Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

HiFiMan HM 802 (901)

Рекомендуемые сообщения

Шарп 777 в хор состоянии 1500 баксовых руб с рук стоит :good: дека катушечная 76 года в рабочем состоянии Техникс 2-3 тыс баксов- и не залеживается в комках и на ебее... :D Будет ли китай кому нужен через 30 лет по аналогичной оценке


SACD-плеер Marantz SA7001, стереоусилок Marantz PM7001, межблочный кабель VDH D-102III, винтажные виниловые ветраки Victor QL-Y55 и Pioneer XL-A800, кассетная дека Pioneer CT-500, минидисковая дека Sony MDS-JE470, винтажные усилки Pioneer SA-8800 и мощник Pioneer SM-1800II, акустика винтажная Technics SB-6....больше 1000 фирменных SACD, CD, BD и виниловых дисков....

Есть: Сенхи 650, Yamaha HPH-200

Были: Сенхи 600, Bayer 990, MB Quart 450, AT AD1000, AT AD700, AT ES7, Grado SR60, Koss R80, Technics RP-HT600 и за 35 лет слушанья еще штук 20 всяких разных начиная с ТДС-13-2 и ТДС-3......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колор китайский плеер.

Щас всё в китае собирается и что, не покупать теперь ничего? Вот реально ерунду городите какую то. Имею айбассо дх100 (китайский), проблем не знаю, всё работет. Это если честно как проверка какая нить приходит, типа и достолба можно до***ться. Ну вот реально кроме смеха никаких эмоций больше подобные речи не вызывают. Слухайте тогда аудиокассеты на японском шарпе.

1) Одно дело китайская сборка, НО Германская (Японская) разработка.

2) Япония насколько знаю не опускается до того что бы производить в Китае (Исключением может быть то что идёт только на экспорт)

3) Производится не всё в Китае а только ширпотреб.

4) У меня колор ск4 и скажу я вам убогая вещица, за исключением звука (Хотелось бы всё же устройство интелектуально выше кассетного плеера, тут даже не используя комп, нельзя удалить трек и т.д. и т.п.)

5) Китайский Китай ещё не один десяток лет будет по качеству догонять Германию (И тем более Японию). Если они это вообще собираются делать. Думаю их устраивает и положение производителя ширпотреба. :sharm:

 

П.С. говорят смех продлевает жизнь. :D


Человек человеку - "WOW"*©

 

*"Вау"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шарп 777 в хор состоянии 1500 баксовых руб с рук стоит :good: дека катушечная 76 года в рабочем состоянии Техникс 2-3 тыс баксов- и не залеживается в комках и на ебее... :D Будет ли китай кому нужен через 30 лет по аналогичной оценке

Я уже сказал, кроме смеха никаких эмоций не вызывает. Платить за японскую сборку, которая выполняется на тех же конвеерах что щас и в китае, или вы думайте что японцы в ручную паяли, смысла нет. Это тупой фанатизм, который ни куда не денется.


Музыка в пути: Плеер - ibasso dx100 (прошивка: SOUND EXPLOSION V2.1 BY DOC2008) + ушки - UM Merlin (кабель Whiplash TWcu3 OM)

Музыка дома: mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к старым СОНИ я действительно привык-потому что у них БЫЛ ЗВУК. Мой один знакомый в начале 90-х выбирал первый свой стационарный СД-плеер. Фарцы с черного рынка привезли к нему запечатанные в коробках СОНИ, ПИОНЕЕР И ТЕХНИКС.Оставили на 3 дня. Он день и ночь слушал-сравнивал.Взял СОНИ-за звук...


SACD-плеер Marantz SA7001, стереоусилок Marantz PM7001, межблочный кабель VDH D-102III, винтажные виниловые ветраки Victor QL-Y55 и Pioneer XL-A800, кассетная дека Pioneer CT-500, минидисковая дека Sony MDS-JE470, винтажные усилки Pioneer SA-8800 и мощник Pioneer SM-1800II, акустика винтажная Technics SB-6....больше 1000 фирменных SACD, CD, BD и виниловых дисков....

