Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

MZ777

Выбор проигрывателя... Для винила

Рекомендуемые сообщения

а можно по подробнее как и что из себя представляет устройство вератка, я вот не очень понимаю что такое катриджи, фонокорректоры и на что они влияют

П.С. если не сложно, при советовании модели можно хоть какую ссылку, техникс то можно найти. а что такое "ленка" я так и не понял

По первому вопросу найдите книжку Л.Дегрелл Проигрыватели и Грампластинки. Я ее когда-то отсканировал и выложил в сеть. (Вот через такие книжки люди и собирали информацию в эпоху до интернета. Эта кстати - переводная кажется с венгерского.)

 

По второму вопросу - есть такой сайт http://www.vinylengine.com/

Там обычно можно найти всю информацию по вертакам.

 

Удачи.


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
непонятно зачем изначально покупать го***?

не понятен мотив советования говна. все прошли через него но все равно советуют . как будто хотят чтобы новичек окунулся тоже..

Вот и зачем в этой связи советовать Техникс 12хх?

:D

вообще посмотрите внимательно на пластинку которую купил парнишка топикстартер. там народный артист америки-эминем записан. и как бы можно смело рекомендовать техникс 1210 . хип хоп культура родилась на этих вертушках..

музыку аппарат воспроизводит адекватно а небольшие фирменные завихи есть у всякой аппаратуры. вы считаете что технарь молотит на одной скорости все подрят. на самом деле это не так . у него есть драйв и динамика и он может играть акценты причем в стоковом не переделанном виде.

тут получается история как в басне про цаплю и лисицу

Тут получается история про советчика, который из ... еще не вышел.

:NOno:


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дмитрийssd

нагуглить что такое катридж можно, мне бы просто элементарно что да как покупать к дополнительно к проигрывателю, дабы не читать сотни страниц веток хай фай ру


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дмитрийssd

нагуглить что такое катридж можно, мне бы просто элементарно что да как покупать к дополнительно к проигрывателю, дабы не читать сотни страниц веток хай фай ру

 

 

на сундуке какая то ликбезная тема была. я точно не помню как ее найти. но там есть типа тем про винил. и в ней есть прикрепленные темы по ликбезу.

 

сам я эти материалы не читал. но они там делали специально для тех кто с нуля.

короче найдется все.

не нравится гугл, можно яндекс попробовать.

 

получается по большей степени я рекламирую и нахваливаю поисковые сервера наравне с вертаками названия которых озвучивал уже.

есть 13 тысяч на свете, а если удвоить сумму то получим 26. если добавим пару тысяч и возможно какую нибудь деньгу по пересылу, хотя не факт что пришлют. может это внутренняя продажа.

 

то можно купить тор 125. и продать его можно если вдруг как то не захочется за те же деньги как минимум, а даже и намного дороже.

а маранц упомянутый Медвазом принесет просто убыток на сумму 13 тыр или чуть меньше (когда продаешь как тот маранц такое всегда снижается цена резко, лишь бы хоть унесли), его потом просто ни кто не купит (лучше уж на веге 106 тренироваться, чем на маранце. она на самом деле адекватно и музыкально играет).

в принципе я на советские вертаки слушал сначала пока не пришел прожект который оказался хуже их.

а торенс 125 даст отличный звук и если придет нужда или верх апгрейда, то его можно будет продать ни потеряв ни сколько денег.

 

так что правда в том , что скупой заплатит два раза и потеряет деньги.

 

другой вопрос разве нужна парню с эминемом такая вертушка как тор 125?.

но вообще она и эминема адекватно отыграет и вообще всю музыку мира сыграет без проблем. но без ликбеза жалко ее отдавать в неумелые руки.

 

http://do.ngs.ru/advert/?id=36117268

вот такое есть у нас объявление с подарочной ценой.

я и сам на него смотрю думаю, но у меня уже технику некуда класть. и вертаки я сейчас пока не шибко юзаю. просто на пленках есть чего послушать. и компакт диски новые пришли.

 

 

в этом торе 125 в текущем лоте, помещается два с хвостиком маранца (по деньгам), который рекомендован выше.

но если положить два маранца на одну чашу весов а на другую чашу один торенс 125. то он их перевесит и по звуку и даже по весу.

 

ну если кто не верит и не любит логику то пускай все сделает не так.

удобно ведь одевать штаны через голову поди?

