большими ушами, амбушёры будут касаться верха и мочек ушей, что тоже доставляет определенные тактильные неудобства.

Чисто по звуку, звучат очень достойно, даже не смотря на в общем то, не очень дорогую цену.


Портатив: iBasso DX240, S23Ultra + EarStudio ES100 > Наушники: FOCAL BATHYS, Rhapsodio Solar, JVC FX-850(былиj), Sendiy M1221, Bose AE2, VE Monk Plus. Sennheiser IE800(былиj)

Стационар: KEF LS50 Wireless llпитание Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > источник PC JPlay; (JRiver 22) > ЦАП YuLong SABRE DA8 ESS9018 DSD 32Bit 384KHZ > межблочный кабель AudioQuest Diamondback XLR > усилитель Yulong A28 fully balanced class A > наушники  Denon AH-D9200 (Litz 360×0.04) HiFiMan HE-560 (Western Electric 8x0,5 XLR), Focal Bathys, Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Justin,

за счет такой конструкции оголовья вес должен равномерно распределяться..а в общем конструкция очень правильная, для домашнего использования.

заказал себе такие (наверное последние от филипс) за 230$


???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вес наушников аудиофилы, обычно, глаза закрывают. Особенно если это домашние наушники, то готовы мириться с утяжелением. ради желанного звучания. Если честно, мне все равно сколько они весят - 300 гр. или 500, главное чтобы сидели удобно и не сдавливали голову.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтобы сидели удобно и не сдавливали голову.

+ еще небольшой вес и получаем МА900) Меня между прочим филипсы своим весом отпугнули (ну и менее подходящим характером звучания)

 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вес наушников аудиофилы, обычно, глаза закрывают. Особенно если это домашние наушники, то готовы мириться с утяжелением. ради желанного звучания. Если честно, мне все равно сколько они весят - 300 гр. или 500, главное чтобы сидели удобно и не сдавливали голову.

Ага, как профессиональные фотографы таскают единицы по полтора кг и стёкла еше по столько! Главное результат. :)


Портатив: iBasso DX240, S23Ultra + EarStudio ES100 > Наушники: FOCAL BATHYS, Rhapsodio Solar, JVC FX-850(былиj), Sendiy M1221, Bose AE2, VE Monk Plus. Sennheiser IE800(былиj)

Стационар: KEF LS50 Wireless llпитание Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > источник PC JPlay; (JRiver 22) > ЦАП YuLong SABRE DA8 ESS9018 DSD 32Bit 384KHZ > межблочный кабель AudioQuest Diamondback XLR > усилитель Yulong A28 fully balanced class A > наушники  Denon AH-D9200 (Litz 360×0.04) HiFiMan HE-560 (Western Electric 8x0,5 XLR), Focal Bathys, Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че, слишком темные\тягучие для тебя?


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Justin,

за счет такой конструкции оголовья вес должен равномерно распределяться..а в общем конструкция очень правильная, для домашнего использования.

заказал себе такие (наверное последние от филипс) за 230$

опа опа а где такие цены


Realtec HD - Ritmix RH-508

Cowon d2+ - Fisher Auido Silver Bullet rev.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Justin,

за счет такой конструкции оголовья вес должен равномерно распределяться..а в общем конструкция очень правильная, для домашнего использования.

заказал себе такие (наверное последние от филипс) за 230$

Как определили, что последние от филипс? Голландские что ли? Или уже китайские.


Портатив: iBasso DX240, S23Ultra + EarStudio ES100 > Наушники: FOCAL BATHYS, Rhapsodio Solar, JVC FX-850(былиj), Sendiy M1221, Bose AE2, VE Monk Plus. Sennheiser IE800(былиj)

Стационар: KEF LS50 Wireless llпитание Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > источник PC JPlay; (JRiver 22) > ЦАП YuLong SABRE DA8 ESS9018 DSD 32Bit 384KHZ > межблочный кабель AudioQuest Diamondback XLR > усилитель Yulong A28 fully balanced class A > наушники  Denon AH-D9200 (Litz 360×0.04) HiFiMan HE-560 (Western Electric 8x0,5 XLR), Focal Bathys, Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернусь домой из Стамбула, обязательно возьму свои зенны и сравню с этими филипсами. В медиамаркте они подключены на отдельном стенде, где звук очень даже не плох.

