Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Волков бояться...

 

Да чего их бояться-то. Просто, только сегодня получил лампы, оправленные 127 дней назад. Лампы, отправленные 98 дней назад,еще даже не трекаются в России.

Да блин, таможня просто зае..ла! По три месяца и больше ждешь! Никаких нервов не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин, таможня просто зае..ла!

как раз она тут непричем...

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин, таможня просто зае..ла!

как раз она тут непричем...

Насколько я знаю именно таможня виновата. У меня посылки гуляют по всей России, потому что Московская таможня завалена. И на почте работники говорят тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю именно таможня виновата. У меня посылки гуляют по всей России, потому что Московская таможня завалена. И на почте работники говорят тоже самое.

вы надеялись услышать от них что-либо другое?)) возможно у вас какой-то частный случай, но когда посылки трекаются через 2-3 месяца после экспорта(интересно что вам на это ответят доблестные тетки на почтампе), отправленные airmail, валяясь на складах временного хранения- это уже ни в какие рамки здравого смысла...задолбало уже диспуты на ибее открывать.


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на почте говорят, ага. на заборе тоже написано. посмотрите по трекингу, сколько времени приходится на таможню


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на почте говорят, ага. на заборе тоже написано. посмотрите по трекингу, сколько времени приходится на таможню

Ну вот у меня основное время и занимает таможня. Хотя может я что-то и путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в моей практике никогда такого не было. а заказывал довольно много и из разных стран. Дольше всего как раз от отгрузки на зарубежном терминале до появления в нашей системе.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле и почта и таможня виновны в сроках доставки посылок, таможня честно заявила, что не хватает штата на такой объём работы, а расширение штата в государственном учреждении это дело почти безнадёжное, у почты тоже проблемы со штатом сотрудников, но уже из за зарплаты, ну и логистика дубовая у них. В большинстве стран мира государственная почта убыточная компания, субсидируется государством, американская USPS из года в год фиксирует убытки, но не кто не вякает, все прекрасно понимают, что честная, качественная и не дорогая работа почтовой компании которая по карману всем не может быть прибыльной, это прежде всего имидж государства, как внутри страны, так и за её пределами и только у нас почту России отчаянно пытаются сделать прибыльной, заставляют заниматься непрофильными операциями, экономят на всём, зарплаты держат на ничтожно малом уровне, отсюда отношение к работе, воровство в том числе.


Дом: Lynx AES 16 - Onkyo DAC1000 - Lukich Tube Amplifier AL4: Beyerdynamic DT911, Sennheiser HD800,

Fostex TH900 Limited Edition Black.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в моей практике никогда такого не было. а заказывал довольно много и из разных стран. Дольше всего как раз от отгрузки на зарубежном терминале до появления в нашей системе.

А это разве не таможня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это разве не таможня?

 

Это СВХ перед таможней. И никто на таможне не напрягается, чтобы уменьшить объем посылок и товаров, заполняющий склады. Работают в своем ритме, и пусть весь мир подождет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле и почта и таможня виновны в сроках доставки посылок, таможня честно заявила, что не хватает штата на такой объём работы, а расширение штата в государственном учреждении это дело почти безнадёжное, у почты тоже проблемы со штатом сотрудников, но уже из за зарплаты, ну и логистика дубовая у них. В большинстве стран мира государственная почта убыточная компания, субсидируется государством, американская USPS из года в год фиксирует убытки, но не кто не вякает, все прекрасно понимают, что честная, качественная и не дорогая работа почтовой компании которая по карману всем не может быть прибыльной, это прежде всего имидж государства, как внутри страны, так и за её пределами и только у нас почту России отчаянно пытаются сделать прибыльной, заставляют заниматься непрофильными операциями, экономят на всём, зарплаты держат на ничтожно малом уровне, отсюда отношение к работе, воровство в том числе.

безусловно во многом правы, но есть и другие примеры: deutsche post brief(внутри страны одно с dhl), и все прекрасно у людей, 2 дня и экспорт, цены по отправке в Россию сопоставимы с ценами из США...


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если присланная лампа окажется нерабочей после проверки-есть шанс

вернуть деньги или обменять ?


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если присланная лампа окажется нерабочей после проверки-есть шанс вернуть деньги или обменять ?

 

Есть, только если в лоте написано, что претензии принимаются. Отправка за свой счет.

У меня пара ламп зашумела через месяц, мне продавец поменял. Правда, я у него много чего покупал.

Изменено пользователем staccato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото до и после апргейда усилителя

и раньше на форуме хорошо отзывались о лампах SOPHIA ELECTRIC,

а теперь и я в свою очередь рекомендую эту фирму

есть смысл заменять лампы-это породило новый и необыкновенный звук!!!

post-7837-0-36246200-1369039774_thumb.jpg

post-7837-0-89595700-1369039780_thumb.jpg

post-7837-0-37648700-1369039790_thumb.jpg

post-7837-0-19340700-1369039796_thumb.jpg


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото до и после апргейда усилителя

и раньше на форуме хорошо отзывались о лампах SOPHIA ELECTRIC,

а теперь и я в свою очередь рекомендую эту фирму

есть смысл заменять лампы-это породило новый и необыкновенный звук!!!