 

да ладно, делать можно всякое. как кто хочет так и дро...т


http://dmitrissd.livejournal.com/

 

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому вопросу найдите книжку Л.Дегрелл Проигрыватели и Грампластинки. Я ее когда-то отсканировал и выложил в сеть.

 

Спасибо за наводку, отличная книга!

 

Genn

 

 

Кстати. Вы ведь фотографией интересуетесь? У меня есть скан довольно редкой книги Забабурина "Портретная фотографическая оптика." Если нужна - могу поделиться. Правда, она у меня в JPEG.

 


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресение будет возможность взглянуть и халявно получить какой то вертак привезенный из японии моей родственницей, только вот меня смутило то что там есть встроенная кассетная дека, не шерпотребный ли это вертак?)) К сожалению о его названии пока ничего не известно, и о работоспособности тоже((


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАУ! Только прошу не обсмеивать) Вот в кладовке оказывается лежит вот такое чуда страны советов http://www.rw6ase.narod.ru/000/rez1/wolna307st.html я понимаю что это кокашка, но на ней можно проверить новую пластинку?) Она не испортится?)))


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому вопросу найдите книжку Л.Дегрелл Проигрыватели и Грампластинки. Я ее когда-то отсканировал и выложил в сеть.

Спасибо за наводку, отличная книга!

 

 

Кстати. Вы ведь фотографией интересуетесь? У меня есть скан довольно редкой книги Забабурина "Портретная фотографическая оптика." Если нужна - могу поделиться. Правда, она у меня в JPEG.

Пожалуйста. Книга действительно отличная. После вопроса MZ777 проскользнула мысль написать новую книгу, но наверное это лишнее.

 

Если выложите Забабурина - будет интересно посмотреть. Мне действительно интересна оптика и фотография. Переводил рейтинг объективов. Ну а про гфозди для стилетто наверняка читали. :music:

 


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресение будет возможность взглянуть и халявно получить какой то вертак привезенный из японии моей родственницей, только вот меня смутило то что там есть встроенная кассетная дека, не шерпотребный ли это вертак?)) К сожалению о его названии пока ничего не известно, и о работоспособности тоже((

 

1. Халява всегда увлекает. Но, у палки два конца, бесплатный сыр только в мышеловке ну и т.д. и т.п.

2. Что понимать под ширпотребом? Приблизительно с середины 70-х, года три-четыре Европа, США (чуть в меньшей степени) и Япония фанатели от таких "комбайнов". На их основе строили "2-ю систему". Или покупали для загородных домиков. Были там и шедевры (и не только дизайнерские). Все известные японские бренды выпускали такие комбайны. Европейцы не отставали.

3. Ждать сверх-чуда смысла нет. Но то, что эта вещица запросто может быть интереснее чем скажем тот же названый мной Марантц или всякие "дебюты" и пр. - это уж точно.

Может быть правда вариант такого музыкального центра, выполненного в стиле "кейса". Принцип компановки схож с тем проигрывателем, что в следующем Вашем топике.

Крышка "кейса" (разделяемая) - динамики (L, R соответсвенно).

Вертушка, кассетник и радио.

Мне в начале 80-х перепало такое чудо от Sanyo. В нём даже была предусмотрена функция работы от батареек (правда только радио и кассетник).

В этом чуде всё крутилось, записывалось на кассету (уровень записи был ручной и автомат), была даже система "Долби".

Но слушатебельно было только радио. По качеству как обычная "радиоточка" на кухне (но Вы вряд ли застали такие вещи).

Когда я спросил любимого дядюшку - "а нафига ты мне это чудо прислал?", то получил вполне незамысловатый ответ. Он свёлся к простой истине - "у нас здесь сейчас это number one (речь о США 1981 года)".

 

Так что если это стационарный музцентр - неплохой вариант познакомиться с "винилом".

По крайней мере, пока будете осваивать его подкопите деньжат, войдёте в тему и примите уже более осмысленное решение о том, что Вам нужно.

 

:drinks:


 

Источники: и аналог и цифра (computer - NO)

 

 

наушники: JVC DX1000-E, Grado GS 1000i, AKG: 240 MkII, K 340, Shure 1840, BD 911, Stax: SR-507, SR-007A

у/увесилители - от Ямамото (№ 3), Stax: SRM-006t, SRM-727 II

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресение будет возможность взглянуть и халявно получить какой то вертак привезенный из японии моей родственницей, только вот меня смутило то что там есть встроенная кассетная дека, не шерпотребный ли это вертак?)) К сожалению о его названии пока ничего не известно, и о работоспособности тоже((

Скорее всего тут же понадобится менять иголку или головку в целом. И тут вам понадобится перерыть все магазины. Чудо нахождения необходимого расходника случается.