 

филипс вроде отступил от акустики и будет дальше делать лампочки и медоборудование

Телевизоры точно уже не настоящий филипс.


Портатив: iBasso DX240, S23Ultra + EarStudio ES100 > Наушники: FOCAL BATHYS, Rhapsodio Solar, JVC FX-850(былиj), Sendiy M1221, Bose AE2, VE Monk Plus. Sennheiser IE800(былиj)

Стационар: KEF LS50 Wireless llпитание Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > источник PC JPlay; (JRiver 22) > ЦАП YuLong SABRE DA8 ESS9018 DSD 32Bit 384KHZ > межблочный кабель AudioQuest Diamondback XLR > усилитель Yulong A28 fully balanced class A > наушники  Denon AH-D9200 (Litz 360×0.04) HiFiMan HE-560 (Western Electric 8x0,5 XLR), Focal Bathys, Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телевизоры точно уже не настоящий филипс.

Ну почему же, у меня бельгийской сборки (9 серия), есть еще завод во Франции. Правда найти трудно и стоит в 3 раза дороже российской сборки.

В части аудио, Филипс давно делается в Китае, хотя и там попадаются интересные микросистемы с неплохим звуком, а так давно перешли от качественного аудио в сторону мультимедиа и беспроводных технологий. Сильно сомневаюсь, что наушники так уж хороши, хотя если за 200 баков то конечно, может быть не плохо с учетом цены, но на 400 они точно не играют и сравнивать их с топами типа Сенхов 800 даже не смешно.


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вес наушников аудиофилы, обычно, глаза закрывают. Особенно если это домашние наушники, то готовы мириться с утяжелением. ради желанного звучания. Если честно, мне все равно сколько они весят - 300 гр. или 500, главное чтобы сидели удобно и не сдавливали голову.

+1000000

Правда и к сдавливанию головы тоже можно привыкнуть. У меня по началу что от одиссев, что от HE-500 голова болела даже, но потом определенные части головы как мышцы прирабатываются, и какой-то дискомфрот ощущается лишь первые пару минут на контрасте, например после денонов. Но для этого нужно немного терпения и желание.

Мне 650-е не показались особо медленными, во всяком случае на V200 и по сравнению с X1. Если же сранивать с изодинамикой, то имхо любые динамические, особенно из начальной и средней ценовой покажутся медленными и ватными. Чего не отнять у филипсов, это wow-эффект. Вроде одеваешь открытые достаточно бюджетные наушники, а получаешь отличную тоналку и еще бас мощнее чем у одисеев.

Изменено пользователем funky77

Mytek-192=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12

AK 320 =>Rhapsodio Solar, Periodic Audio Beryllium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

филипс вроде отступил от акустики и будет дальше делать лампочки и медоборудование

Ну как сказать, Philips Fidelio L2 http://www.philips.ru/c/headphones/black-l2bo_00/prd/ru/, люди продолжают работать:) Возможно будет и Philips Fidelio X2:)


