Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

MZ777

Выбор проигрывателя... Для винила

Рекомендуемые сообщения

ВОт на виктор продавец предлагает дополнительно шелл за 700 ру Micro Seiki N77, может тогда лучше виктор?


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genn

ну очень хочется винил :D меня уже назрели вопросы как за этим делом то ухаживать, иглу спиртом протереть не мудреное дело, а вот сам винил... КАК ЕГО ОТ ВОЛОС избавить то?! Одну сторону послушал эминема на панасонике который починил, на игле куча кошачьих волос! Больше слушать пластинку не стал, не дай бог канавки испортить :stopit: высовывал из конверта вроде медленно, а наэлектризовался все равно - жуть! Тряпкой для очков протер - еще хуже стало


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется в последнем журнале стерео-видео была статья для тех кто хочет обзавестись винилом, захочется скачай почитай

 

Упс сорри, сам только нашел статья неочем можно не читать


HiFiMAN HM-802 (Minibox Amp Card / 128GB SanDisk Extreme) + HiFiMAN RE-600

Fostex HP-A8: 32bit DAC Headphone Amplifier + Fostex TH600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

exciter78

блин я только скачал, решил обновить страницу форума думал что добавят :stopit::D)


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

exciter78

несоглашусь с вами,статья хоть простая, но она меня убедила сначала ПОСЛУШАТЬ то что буд приобретать, вообщем буду слушать и копить денежку :think:


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рутрекере в разделе виниловые рок оцифровки почти на тысяче страницах обсосали все вопросы относящихся к аппарутуре и к винилу, конечно море флуда но полезной инфы намного больше да и ответят на любой вопрос.


HiFiMAN HM-802 (Minibox Amp Card / 128GB SanDisk Extreme) + HiFiMAN RE-600

Fostex HP-A8: 32bit DAC Headphone Amplifier + Fostex TH600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

exciter78

Блин точно, вот я туплю... :good: Кстати уже терабайтовый диск почти забил оцифровками оттуда :(((


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иглу протирать довольно сложно. Можно ее сдернуть и не заметить. нужна специальная щетка и специальный растворитель.

 

От пыли перед проигрыванием пластинка обычно очищается с помощью щетки. У меня щетка из двух рядов щетины и поворотной крышки. Повернешь крышку - щетина изменит свой заряд и хорошо собирает пыль с пластинки.

 

По инструкции Victor особых подводных камней не заметил. Настройки понравились.

Подумалось что вы вполне можете обходиться ММ головками и не заметить фона от мотора в принципе. Так что может быть Техникс 1210 или подобный Виктор и будут хорошим началом.

 

Ps: публиковалась ссылка на черную коробочку Костяныча за 100 баксов по схеме Никитина (быв.разработчик Крик) это вполне хорошее изделие для ММ. мой такой давно гостит у товарища.


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Genn

ну очень хочется винил :D меня уже назрели вопросы как за этим делом то ухаживать, иглу спиртом протереть не мудреное дело, а вот сам винил... КАК ЕГО ОТ ВОЛОС избавить то?! Одну сторону послушал эминема на панасонике который починил, на игле куча кошачьих волос! Больше слушать пластинку не стал, не дай бог канавки испортить :stopit: высовывал из конверта вроде медленно, а наэлектризовался все равно - жуть! Тряпкой для очков протер - еще хуже стало

 

Уход не сложный.

1. Приобрести щётку. Можно найти набор от "Торенса" где в красивой деревянной коробке щётка, губка (велюр или что-то вроде), жидкость для чистки иглы с кисточкой. И другие фирмы делают такие наборы.

Можно всё это приобрести по отдельности.

2. В ветке "Мой любимый винил" Jey выкладывал картинку автоматической щётки. Он мне такую подарил - отменная вещица. Чистит блеск. На "хи-фи" видел предложения таких щёток за 100 "бакинских", дороговато. Но можно заказать через "инджапан" - видимо будет дешевле.

