Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Denry

Встречи Дмитрия К. (Denry)

Рекомендуемые сообщения

Я не сравнивал 47й и Беркли. Я просто купил Беркли, и он мне понравился. :D


Accuphase DC-37 -> Grimshaw A2 -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну млин, а что беркли Вадим с собой не приволок то, с 47 камнем то очень интересно было бы сравнить, не в плане кто кого, а в плане у кого какие сильные стороны и в чём они, видимо Вадим побоялся нести на растерзание своего любимца. Когда наконец встретятся беркля, 47-ой и Эксемус в одном месте, хозяевам интересных аппаратов почему то часто не интересно проводить такие сравнения.

 

Нет, врятли тут кто-то и чего-то боялся. Встреча итак была слишком "плотная". А в вопросе Беркли VS Эксимус вывод вообще однозначный и без прошлушки можно сделать.

47 из другой серии вообще.

 

Беркли VS Эксимус можно поподробней, где и кто сравнивал, в чём отличия?

 

Я искренне советую самому найти ответ на данный вопрос. Читать в данном вопросе - последнее дело.

 

:drinks:


ONKYO DAC-1000 -> Luxman-P1 -> Beyerdynamic DT911, Victor HP-DX1000, OPPO PM-1.

YAMAHA GT-2000L -> Luxman E-06 -> Densen DM-10 -> Dynaudio Contour 1.1 / BLH Sonido SFR-175A/T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сравнивал 47й и Беркли. Я просто купил Беркли, и он мне понравился. grin.gif

Ну ты же вроде имел их в наличии одновременно. Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты же вроде имел их в наличии одновременно. Нет?

Имел, но не сравнивал. Лениво было.


Accuphase DC-37 -> Grimshaw A2 -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты же вроде имел их в наличии одновременно. Нет?

Имел, но не сравнивал. Лениво было.

Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lukich,

 

Олеганыч ты еще спаяй цап на CS43122 и тогда 1547 забудешь .

 

скоро будем слушать сравнивать кое чей цап на 4397 с аморфным железом после цапа.

где беркли стоит ?


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lukich,

 

Олеганыч ты еще спаяй цап на CS43122 и тогда 1547 забудешь .

Demograf,

43122 сильно отличается от 4397\4398 по звуку?


 

Цифра: PC+SOtM tX-USB exp+SOtM dX-USB HD; Oppo BDP-93 -> DAC: Demograf DAC CS4397(+Amanero USB)/TDA1547|EL8; LevZ DAC-S-015КВ -> AMP: Demograf AMP ML6+AL4; LevZ HA-S-033; Shoker AMP V3 -> Уши: ТДС-15 Snorry mod; ТДС-7 Snorry mod ("ХС"); Sennheiser HD 580 ("ХС" + литцендрат); AKG K712 Pro; Beyerdynamic DT 911 (экз-р Demograf'а) АС: Demograf Speakers 4А-32-2 У4 (speaker cable "ХС")

 

Есть еще разное, но редко используется))

 

Было:

Много чего))

 

"А теперь, ребята, надо обязательно дунуть! Потому что, если не дунуть, чуда не произойдет!" (А.Акопян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lukich,

 

Олеганыч ты еще спаяй цап на CS43122 и тогда 1547 забудешь .

 

скоро будем слушать сравнивать кое чей цап на 4397 с аморфным железом после цапа.

где беркли стоит ?

Может быть. Но нужно сравнивать в абсолютно равных условиях, иначе нет смысла, а это не всегда возможно или трудно достижимо. Я считаю что выхлопом звучание можно очень сильно изменить и скорректировать до неузнаваемости камня. Тем более когда речь идет об аморфном железе. Чье железо то хоть, япоши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя на этих выходных будет сравнивать дак7 и беркли. Вот это интересно.


Accuphase DC-37 -> Grimshaw A2 -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lukich,

 

Олеганыч ты еще спаяй цап на CS43122 и тогда 1547 забудешь .

Demograf,

43122 сильно отличается от 4397\4398 по звуку?

 

Они же все отличаются, у всех есть слабые и сильные стороны. Лично для меня - нет идеала.

Нужно наверное собирать несколько и слушать в зависимости от музыки и настроения.

 

А нет, вру, есть - аналог, без мастеринга. Вот мой идеал. Камешки пока до него не добрались, и я полагаю если это и случится, то не скоро......


ONKYO DAC-1000 -> Luxman-P1 -> Beyerdynamic DT911, Victor HP-DX1000, OPPO PM-1.