Серёг, может это кенотрон тебя так вштырил ? )))


 

-Transrotop Z3 - SME309 - Lyra Kleos - RIAA"Summ" - усилитель 6с4с PP - Grado SR225 & Audio Note E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото до и после апргейда усилителя

и раньше на форуме хорошо отзывались о лампах SOPHIA ELECTRIC,

а теперь и я в свою очередь рекомендую эту фирму

есть смысл заменять лампы-это породило новый и необыкновенный звук!!!

Серёг, может это кенотрон тебя так вштырил ? )))

все шуткуешь,,,,

кен я заменил и оценивал позже,чем SOPHIA

может он тоже что-то и улучшил,но это уже микронюансы


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кен я заменил и оценивал позже,чем SOPHIA

может он тоже что-то и улучшил,но это уже микронюансы

Слава Богу на поверхности только лампы smile41.gif ,а так, как новичка, тебя можно понять.

Изменено пользователем александр шумилов

 

-Transrotop Z3 - SME309 - Lyra Kleos - RIAA"Summ" - усилитель 6с4с PP - Grado SR225 & Audio Note E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кен я заменил и оценивал позже,чем SOPHIA

может он тоже что-то и улучшил,но это уже микронюансы

Слава Богу на поверхности только лампы smile41.gif ,а так, как новичка, тебя можно понять.

да хотя я в этой теме уже лет 30 ,но "лампу" открыл недавно- всего 14 месяцев назад впервые услышал ламповые девайсы и понял-мое

угораздило же ,,,,,,,,ее услышать :think:

потерян был сон и покой,и не успокоился пока не построил систему(все что у меня в подписи приобретено именно в этот период)

у меня сегодня ДНЮХА!!!!!!

и лучшим подарком себе считаю именно факт ее законченности,на душе спокойствие и умиротврение

маленькая давняя мечта сбылась и впервые за многие годы я не хочу ничего больше покупать и менять

я благодарен всем форумчанам,кто помог мне в этом и первый в списке конечно Дима-Demograf(электорнных дел мастер,скромный врачеватель человеческих душ)

всем желаю успешного построения СВОЕЙ системы!!!

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, с днём рождения! Чтобы музыка и хобби доставляла только удовольствие :drinks:


SACD: Sony SCD-555ES -> Audio-Technica AT-HA5000 -> ТДС-15 от Snorry, Sennheiser HD 650, Audio-Technica ATH-W3000ANV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, с днём рождения! Чтобы музыка и хобби доставляла только удовольствие :drinks:

Спасибо !!!

пока получается!!!


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, также прими и мои поздравления и наилучшие пожелания!


 

 

1: Dell+ M2TECH YOUNG +питание от LynxAudio+

PRECIDE ERGO A.M.T.- Total Mod (diy-Silver frost/Copper Fat litz-1000 cable) +

АМФИТОН-TДС-7-diy (mod-research, pads, AMT Cable)

 

2: Dell + Wavelength Audio Brick DAC V2.0.2 +Audez’e LCD-2 (Ag-enkefalina cable) +

HiFiMAN HE-6 (mod, stax-pads, MS-AL Cable)

3: (Lenovo / Vaio)/Creek Evolution 2 какой-то мультибитный CD Техникс+Wadia-121+diyDV336 SE clone/research +

Beyerdynamic DT 770-diy- pro-mod(vintage cable) + Sennheiser HD 800 (diy-Silver frost/Copper Fat litz-1000 cable)

Audio-Technica ATH-PRO700 / АМФИТОН-TДС-7-diy (mod-research, pads, DOSAAF Silver cable)

Oyaide Tunami Terzo RR/Genesis; Western Electric/WBT-Multi-Hybrid cable!-diy.

MS Audio OCC Single Crystal Copper Power Cord; Furukawa-60 Copper Power Cord; Jap Studio Cu Power Cord-diy.

STAX SRS-4040 mod Signature System II (Matsushita tubes!),

STAX SR-007 (№ 70...)Precide ERGO Mod 2 , Audez’e LCD-2(2), Beyerdynamic DT 990 PRO, Sennheiser HD 650 (v2),Beyerdynamic DT 770 Vintage, Dr. Dac, Valab Tda1543 Nos Usb Re-Clock Dac Mk-1 Luxury, M2Tech Hiface, Levz DAC-S-015f ; Grado Extension Cable.Monster Turbine

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за поздравления!!!


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Серёга,с Днем Рождения!

Желаю всего самого лучшего ,тебе здоровья, а лампам твоим глубокого вакуума!


 

-Transrotop Z3 - SME309 - Lyra Kleos - RIAA"Summ" - усилитель 6с4с PP - Grado SR225 & Audio Note E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.