Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

snorry

Мои самопальные ТДС-15

Рекомендуемые сообщения

...около 5 Вт на 16 Ом

Даж боюсь представить что он сделает с Денонами.)

Изменено пользователем safary147

 

 

 

Cетап 1.

raspberry pi 3 model b >> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Shoker v.4 >> ТДС-7(супермод)

Cетап 2.

raspberry pi 3 model b>> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Ламповый однотакт + Goodmans Axiom 301 в тыловом рупоре

 

Запас "хомячка"

Arkhipov Laboratory Universal EL (Tung-Sol + Brimar).

Stax SR-40

AKG 612 PRO

XDUOO X10

Ritmix-508.

Cubietruck

Transient Eva

 

Портатив:

СOLORFLY C4 PRO - AKG 612 PRO/ТДС-7(супермод).

 

Было:

Hidizs ap100

Colorfly C4Pro 32G

Metrum Quad

Цап Хамелеон(D29)

Metrum Oktave1(24/192)

Sense G5(Ламповый гибридник!!!)

Audio-GD NFB-11.32

M2tech hiface one

Zero Dac 09

 

TDS-7

Баеры 911

ТДС-15(супермод)

Denon Ah-D2000

ТДС-5М, ТДС-16

Beyerdynamic Dt 770 Pro 32Om(открытые)

Victor HP-DX1000

TDS-7(Snorry Mod)

Fostex T50(Snorry Mod)

Sennheiser hd 600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, в особенности схемотехники я не вникал особо.

В тестировании звучания учтено мое мнение и в техзадании учтены мои пожелания. По всем техническим вопросам лучше обратиться к автору.

И возможно названные цифры в итоге несколько иные. Эти цифры в схему закладывались и обсуждались, но после бета-тестирования возможно внесены корректировки.

С уверенностью можно сказать только, что мощность избыточна.

Все, что делал Александр - делал на свое усмотрение, учтя мнения.

Изменено пользователем snorry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю. Мой экземпляр усилителя от "Шокера" очень близок по звуку к Ha61, у меня нет возможности подключить одновременно два усилителя в равных условиях. Хотя с выхода LynxD60 два выхода, но один прямой, а второй- через согласующий-развязывающий буфер. Так что пути сигнала разные. Но при таком включении сложно что то сказать о качестве. Скорее речь идет о нюансах и оттенках. В общем, это усилители одного класса. Разница в звуке между 61 и 46 гораздо заметней. И, как я писал ранее, с 46 просто идеально согласовался TDS-7 Super Mod. А вот супермоды 15 лучше звучат с 61 и Шокером. В любом случае, усилитель я себе скорее всего оставлю. (усилителей много не бывает :spiteful: )

Ну а супермоды 15 -это отдельная тема. Это КОСМОС, бесконечный и удивительный. Разница между ними в экспрессивности и голо-графичности. Одни более эмоциональные, вторые потрясающе "объемные" КИЗ на уровне физических ощущений. Рифленые - лучше передают голос, струнные, наполняют музыку живыми эмоциями и включают "муражки по телу". Плоские лучше на БСО и сложных, многоплановых композициях, таких как ранний генезис, Флоид, и подобное. В полной мере это проявляется на прослушивании многоканальных записей, преобразованных в бинаруал при помощи Изона. Наушники, обладая поистине рекордными характеристиками в области разрешения, согласованности каналов, очень хорошей реакцией на импульс и крайне низкими искажениями преобразили восприятие таких записей. То, что ранее казалось "мылом" от работы фильтра, на самом деле было следствием недостаточного разрешения излучателей. Тонкие детали сминались в кучу, создавая ощущение грязи. Теперь же, картина иная. Говорить о сцене вообще нет смысла, так как никакой "сцены" нет. Есть трехмерное пространство, наполненное звуками, которые настолько точно и четко позиционированы, выражены и реальны -что их можно "потрогать" . Эффект от прослушивания просто ошеломляет. У нас сейчас проходит семинар, и в гостях ребята с разных городов России. Я давал им слушать - у всех было что то вроде шока.

