Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

HiFiMan HM 802 (901)

Рекомендуемые сообщения

А я вот за год общения с флаем, таки особо и не принаровился, так что тут вопрос индивидульный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну управление у С4 европейское простое,ПРИВЫЧНОЕ и логичное у ХМ наверно азиатское,переключение трэков верх вниз и меню с угадыванием куда эта кнопка тебя отправит:stopit:,но прикольно,те кто его создавал веселые ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто в теме: сколько времени надо, что бы запомнить логику работы пяти кнопок, расположенных в абстрактном порядке?

Лично я не совсем понимаю сетования именно на эту причину.

Эргономика и звук - это понятия взаимодополняющие, а не взаимоисключающие. Причем звук приоритетен!!! :music:


"Прямо или косвенно, но все вопросы, связанные со звуком, должны решаться ухом как органом слуха: оспаривать заключения, которые даются ухом уже не приходится" лорд Рэлей (Дж. У. Стретт)

Моя компактная система:

 

дома: комп => DAC for Grado GS1000 (Фламенко-РСМ63-J -"Peter Gunn"-BUF03 => AMP for Grado GS1000 (SE на 5687) => Grado GS1000 / Beyerdynamic DT911 (recab "GRADO Extension Cable")

на работе:комп => DAC - Lynx 27v2 (РСМ 63Р-К)/ PARASOUND D/AC-1000 (РСМ 63Р-К)(global mod) => AMP DarkVoise 336SE (mod) => Audio-Technica ATH-AD2000 / Beyerdynamic DT990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom

А у 801 окарс на низах и???

Как говорится "Все мы не без греха" =))

 

Каждому свое, и ешо 801 выглядит убога для него комплимент, ужасно, криво, дизайнерам надо руки по отрубать, это атас, что это такое, 802 на фотке очередной без вкусный монстр, я понимают что главное звук, но отдавая 30000р за плеер хочется видеть не только то что хорошо звучит, но то что ешо и будет глаз радовать Hi-End как ни как.

 

А по уровню колор и 801 равны, сказали правильно подача разная.


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rom

А у 801 окарс на низах и???

Как говорится "Все мы не без греха" =))

Это на чем???

И сравнительно с чем?

А то может не в кружке вода синяя, а в речке вода розовая? И сравниваем с речкой? ;)!


"Прямо или косвенно, но все вопросы, связанные со звуком, должны решаться ухом как органом слуха: оспаривать заключения, которые даются ухом уже не приходится" лорд Рэлей (Дж. У. Стретт)

Моя компактная система:

 

дома: комп => DAC for Grado GS1000 (Фламенко-РСМ63-J -"Peter Gunn"-BUF03 => AMP for Grado GS1000 (SE на 5687) => Grado GS1000 / Beyerdynamic DT911 (recab "GRADO Extension Cable")

на работе:комп => DAC - Lynx 27v2 (РСМ 63Р-К)/ PARASOUND D/AC-1000 (РСМ 63Р-К)(global mod) => AMP DarkVoise 336SE (mod) => Audio-Technica ATH-AD2000 / Beyerdynamic DT990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе я меряю по своему любимому источнику E-mu 1616 либо моей E-mu 0404USB, карты хоть и не аудиофильские, но звук дают правильный. Без окраса, тут уже все как говорится от ушек зависит.


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный там резиновый, клубный

бас,сколько ошибок то наделали та и не по теме, тут другой обсуждают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ему клубный бас?? Что то новое =))


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю о покупке CK4 - они вытягивают высокоомные? просто не люблю усилки)

советских винтажных плееров нет разве? :D


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Е-Му 1212 выше ушей не прыгнет!

Выше чьих ушей? :)

На момент наличия у меня лишь Fostex T50RP, сравнение HM801 по линейному выходу c E-Mu1212 не выявило превосходств и поражений, а лишь разницу. Причём ЗК играет более линейно, жаль только в карман её не положишь. Ну а если C4 - это и есть звучание E-Mu1212 в кармане, то я пожалуй голосую за C4.

З. Ы. Народ втыкает эту самую е-му в комп, не зная вообще какую роль играет для звука заземление корпуса и зачем вообще тратить деньги на качественные БП. Потом являются такие кадры на форумы и давай писать про эту карту "отстой, фигня...".

 

думаю о покупке CK4 - они вытягивают высокоомные? просто не люблю усилки)

С CK4 вам придётся полюбить усилки. Линейный выход этого плеера, пожалуй его самая сильная сторона.

