Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Denry

Встречи Дмитрия К. (Denry)

Рекомендуемые сообщения

Встреча была душевнившая, Сашина система крайне замысловатая, но звучит... Вах как! А Беркли меня очень впечатлил по моим воспоминаниям звук был очень красивым. Без него честнее, но тоскливее.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denry Дим,а Пиво то было? Было?

Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиво пили Евгений и Вадим, а остальные вкушали вино. И надо сказать я не был абсолютно трезвым.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиво пили Евгений и Вадим, а остальные вкушали вино. И надо сказать я не был абсолютно трезвым.

И не только ты! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо сказать я не был абсолютно трезвым.

 

И не только ты!

 

У вас просто был небольшой, крохотный такой, душевный подъём.

Вот дошли бы до мороженного - тогда было бы совсем другое. "Замороженное" такое :sharm::yes: .

 

:drinks:


 

Источники: и аналог и цифра (computer - NO)

 

 

наушники: JVC DX1000-E, Grado GS 1000i, AKG: 240 MkII, K 340, Shure 1840, BD 911, Stax: SR-507, SR-007A

у/увесилители - от Ямамото (№ 3), Stax: SRM-006t, SRM-727 II

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо сказать я не был абсолютно трезвым.

 

И не только ты!

 

У вас просто был небольшой, крохотный такой, душевный подъём.

Вот дошли бы до мороженного - тогда было бы совсем другое. "Замороженное" такое :sharm::yes: .

 

:drinks:

Ну да. :blush:;):drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@immozart,

Вадим, попроси Костю, чтоб он поделился мыслями . Если мой любимец лучше, то пусть пишет похвалу, а если проиграет, то лучше пусть не пишет нечего :D

 

@Lukich,

 

Олеганыч ты еще спаяй цап на CS43122 и тогда 1547 забудешь .

Demograf,

43122 сильно отличается от 4397\4398 по звуку?

 

Они же все отличаются, у всех есть слабые и сильные стороны. Лично для меня - нет идеала.

Нужно наверное собирать несколько и слушать в зависимости от музыки и настроения.

Разница по звуку между 4397 и 4398 (при одинаковой реализации) не для всех очевидна. Димино мнение по поводу этих камней я знаю, но хотелось бы узнать его мнение и о 43122.

Спасибо одному хорошему человеку за настойчивость, благодаря которой Дима выкроил время на опыты с CS43122... wink.gif

Постараюсь в ближ. время сам послушать.

 

43122 греем . он чуть детальнее но может мне кажется . я это проще сравню переткнув на ходу в последнем цапе.

Послушал. Пока сомневаюсь...

 

Цифра: PC+SOtM tX-USB exp+SOtM dX-USB HD; Oppo BDP-93 -> DAC: Demograf DAC CS4397(+Amanero USB)/TDA1547|EL8; LevZ DAC-S-015КВ -> AMP: Demograf AMP ML6+AL4; LevZ HA-S-033; Shoker AMP V3 -> Уши: ТДС-15 Snorry mod; ТДС-7 Snorry mod ("ХС"); Sennheiser HD 580 ("ХС" + литцендрат); AKG K712 Pro; Beyerdynamic DT 911 (экз-р Demograf'а) АС: Demograf Speakers 4А-32-2 У4 (speaker cable "ХС")

 

Есть еще разное, но редко используется))

 

Было:

Много чего))

 

"А теперь, ребята, надо обязательно дунуть! Потому что, если не дунуть, чуда не произойдет!" (А.Акопян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, хорошо что мы с тобой безлошадные, а то еще бы к стационарному и наушниковому тракту пришлось бы собирать и для машины "Где деньги, Зин?"

вот и я о том же подумал-пришлось бы и для авто собирать тракт акустический

хотя как-то видел чела -ехал один за рулем в полноразмерных наушниках и головой в такт махал


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал. Пока сомневаюсь...

