Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Гость

Ultrasone Signature PRO

Рекомендуемые сообщения

но я верю Мурату (Hybrid) - он мне писал, что кожа в ультрасонах тоже очень хорошая.

но не натуральная... Не переживайте меня китайцы с шелком тоже в свое время киданули:))

 

2 рутгер: снорри просто мой Герой, а Вы мужики просто не видите того во что Вас носом тычат. 508 самые честные уши получается.

Изменено пользователем KOV

OPPO: HA-2, PM-1, PM-3; BOSE QC25; Ritmix-RH508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет кожи. Ребята, а с кожей работаю очень давно и очень много. Делаем простой опыт.

Это можно спросить напрямую у производителя, обвинив его во вранье. Кстати, ведь можно в суд, наверное, подать в Европах и Америке.) У меня нет сомнений, что это кожа, ни одни наушники из кож. зама, включая К812 и Th900, где используется лучший кож. заменитель среди всех наушников даже близко не могут сравниться с этими. Покажите наушники, где такой по качеству кожзам. Хоть одни.

Угу. Задайте вопрос в ветках про "прогрев кабелей".

Я задавал. И что? Кабель в оголовье - это студийный стандарт уже как 40 лет. Никто не только не жалуется, но даже больше того не хотят двухсторонний кабель. А то, что кабель в оголовье истерся, так начнет пропадать звук - отдаешь по гарантии. Все ломается, к сожалению, даже космические корабли, где внимание к каждой детали.

 

Кстати, не могу ничего с собой поделать, но вот на оголовье кусок, который отклонен вверх в центре изображения ну очень похож на кожу.

http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=97012

Изменено пользователем Solitudo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня точно кожа. И в прошках точно была кожа.

Очень мягкая кожа.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня точно кожа. И в прошках точно была кожа.

Очень мягкая кожа.

жгли?

OPPO: HA-2, PM-1, PM-3; BOSE QC25; Ritmix-RH508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов.

"рука-лицо". :stopit:

 

Я привел ту информацию, которую увидел лично, пощупал руками и даже поджег зажигалкой.

Можете принять ее к сведению. Либо продолжать верить в то, во что вы верите.

Я с уважением отношусь к чувствам верующих, но разделить их не могу, в силу имеющейся у меня информации, добытой исключительно эмпирическим путем.

Изменено пользователем snorry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KOV,

Серьезные компании не врут в своих пресс-релизах. Ибо суд. Бесчестие. Убытки.

 

@snorry,

В противном случае - вы раскрыли заговор производителя. Пахнет коллективным иском. Я серьезно. Можем доказать в суде? Или это подкладка из зама для прочности, а сверху все же -

Ultrasone headphones model:

Signature PRO/Signature DJ Headphones

Material: leather

Colour: dark grey

Outer diameter: 100 mm x 90 mm

Inner diameter: 56 mm x 45 mm

Mounting: Slip-over fixation, oval shape


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я привел ту информацию, которую увидел лично, пощупал руками и даже поджег зажигалкой. Можете принять ее к сведению. Либо продолжать верить в то, во что вы верите. Я с уважением отношусь чувствам верующих, но разделить их не могу.

Кожу можно пропитать, что не будет никакого запаха паленой шерсти.

Изменено пользователем Solitudo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не могу ничего с собой поделать, но вот на оголовье кусок, который отклонен вверх в центре изображения ну очень похож на кожу.

http://forum.doctorh...attach_id=97012

Вот это как раз чистейший дермантин на тканевой основе.

Внешняя облочка - материал, который больше похож на кожу, но от огня плавится. В нем очень много синтетики, но основа может быть и кожей.

Хотя "натуральной кожей" я бы этот материал уже не назвал. Там если в % соотношении состав поизучать - тканей животного происхождения будет явно меньше, чем синтетики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По материалам - ну не знаю, в руках не держал, на вид очень прочные и т.п.

 

Даже если и не кожа или кожа с чем то, но материал на ощупь очень приятный, как амбушюр, так и оголовья. Вопрос только в том, что будет через год-два активного использования.

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@snorry,

Но вы понимаете, что если это можно доказать в суде - это большой выигрыш. Если вы единственный это поняли - давайте. Я не шучу.

Это глобальный прецедент. И ведь не написано - производитель может изменять конструкцию, не ставя в известность. Они сами прижали себя к стенке.