Не надо к нему высокоомные подключать. Ушной выход у него годится для портативных моделей и не более.

А о чём конкретно идёт речь, что такого высокоомного вы собрались к нему подключать?

 

Хе я меряю по своему любимому источнику E-mu 1616 либо моей E-mu 0404USB, карты хоть и не аудиофильские, но звук дают правильный. Без окраса, тут уже все как говорится от ушек зависит.

Поддерживаю. :drinks:

Двенадцатая и шестнадцатая - эталон нейтральности. Ну собственно говоря для работы ведь делали специально. А ЗК для аудиофила вообще вещь не кошерная. :D


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ему клубный бас?? Что то новое =))

В ХФМУ.Вы про окрас, он там резиновый, а резина всегда натуральная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуральный если на то пошло каучук =))


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У флая, нормально слушать музыку мона с выхода 6,3 мм, на 3,5 звук мутный. Но на выходе 6,3 реально очень мал рабочий ход регулятора громкости, мне в метро бывает тяжеловато подобрать кофмортную громкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ему клубный бас?? Что то новое =))

В ХФМУ.Вы про окрас, он там резиновый, а резина всегда натуральная.

Опять же, ещё раз вопрос: с чем и на чем определяли данный феномен?

 

Мультибит крайне категоричен к тракту.

В калошах и шляпа резиновой будет! :idea:


"Прямо или косвенно, но все вопросы, связанные со звуком, должны решаться ухом как органом слуха: оспаривать заключения, которые даются ухом уже не приходится" лорд Рэлей (Дж. У. Стретт)

Моя компактная система:

 

дома: комп => DAC for Grado GS1000 (Фламенко-РСМ63-J -"Peter Gunn"-BUF03 => AMP for Grado GS1000 (SE на 5687) => Grado GS1000 / Beyerdynamic DT911 (recab "GRADO Extension Cable")

на работе:комп => DAC - Lynx 27v2 (РСМ 63Р-К)/ PARASOUND D/AC-1000 (РСМ 63Р-К)(global mod) => AMP DarkVoise 336SE (mod) => Audio-Technica ATH-AD2000 / Beyerdynamic DT990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше чьих ушей? :)

На момент наличия у меня лишь Fostex T50RP, сравнение HM801 по линейному выходу c E-Mu1212 не выявило превосходств и поражений, а лишь разницу. Причём ЗК играет более линейно, жаль только в карман её не положишь. Ну а если C4 - это и есть звучание E-Mu1212 в кармане, то я пожалуй голосую за C4.

З. Ы. Народ втыкает эту самую е-му в комп, не зная вообще какую роль играет для звука заземление корпуса и зачем вообще тратить деньги на качественные БП. Потом являются такие кадры на форумы и давай писать про эту карту "отстой, фигня...".

 

 

Все так, но заземление есть не во всех московских высотках. Е-му хорошая карта и я тоже думаю о c4 pro именно поэтому.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная страница с интерактивным перемещением по меню плеера смотрим

Лучше смотреть в Internet Explorer.

Теперь на английском: http://www.hifiman.com/uidemo/


Подробное описание системы, а так же ее обсуждение, тут.

Краткое описание системы:

 