Всё не так радужно? grin.gif

Сомневаюсь, какой из CL мне больше нравится... grin.gif

 

Цифра: PC+SOtM tX-USB exp+SOtM dX-USB HD; Oppo BDP-93 -> DAC: Demograf DAC CS4397(+Amanero USB)/TDA1547|EL8; LevZ DAC-S-015КВ -> AMP: Demograf AMP ML6+AL4; LevZ HA-S-033; Shoker AMP V3 -> Уши: ТДС-15 Snorry mod; ТДС-7 Snorry mod ("ХС"); Sennheiser HD 580 ("ХС" + литцендрат); AKG K712 Pro; Beyerdynamic DT 911 (экз-р Demograf'а) АС: Demograf Speakers 4А-32-2 У4 (speaker cable "ХС")

 

Есть еще разное, но редко используется))

 

Было:

Много чего))

 

"А теперь, ребята, надо обязательно дунуть! Потому что, если не дунуть, чуда не произойдет!" (А.Акопян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@immozart,

 

Вадим, а почему мысли не позитивные ? как у самого лучшего мастера может быть что то не так ? :spiteful:


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@immozart,

 

Вадим, а почему мысли не позитивные ? как у самого лучшего мастера может быть что то не так ? spiteful.gif

Это чтобы лучший мастер не расслаблялся. :D


Accuphase DC-37 -> Grimshaw A2 -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером меня посетили Андрей (Bahobaho) и Станислав (Crus). Андрей приходил чтобы послушать мой новый ЦАП от Демографа на своем усилители и наушниках, а главное, помочь мне настроить воспроизведение музыки с компьютера (я в этом абсолютный чайник). Стас тоже хотел послушать мой ЦАП, а я отдал ему его диски. Андрею огромное спасибо он все настроил буквально минут за 15 все играет. На следующей недели попробую вдумчиво сравнить разницу воспроизведения музыки с СД плеера и с компьютера.

Свои впечатлениях о ЦАПе ребята, надеюсь, напишут. А мне вчера очень понравился "Семигор", который принес Андрей. Я на нем сравнил звучание своих Викторов и Денонов Андрея, Викторы лично мне нравятся больше своей музыкальностью и плавностью, но и Деноны играли отлично, "выпиливания мозга" верхними частотами я не услышал. Семигор играет не так, как мой ламповый Wooaudio, по другому но отнюдь не хуже. Думаю, когда у Андрея появится его собственный ЦАП от Демографа, с его усилителем музыка будет доставлять большое наслаждение. Ребятам большое спасибо за интересный и приятный вечер.

Осенью после закрытия дачного сезона обязательно позову к себе народ на прослушку, тем более, что к тому времени, надеюсь, Дима сможет мне доработать мой новый Марантц 95, который сейчас еще находится на просторах Японщины, но скоро поедет в Россию.

post-8800-0-23995100-1373608027_thumb.jpg


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denry Дима, а как поживает твой РЕМОНТ? Он то,, в отличие от Викторов, сносит мозги легко. :spiteful:

Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, ремонт закончен, ребята вчера оценили, по-моему им понравилось, жалко не было жены чтобы погордиться, потому что практически все сделано благодаря ей.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего хотелось бы искренне поблагодарить Дмитрия за теплый прием! Посидели, попили кто чаю, кто пивка, Дима сварил креветок по собственному рецепту со всякими пряностями-вкусностями... Красота :loveshower:

В первую очередь хочу поделиться своими впечатлениями от ЦАПа работы Демографа. Когда я зашел в комнату, Стас сидел и балдел в HD800. Я присел на диван, в этот момент пришла СМСка, я занялся набором ответа... и в этот момент зашел Дима и переключил звук на колонки. Моментально ухо и за ним все внимание ушло в звук и набор СМСки стал совершенно не актуальным ))) И этот скачок внимания произошел не потому, что мне было жутко интересно и я ждал и не мог дождаться возможности послушать ЦАП, а просто потому, что иначе было невозможно. Музыка играла настолько натурально, объемно, телесно и честно, что вовлекала практически помимо желания, как слона, который в мультике про Колобков терял волю при звуках флейты )))

После того, как я подключил свой Семигор и Деноны 7000, я ещё раз убедился, что звук такого уровня "вовлекательности" при отсутствии окрашиваний и всяческих "улучшений" мне слышать однако и не доводилось. Более всего порадовала "честность" ЦАПа. Он преподносит музыку так, как оно должно быть, без приукрашивания и маскировки неровностей. При этом слитность подачи, микродинамика и "жизнь" на очень высоком уровне. Очень хороша пространственная локализация источников, построение сцены... В общем, очень здорово!!! Я понимаю, что мои слова сейчас могут восприниматься как поток меда из-за WOW-эффекта... Ну что ж, может так оно и есть. Поэтому все вышеизложенное прошу считать полнейшим ИМХО, имеющим справедливость только для меня.