YAMAHA GT-2000L -> Luxman E-06 -> Densen DM-10 -> Dynaudio Contour 1.1 / BLH Sonido SFR-175A/T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще добавлю масла в огонь.

 

Я не удивлюсь, если появятся даки на 2-х или 3-4 камешках.

 

С Одного Нч, с другого Сч с третьего ВЧ, у всех - можно реализовать разный выхлоп только им присущий и сщить все это дело кроссовером. Но это - наивысший пилотаж, и бесконечная ветвь в железкостроении.

Когда дойдут до этого - можно будет смело утверждать, что все исползано вдоль и поперек и дальше - только бездна маркетинга.....

 

Пока нам до этого еще очень далеко, но это случится, я верю..... Если только аналог не займет первое место в очередном витке истории. Будем печатать пластинки на 3D принтере....... =)


ONKYO DAC-1000 -> Luxman-P1 -> Beyerdynamic DT911, Victor HP-DX1000, OPPO PM-1.

YAMAHA GT-2000L -> Luxman E-06 -> Densen DM-10 -> Dynaudio Contour 1.1 / BLH Sonido SFR-175A/T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря Диме пару недель уже слушаю его HD800. Ну на классике как и ожидалось всё шикарно. Это не удивительно. Широченная сцена, хорошие тембры, детальность супер. Эффекта стадиона нет, единственная странность, о которой уже писали - тембры скрипок в БСО несколько странные, тут согласен. Пока ещё не понял в чём дело.

 

Но откровением для меня было сегодняшнее событие. Ради хохмы решил послушать как звучит на наушниковой системе первый альбом Земфиры. Диск у меня лежит на кухне, думаю понятно для чего :) Запись жуткая, куча электронных ревербераций и прочего.

В W3000 слушать не смог вообще, из ушей кровь чуть не пошла.

В 650х слушать можно нормально, но несколько смахивает на бумбокс. Вокал приятный, но несколько зализанный. Зато аккомпанемент не режет уши.

Какое же удивление у меня было, когда включил в 800х. Это пела она. Она довольно часто выступала в Уфе с бесплатными концертами, и мы студенты ходили. Так вот в 800х это она на концерте. Тембр, особенности голоса, эмоции. Всё в точку. Я в шоке прослушал весь диск, исполнение выдавило у меня ностальгическую слезу.

 

При первых кратких прослушиваниях я видел в 800х какой-то сильный потенциал и он вот он раскрылся там, где не ожидал. Продолжаю считать их самыми прозрачными наушниками - проводниками музыки. Они обычные, без каких-то особенностей, но они шикарны на данном этапе развития.

И это явный апгрейд 650х. Тут нет сомнений, и тональный баланс 650е не спасёт, т.к. 800е делают их в чистую по детализации и, как следствие, по эмоциональности. Баса в 800х хватает и он отличный. Кабелёк правда на них к сожалению не родной, какой-то Токсик.


SACD: Sony SCD-555ES -> Audio-Technica AT-HA5000 -> ТДС-15 от Snorry, Sennheiser HD 650, Audio-Technica ATH-W3000ANV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот.... н!

 

А я Земфиру забыл в них послушать. :dash:

Как логичное продолжение 650 - 100%. Не плохие наушники. :drinks:


ONKYO DAC-1000 -> Luxman-P1 -> Beyerdynamic DT911, Victor HP-DX1000, OPPO PM-1.

YAMAHA GT-2000L -> Luxman E-06 -> Densen DM-10 -> Dynaudio Contour 1.1 / BLH Sonido SFR-175A/T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря Диме пару недель уже слушаю его HD800. Ну на классике как и ожидалось всё шикарно. Это не удивительно. Широченная сцена, хорошие тембры, детальность супер. Эффекта стадиона нет, единственная странность, о которой уже писали - тембры скрипок в БСО несколько странные, тут согласен. Пока ещё не понял в чём дело.

 

Но откровением для меня было сегодняшнее событие. Ради хохмы решил послушать как звучит на наушниковой системе первый альбом Земфиры. Диск у меня лежит на кухне, думаю понятно для чего :) Запись жуткая, куча электронных ревербераций и прочего.

В W3000 слушать не смог вообще, из ушей кровь чуть не пошла.

В 650х слушать можно нормально, но несколько смахивает на бумбокс. Вокал приятный, но несколько зализанный. Зато аккомпанемент не режет уши.