дом (музыка): Synology DS414j [4x3TB (HGST NAS), SHR] (запитан от APC BackUPS CS500) ► Netgear WNDR3700v1 ► Apple Mac mini (late 2012) [i7 quad 2.3 GHz, RAM Corsair 2x8GB (1600MHz), SSD Plextor M5 Pro 128GB, линейный внешний БП от victorvvo (аналогичный такому, сетевик Arkana Dominus Ignis Mk2 SE) ] (Synergistic Research USB Active SE, серебристая UEF "пуля")  dCS Debussy [прошивка 2.30] (межблоки Shunyata Research Anaconda ZTron XLR / Ecosse Mit Pro XLR, сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron)WooAudio WES [silver color, upgrade: 2 апгрэйда по кондёрам от разработчика + модификация от Сергея Жукова (LynxAudio)] [входной каскад Brimar 6SL7GTY, выходной каскад Genalex Gold Lion KT-77, кенотроны в БП Telefunken GZ32] (сетевик RAL Precept CryoSilver Reference) / KGSS HV Carbon by anbuser (сетевик NBS Black Label II) || Beta22 [balanced] by Hellium (сетевик XLO Unlimited) ► STAX SR-X9000 / STAX SR-009 || Abyss Diana V1 (серебряный кабель от sboch, 2.5 м., балансный (Furutech 4pin XLR)) ; питание: ISOL-8 CUBE 3 (сетевик Shunyata Research Python ZTron) PS Audio Power Plant P5 (сетевик Shunyata Research Python ZTron) || ISOL-8 Power Station Twin Channel (сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron) ► WES, Beta22 и Carbon || Debussy, вертак, фонокорр, лин. БП Mac mini и БП от USB кабеля Synergistic ; портатив: мобильник Xiaomi Redmi Note 8 Pro (bluetooth) ► Centrance HiFi-M8-V2 / EarStudio ES100 ► UM Miracle (кабель Double Helix Peptide [balanced + mod на 2.5" от sboch]) / Audez'e SINE (кабель "серебро + 1% золота" от sboch [balanced, 2.5"], кастомные полноразмерные кожаные угловые амбущки от Vesper Audio) ; работа и командировки: ноут HP Omen 2020 (Wireworld Starlight 8 [Type С <-> Type C]) ► Centrance HiFi-M8-V2 ► Abyss Diana V1 (медный кабель в тканевой оплётке от sboch [2.5 м., балансный (Furutech 4pin XLR)]) ; дом (всё, кроме музыки): E-MU 0202 USB ► Система 2.1 Edifier S330D ; не используется: WD My Book Live DUO [2x2TB (WD Green), RAID1] ("в запасе", на всякий пожарный на нем лежит разобранная часть моей муз. коллекции), RCA межблоки ALO OCC-SXC, DIY межблоки (6.5 метров, кабель CANARE L-4E6S BLU, разъёмы CANARE F-10), коаксиал от Audio-GD на основе кабеля и разъемов CANARE (1.5 м), оптика moon-audio Blue Dragon (2 м), кабель AES/EBU ("no name", коротенький), межблоки CORDIAL [2 mono TRS -> 2 RCA], лампы Brimar 6SL7GTY (1 шт)/ Sophia 6SL7 (1 шт) / 6SU7WTY Raytheon (Tungsol made) (5 шт) / Jan Phillips 6922 (E88CC) (2 шт) / ECC88 TESLA Rozhnov (2 шт) / JJ E88CC (2 шт) / 6N1P (2 шт) / 12AX7A Raytheon (marked CMI) USA (3 шт., было 5, но 2 сдохли...), Phonak Audeo PFE 111 (нет рабочей пары фильтров, провод сильно задубел), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 2.4 м., коннекторы Furutech FI-E11(G)) ; было: Grado iGrado, Grado SR125, Apple Classic 80Gb, Laconic Lunch BOX 06 PRO, Archipov's Laboratory Alternative II, сетевой шнур от Audio-GD, Audio-Technica ATH-M50, Audiotrak Prodigy HD2 [дрова Audiotrak, ОУ: 2xLM4562NA и OPA2604AP], Beyerdynamic DT 880 (600 ohm), Cowon X7 160Gb, Audez'e LCD-2 rev.2 (Silver Dragon [4pin XLR] от moon-audio), Audio-GD NFB-10ES [Non-USB, TCXO Upgrade], MyST DAC 1866 OCU, HiFiMAN HE-500 (Silver Dragon [Furutech 6.3" plug] от moon-audio), SCHIIT Lyr [E88CC Phillips SQ Miniwatt], сетевик "от Крылова" (1.5 метра), MS Audio lab. FHA 1.3 (медно-серебряные XLR межблоки от MS Audio lab.), HiFiMAN HE-6 (медно-серебряный балансный [2xTRS] кабель от MS Audio lab.), E-MU 1212m PCI-E, STAX SR-507, RME HDSP 9632, April Music Stello CDT100, MS Audio lab. DAC 1.0, сетевик из OCC от MS Audio [Тайвань], WooAudio GES [premium parts, DACT CT2, black color], Lynx Studio Technology AES16 (штатный кабель - CBL-AES1604), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 1.2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G))), Sony MDR-Z1000, HiFiMAN HM-601 8Gb SPbMod [RockBOX], Beyerdynamic DT 1350 (кабель МЕТА от Nobody), Westone 4, межблоки XLR Analysis-Plus Solo Crystal Oval (1.5 м), Fostex TH-600 (LA ANGLE Pads), межблоки Acrolink 7N-D5000 XLR (1.0 м.), кабель Whiplash TWcu2 non OM (Oyaide angled miniJack) for IEM, Linn Akurate DS/0/D, LynxAudio HA-61 (сборка Жукова), проигрыватель винила Lenco L75 (DIY мод: тонарм Linn Basik LVX, картридж Shure M95HE [игла от M95ED], DIY фанерный наборный плинт), транзисторный фонокорректор от Sander'Z, сетевик Neotech NEP-3200 (коннекторы "китайский Oyaide", длина 1.5 м), iBasso DX50, лампы Psvane EL34PH (matched quad), CIEM UM Merlin, провод для IEM TWag2 Gold, AudioQuest Diamond USB (1 м), сетевик Rainbow Air Hi-End (длина 2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G), STAX SRM-001 + STAX S-001 mkII, ForGrand SR100, TEAC VRDS-10SE, коаксиальный кабель Shunyata Research Python ZTron Digital, iBasso DX100, Ray Samuels Audio SR-71B, межблоки Shunyata Research Anaconda ZTron RCA, сетевик Efa Life Magneto (3 шт.), наушники AKG K1000 (мод от Drakkard, съёмный медный кабель длиной 2.5 м от sboch) ; в планах (в принципе, т.е. хотелки чисто): dCS Bridge, хороший тонарм, развязка "берегов" на цифровой части тракта ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я реально не понимаю, как можно сравнивать DX100 с хайфайменом, принципиального разного уровня плееры, DX100 - по звуку ближе всего к телефону, вообще полное ощущение, что они туда телефон и впихнули + усилитель, чтоб "качало", ибо искажения которые просто во всем спектре частот, в отличии от того же 601 у которого грязный верх, что лечится при заказе мода у Алекса. Это на чем и как надо слушать?