Качество воспроизведения с использованием нетбука меня разочеровало. CD звучали гораздо круче, в наушниках это было особенно заметно. Для себя я сделал вывод, что нетбук, скорее всего, просто слабоват. Иногда, нечасто, возникали запинки в воспроизведении файлов. Думаю, если поставить на него абсолютно чистую систему, вырубить все лишние службы и установить только Aplayer или Foobar, все может быть очень неплохо. Я бы ещё и распаковывал FLAC в WAV перед прослушиванием. хотя. может быть, это уже лишнее. Надо сказать, что звук с моего стационарного, не самого нового и навороченного, но достаточно мощного компа, меня полностью устраивает. Так что мощность компа-транспорта имеет значение.


Моя аудиосистема:

 

Источник: PC

Усилитель: Demograf (45 triode, AL4)

ЦАП: Demograf CS4397

Межблочный кабель: Van Den Hul The Mountain

Наушники: ТДС-15 Snorry Supermod (балансный RLS-17)

Акустика: Demograf, широкополосники на 4а32 Кинап

Акустический кабель: Acoustic Revive SPC-2.0PA

USB - кабель: IFI iSilencer 3.0 - Synergistic Research USB Active SE - IFI iPurifier 2

Силовые кабели: Sound Y.P. Inwardness, XLO Reference 2 Type 10 A

Система питания: Flux Lab (1000 Вт + 500 Вт)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенью после закрытия дачного сезона обязательно позову к себе народ на прослушку, тем более, что к тому времени, надеюсь, Дима сможет мне доработать мой новый Марантц 95, который сейчас еще находится на просторах Японщины, но скоро поедет в Россию.

Дима, если ты не против, то я с удовольствием бы послушал твою новую систему. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером меня посетили Андрей (Bahobaho) и Станислав (Crus). Андрей приходил чтобы послушать мой новый ЦАП от Демографа на своем усилители и наушниках, а главное, помочь мне настроить воспроизведение музыки с компьютера (я в этом абсолютный чайник). Стас тоже хотел послушать мой ЦАП, а я отдал ему его диски. Андрею огромное спасибо он все настроил буквально минут за 15 все играет. На следующей недели попробую вдумчиво сравнить разницу воспроизведения музыки с СД плеера и с компьютера.

Свои впечатлениях о ЦАПе ребята, надеюсь, напишут. А мне вчера очень понравился "Семигор", который принес Андрей. Я на нем сравнил звучание своих Викторов и Денонов Андрея, Викторы лично мне нравятся больше своей музыкальностью и плавностью, но и Деноны играли отлично, "выпиливания мозга" верхними частотами я не услышал. Семигор играет не так, как мой ламповый Wooaudio, по другому но отнюдь не хуже. Думаю, когда у Андрея появится его собственный ЦАП от Демографа, с его усилителем музыка будет доставлять большое наслаждение. Ребятам большое спасибо за интересный и приятный вечер.

Осенью после закрытия дачного сезона обязательно позову к себе народ на прослушку, тем более, что к тому времени, надеюсь, Дима сможет мне доработать мой новый Марантц 95, который сейчас еще находится на просторах Японщины, но скоро поедет в Россию.

Марантц - это хорошо! Поздравляю с приобретением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас удалось разгрести дела житейские и собраться с мыслями.

 

Я ездил к Диме в гости вместе с Андреем. Во первых, в очередной раз убедился насколько Дима добрый и приятный в общении человек. Человек, который так вкусно приготовил креветки, как я не пробовал в ресторанах, не может быть плохим :appl: С Андреем тоже всегда приятно встретиться. Пообщались знатно, но как всегда мало.

 

Помимо просто общения была цель послушать новый цап Димы. Как же тяжело слушать аппаратуру такого уровня в чужой системе. Мне опять всё в цапе понравилось. :blush:

Правда сначала я послушал HD800 на Димином усилителе WooAudio и меня смутило количество баса. Я бассхед, но это было слишком. Бас висел над головой тёмными тучами. Контрабасы надрывались и закрывали вёсь оркестр. В старой системе у Димы этого не было.

Но потом послушав на колонках, и дальше HD800 на семигоре Андрея с басом было всё в порядке. Я сделал вывод, что басовит Woo или межблок (скорее второе!). В целом картина с этим цапом отличная, привычная мне. Детализация на высоте, тембры правильные, всё на месте, вокал шикарен.

