Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

FReSH

Почему НЕ стоит брать Monster Beats Solo HD? Объясните.

Рекомендуемые сообщения

Не понятно зачем и о чем вы спорите с Edward XV

 

На мой взгляд в основном он правильно пишет. Особенно про то что обычным людям,не аудиофилам,не сидящим на таких форумах,не увлеченным качественным звуком,а просто слушающих музыку с мобилы и ноутбука битсы самое то! и их больше,намного больше чем увлеченных аудиофилов. Можно называть их жертвами маркетинга,тупым стадом,не сведущими и т.д... Но вся суть в том что им это все и не нужно! им нужно чтоб бумкало и качало! не так давно я и сам был таким. И он с этим согласен,и те кто с ним спорит....так зачем продолжать этот флуд?


 

пк - Yulong DA8 - Sony MDR-MA900, Sennheiser HD650

ноут- Matrix Mini-I 2014 - Audio-technica A700X, Creative Aurvana Live

пк- SoundBlasterZ - Beyerdynamic DT 990 pro

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ДедМитяй, да никто тут на таких людей не поплевывает свысока. И за го*** их не считает.

Но извините, когда человеку мало битсов, и он приходит на форум за советом с определённой суммой, и просит хорошего звука у "увлеченных аудифилов-фанатиков", чему удивляться?

 

Мой лепший кореш Жека вообще затыконы за 200р. слушает и пальцем у виска крутит, когдя мои наушники видит. Хотя звук ему нравится, но тратить больше 200р. на звук - глупо. А человек прекрасный.

Изменено пользователем pinh0le

Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно зачем и о чем вы спорите с Edward XV

 

На мой взгляд в основном он правильно пишет. Особенно про то что обычным людям,не аудиофилам,не сидящим на таких форумах,не увлеченным качественным звуком,а просто слушающих музыку с мобилы и ноутбука битсы самое то! и их больше,намного больше чем увлеченных аудиофилов. Можно называть их жертвами маркетинга,тупым стадом,не сведущими и т.д... Но вся суть в том что им это все и не нужно! им нужно чтоб бумкало и качало! не так давно я и сам был таким. И он с этим согласен,и те кто с ним спорит....так зачем продолжать этот флуд?

 

просто не надо их так называть - вот и все. слишком много фанатизма от своего хобби, пафоса, самоуверенности и самоутверждения. я тоже люблю хорошие вещи - не только в музыке. но считаю ниже своего достоинства отзыватся плохо о людях кому они не нужны или кто не может себе их позволить. а фанатизм это плохо.

 

вот что я слушаю на работе и в спортзале. просто и со вкусом, считаю.

93a395c3cd28.jpg

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не очень понял вопрос. в какой подписи и что такой пруф и балаболка?

Это значит фотографии с вашей подписью (ником этого форума) на фоне тех моделей, которые у вас в подписи, как неоспоримое доказательство. Иначе, ваши заявления, что люди послушав, допустим D600 в большинстве своем все равно выберут битс мало соответствуют действительности, в остальные вбросы я не вчитывался, ибо не имеет смысла, но как минимум рассуждения о статистике выбора в пользу худшего, что не свойственно любому человеку, если только он не садомазохист по природе - заметил. Плюс ваша манера изложения не соответствует вашим громким заявлениям о высоком статусе в обществе и таких же серьезных знакомствах с миллиардерами и прочими успешными сущностями, а больше, по своему содержанию, напоминает, максимум, дошкольный возраст . Вот и я хочу выяснить, может ли человек, в принципе, имеющий достаточно хороший тракт как стационарный, так и переносной иметь столь низкий интеллект и культуру общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз повторю свой обзор Битс ХД с третей страницы. как будто его никто не читал. я там ничего хорошего про них не писал. но сказал что их революционная концепция (а репер который их придумал не собирался их миллионами продавать - он просто был недоволен ВСЕМИ ушами которые были на рынке - он понимал музыку по другому и хотел слышать так как слышит он (учитывая что он репер - вероятно он и слушает реп - и его уши реально для репа весьма неплохи) - вот он и создал свои. и оказалось что таких как он - кто недоволен классическими ушами - в мире полно. вот и все. вот мой обзор. я там нигде не говорил что они чем то хорошо. но и обливать г их или их владельцев только потому что они вам не нравятся - это удел лузеров.

 

что я могу о них сказать? на самом деле это качественные уши. думаю если опросите миллион человек - никто не скажет что они некачественные. серьезные, качественные уши. но - они просто совершенно не аудиофильские. точнее - это самые антиаудиофильские из всех антиаудиофильских. как будто придуманы чтобы унизить и бросить вызов именно аудиофилам. они совершенно не ровные, антинейтральные, жутко басовые, без какой либо серьезной детализации - но зато действительно сильно окрашенные для конкретной музыки.