Есть: Сенхи 650, Yamaha HPH-200

Были: Сенхи 600, Bayer 990, MB Quart 450, AT AD1000, AT AD700, AT ES7, Grado SR60, Koss R80, Technics RP-HT600 и за 35 лет слушанья еще штук 20 всяких разных начиная с ТДС-13-2 и ТДС-3......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня колор ск4 и скажу я вам убогая вещица, за исключением звука

За исключением звука, а сама модель поэтому и снята с производства как неудачная кроме звука, но ведь звук неплох.

(Хотелось бы всё же устройство интелектуально выше кассетного плеера, тут даже не используя комп, нельзя удалить трек и т.д. и т.п.)

Написал выше.

Китайский Китай ещё не один десяток лет будет по качеству догонять Германию (И тем более Японию). Если они это вообще собираются делать. Думаю их устраивает и положение производителя ширпотреба. :sharm:

 

П.С. говорят смех продлевает жизнь. :D

Вы реально жжёте товарисч, конвеер он и в африке конвеер, какой то дурачок в своё время сказал что китай гавно, от него всё и пошло. А больше всего пошло, от китайских подделок телефонов. Но вы то не сравнивайте реально производство по лицензии и китайский подвал.

 

к старым СОНИ я действительно привык-потому что у них БЫЛ ЗВУК. Мой один знакомый в начале 90-х выбирал первый свой стационарный СД-плеер. Фарцы с черного рынка привезли к нему запечатанные в коробках СОНИ, ПИОНЕЕР И ТЕХНИКС.Оставили на 3 дня. Он день и ночь слушал-сравнивал.Взял СОНИ-за звук...

Вы просто не слушали ничего кроме сони в те года. Впрочем как и большинство в России. ибо другие фирмы можно было достать только из их родных стран, вот поэтому и боготворите СОНИ, а они на тот момент тоже были не лучшие как и сейчас.


Музыка в пути: Плеер - ibasso dx100 (прошивка: SOUND EXPLOSION V2.1 BY DOC2008) + ушки - UM Merlin (кабель Whiplash TWcu3 OM)

Музыка дома: mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме "сборки" (про которую вообще и знать и думать не собирались) была раньше еще конструкция,долговечность,материалы и ЗВУК. Кнопки не облазили ,слово " глюк" вообще не знали, явления самого такого не было :D

Купив аппарат ему лет 5-7 только радовались-а работал он лет 15 -не менее. А щас радуются возможности его ОБМЕНЯТЬуже через год..вернуть так сказать :D)


SACD-плеер Marantz SA7001, стереоусилок Marantz PM7001, межблочный кабель VDH D-102III, винтажные виниловые ветраки Victor QL-Y55 и Pioneer XL-A800, кассетная дека Pioneer CT-500, минидисковая дека Sony MDS-JE470, винтажные усилки Pioneer SA-8800 и мощник Pioneer SM-1800II, акустика винтажная Technics SB-6....больше 1000 фирменных SACD, CD, BD и виниловых дисков....

Есть: Сенхи 650, Yamaha HPH-200

Были: Сенхи 600, Bayer 990, MB Quart 450, AT AD1000, AT AD700, AT ES7, Grado SR60, Koss R80, Technics RP-HT600 и за 35 лет слушанья еще штук 20 всяких разных начиная с ТДС-13-2 и ТДС-3......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме "сборки" (про которую вообще и знать и думать не собирались) была раньше еще конструкция,долговечность,материалы и ЗВУК. Кнопки не облазили ,слово " глюк" вообще не знали, явления самого такого не было :D

Купив аппарат ему лет 5-7 только радовались-а работал он лет 15 -не менее. А щас радуются возможности его ОБМЕНЯТЬуже через год..вернуть так сказать :D)

Вы наверное не понимаете что вы живёте сейчас в другом веке, где главное бабло а не люди. Щас всё делаетди на несколько лет, а одежда на несколько недель, что бы люди ходили и оставляли деньги в магазинах регулярно. И это везде и в японии , и в китае, и в сша, ВЕЗДЕ.