Какое же удивление у меня было, когда включил в 800х. Это пела она. Она довольно часто выступала в Уфе с бесплатными концертами, и мы студенты ходили. Так вот в 800х это она на концерте. Тембр, особенности голоса, эмоции. Всё в точку. Я в шоке прослушал весь диск, исполнение выдавило у меня ностальгическую слезу.

 

При первых кратких прослушиваниях я видел в 800х какой-то сильный потенциал и он вот он раскрылся там, где не ожидал. Продолжаю считать их самыми прозрачными наушниками - проводниками музыки. Они обычные, без каких-то особенностей, но они шикарны на данном этапе развития.

И это явный апгрейд 650х. Тут нет сомнений, и тональный баланс 650е не спасёт, т.к. 800е делают их в чистую по детализации и, как следствие, по эмоциональности. Баса в 800х хватает и он отличный. Кабелёк правда на них к сожалению не родной, какой-то Токсик.

 

Спасибо за отзыв! По поводу 800 – со многим согласен. Комментировать конкретную запись Земфиры не буду, но по точности и эмоциональности женского вокала 800 не в моем «топ-листе», хотя у 800 в этом плане все вполне достойно (просто у меня есть выраженные лидеры по женскому вокалу). Не буду особо вдаваться в то, что считаю 800 недостатками, т.к. достоинств однозначно больше. По сравнению с 650 – явный прогресс. Senn, правда, делал и лучше, но за другие деньги и в мизерных количествах (главное, что – делал и все очень надеются что еще не совсем забыл как)).

 

Для меня 800 важны как некие лакмусовые уши по тоналке (оставив в стороне их достоинства и недостатки). Было бы интересно узнать мнение форумчан, кто считает 800 хорошо сбалансированными по тоналке, а кто - что у них явная (или не очень) нехватка НЧ. Соответственно, те, кому не хватает НЧ в 800 склонны считать их слишком светлыми, звонкими, «нетелесными» и т.д. Не путать с отсутствием эмоциональности, т.к. для меня 800 правильно сбалансированы по тоналке, но при этом, к сожалению, недостаточно эмоциональны. Я считаю 800 «правильно светлыми» и при этом хорошо сбалансированными по тоналке (на мой вкус), т.к. если их притемнить, добавить НЧ и т.п., он превратятся в некое подобие 650 (правда, с более высоким разрешением). Интересно, как кто из форумчан относится к тональному балансу 800-х.


 

 

KG DIY T2 (Helium); Demograf; Sennheiser Orpheus HEV90; Headtrip; Stax SRM-717; EAR/Yoshino HP4. SR-Omega; SR-007 (#70704); HE90; R10 bass-light; SR-009; R10 bass-heavy; SR-007mk2; SR-4070; CD3000; LCD-3; DT911; RS-1; GS1000; D7000 и др.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@seraga, да Сереж отличается. 4398 сильно от 4397 а 4397 от 43122 оч похожи и они телеснее

 

@Lukich,

Олеганыч железо нашего производства. япоши у них покупали до недавнего много.


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lukich,

 

Олеганыч ты еще спаяй цап на CS43122 и тогда 1547 забудешь .

Demograf,

43122 сильно отличается от 4397\4398 по звуку?

 

Они же все отличаются, у всех есть слабые и сильные стороны. Лично для меня - нет идеала.

Нужно наверное собирать несколько и слушать в зависимости от музыки и настроения.

Разница по звуку между 4397 и 4398 (при одинаковой реализации) не для всех очевидна. Димино мнение по поводу этих камней я знаю, но хотелось бы узнать его мнение и о 43122.

Спасибо одному хорошему человеку за настойчивость, благодаря которой Дима выкроил время на опыты с CS43122... ;)

Постараюсь в ближ. время сам послушать.


 

Цифра: PC+SOtM tX-USB exp+SOtM dX-USB HD; Oppo BDP-93 -> DAC: Demograf DAC CS4397(+Amanero USB)/TDA1547|EL8; LevZ DAC-S-015КВ -> AMP: Demograf AMP ML6+AL4; LevZ HA-S-033; Shoker AMP V3 -> Уши: ТДС-15 Snorry mod; ТДС-7 Snorry mod ("ХС"); Sennheiser HD 580 ("ХС" + литцендрат); AKG K712 Pro; Beyerdynamic DT 911 (экз-р Demograf'а) АС: Demograf Speakers 4А-32-2 У4 (speaker cable "ХС")

 

Есть еще разное, но редко используется))

 

Было:

Много чего))

 

"А теперь, ребята, надо обязательно дунуть! Потому что, если не дунуть, чуда не произойдет!" (А.Акопян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@immozart,

Вадим, попроси Костю, чтоб он поделился мыслями . Если мой любимец лучше, то пусть пишет похвалу, а если проиграет, то лучше пусть не пишет нечего :D

 

@Lukich,

 

Олеганыч ты еще спаяй цап на CS43122 и тогда 1547 забудешь .