 

и в общем эти уши изменили мировой рынок наушников. на нем когда то господствовали сони, АТ, филипс и тд - а сейчас битс, а только потом Сони и АТ. они правильно решили что угождать только аудиофилам смысла нет - надо равнятся на меломанов которых в 100 раз больше - и решили сделать максимально окрашенные и накаченные уши - до предела честности и даже за пределом. и покорили мировой рынок, взлетели в топ - и к слову повлияли как стали делать уши те же сони и АТ. изменили мировой порядок по сути. и стали сами мировым гигантом в наушниках, которые знают теперь все. без всякой особой рекламы на первых этапах - именно за счет специфики звучания, которая миллионам пришлась по душе. поэтому этот репер кто их придумал - эту концепцию - он попал в точку, угадал желания миллионов людей, сорвал банк и теперь наверное миллирдер.

 

если вы условно дадите миллиону человек послушать HD от битс и скажем HD800 - причем можно вслепую - не называя марок - подавляющее большинство скажет что битс играют лучше. аудиофилам этого никогда не понять - но это так. ну правда ХД800 открытые и не портативные - но условно если сравнивать с закрытыми фостексами или там Т1 - будет то же самое. людям редко нравится ровный, нейтральный и детальный звук. есть такие - но то что их много на этом форуме не значит что их много в жизни. а в жизни победил битс. я лично уже давно не могу их слушать - они черезчур кривые и неровные, я уже привык к другому - но и ХД800 мне пока обычно скучно. поэтому выбираю что то среднее.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что я слушаю

 

5963678.jpg

 

Шутка. А разговор этот может идти бесконечно.


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот мой тракт год назад - WA22, PWD II, HE-500, Moon 3.3i, MA GS100 и тд.

f6b6acae0517.jpg

 

но сейчас я его меняю - причем в худшую сторону. распродаю. считаю что это было для меня черезчур громоздко и решил перейти на более компактные и переносимые вещи - Burson Conductor и тд. потому что мне удобнее слушать уши везде в квартире - а не в одно мместе. а связка PWD-WA22 была непереносной. не всегда качество звука самое главное - и не для всех. иногда лучше взять похуже - но удобнее.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pinh0le,верно говорите,но данное обсуждение переросло в какой то базар и переход на личности

@Edward XV,и вам бы не помешало относиться с бОльшим уважением и вежливостью к людям с которыми тут общаетесь.У многих вы вызвали негативное отношение. И зачем?


 

пк - Yulong DA8 - Sony MDR-MA900, Sennheiser HD650

ноут- Matrix Mini-I 2014 - Audio-technica A700X, Creative Aurvana Live

пк- SoundBlasterZ - Beyerdynamic DT 990 pro

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдвардр - вы не адекватный человек. И не потому, что пишите не правильные вещи. Идеологически вы как раз говорите правильные вещи (только тактичности вам бы не помешало бы добавить).

Ваша неадекватность заключается в том, что на лицо какая-то не здоровая зацикленность на той мысли, которую вы из раза в раз высказываете. Ну сказали эту мысль по одному разу в каждой из двух тем, и все, хватит. Вы же, из темы в тему, от поста к посту - повторяете почти одно и тоже. Но разными словами. Это ли не маразм?

Успокойтесь, усмирите свой поток.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pinh0le,верно говорите,но данное обсуждение переросло в какой то базар и переход на личности

@Edward XV,и вам бы не помешало относиться с бОльшим уважением и вежливостью к людям с которыми тут общаетесь.У многих вы вызвали негативное отношение. И зачем?

 

ну ок, извините. эмоции - бывает.

 

Эдвардр - вы не адекватный человек. И не потому, что пишите не правильные вещи. Идеологически вы как раз говорите правильные вещи (только тактичности вам бы не помешало бы добавить).

Ваша неадекватность заключается в том, что на лицо какая-то не здоровая зацикленность на той мысли, которую вы из раза в раз высказываете. Ну сказали эту мысль по одному разу в каждой из двух тем, и все, хватит. Вы же, из темы в тему, от поста к посту - повторяете почти одно и тоже. Но разными словами. Это ли не маразм?

Успокойтесь, усмирите свой поток.

 

хорошо, я с вами полностью согласен.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а только потом Сони и АТ. они правильно решили что угождать только аудиофилам смысла нет - надо равнятся на меломанов которых в 100 раз больше - и решили сделать максимально окрашенные и накаченные (здесь надо писать правильно - некачественные) уши

К сведению, ни Сони, ни тем более Аудио-Техника до этого не опустились, а вот Ямаха со свой псевдосерией "про" окунулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну насчет HD800-это Вы зря

просто по всему не слышали их в правильном тракте

Мое имхо-это в принципе лучшие по звуку наушники из всех

Детальные,эмоциональные,с глубоким и мощным басом

 

 


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и еще, смею заметить, что вы так же замороченный на тему наушников. Как говорится, в в своем глазу бревна не видит. Посмотрите - сколько вы пишите и о чем. Вас же просто несет!