3. Изучить вопрос о мойке винила. Вещь нужная. Пользую ручную систему Knosti вполне. И удобно и недорого. Мою не часто, но поскольку где-то раз в три месяца приходит до 15-17 "юзаных" дисков, то их промываю обязательно.

 

И ещё раз, уважаемый MZ777, обратите внимание на высказывание Genn о хлопотности и затратности "виниловодства". И если уж решились, то нужно идти до конца.

 

По "хэд-шеллу". Стоят они на "хи-фи" максимум 1500 рублей. Для начала одного хватит за глаза. И "родной" можно без проблем найти.

Сложнее определиться с "головой". Тут нужно внимательно изучить и инструкцию "вертушки" и всё, что касается собственно "голов".

 

Из всех моделей мне интереснее "Виктор".

А слушать "винил" в наушниках очень здорово. Подбор "ушек" м.б. и не прост, но всё в нашей теме не сильно просто. Но конечно лучше и интереснее на АС.

Современные "головы" (прежде всего сами иглы) великолепно решают вопрос потрескивания диска, если конечно пластинке не нанесён урон в виде царапин от ржавого гвоздя.

Буквально вчера переслушал Space "Just Blue" - пластинка из юности. Мне её отдал друг детства. Так что исторя этого диска перед глазами. Чего только с ним небыло, по каким рукам не ходил (впрочем чего точно не было, так это пятен от портвейна) - и играет, не скрипит уж очень вызывающе. "Слушатебелен" очень даже.

 

:drinks:


 

Источники: и аналог и цифра (computer - NO)

 

 

наушники: JVC DX1000-E, Grado GS 1000i, AKG: 240 MkII, K 340, Shure 1840, BD 911, Stax: SR-507, SR-007A

у/увесилители - от Ямамото (№ 3), Stax: SRM-006t, SRM-727 II

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сранно, на рутрекере мне посоветовали http://mydjshop.ru/Vinilovie-proigrivat ... 00-M3D/235 :D

 

 

Вообщем собираюсь сегодня пойти в три магазина, послушаю что есть, ознакомлюсь, заодно и мьюзик холл послушаю, и техникс 1210 и вот этот релуп


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сранно, на рутрекере мне посоветовали http://mydjshop.ru/Vinilovie-proigrivat ... 00-M3D/235 :D

 

 

Вообщем собираюсь сегодня пойти в три магазина, послушаю что есть, ознакомлюсь, заодно и мьюзик холл послушаю, и техникс 1210 и вот этот релуп

 

 

рутрекеровцы они просто на этом релупе делают свои винилрипы.


http://dmitrissd.livejournal.com/

 

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то я ни разу на Релупе не встречал винилрипов. на Техниксе да, много.

 

всякое бывает. можно нариповать на релупе а написать про другой вертак. все равно ни кто не проверит. спктроанализатор не определяет модели вертаков

 

я не слушаю винил рипов с трекера.

но вообще техниксовский саунд слышно даже на моих старых кассетах с микстэйпами танц музыки 90х некоторые когдато были переписаны с других пленок. звук стола не задушишь не убъешь, особенно техниксовский. так что теоретически можно идентифицорвать техникс и на винил рипе. для верности переключаясь со своего технаря на винил рип, сравнивая звуковые почерки.

но такие эксперименты на самом деле не интересуют.


http://dmitrissd.livejournal.com/

 

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топикстартеру - о релупах и прочих аудиотехниках

 

будете смотреть - обратите внимание, что у этих клонов технаря, кроме самых верхних моделей, карданная система тонарма сделана из паршивой пластмассы - в отличие от оригинала - не надо эту бяку покупать ни за что

у меня у самого релуп 6000 мк5 с алю-карданом

добивался от него приличного звука долго, с танцами-бубнами

менять не собираюсь - для моей небольшой пачки винила его хватает, но вот покупать его в качестве инструмента для прослушивания музыки не советую - как сто раз уже писано диджейская техника - диджеям (возможно, 1210 - исключение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пздц пойти штоли ближайший клуб грабануть :D) в суматохе алкашня и шалавы ниче не сообразят :stopit::D