 

ЗЫ: И кстати, определить необходимость смены иглы при личном знакомстве - "очень легко". Надо всего-то взять оптический микроскоп необходимого увеличения и тщательно рассмотреть иголку.

:((

А еще ее надо помыть. Растворитель и щеточка стоят - как новая дешевая головка.


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я понимаю что это кокашка, но на ней можно проверить новую пластинку?) Она не испортится?)))

Легко. И навсегда.

До настоящего времени дожило очень много пластинок с хорошим внешним состоянием но убитыми внутренними дорожками. На одной стороне минут 5 еще можно слушать, а дальше - ужас.

:NOno:

ЗЫ: Это написано специально для молодых любителей сельхозинвентаря.

:smile1:


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я понимаю что это кокашка, но на ней можно проверить новую пластинку?) Она не испортится?)))

Легко. И навсегда.

:D) Брал когда-то на прокат примерно такой-же аппарат у друга.


1 Asus Mod4 ->>LynxAudio HA-61(О.У. 2хLT1122)->>(Snorry) SuperMod ТДС-7

2 VIA VT1705(Встроенный кодек)->>Darkvoice 336 SE [retubed]->>Sennheiser HD650 v.2/ HD600 v.1

2 Asus Mod4 ->>Sharp Optonica SM-4646 [твик]->>Magnat Quantum 677

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядел "музцентр" в начале своего пути в массы - http://www.radiomuseum.org/r/sanyo_solid_state_stereo_music_center_gxt_4540kl.html.

 

Менять ли голову или иглу станет понятно только при личном знакомстве. Может по "первости" всё и заиграет.

Но дальше, если оставите у себя для дальнейшей эксплуатации смена - простейший путь к upgrade.

 

А здесь уже апофеоз (или закат) "музцентростроения" - http://www.radiomuseum.org/r/akai_hifi_music_center_ac_3800_l.html

Akai первый, если не единственный из японских производителей ставший делать в музцентрах кассеткики с вертикальным расположением.

К этому агрегату штатно прилагалась "нога" с одной опорой. Этакое дизайнерское решение в стиле "хай-тек" тех времён.

Был у моего приятеля.

Звучал довольно оптимистично. Писал на "4-".

Выглядел весьма стильно (на "ноге").

В целом конечно "балалайка", но стильная.

 

А здесь "классическая" компановка музцентра от Sharp -http://www.radiomuseum.org/r/sharp_stereo_kompaktanlage_sg_3.html.

 

А это один из "прародителей" современного музцентра от одной из старейших европейских фирм Blaupunkt - http://www.radiomuseum.org/r/blaupunkt_musiktruhe_t965w_t_965_w.html

Тут и выпить и послушать - всё в "одном флаконе". Да и предмет интерьера хороший.

Делались в 50-60-х годах 20 века музцентры и "катушечными" магнитофонами.

Жаль, что на этом сайте у Blaupunkt всё заканчивается 60-ми годами. А ведь были у них модели музцентров в 1977-79 гг. очень и очень достойные.

:drinks:


 

Источники: и аналог и цифра (computer - NO)

 

 

наушники: JVC DX1000-E, Grado GS 1000i, AKG: 240 MkII, K 340, Shure 1840, BD 911, Stax: SR-507, SR-007A

у/увесилители - от Ямамото (№ 3), Stax: SRM-006t, SRM-727 II

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MZ777

 

сырок "Волна" был такой. видать из одного пластика делали


система: ESS 1868 + китайские мелкие такие (накладные)

 

продам AKG K240DF с NOS амбушюрами за 99 грина (на роке лучше, чем тдс-5м)

всегда в наличии тдс-5 - много. от 2500 рублей. а также переходники с СШ-5 (DIN-5)

прямые и витые винт. провода - по 100р

 

Кроме того, я думаю, что Русский рок должен быть разрушен.