Это не того уровня компания, чтоб спрятаться от ответственности.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Material: leather

Тут не хватает запятой и перечисления остальных материалов явно.

 

Лично я ничего не имею против материалов, которые кожей не являются.

Они чаще всего более технологичны, нетребовательны к уходу и служат иной раз дольше натуральной кожи. При этом они и стоить могут в разы дороже кожи, кстати.

 

И я не получил никакого материального или морального ущерба от этого.

Наоборот, я с большим удовольствием поизучал очередную конструкцию и почерпнул кое-какие идеи. Например, варианты чашки-композита, из разных материалов.

Стекло, креамика, вплавленная в пластик или просто наклееная - дает высокую жесткость конструкции при малой массе и количестве материала.

Тут прям понравилось.

Причем у них 2 композита применено:

- чашка - пластик/стекло

- панель перед ухом - пластик/металл. Но плоскую поверхность металла стоило бы обработать акустически дополнительно. Графики были бы красивее.

Изменено пользователем snorry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По материалам - ну не знаю, в руках не держал, на вид очень прочные и т.п.

 

Даже если и не кожа или кожа с чем то, но материал на ощупь очень приятный, как амбушюр, так и оголовья. Вопрос только в том, что будет через год-два активного использования.

 

А это нормально, что написано - кожа, но не кожа. Они что? Идиоты? И мы одни такие умные? Там ведь и за меньшее в суд тащат. Значит не все так просто. Подумайте на этот счет.

Значит уверены, что не прикопаться. А это в каком случае? Правильно. Там, может, то, что написано? Я просто пытаюсь думать логически.

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

 

Вопрос надо глубже изучать. Грубо говоря, если в часах 50% швейцарских деталей, но это уже Swiss Made. То же самое и с кожей вполне может быть. Имеют право писать, как хотят, т.е. как лучше для продаж

 

По материалам - ну не знаю, в руках не держал, на вид очень прочные и т.п.

 

Даже если и не кожа, то материал на ощупь очень приятный, как амбушюр, так и оголовья.

 

О чем и речь. :notknow: Выглядит как кожа, ощущается, судя по всему, тоже...

 

 

P.S. Вот уж не думал, что кто-то когда-то докопается до амбушюр Ultrasone.

 

P.S.S. Я тут недавно узнал, что у меня любимая "кожаная" куртка на самом деле не кожаная, стала ли она от этого хуже? Сомневаюсь. Ношу уже 5 лет в любую погоду чуть ли не круглый год - никаких проблем вообще :D

Изменено пользователем Remilio

Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же Эфиопская длинношерстная овца? :shok: Причем это в обзорах буржуйских проскакивало тоже.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же Эфиопская длинношерстная овца? :shok: Причем это в обзорах буржуйских проскакивало тоже.

Так это прям на их сайте крупными буквами - http://ultrasone-shop.com/us/ultrasone-signature/24-ultrasone-pro-550-.html

The Signature DJ are the first DJ headphones of their kind with ear and head pads made from Ethiopian sheepskin. Their acoustic insulation and superior wearer-comfort are unparalleled. Another exceptional quality feature of this luxurious leather is its ability to absorb sweat without causing the leather to perish or become porous. In order to underscore the exclusivity and quality of these DJ headphones the name plates are made of toughened glass and imprinted with reflective logos by means of a unique process.

Можем им написать и пригрозить, а они мне в досудебном порядке от страха деньжат на карточку подкинут.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Remilio,

 

Да не в этом дело. Это же не Дерибасовская продакшн. Никто не будет писать, что у машины кожаный салон, если там заменитель. За это же деньги заплачены.

А тут еще про овцу особую извращенцы написали. Это реально обман покупателя, если это не кожа. И они не глупые, чтоб так делать. Продай 10000 экземпляров, но один поймет, скажет и все понесут свои поюзанные наушники и будут требовать деньги обратно. Так это работает. И никто не будет рисковать ни в одной компании. Значит пара генов овцы все же там есть)))

 

@Solitudo,

The Signature DJ are the first DJ headphones of their kind with ear and head pads made from Ethiopian sheepskin. Their acoustic insulation and superior wearer-comfort are unparalleled. Another exceptional quality feature of this luxurious leather is its ability to absorb sweat without causing the leather to perish or become porous. In order to underscore the exclusivity and quality of these DJ headphones the name plates are made of toughened glass and imprinted with reflective logos by means of a unique process.