Далее, сколько у вас наушников, сколько было перепробовано....

И вы вместо того, чтобы успокоиться и просто наслаждаться музыкой - все продолжаете сидеть на форуме наушниководов, спорить с пеной у тра, пытаясь всех тут учить уму разуму (что тоже не явлется признаком здоровой психики), и сами частенько говорите о наушниках.

Посмейтесь сами над собой - может поможет в прийти в себя.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну насчет HD800-это Вы зря

просто по всему не слышали их в правильном тракте

Мое имхо-это в принципе лучшие по звуку наушники из всех

Детальные,эмоциональные,с глубоким и мощным басом

 

ок, уговорили - я снова их куплю. и какой тракт вы посоветуете?


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну насчет HD800-это Вы зря

просто по всему не слышали их в правильном тракте

Мое имхо-это в принципе лучшие по звуку наушники из всех

Детальные,эмоциональные,с глубоким и мощным басом

 

ок, уговорили - я снова их куплю. и какой тракт вы посоветуете?

им бы в пару мощный ламповый усилитель наушников

мое мнение -лампы 2А3 или 300В

И ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕКАБЕЛИНГ

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

 

Илюх, уймись уже, все все поняли :D


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..единственные наушники из Beats, что мне довелось послушать в оригинале были Beats Pro, нормальные наушники на любителя, цена безбожно задрана... Остальные наушники этой "марки" у меня вызывают визуальное отторжение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а только потом Сони и АТ. они правильно решили что угождать только аудиофилам смысла нет - надо равнятся на меломанов которых в 100 раз больше - и решили сделать максимально окрашенные и накаченные (здесь надо писать правильно - некачественные) уши

К сведению, ни Сони, ни тем более Аудио-Техника до этого не опустились, а вот Ямаха со свой псевдосерией "про" окунулись

 

мне одному кажеться что MDR 1R и sennheiser momentum где-то там и чем-то там связаны с нашим чудом техники которое мы тут обсуждаем?? o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему, хотел уж было высказаться по существу, но подумал, что лучше промолчать. Тем не менее, подписался.

 

P.S. Кстати, случайно обратил внимание, что вот именно на таких темах лайки активно зарабатываются :)

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, случайно обратил внимание, что вот именно на таких темах лайки активно зарабатываются

 

Когда силы света ведут борьбу против сил тьмы в Интернете, невозможно остаться в стороне и не поддержать своих :D)


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..светлые.., тёмные.. А темно русым каково? )) Вот просто начинающему пользователю объяснить разницу кроме как в цене и раскрученности марки будет трудно..

Изменено пользователем 666333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MDR 1R и sennheiser momentum

эти модели само совершенство по отношению к обсуждаемым, хотя все-таки регресс не стоит на месте и сделали наушники хуже битс при той же ценовой политике, так, например, yamaha pro 400 звучит хуже beats pro насколько это применимо и к без того посредственному звуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну насчет HD800-это Вы зря

просто по всему не слышали их в правильном тракте

Мое имхо-это в принципе лучшие по звуку наушники из всех

Детальные,эмоциональные,с глубоким и мощным басом

 

ок, уговорили - я снова их куплю. и какой тракт вы посоветуете?

им бы в пару мощный ламповый усилитель наушников

мое мнение -лампы 2А3 или 300В

 

Что вы думаете об усилителе balanced act от эдди карента? Я в следующий раз когда поеду в штаты думаю привезти именно такой. Вместе с лсд3. Американцы пишут что хорошая вподе связка. подойдет он и к 800м? 300b туда как раз вроде ставятся. Как раз думаю исподьзовать лсд для рока и сенхи может быть для джаза и классики. Я их пока мало слушаю, но в перспективе хочу изучать больше этот мир. Есть на форуме пользователи eddie current?

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну насчет HD800-это Вы зря

просто по всему не слышали их в правильном тракте

Мое имхо-это в принципе лучшие по звуку наушники из всех

Детальные,эмоциональные,с глубоким и мощным басом

 

ок, уговорили - я снова их куплю. и какой тракт вы посоветуете?

им бы в пару мощный ламповый усилитель наушников

мое мнение -лампы 2А3 или 300В

 

Что вы думаете об усилителе balanced act от эдди карента? Я в следующий раз когда поеду в штаты думаю привезти именно такой. Вместе с лсд3. Американцы пишут что хорошая вподе связка. подойдет он и к 800м? 300b туда как раз вроде ставятся. Как раз думаю исподьзовать лсд для рока и сенхи может быть для джаза и классики. Я их пока мало слушаю, но в перспективе хочу изучать больше этот мир. Есть на форуме пользователи eddie current?

я не слышал и не знаю про такой

вижу там как раз такие лампы

я бы послушал прямо там час-два-если есть возможность подключить оба и 800 и LCD

по моему интересный вариант

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.