Demograf,

43122 сильно отличается от 4397\4398 по звуку?

 

Они же все отличаются, у всех есть слабые и сильные стороны. Лично для меня - нет идеала.

Нужно наверное собирать несколько и слушать в зависимости от музыки и настроения.

Разница по звуку между 4397 и 4398 (при одинаковой реализации) не для всех очевидна. Димино мнение по поводу этих камней я знаю, но хотелось бы узнать его мнение и о 43122.

Спасибо одному хорошему человеку за настойчивость, благодаря которой Дима выкроил время на опыты с CS43122... wink.gif

Постараюсь в ближ. время сам послушать.

 

43122 греем . он чуть детальнее но может мне кажется . я это проще сравню переткнув на ходу в последнем цапе.


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Demograf,

Меня можно попросить напрямую! ;)

Сравнение планирую комплексно осуществить только на следующих выходных, к сожалению. Сравнивать буду, как DAC7 с ЦАП'ом Беркли, так и конвертер Беркли с Linx AES16, подключённой через Аднаку с аудиофильским БП. :)


С уважением,

Константин.

 

 

 

Былое: Hifiman HE-6 ("Insane" от nobody, Q-audio), Beyerdynamic T1, Sennheiser HD-650 ver.1 (SAA Equinox WS), Wooaudio WA3+, Wooaudio WA6, Wyred4Sound DAC-2, Museatex Bidat (Super Plus mod, BG 2012, + доп. апгрейд), Wooaudio WA6SE Maxxed,

Fisch Audiotechnik Reference Line ---> Dussun X1600 ---> Adnaco + Lynx AES16 ---> Berkeley Alpha DAC series 2 / Demograf DAC7 ---> Двухтактный ламповый усилитель для STAX by victorvvo / RSA "The Dark Star" ---> Stax SR-007 MK1 / Audez'e LCD-3 (Q-audio) / ТДС-15 (Snorry mod) / Audez'e LCD-2 R1.1 ("Insane" от nobody) / Beyerdynamic DT880S (80`s version, "Insane" от nobody) / Revox Synergy.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Demograf,

Меня можно попросить напрямую! ;)

Сравнение планирую комплексно осуществить только на следующих выходных, к сожалению. Сравнивать буду, как DAC7 с ЦАП'ом Беркли, так и конвертер Беркли с Linx AES16, подключённой через Аднаку с аудиофильским БП. :)

 

Хороший подход! Интересно узнать о результатах.


ONKYO DAC-1000 -> Luxman-P1 -> Beyerdynamic DT911, Victor HP-DX1000, OPPO PM-1.

YAMAHA GT-2000L -> Luxman E-06 -> Densen DM-10 -> Dynaudio Contour 1.1 / BLH Sonido SFR-175A/T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв! По поводу 800 – со многим согласен. Комментировать конкретную запись Земфиры не буду, но по точности и эмоциональности женского вокала 800 не в моем «топ-листе», хотя у 800 в этом плане все вполне достойно (просто у меня есть выраженные лидеры по женскому вокалу). Не буду особо вдаваться в то, что считаю 800 недостатками, т.к. достоинств однозначно больше. По сравнению с 650 – явный прогресс. Senn, правда, делал и лучше, но за другие деньги и в мизерных количествах (главное, что – делал и все очень надеются что еще не совсем забыл как)).

 

Для меня 800 важны как некие лакмусовые уши по тоналке (оставив в стороне их достоинства и недостатки). Было бы интересно узнать мнение форумчан, кто считает 800 хорошо сбалансированными по тоналке, а кто - что у них явная (или не очень) нехватка НЧ. Соответственно, те, кому не хватает НЧ в 800 склонны считать их слишком светлыми, звонкими, «нетелесными» и т.д. Не путать с отсутствием эмоциональности, т.к. для меня 800 правильно сбалансированы по тоналке, но при этом, к сожалению, недостаточно эмоциональны. Я считаю 800 «правильно светлыми» и при этом хорошо сбалансированными по тоналке (на мой вкус), т.к. если их притемнить, добавить НЧ и т.п., он превратятся в некое подобие 650 (правда, с более высоким разрешением). Интересно, как кто из форумчан относится к тональному балансу 800-х.