 

Вот и я про то же. B если не овца - это ПАЛЕВО.

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Material: leather

 

Leather - кожа

Genuine Leather - натуральная кожа


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Solitudo,

 

Опа. А в Прошке-то этого нет...

Может у меня и в DJ и овца, но в Про ничего про это не написано...

Может там и более дорогой зам.

 

@Solitudo,

 

Потрошили-то Прошку, а в ней нет указания про кожу...


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leather - кожа Genuine Leather - натуральная кожа

Как раз если кожа ненатуральная, то пишут, что Pleather, Protein Leather или Synthetic leather.

 

@Solitudo,

 

Опа. А в Прошке-то этого нет...

Может у меня и в DJ и овца, но в Про ничего про это не написано...

Может там и более дорогой зам.

 

@Solitudo,

 

Потрошили-то Прошку, а в ней нет указания про кожу...

Здесь есть - http://www.ultrasone-headphones.com/en/products/signature/signature-pro

Изменено пользователем Solitudo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Solitudo,

 

Тогда я в полном замешательстве...

Возможно технологичная обработка обманула...Они же еще пропитаны чем=то от пота. Возможно в этом дело?

Но после того, что написано и как написано - я не поверю в то, что это намеренный обман. Ultrasone я не очень люблю, но это не делает их шарашкиной конторой.

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Google переводчик:

Ручной работы в Германии. Оснащен технологией S-Logic®. Комфортабельные амбушюры и оголовье специальная позволяют работать и слушать стресса в течение длительных периодов времени. Он становится лучше ... Эти черные Подпись PRO наушники могут иметь минималистский дизайн, но может обрабатывать тяжелую работу и истинное удовольствие носить! Название пластинки, изготовленные из мелко полированного закаленного стекла безопасности подчеркнуть свою профессиональную направленность. Темно-серый уха и оголовье колодки изготавливаются из проверенных и испытанной кожи эфиопской длинноволосого овец, и сшиты вручную. Этот эксклюзивный кожаный обеспечивает длительный качества для владельца, невероятно плотного прилегания и выдающегося изоляции. В ответ на просьбы многих конечных пользователей, Подпись PRO предлагает специальную функцию в своих съемными Кабели и связи Б-Lock. Подпись PRO поставляется с 3-х метровым кабелем с 6,3 позолоченной Neutrik стерео разъем, и 1,5 м кабель с угловым разъемом Neutrik стерео позолоченный. И все это crwon - подпись PRO поставляется в транспортной людей случае индивидуальному заказу.

Изменено пользователем БНН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solitudo, Тогда я в полном замешательстве... Возможно технологичная обработка обманула...Они же еще пропитаны чем=то от пота. Возможно в этом дело?

Было бы интересно услышать, что они ответят. Написать что-нибудь в духе "Мы тут в России поджигаем ваши наушники за 1000 долларов, а не что-то горят не так, как следует".)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Google переводчик:

Ручной работы в Германии. Оснащен технологией S-Logic®. Комфортабельные амбушюры и оголовье специальная позволяют работать и слушать стресса в течение длительных периодов времени. Он становится лучше ... Эти черные Подпись PRO наушники могут иметь минималистский дизайн, но может обрабатывать тяжелую работу и истинное удовольствие носить! Название пластинки, изготовленные из мелко полированного закаленного стекла безопасности подчеркнуть свою профессиональную направленность. Темно-серый уха и оголовье колодки изготавливаются из проверенных и испытанной кожи эфиопской длинноволосого овец, и сшиты вручную. Этот эксклюзивный кожаный обеспечивает длительный качества для владельца, невероятно плотного прилегания и выдающегося изоляции. В ответ на просьбы многих конечных пользователей, Подпись PRO предлагает специальную функцию в своих съемными Кабели и связи Б-Lock. Подпись PRO поставляется с 3-х метровым кабелем с 6,3 позолоченной Neutrik стерео разъем, и 1,5 м кабель с угловым разъемом Neutrik стерео позолоченный. И все это crwon - подпись PRO поставляется в транспортной людей случае индивидуальному заказу.

 

Каким переводчиком пользовались?


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким переводчиком пользовались?

 

Переводчик Google https://translate.google.ru/

Изменено пользователем БНН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.