Увидел объявление на авито с моего горда какой то умник решил продать два техникса 1210 за 85 килорублей, видно пацан не видел что он новый в магазине в центре стоит 41, а за два вместе так и скидку дадут)))))


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дмитрийssd

Мне тут сказаличто 1300 техникс для оцифровки не подойдет совесем, мол реверса нет, и 78 скорости нет, можете пояснить что это значит?) И накой мне вообще 78 скорость? :notknow:


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
78 скорость для пластов времён Сталина.

 

Ну почему же.

Первые ещё при "старике Крупском" появились :idea::D) .

 

:drinks:


 

Источники: и аналог и цифра (computer - NO)

 

 

наушники: JVC DX1000-E, Grado GS 1000i, AKG: 240 MkII, K 340, Shure 1840, BD 911, Stax: SR-507, SR-007A

у/увесилители - от Ямамото (№ 3), Stax: SRM-006t, SRM-727 II

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да реверс очень нужная вещь, без него не проживешь.

 

неужели они на рутрекере оказывается на 78 скорости в режиме реверса цифруют в мега битрейте пласты на 33 оборота.

а потом в саунд форже разворачивают запись в нормальную сторону воспроизведения и понижают скорость до 33 оборотов. ?

вот почему на рутрекере ни кому не нравятся оцифровки , потому что так "цифруют только мудаки".

 

а в сопроводиловке к релизу пишут типа что у всех там новодельные недешовые вертаки. а я то думаю почему их тракты так безалаберно построены. их просто нет , и они чисто раскрыв аудио журнал придумывают себе тракт.

 

Но на самом деле просто недобитое молодое быдло с сайта иксбт и туда перешло тоже. а может это вообще общий диагноз.

 

а ты то неужели сам не понимаешь что это чушь, слушаешь всяких умников .

вот еще делать не фиг как на рутрекере в их дебильных форумах учавствовать. там уже поди горшковые младенцы свое экспертное мнение давно выражают посасывая соску. говорить не умеют но уже по клаве херачат вовсю и все про все знают.

 

 

но ладно скорость 78 для сталинских и крупских пластов. но туда еще и иголку надо другую для шелака. однако все равно непонятно зачем реверс. ну и выдумки придумало племя больное незнакомое.

 

а может они там просто так троллят нас всех


http://dmitrissd.livejournal.com/

 

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось.

 

Если отбросить в сторону эмоции, то ...

 

 

Реверс - инженерная фишка, необходимая для ди-джеев. Один раз в жизни пытался сделать реверс на пленочном магнитофоне сместив пленку вниз и прослушать композицию Аквариума задом наперед. Это было году в 83..85.

 

78 оборотов - интересная тема, но я не встречал качественных проигрывателей на эту скорость и скорости 33/45 одновременно. Вроде бы 124 Торенс. Может быть какие-то Микросейки. Тут встает вопрос отдельного тонарма под 78 оборотов, на котором стоит отдельная головка.

Думаю что стоимость одного тонарма под головку на 78 оборотов будет превышать ваш бюджет в два раза.

 

Так что при желании взять на понт - стоит попросить порекомендовать такой проигрыватель.


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а присоветуйте, пожалуйста, недорогую стойку для Техникса (ну и усилителя в перспективе). А то я его уже затрахался по полу таскать: где прилег, там и дискотека :) Хочу уже поставить его на место, настроить и успокоиться.

 

Нашел вот такую конструкцию (ее по высоте наращивать можно), но из описания непонятно, что там с опорой. То ли несъемные колесики (такое сразу к чертям), то ли настраиваемые по высоте ножки.

 

http://www.stoiky.ru/goods-1842.html


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Underground resistance в детройте издавали пластинки записанные задом наперед в конце 80х начале 90х. это был такой протестный ход у них. вообще не на каждом диджейском вертаке есть реверс.