801 в первую очередь один из самых ровных и универсальных источников даже если не смотреть на портативный сегмент, конкуренцию в портативе составляет только alexmod и их же 601-ый, который при доведении до ума выдает неплохой звук, при этом не имеет проблем с эргономикой, если поставить рокбокс.

Буду надеяться, что Фанг будет держать заданный уровень, и в 802-ой поставит честный мультибит, например AD1866.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я реально не понимаю, как можно сравнивать DX100 с хайфайменом, принципиального разного уровня плееры, DX100 - по звуку ближе всего к телефону, вообще полное ощущение, что они туда телефон и впихнули + усилитель, чтоб "качало", ибо искажения которые просто во всем спектре частот, в отличии от того же 601 у которого грязный верх, что лечится при заказе мода у Алекса. Это на чем и как надо слушать?

801 в первую очередь один из самых ровных и универсальных источников даже если не смотреть на портативный сегмент, конкуренцию в портативе составляет только alexmod и их же 601-ый, который при доведении до ума выдает неплохой звук, при этом не имеет проблем с эргономикой, если поставить рокбокс.

Буду надеяться, что Фанг будет держать заданный уровень, и в 802-ой поставит честный мультибит, например AD1866.

Прошу прощения, что не в тему. Если Вы слушали DX100 на полноразмерниках, неважно на низкооомниках или высокоомниках, то как он Вам, по сравнению с HM801? На известном всем сайте его серьезно анализируют человек 5-6 обладателей, но к сожалению на затычках. Было бы интересно Ваше мнение, а то я в ДХ никак не выберусь.


 

Источники: Accuphase - DP-900, DC-901, Linn Klimax; Усилители для наушников: WES (MaxUp), RS A-10 Thunderbolt, HEV-90 ; Наушники: HE-90, Stax SR-009, Denon AH-D7000; Предусилитель, усилитель мощности:Accuphase - C-3800, A-65; AC: Legacy Audio Whisper XD; Плееры: iBasso DX100;Межблочники: Siltech Classic Anniversary.

Были: Beyerdynamic T5P, Accuphase DP-800, Accuphase DC-801, PS Audio PerfectWave Trans, Stax SR-007 MK2, Stax SRM-007tII, Accustic Arts DAC I MK4, DVD- Arcam FMJ DV, HiFiMan HE-6, Beyerdynamic T1, Sennheiser HD 600, HD650, HD800, Audez'e LCD-2, Denon AH-D5000, Audio-Technica ATH-W5000, Ultrasone Edition 8, PS Audio Digital Link III , Luxman P-1, Audio Valve Eartube , Exposure 3010S2 CD, WooAudio 22, Phoenix, HM-601, Bryston BDA-1, HM801, С4 PRO и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DX100 - по звуку ближе всего к телефону, вообще полное ощущение, что они туда телефон и впихнули + усилитель, чтоб "качало", ибо искажения которые просто во всем спектре частот, Это на чем и как надо слушать?

Действительно, как и на чем можно было слушать, чтобы такое выдать? :think:

Хотя толсто, см. 200 в талии, не меньше. ;)!