Ну это не совсем отзыв :) Просто хотелось написать об этом интересном для меня событии.

Насчёт эмоциональности я с вами согласен, 800е скорее нейтральные в этом плане. Они показывают тебе музыку несколько со стороны, очень подробно, но не втягивают тебя в этот водоворот с головой. Мне иногда нравится такой подход.

 

Насчёт тоналки тоже соглашусь с вами. Я бы назвал её нейтральной, чуть ближе к светлой. Не против принять их тоналку за эталон. Баса хватает всегда, середина детальная, высокие не выпирают. У меня ни разу не возникло ощущения, что они яркие или что мало баса. Скорее даже немного расстроился в первый раз, не услышав каких-то вау-эффектов, кроме детализации. 650е явно темные, особенно с родным кабелем. Все закрытые АТ яркие на верхней середине. Про Викторы уже писал, такой бас для меня неприемлем (речь о количестве и качестве). Уверен даже CD-3000 ярче и меньше баса, чем 800 (могу судить только по памяти).

Ну и слышно, что детализация 800х достигается не за счёт каких-то горбов АЧХ, а явно отсутствие искажений. Благодаря этому звук детальный, светлый, но не ярчит и не режет слух. Это дорого стоит. Это правильное развитие динамических наушников.

 

Ещё окончательно пришёл к выводу, что W3000 совсем не подходят для рока. И для электроники тоже. Слишком они яркие что-ли. Косил на систему, но сравнив с 800ми всё ясно. Ну и на классике они конечно проигрывают открытым наушникам по общему впечатлению, сцене особенно. С К1000, HD800 их лучше не сравнивать. Придётся опять к ним привыкать.


SACD: Sony SCD-555ES -> Audio-Technica AT-HA5000 -> ТДС-15 от Snorry, Sennheiser HD 650, Audio-Technica ATH-W3000ANV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и на классике они конечно проигрывают открытым наушникам по общему впечатлению, сцене особенно. С К1000, HD800 их лучше не сравнивать. Придётся опять к ним привыкать.

По сцене W3000ANV не только открытым наушникам проигрывают, закрытым DX1000 и W5000 они тоже проигрывают заметно. Ну и вообще, мое мнение - не для классики они.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и на классике они конечно проигрывают открытым наушникам по общему впечатлению, сцене особенно. С К1000, HD800 их лучше не сравнивать. Придётся опять к ним привыкать.

По сцене W3000ANV не только открытым наушникам проигрывают, закрытым DX1000 и W5000 они тоже проигрывают заметно. Ну и вообще, мое мнение - не для классики они.

Согласен, по сцене проигрывают. Весело получается, для рока, электроники не подходят, для классики тоже. Зато красивые ;)

Если честно, я просто на сцену могу не обращать внимания. В первую очередь слушаю тембры, красоту инструментов, их фактуру. А это уже настолько индивидуально.


SACD: Sony SCD-555ES -> Audio-Technica AT-HA5000 -> ТДС-15 от Snorry, Sennheiser HD 650, Audio-Technica ATH-W3000ANV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело получается, для рока, электроники не подходят, для классики тоже. Зато красивые

Да, хорошая характеристика этих наушников, точная. :) Справедливости ради скажу, что J-pop и японские singer-songwriter'ы всякие в них звучали лучше, чем в W5000. Ну и часть саундтреков к аниме, которые не акустические и не оркестровые.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что W3000 передемпфированы. Отсюда сцена узкая и бас такой. И как показалось тяжелее они чем W5000, хотя и меньше чашки.


SACD: Sony SCD-555ES -> Audio-Technica AT-HA5000 -> ТДС-15 от Snorry, Sennheiser HD 650, Audio-Technica ATH-W3000ANV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что W3000 передемпфированы. Отсюда сцена узкая и бас такой

Ты знаешь, может быть. Дело в том, что по моим ощущениям у W1000 (без X) сцена шире была. У W5000 понятно, почему шире - там капсюль больше значительно, а вот у W1000 он если не такой же, как у W3000ANV, то по крайней мере сопоставимых размеров. Но на мой взгляд W1000 просторнее играли. Хотя не так просторно, как Викторы и W5000, конечно.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.