 

Интересный был эксперимент с переключением между цапом и аналоговым выходом сони. Слушалось всё это на колонках. Я к колоночному звуку категорически не привык. Дима с Андреем сразу заметили значительное превосходство цапа, а я не знал что выслушивать. Для меня они звучали примерно на одном уровне, цап только немного помягче и чуть детальнее. Мне дали вторую попытку, посоветовав обратить внимание на сцену. И тут я услышал следущую картину: сонька звучит широко, но плоско. Инструменты в ряд, может в два вдоль стены. А музыка из цапа заполняет всё пространство комнаты в глубину. Она звучит справа и слева от меня и некоторые звуки висят где-то в середине комнаты. Для меня лично это как спецэффект, но судя по реакции Димы (колоночника со стажем) это победа. Думаю внимательные люди теперь точно поймут, почему я выбрал W3000, а не W5000.

 

Диме огромное спасибо за гостеприимство, Андрею за компанию и приятную беседу. :drinks:


SACD: Sony SCD-555ES -> Audio-Technica AT-HA5000 -> ТДС-15 от Snorry, Sennheiser HD 650, Audio-Technica ATH-W3000ANV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо просто общения была цель послушать новый цап Димы. Как же тяжело слушать аппаратуру такого уровня в чужой системе. Мне опять всё в цапе понравилось. :blush: Правда сначала я послушал HD800 на Димином усилителе WooAudio и меня смутило количество баса. Я бассхед, но это было слишком. Бас висел над головой тёмными тучами. Контрабасы надрывались и закрывали вёсь оркестр. В старой системе у Димы этого не было. Но потом послушав на колонках, и дальше HD800 на семигоре Андрея с басом было всё в порядке. Я сделал вывод, что басовит Woo или межблок (скорее второе!). В целом картина с этим цапом отличная, привычная мне. Детализация на высоте, тембры правильные, всё на месте, вокал шикарен. Интересный был эксперимент с переключением между цапом и аналоговым выходом сони. Слушалось всё это на колонках. Я к колоночному звуку категорически не привык. Дима с Андреем сразу заметили значительное превосходство цапа, а я не знал что выслушивать. Для меня они звучали примерно на одном уровне, цап только немного помягче и чуть детальнее. Мне дали вторую попытку, посоветовав обратить внимание на сцену. И тут я услышал следущую картину: сонька звучит широко, но плоско. Инструменты в ряд, может в два вдоль стены. А музыка из цапа заполняет всё пространство комнаты в глубину. Она звучит справа и слева от меня и некоторые звуки висят где-то в середине комнаты. Для меня лично это как спецэффект, но судя по реакции Димы (колоночника со стажем) это победа. Думаю внимательные люди теперь точно поймут, почему я выбрал W3000, а не W5000.

 

А что можете сказать о W3000 в связке с 4397 ?


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что можете сказать о W3000 в связке с 4397 ?

Я наушники не брал к Диме, но т.к. в 800х музыки откровенно слышно больше, чем в W3000, то меня полностью устроила прослушка на 800х. Мы ещё слушали Denon D7000 - отлично.


SACD: Sony SCD-555ES -> Audio-Technica AT-HA5000 -> ТДС-15 от Snorry, Sennheiser HD 650, Audio-Technica ATH-W3000ANV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наушники не брал к Диме, но т.к. в 800х музыки откровенно слышно больше, чем в W3000, то меня полностью устроила прослушка на 800х. Мы ещё слушали Denon D7000 - отлично.

 

Понятно, жаль, я как раз планирую заказывать ЦАП на 4397 и хотелось узнать, как W3000 звучат в связке 4397 + лампа от Woo.


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж в 800-х басу Стасу лишку было, то в 3000 наверное совсем перебор будет.


HTPC | NAD M51 | SE 6LR8 + Cabasse Farella 400 | Polk Audio PSW12 | "Semigor" + Beyerdynamics DT901 | Stax SR-4070 [на хранении],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в понедельник Дима еще чуть-чуть уменьшил выхлоп ЦАПа, так теперь и Викторы можно нормально слушать, лично мне в них бас на джазе и старом роке очень нравиться уже больше года слушаю и получаю удовольствие.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в понедельник Дима еще чуть-чуть уменьшил выхлоп ЦАПа, так теперь и Викторы можно нормально слушать, лично мне в них бас на джазе и старом роке очень нравиться уже больше года слушаю и получаю удовольствие.

да у Диминого усилка Woo с Victor сингерия полная

новый ЦАП добавил сцены,объема и жизни звуку

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.