 

В общем, Сергей в очередной раз смог меня поразить.


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, обратите внимание, разъём для подключения кабеля народиться немного под углом, теперь провода не упираются в плечи, как раньше.

 

1b7cda7370742140dcc81aceacd753a7.jpg

4141205586f96ad7724175e47ee38806.jpg

c98daba7e9cb88f603c56c8fda13d5f5.jpg

3ae538dc93e013c76648a4a2521e95d4.jpg

f560857fea75bc6e90a2a262eb20ce6b.jpg

9e60cafa996a0ba571daf7b6826b0e35.jpg

01290273c6c4702084271827b5d3bd21.jpg

6e0bcccb8fd8c920e2604a4ea3a4dc3e.jpg

 

Изменено пользователем AntonAlipov

Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AntonAlipov,неплохо было бы сделать парочку фотографий.)


 

Сейчас:

Fiio X5 II + Sony XBA-A3 / Sennheiser HD8 DJ

Fiio X1 + Sony XBA-A2 / Etymotic HF2

Дом: Sennheiser HD 598 / Sennheiser HD380 PRO

 

Было:

Meier Audio Corda 2Stepdance / Camelot Arthur V3.0 DAC / Shoker AMP v.2

Astell&Kern AK100 / Fiio X5 / Colorfly C4 Pro / Sony NWZ-ZX1 / Ibasso DX50

Дом: Sennheiser HD 650 / AKG Q701 / Philips Fidelio X2 / Fostex T50RP Ultimate Mod by Snorry

Портатив: Bowers & Wilkins P7 / Sony XBA-A2 / Sennheiser ie80 / Sony XBA-A3 / Sennheiser ie8 / Fidue A83

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, а почему оголовье из дерева? Сергей же вроде в последних наушниках карбон использует.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, а почему оголовье из дерева? Сергей же вроде в последних наушниках карбон использует.

Отвечу за Антона.

На самом деле Антон прислал свои моды просто для установки коннекторов изначально. Хотел с кабелями поиграться. Выслал только чашки без оголовий. Оголовья предполагалось использовать старые.

Потом предложил - а давай попробуем один сделать как те ТДС-7... ну и понеслось. Это переделка старых модов.

Вообще, в модах можно и карбон, и дерево, и металл на выбор ставить. Крепления унифицированы, оголовья взаимозаменяемы.

Изменено пользователем snorry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо, понял, а то вспоминаю, что в Москву Антон весной наушники с другим оголовьем привозил, а на фото все деревянные, как и у меня.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон дужки ломал и я ему по просьбе парочку в запас присылал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон дужки ломал и я ему по просьбе парочку в запас присылал.

Я в курсе, это при нашем первом знакомстве произошло, года два назад.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю. Мой экземпляр усилителя от "Шокера" очень близок по звуку к Ha61, у меня нет возможности подключить одновременно два усилителя в равных условиях. Хотя с выхода LynxD60 два выхода, но один прямой, а второй- через согласующий-развязывающий буфер. Так что пути сигнала разные. Но при таком включении сложно что то сказать о качестве. Скорее речь идет о нюансах и оттенках. В общем, это усилители одного класса. Разница в звуке между 61 и 46 гораздо заметней. И, как я писал ранее, с 46 просто идеально согласовался TDS-7 Super Mod. А вот супермоды 15 лучше звучат с 61 и Шокером. В любом случае, усилитель я себе скорее всего оставлю. (усилителей много не бывает :spiteful: )

Антон, этот экземпляр буквально "из-под паяльника", практически без прогрева. Только несколько вечеров на нем наушники разные потестил. Дальше должно быть интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю. Мой экземпляр усилителя от "Шокера"...