у технаря есть модификации японские с реверсом и 78 оборотами, так же продают кит для того чтобы можно было переделать техникс на возможность реверса.

фирма вестакс которая конкретно для диджеев производила вертаки делала реверс.

 

 

Underground resistance в то время было все пофиг, они еще не были классиками жанра, не были тогда они известны. вели анонимный образ жизни, издавали пластинки задом наперед. это сейчас они легенда и история. и эти пластинки записанные на реверсе теперь офигенно дороги. так что за первопрессами гоняются не только в облаасти рока или классики или джаза.

 

однако реверс нужен крайне редко. и думать о нем совсем не стоит

 

http://www.youtube.com/watch?v=a62u8kH4 ... ure=relmfu


http://dmitrissd.livejournal.com/

 

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, а присоветуйте, пожалуйста, недорогую стойку

Мою видел?

 

Навыки управления лобзиком/циркуляркой, болгаркой, дрелью, кистью, шкуркой есть?


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, а присоветуйте, пожалуйста, недорогую стойку для Техникса (ну и усилителя в перспективе). А то я его уже затрахался по полу таскать: где прилег, там и дискотека :) Хочу уже поставить его на место, настроить и успокоиться.

 

Нашел вот такую конструкцию (ее по высоте наращивать можно), но из описания непонятно, что там с опорой. То ли несъемные колесики (такое сразу к чертям), то ли настраиваемые по высоте ножки.

 

http://www.stoiky.ru/goods-1842.html

 

То, что увидел на сайте.

Можно вкрутить колёсики или поставить на ножки-заглушки. Вероятно вместо заглушек можно поставить (вкрутить) самодельные шипы.

 

Чего не понял из картинки.

Как регулируется высота полок?

Какая максимальная высота полок?

Куда можно засыпать дробь (песок)?

 

В целом сносный вариант. Если полки из МДФ имеют приличную толщину (ну хотя бы 0,6 см) - вообще хорошо.

Сложнее с заглушками. Но вот это надо смотреть "живьём".

 

У Genn очень грамотная стойка.

Толщина полок - супер.

Интересно, из чего они выполнены.

 

:drinks:


 

Источники: и аналог и цифра (computer - NO)

 

 

наушники: JVC DX1000-E, Grado GS 1000i, AKG: 240 MkII, K 340, Shure 1840, BD 911, Stax: SR-507, SR-007A

у/увесилители - от Ямамото (№ 3), Stax: SRM-006t, SRM-727 II

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, у нас в ростове оказывается есть аудиофильский магазин! :D Впечатления такие... КВЦ Вертол Экспо... Мы с другом вышли ростом, я 190 он чуть ниже... Потолок давит прям клаустрофобия первый раз в жизни началась... Заходишь в лифт... ВЕСЬ ИЗ ХРОМА БЛЯСТИТ В ГАЛАЗА в нем нет окошек, едет на ВТОРОЙ этаж... Выходишь - попадашь в белый прямой коридор как в Матрице... И сотни дверей... Доходим до двери 207... Стучатьб нельзя - ЗВОНОК висит... :stopit: нам уже не до смеха, мне аж прям стремно стало... И тут открывает дверь доброжелательный мужик говорит проходите проходите... Господи исуси их там двое, чем они занимаются в таком "помещении"??? А вот чем - вокруг стоят колонки, на столике большой ламповый усилитель - красавец, меян приглашают в комнату справа и предлагают симпатичный клон техникса Vertigo 4600 сказали по весу не уступает, да и по мне на вид он получше релупа 4000. Сказали чт остоит около 16 тыр. Что за зверь этот вертиго?

http://market.yandex.ru/model-spec.xml? ... &hid=90561 вот он красавец, надеюсь вы его помидорами не закидаете)))http://www.audiotoys.ru/store/turntables/vertigo_dj-4600


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.