 

Буду надеяться, что Фанг будет держать заданный уровень, и в 802-ой поставит честный мультибит, например AD1866.

Если hifiman будут придерживаться полезной фичи поддержки 24/96-192,

а это будет обязательно,

никакого 1866 и др. мультибиток не будет и в помине :NOno:

 

а известном всем сайте его серьезно анализируют человек 5-6 обладателей, но к сожалению на затычках.

На Хэдфай не в меру положительные отзывы от DX100 с HE-500, LCD-2, Сеннхайзер 600/650 и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-------------------------------------------------------------------------

на известном всем сайте его серьезно анализируют человек 5-6 обладателей, но к сожалению на затычках.

На Хэдфай не в меру положительные отзывы от DX100 с HE-500, LCD-2, Сеннхайзер 600/650 и др.

А я имел в виду вовсе не head-fi, а тот сайт, на котором Вы являетесь активным защитником правого айбассовского дела и наименование которого, как имя фараона, запрещено к упоминанию на нашем форуме. В любом случае, спасибо за комментарии к посту Comb. Если же сами слушали DX100 на топовых полноразмерниках и сравнивали его звучание с HM801, то Ваши комментарии будут очень интересны.


 

Источники: Accuphase - DP-900, DC-901, Linn Klimax; Усилители для наушников: WES (MaxUp), RS A-10 Thunderbolt, HEV-90 ; Наушники: HE-90, Stax SR-009, Denon AH-D7000; Предусилитель, усилитель мощности:Accuphase - C-3800, A-65; AC: Legacy Audio Whisper XD; Плееры: iBasso DX100;Межблочники: Siltech Classic Anniversary.

Были: Beyerdynamic T5P, Accuphase DP-800, Accuphase DC-801, PS Audio PerfectWave Trans, Stax SR-007 MK2, Stax SRM-007tII, Accustic Arts DAC I MK4, DVD- Arcam FMJ DV, HiFiMan HE-6, Beyerdynamic T1, Sennheiser HD 600, HD650, HD800, Audez'e LCD-2, Denon AH-D5000, Audio-Technica ATH-W5000, Ultrasone Edition 8, PS Audio Digital Link III , Luxman P-1, Audio Valve Eartube , Exposure 3010S2 CD, WooAudio 22, Phoenix, HM-601, Bryston BDA-1, HM801, С4 PRO и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hazarin

 

Тоже могу сравнить. Какие наушники из ассортимента ДХ интересны? Материал - мои тестовые cd.

 

Кстати, вчера пол дня занимались измерениями. У партии которая пришла на продажу тех. характеристики улучшились по сравнению с

мартовским экземпляром.

 

И да, вместо 802 теперь название 901. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hazarin

 

Тоже могу сравнить. Какие наушники из ассортимента ДХ интересны? Материал - мои тестовые cd.

 

Кстати, вчера пол дня занимались измерениями. У партии которая пришла на продажу тех. характеристики улучшились по сравнению с

мартовским экземпляром.

 

И да, вместо 802 теперь название 901. :)

Очень интересно, особенно на тестовых CD. Был бы крайне признателен, поскольку в ДХ смогу вырваться не раньше конца мая. Интересны, конечно, только полноразмерники - особенно T5p, AH-A100, HD800. Ну, а если бы dx100 на них с Colorfly C4 сравнили, то вообще бесценно было бы.


 

Источники: Accuphase - DP-900, DC-901, Linn Klimax; Усилители для наушников: WES (MaxUp), RS A-10 Thunderbolt, HEV-90 ; Наушники: HE-90, Stax SR-009, Denon AH-D7000; Предусилитель, усилитель мощности:Accuphase - C-3800, A-65; AC: Legacy Audio Whisper XD; Плееры: iBasso DX100;Межблочники: Siltech Classic Anniversary.

Были: Beyerdynamic T5P, Accuphase DP-800, Accuphase DC-801, PS Audio PerfectWave Trans, Stax SR-007 MK2, Stax SRM-007tII, Accustic Arts DAC I MK4, DVD- Arcam FMJ DV, HiFiMan HE-6, Beyerdynamic T1, Sennheiser HD 600, HD650, HD800, Audez'e LCD-2, Denon AH-D5000, Audio-Technica ATH-W5000, Ultrasone Edition 8, PS Audio Digital Link III , Luxman P-1, Audio Valve Eartube , Exposure 3010S2 CD, WooAudio 22, Phoenix, HM-601, Bryston BDA-1, HM801, С4 PRO и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.