Я тоже слушаю усилитель от "Шокера"))

 

Цифра: PC+SOtM tX-USB exp+SOtM dX-USB HD; Oppo BDP-93 -> DAC: Demograf DAC CS4397(+Amanero USB)/TDA1547|EL8; LevZ DAC-S-015КВ -> AMP: Demograf AMP ML6+AL4; LevZ HA-S-033; Shoker AMP V3 -> Уши: ТДС-15 Snorry mod; ТДС-7 Snorry mod ("ХС"); Sennheiser HD 580 ("ХС" + литцендрат); AKG K712 Pro; Beyerdynamic DT 911 (экз-р Demograf'а) АС: Demograf Speakers 4А-32-2 У4 (speaker cable "ХС")

 

Есть еще разное, но редко используется))

 

Было:

Много чего))

 

"А теперь, ребята, надо обязательно дунуть! Потому что, если не дунуть, чуда не произойдет!" (А.Акопян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мере прогрева и стабилизации режимов звук стал лучше. Говорить о явном преимуществе одного над другим невозможно. Но однозначно определились связки -усилитель-кабель-наушники. К примеру

- Lynx HA46- RLS-4- Super MOD TDS-7

Shoker AMP- Моножила серебро - Super Mod TDS 15 рифленый

Lynx Ha 61- RLS-28-Super Mod 15 плоские

Ну и сами наушники пока не могу расставить по приоритетам. Что то лучше на одних, что то на других. В общем, это уже очень высокий уровень, возможно потолок,

и усилитель я себе оставил.

Еще хочу послушать последний усилитель от Андронникова на германии -Lynx HPA-51. Есть ощущение , что он может еще сильнее раскрыть потенциал супермода семерок.

Изменено пользователем AntonAlipov

Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю. Мой экземпляр усилителя от Шокера очень близок по звуку к Ha61

Сравнить усь Шокера с 61-м Lynx'ом в лоб у меня сейчас нет возможности, а памяти не очень доверяю)). По звуку он мне подходит больше, чем стандартная в22. С пентодником и LevZ'ом сложно сравнивать, они друг к другу ближе, чем к "Шокеру")).

 

Цифра: PC+SOtM tX-USB exp+SOtM dX-USB HD; Oppo BDP-93 -> DAC: Demograf DAC CS4397(+Amanero USB)/TDA1547|EL8; LevZ DAC-S-015КВ -> AMP: Demograf AMP ML6+AL4; LevZ HA-S-033; Shoker AMP V3 -> Уши: ТДС-15 Snorry mod; ТДС-7 Snorry mod ("ХС"); Sennheiser HD 580 ("ХС" + литцендрат); AKG K712 Pro; Beyerdynamic DT 911 (экз-р Demograf'а) АС: Demograf Speakers 4А-32-2 У4 (speaker cable "ХС")

 

Есть еще разное, но редко используется))

 

Было:

Много чего))

 

"А теперь, ребята, надо обязательно дунуть! Потому что, если не дунуть, чуда не произойдет!" (А.Акопян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хочу выразить огромную благодарность Сергею за отзывчивость и прекрасную работу.

Год назад я приобрел на барахолке эти наушники и стал мучить Сергея, наушники были чрезмерно ярко для меня настроены и мы 3-раза отправляли их туда обратно, прежде чем достигли необходимого для меня результата, при всем при этом Сергей настроил для меня наушники достаточно темно на кожаных амбушурах, а в итоге я слушаю наушники нацепив велюровые амбушки иногда переставляя на кожу.

Достаточно интересно получилось по настройке, со слов Сергея на кожаных амбушках наушники играют похоже на ЛСД-2 ранних ревизий, а с велюром похожи на НЕ-6 по звуку только немного менее яркие.

К наушникам приобретен усилитель от Шокера, пока совсем дешевенький цап, но чаще слушаю просто от компьютера через centrance dacport или от плееров 601 и colorfly ck4 с модом , видимо пока полноценный стационар не мое, не смотря на великолепный звук( в моем понимании) не удобно и чаще всего слушаю мотики 4s которые появились позже ТДСок, но смогли потеснить их.