Наушники: AKG K712 PRO, Fostex T50RP Mk3, Fostex T50RP, Technics RP-DJ1210

Усилители: Laconic Lunch BOX HA-06, SMSL SAP-8

Плеер, Цап: Fiio X5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Nikoa
      Технические характеристики Philips Fidelio X2HR:
      Диаметр излучателя: 50 мм, открытые Диапазон частот: от 5 Гц до 40 кГц Максимальная входная мощность: 500 мВт Чувствительность: 100 дБ при 1 мВт Сопротивление: 30 Ом Кабель: съёмный, 3 метра, переходники на 3,5 и 6,3 мм Габариты: 23 х 19 х 11 см Вес: 0,38 кг  
      продаю наушники, почти новые, использовал мало, отправляю по РФ
    • От Nikoa
      Технические характеристики Philips Fidelio X2HR:
      Диаметр излучателя: 50 мм, открытые Диапазон частот: от 5 Гц до 40 кГц Максимальная входная мощность: 500 мВт Чувствительность: 100 дБ при 1 мВт Сопротивление: 30 Ом Кабель: съёмный, 3 метра, переходники на 3,5 и 6,3 мм Габариты: 23 х 19 х 11 см Вес: 0,38 кг  
      продаю наушники, почти новые, использовал мало, отправляю по РФ
    • От Nikoa
      Технические характеристики Philips Fidelio X2HR:
      Диаметр излучателя: 50 мм, открытые Диапазон частот: от 5 Гц до 40 кГц Максимальная входная мощность: 500 мВт Чувствительность: 100 дБ при 1 мВт Сопротивление: 30 Ом Кабель: съёмный, 3 метра, переходники на 3,5 и 6,3 мм Габариты: 23 х 19 х 11 см Вес: 0,38 кг  
      продаю наушники, почти новые, использовал мало, отправляю по РФ
    • От Reshez
      Что скажете про эту связку? Если не подходят, то хотелось бы узнать неплохой компактный цап или звуковую карту до 10 тыс, который бы подошел к этим ушам. Спасибо!
    • От Maes
      Доброго времени суток.
       
      Имею Fidelio X1 в связке с Audinst DX-1. Нужда заставляет взглянуть на закрытые наушники. Бюджет 5-20к, можно из-за рубежа.
      Слушаю в основном метал, классику, альтернативу. Что можете посоветовать?

    • От Hanharr
      Добрый день.
      Посоветуйте, пожалуйста, имеются наушники ATH m50x хочу взять внешнюю звуковую карту. Имеется возможность сравнительно недорого взять Asus Xonar U7. Сейчас приходится пользоваться Realtek ALC892, т.е. встроенным в материнскую плату решением. В роли портативного решения использую FiiO X1. Говорят данная звуковая карту будет звучать на уровне плеера, но ощутимого буста по качеству звука я не получу, в сравнении с встроенным решением. Есть смысл брать U7, если нет, то на что стоит обратить внимание?
       
      Интересует среднее решением между музыкальным и игровым. Последнее время слушаю Classic Rock, neoclassic.
       
      P.S. Читал, что если U7 использовать в связке с усилителем Laconic Lunch Box Pro, то можно получить хороший звук. Насколько это целесообразно или стоит посмотреть в сторону других решений.
    • От crolp
      Добрый день!
       
      Появилась у меня возможность прикупить Philips Fidelio X2 к звуковой карте Asus Xonar Essence STX. Ранее мне советовали HD 650 или X1.
      650-ые новые в среднем в два раза дороже нахожу, чем новые X2.
      Собственно, вопрос в том, стоит ли переплачивать за 650, и насколько хорошо будут звучать те и другие наушники на моей звуковой карте? Настораживает очень низкое сопротивление в X2 (то ли 30, то ли 35 Ом). Писали, что на STX нужны высокоомные наушники.
    • От xanter2001
      Посоветуйте цап для fidelio x2, очень хотелось бы наличие в Москве. Бюджет до 20000 рублей. Пока присмотрелся к ASUS XONAR ESSENCE STU, AUNE X1 PRO, MUSICAL FIDELITY V90-HPA, Pro-Ject Head Box S USB
      Пока что у меня и наушников нет, планирую к новому году взять уши и где-то в марте купить цап. И поэтому сразу второй вопрос, я же смогу без проблем пользоваться ими на реалтеке? Я понимаю что это зашквар слушать фидельки на реалтеке, но денег нету столько, к сожалению.
    • От Boerofjustice
      Привет, форумачане. Помогите, пожалуйста, разузнать, какой усилитель и цап нужен моим фиделькам х2-ым. Прайс в районе 300 баксов. Ну, скажем так, можно его распределить на обе части "дуэта", а можно на усь или цап (что будет важней по началу). Также друже интересуется тем, что ему нужно взять, дабы раскрыть весь потенциал фиделек л1. Буду очень благодарен за ответы
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.