Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

FReSH

Почему НЕ стоит брать Monster Beats Solo HD? Объясните.

Рекомендуемые сообщения

Ок, спасибо, постараюсь обязательно послушать.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока приглашаю к себе Вас Edward на прослушку

я думаю пора по достоинству оценить классные наушники HD 800 и LCD-3

Если бюджет не позволяет-подумать об их младших братьях HD 650 и LCD-2

или куча других классных наушников

в этом нам поможет магазин ДХ

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не - с бюджетом все ок. просто я все покупаю именно в америке - и лсд3 хочу брать там. а они по стоимости не проходят через таможню - поэтому смогу их взять только когда сам туда снова поеду. в этом году уже вряд ли. вероятно следующей весной. пока взял фостексы которые как раз уложились в безпошленную пересылку, как и кондуктор - и те и другие ровно на разрешенной грани прошли - 1400 долларов. подумываю пока до кучи докупить снова ХД800 - благо они тут дешевые и их не надо заказывать. с первой и второй попытки они меня не сильно впечатлили. но может быть и правда не то слушал и не с тем трактом. спасибо за приглашение, постараюсь попробовать как нибудь.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нашел такой хороший форум сидел читал пока не натолкнулся на эту тему.

 

Млин, ощущение такое сложилось, что, к небольшому пруду со своими "местными" явился пришлый и вывалил на них всю нелицеприятную правду о том, что их пруд является всего-лишь крохотным кусочком чего то большего ))

Местным это не понравилось и они решили проучить наглеца, но не тут то было )

 

В общем Edward XV все верно запостил, я конечно понимаю что слышать(читать) это неприятно, НО, все мы люди, кто-то разбирается в этом, кто-то в другом, все знать нельзя.

 

Да и оскорблять людей стали именно завсегдатаи этого форума.

 

Суть: Надо быть добрее и понимать, что человек не являющийся аудиофилом, не разбирается этом деле ;)

Я например вообще ни в зуб ногой, вот как раз сидел, читал, выбирал плеер и наушники, подешевле.

 

Для информации, я разбираюсь в гражданском праве, но я не считаю остальных людей мухами, быдлом, пипл хавает и тд и тп.

 

Просто они знают что-то другое, чего не знаю я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Для информации, я разбираюсь в гражданском праве, но я не считаю остальных людей мухами, быдлом, пипл хавает и тд и тп.

 

Просто они знают что-то другое, чего не знаю я.

+100

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть: Надо быть добрее и понимать, что человек не являющийся аудиофилом, не разбирается этом деле

 

Залезть с агрессивными нравоучениями в изначально холиварную тему на новом для себя форуме - это, безусловно, самый лучший способ нарваться на тотальное проявление доброты со стороны окружающих. Я чувствую, что вы разделяете мою точку зрения и очень этому рад, большое спасибо.

 

PS Кстати, адрес форума знатоков гражданского права не подскажете? Созрело, знаете ли, желание пообщаться с юристами на общечеловеческие темы в рамках профильного форума и донести до них, что мир - прекрасен, многогранен и совершенно не ограничивается стенами их унылых рабочих кабинетов. Мне кажется, они заждались этой правды.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нашел такой хороший форум сидел читал пока не натолкнулся на эту тему.

 

Млин, ощущение такое сложилось, что, к небольшому пруду со своими "местными" явился пришлый и вывалил на них всю нелицеприятную правду о том, что их пруд является всего-лишь крохотным кусочком чего то большего ))

Местным это не понравилось и они решили проучить наглеца, но не тут то было )

 

В общем Edward XV все верно запостил, я конечно понимаю что слышать(читать) это неприятно, НО, все мы люди, кто-то разбирается в этом, кто-то в другом, все знать нельзя.

 

Да и оскорблять людей стали именно завсегдатаи этого форума.

 

Суть: Надо быть добрее и понимать, что человек не являющийся аудиофилом, не разбирается этом деле ;)

Я например вообще ни в зуб ногой, вот как раз сидел, читал, выбирал плеер и наушники, подешевле.

 

Для информации, я разбираюсь в гражданском праве, но я не считаю остальных людей мухами, быдлом, пипл хавает и тд и тп.

 

Просто они знают что-то другое, чего не знаю я.

А Вы почитайте эту тему сначала.

Всё выглядит безобидно - большинство форумчан высказалось в ключе "за эти деньги можно взять наушники лучше, чем битцы".

А на личности, причем достаточно грубо, первым перешел Edward XV. Ну а дальше все уже забыли про тему ветки и пошла склока.

Пора уже успокоиться и понять, что каждый останется при своем мнении.


 

Наушники: Audeze lcd-2c, Denon AH-D7200, Beyerdynamic dt990 600ohm VTG

 

Система: RaspberryPi3b+502Dac/pi2aes -> Schiit Gungnir multibit -> Schiit Mjolnir 2

 

Кабели: цифровой bnc coax.spdif (Angelicus), межблок Dh Labs Air Matrix Xlr

 

Было: наушники Snorry Isodynamic SI-1 Махагони (открытые), HiFiMan HE-500, Denon AH-D7000 и Sony MDR-MA900, усилители 2-х блочник Shoker v4.2, MSaudio laboratory FHA 1.5 и Arkhipov's Laboratory Melo ST, ЦАП Metrum Octave Mk1 и Helios-153 (USB-транспорт Bolero), конвертеры usb->spdif SOtM dX-USB HD и M2Tech Hiface Two Rca

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тему с вопросам по битсам можно читать в пределах первой страницы. Все ответы уже на ней. И предложение автору темы съездить в DH и сравнить очень часто на той же первой странице. Но на моей памяти мало кто из ТС этим советом пользуется.


________________________

Компьютер - NuForce U192S - Eastern Electric Minimax Dac - Schiit Lyr (+Philips Miniwatt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложнее всего с битсами китайским производителям поделок. Нужен очень серьезный контроль качества. Нельзя, чтобы подделка звучала лучше оригинала. ☺☺☺☺


________________________

Компьютер - NuForce U192S - Eastern Electric Minimax Dac - Schiit Lyr (+Philips Miniwatt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.