 

Я еще криворукий и удивляюсь как наушники выжили у меня целый год, я умудрился два раза сломать оголовье первый раз год назад, Сергей поменял бесплатно и недавно я зацепил провод за столом свалил со смаком наушники на пол и оголовье в месте крепления снова сломал.

 

Еще раз хочу поблагодарить Сергея за то как он относится к тому что он делает и пожелать что бы все у него получалось и ладилось.

 

Хотел написать о своих ощущениях на музыке, но понял что не смогу, описать нормально словами то что слышу, да и опыт владения разными наушниками не большой, что бы сравнивать.

post-21094-0-44636800-1443114055_thumb.jpg

post-21094-0-14704000-1443114062_thumb.jpg

post-21094-0-25588100-1443114068_thumb.jpg

post-21094-0-50935800-1443119093_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@grisha2001, ушки на китайском Розане. Хорошо!


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@grisha2001,

А фотки зачетные :good:

Поздравления с благополучным завершением эпопеи с подстройками!


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу завершения эпопеи))))

После прочтения отзывов Антона про супермоды, постоянно пытаюсь унять зуд и не написать Сергею и спросить что да как.Сергей говорил что в них отборные рифленые мембраны из личных запасов, т.е. скорее всего можно сделать, но который раз себе говорю "ну нафига, ведь устраивает все, столько раз перенастраивали" и все равно нет нет да начнет зудеть.

Изменено пользователем grisha2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@grisha2001, модов (особенно супер) много не бывает!!!


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AntonAlipov,

Это точно! ...сам изначально обратился к Сергею по поводу замены кабеля ...

Потом почитал ветку, уточнил подойдут ли мои мембраны и согласился на эксперимент.

Вчера получил новые наушники, как всегда, выполненные на высоком идейно-художественном уровне :good:

post-10850-0-13249400-1445942399_thumb.jpgpost-10850-0-79654200-1445942411_thumb.jpg

Чуствительность действительно стала выше, cейчас и ушной выход интегральника их вполне сносно раскачивает. Немного о звуке

Надо сказать что и до этого он был замечательный, за год так привык к ним, что о лучшем и не думал

А зря... с первых же аккордов пошли мысли - комфорт, телесность, погружение...

Лично у меня ассоциации не с космосом, а бездной моря. Космос был до этого- разные инструменты играли сами по себе и между ними пустота. Сейчас же все пространство наполнилось жизнью, энергией, ощущается чуть ли не физически... Такой эффект присутствия, а не стороннего наблюдателя. Парадоксально, но сцена не сузилась по ширине...даже немного вытягивается вперед/назад в зависимости от материала :think:

Изменено пользователем Vic37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В результате получил новые наушники как всегда выполненные на высоком идейно художественном уровне :good:

Выглядят действительно отлично. Оголовье и деревянные чашки очень даже неплохо сочетаются.


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу,что идея с деревянным креплением механизма регулировки прижилась.

Изменено пользователем PriZRaK

 

Сейчас:

Fiio X5 II + Sony XBA-A3 / Sennheiser HD8 DJ

Fiio X1 + Sony XBA-A2 / Etymotic HF2

Дом: Sennheiser HD 598 / Sennheiser HD380 PRO

 

Было:

Meier Audio Corda 2Stepdance / Camelot Arthur V3.0 DAC / Shoker AMP v.2

Astell&Kern AK100 / Fiio X5 / Colorfly C4 Pro / Sony NWZ-ZX1 / Ibasso DX50

Дом: Sennheiser HD 650 / AKG Q701 / Philips Fidelio X2 / Fostex T50RP Ultimate Mod by Snorry

Портатив: Bowers & Wilkins P7 / Sony XBA-A2 / Sennheiser ie80 / Sony XBA-A3 / Sennheiser ie8 / Fidue A83

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.