 

OWpcZEqMRMQ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МедВаз

Наверное Sanyo как по первой ссылке, потому как сказали что название вроде бы на "S" начинается, вообщем, доживем увидим) А щас пошел в кладовку доставать Волну 307)


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАУ! Только прошу не обсмеивать) Вот в кладовке оказывается лежит вот такое чуда страны советов http://www.rw6ase.narod.ru/000/rez1/wolna307st.html я понимаю что это кокашка, но на ней можно проверить новую пластинку?) Она не испортится?)))

Дерьмо ужасное, слушал сей агрегат у друга в то время :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lukich

сырок был лучше? стоит ли сменять маранцеву кассетную деку на эту "волну"?


система: ESS 1868 + китайские мелкие такие (накладные)

 

продам AKG K240DF с NOS амбушюрами за 99 грина (на роке лучше, чем тдс-5м)

всегда в наличии тдс-5 - много. от 2500 рублей. а также переходники с СШ-5 (DIN-5)

прямые и витые винт. провода - по 100р

 

Кроме того, я думаю, что Русский рок должен быть разрушен.

 

OWpcZEqMRMQ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lukich

сырок был лучше? стоит ли сменять маранцеву кассетную деку на эту "волну"?

Сырок был однозначно лучше. Эта волна похожа на бутафорию по всем ощущениям и тактильным тоже. А что за дека? Менять однозначно не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приблизительно с середины 70-х, года три-четыре Европа, США (чуть в меньшей степени) и Япония фанатели от таких "комбайнов". На их основе строили "2-ю систему". Или покупали для загородных домиков. Были там и шедевры (и не только дизайнерские). Все известные японские бренды выпускали такие комбайны. Европейцы не отставали.

Это была такая "мечта". Умом понимаю, что звучит плохо. Но хочется себе такую завести до сих пор.

:notknow:


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приблизительно с середины 70-х, года три-четыре Европа, США (чуть в меньшей степени) и Япония фанатели от таких "комбайнов". На их основе строили "2-ю систему". Или покупали для загородных домиков. Были там и шедевры (и не только дизайнерские). Все известные японские бренды выпускали такие комбайны. Европейцы не отставали.

Это была такая "мечта". Умом понимаю, что звучит плохо. Но хочется себе такую завести до сих пор.

:notknow:

Фетиш :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приблизительно с середины 70-х, года три-четыре Европа, США (чуть в меньшей степени) и Япония фанатели от таких "комбайнов". На их основе строили "2-ю систему". Или покупали для загородных домиков. Были там и шедевры (и не только дизайнерские). Все известные японские бренды выпускали такие комбайны. Европейцы не отставали.

Это была такая "мечта". Умом понимаю, что звучит плохо. Но хочется себе такую завести до сих пор.

:notknow:

Фетиш.

Морок. Главное не предпринимать никаких шагов для его достижения.


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАУ! Только прошу не обсмеивать) Вот в кладовке оказывается лежит вот такое чуда страны советов http://www.rw6ase.narod.ru/000/rez1/wolna307st.html я понимаю что это кокашка, но на ней можно проверить новую пластинку?) Она не испортится?)))

Дерьмо ужасное, слушал сей агрегат у друга в то время :stopit:

"дерьмо ужасное" - мягко сказано... Это именно какой то высер а не звук, даже пластмасса соотвествующего цвета :D):stopit: лучше б я его не доставал... Зато убедился что пластинка рабоачая :D даже ушной выход нормально не работает... Все орет левый канал фонит звук хуже чем из старого сониэрексона начала 00-вых годов когда мы музыку с новых телефонов на диктоон во дворе писали :D)


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато убедился что пластинка рабоачая

:D)

Пластинка уже не рабочая.

:D


Apple MacMini > NEM 1394 SE > NEM PRA-2 > Sennheiser HD 800/ Fostex TH 900/ AKG K812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато убедился что пластинка рабоачая

:D)

Пластинка уже не рабочая.

:D

 

Да нет.

Может та иголочка, почти "патефонного свойства", почистила дорожки- канавки (ну слегка поцарапала, что даст прирост в ВЧ) :stopit::D) .

 

:drinks:


 

Источники: и аналог и цифра (computer - NO)

 

 

наушники: JVC DX1000-E, Grado GS 1000i, AKG: 240 MkII, K 340, Shure 1840, BD 911, Stax: SR-507, SR-007A

у/увесилители - от Ямамото (№ 3), Stax: SRM-006t, SRM-727 II

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genn

да я первую песню включиЛ. всеравно её терпеть не люблю)) А дальше портить не стал)))


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.