Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Jey

JVC/Victor HP-DX1000

Рекомендуемые сообщения

2Maksx83

Спасибо. про спам я как-то и не подумал. Не опасно связываться с тайваньцами? Я тут пытался кабели межблочные купить у них. После долгой переписки мне так и не удалось получить вразумительный ответ насчет фэйка... после предупреждений о том, что проверю, они как-то поутихли и отменили покупку... пришлось из штатов заказывать - надежнее вроде.

Фидбак у этих тайванцев хороший, так что не вижу опасности. И на фейковые эти лампы не похожи.


.I.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас 32 Ом. Но идея в том, что я выбираю наушники, которые мне очень нравятся и под них мотаются выходные трансы. Первая дырка сейчас 16 Ом и она ждет перемотки под 5 Ом для 48S. Третья уже сейчас подходит - 250 Ом под 911.

Деньги в вечный апгрейд льются рекой? :D)

Да, тяжела и неказиста жизнь простого аудиофила. :(( Кто несколько усилителей покупает, кто один дотачивает. :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про 6SN7- но они тоже недешевы. :think:

 

Понял. Нашел... пара 30000 ешек стоит, надо напарника искать :-)

Спасибо.

Это большой перебор. Плохо что они по паре в основном продаются но действительно можно найти пару за 7-10 тыс. :)

 

Откуда такие цены :notknow: ?


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь кто-нибудь что-нибудь покупал?

америкосы с хедфая там часто покупают


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь кто-нибудь что-нибудь покупал?

америкосы с хедфая там часто покупают

Понял. Но, блин, мы же в России, у нас все не как у них. Мало ли что. :notknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь кто-нибудь что-нибудь покупал?

америкосы с хедфая там часто покупают

Понял. Но, блин, мы же в России, у нас все не как у них. Мало ли что. :notknow:

Это вообще не магазин кажется, а подбор лучших цен на товар по всем джапанским магазинам.

По крайней мере, у них можно сделать заказ и, как я понял, даже оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander, можно можно. Я тоже именно так понял, потыкав процесс заказа.

 

Полагаю, заказ можно даже получить, потом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то тут говорил, что в Викторах Pink Floyd хорош. Правда, скорее всего, это говорили про 700. Послушал его в 1000. Низ мощнейший, плотный, но не достаточно полный из-за фашистких проходных конденсаторов в моем комбайне. Но высоких, яркости на Викторах все же не хватает. Однозначно не для такой музыки. Но сцена - просто охренеть! Вокал где-то немного выше середины уровня наушников, инструменты посередине по краям, бас простирается внизу. Первый раз слышу такую интерпретацию The Wall. Одел 48S. Тоже совершенно не предназначены для этой музыки. Но вокал, струнные, эмоции! :stopit: Захватывает с первой ноты. Вот тебе и типа мониторные наушники. Как всегда, прослушивание закончилось в 48-х. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствительность у Викторов 1000 просто бешеная! Все фоны, мобильные телефоны семьи и соседей слышно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал Yello. Играет мощно, крупно, но циков не хватает. 1000-е явно не для такой музыки.

 

P.S. Оказывается в 1000-х есть сибилянты. Интересно. :think: В 48S их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня Денон 7000 очень даже неплохо сейчас старается, очень такой достоверный Yes выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малер 9-я симфония. (случайно, Саша, вспомнил про твои диски :D ) Кто сказал, что Викторы не подходят для БСО?! Звучит обалдено! Очень мощно! Правда с 911 я не сравнивал... :notknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малер 9-я симфония. (случайно, Саша, вспомнил про твои диски :D ) Кто сказал, что Викторы не подходят для БСО?! Звучит обалдено! Очень мощно! Правда с 911 я не сравнивал... :notknow:

Я сказал. Сравни. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малер 9-я симфония. (случайно, Саша, вспомнил про твои диски :D ) Кто сказал, что Викторы не подходят для БСО?! Звучит обалдено! Очень мощно! Правда с 911 я не сравнивал... :notknow:

Я сказал. Сравни. :)

Саша сказал, Саша сделал. :attention: У меня все спят, не могу сейчас открытые слушать. Завтра сравню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малер 9-я симфония. (случайно, Саша, вспомнил про твои диски :D ) Кто сказал, что Викторы не подходят для БСО?! Звучит обалдено! Очень мощно! Правда с 911 я не сравнивал... :notknow:

Я сказал. Сравни. :)

Саша сказал, Саша сделал. :attention: У меня все спят, не могу сейчас открытые слушать. Завтра сравню.

Договорились. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это разве фортепиано?! :angry: Все заглушено. В W5000 фортепиано, так фортепиано... по звукам. Зато в Викторах за звуками есть музыка, а у АТ - пустота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это разве фортепиано?! :angry: Все заглушено. В W5000 фортепиано, так фортепиано... по звукам. Зато в Викторах за звуками есть музыка, а у АТ - пустота.

Интересно! Инструмента нет, а музыка есть? Это как? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это разве фортепиано?! :angry: Все заглушено. В W5000 фортепиано, так фортепиано... по звукам. Зато в Викторах за звуками есть музыка, а у АТ - пустота.

Интересно! Инструмента нет, а музыка есть? Это как? :)

Инструмент есть, но он заглушен. Это для тебя музыка из звуков складывается, а для меня она где-то между и под ними. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это разве фортепиано?! :angry: Все заглушено. В W5000 фортепиано, так фортепиано... по звукам. Зато в Викторах за звуками есть музыка, а у АТ - пустота.

Интересно! Инструмента нет, а музыка есть? Это как? :)

Инструмент есть, но он заглушен. Это для тебя музыка из звуков складывается, а для меня она где-то между и под ними. :)

Откуда столь серьезные выводы о том, из чего для меня складывается музыка? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сказал, что Викторы не подходят для БСО?! Звучит обалдено! Очень мощно!

Спасибо, радостная новость. :good:


В процессе создания: iBasso DX50 + ИЩУ УСИЛИТЕЛЬ + HiFiman HE-500

Основной источник: Dell Studio 1558 (Foobar2000 1.2.3) + FiiO E7 + Panasonic RP-HT711 (мой потрёпанный идеал)

Портатив, аудиокниги: Creative Zen + Sony MDR-Q68LW with retractable cord (!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это разве фортепиано?! :angry: Все заглушено. В W5000 фортепиано, так фортепиано... по звукам. Зато в Викторах за звуками есть музыка, а у АТ - пустота.

Интересно! Инструмента нет, а музыка есть? Это как? :)

Инструмент есть, но он заглушен. Это для тебя музыка из звуков складывается, а для меня она где-то между и под ними. :)

Откуда столь серьезные выводы о том, из чего для меня складывается музыка? :)

Несколько лет общения. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сказал, что Викторы не подходят для БСО?! Звучит обалдено! Очень мощно!

Спасибо, радостная новость. :good:

Не спешите! :stop: Я еще не сравнил с 911-ми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.