Музыка в пути: Плеер - ibasso dx100 (прошивка: SOUND EXPLOSION V2.1 BY DOC2008) + ушки - UM Merlin (кабель Whiplash TWcu3 OM)

Музыка дома: mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы реально жжёте товарисч, конвеер он и в африке конвеер, какой то дурачок в своё время сказал что китай гавно, от него всё и пошло. А больше всего пошло, от китайских подделок телефонов. Но вы то не сравнивайте реально производство по лицензии и китайский подвал.

не раз сталкивался с фирменным китаем, в разных отраслях в т.ч. в производстве, а не только на бытовом уровне. И знаю и говорю о китае, не по тому, что кто-то что-то сказал, а по собственному опыту. Да и Германские изделия попадаются с "браком" ни кто от этого не застрахован. НО, этот "брак" намного ниже в количественном отношении в отличие от Китайского производства. Да китайские вещи есть боле-мение нормального качества, их можно брать, если это просто мелкая техника.

Самая главная проблема Китая, это инженеры, от них всё зависит, а не от сборщиков.

П.С. Никогда не покупал и не за что не куплю китайскую подделку чего-либо, никогда не понимал таких людей кто такое покупает.

П.П.С. Спор безсмыселен, так, как Мы не понимаем, то что каждый из нас пытается донести.


Человек человеку - "WOW"*©

 

*"Вау"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё мы понимаем. Просто у вас в голове что китай г вот и всё. Но вот Сборщики тут не причём. ибо китайский конвеер это электроника и 2 человека вначале и в конце, один нажимает кнопку пуск, другой в конце принимает продукцию, всё. Если и пойдут косяки то только если электроника даст сбой. И так китайцы и японцы работают уже давно. А количество брака в китае выше потому что объём производства намного выше. Больше штук больше брака, от этого никто не застрахован.


Музыка в пути: Плеер - ibasso dx100 (прошивка: SOUND EXPLOSION V2.1 BY DOC2008) + ушки - UM Merlin (кабель Whiplash TWcu3 OM)

Музыка дома: mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то дело, что понимаю! Поэтому и хочу в 1981 год, когда покупали АКАЙ и знали, что он не снижая своих характеристик, переживет и Брежнева и его наследника, а джинсы "маде ин USA" можно было носить года четыре :D


SACD-плеер Marantz SA7001, стереоусилок Marantz PM7001, межблочный кабель VDH D-102III, винтажные виниловые ветраки Victor QL-Y55 и Pioneer XL-A800, кассетная дека Pioneer CT-500, минидисковая дека Sony MDS-JE470, винтажные усилки Pioneer SA-8800 и мощник Pioneer SM-1800II, акустика винтажная Technics SB-6....больше 1000 фирменных SACD, CD, BD и виниловых дисков....

Есть: Сенхи 650, Yamaha HPH-200

Были: Сенхи 600, Bayer 990, MB Quart 450, AT AD1000, AT AD700, AT ES7, Grado SR60, Koss R80, Technics RP-HT600 и за 35 лет слушанья еще штук 20 всяких разных начиная с ТДС-13-2 и ТДС-3......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то дело, что понимаю! Поэтому и хочу в 1981 год, когда покупали АКАЙ и знали, что он не снижая своих характеристик, переживет и Брежнева и его наследника, а джинсы "маде ин USA" можно было носить года четыре :D

Прошли те времена к большому сожалению. Щас на первом месте БАБОСЫ, а люди пофиг.


Музыка в пути: Плеер - ibasso dx100 (прошивка: SOUND EXPLOSION V2.1 BY DOC2008) + ушки - UM Merlin (кабель Whiplash TWcu3 OM)

Музыка дома: mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да всё мы понимаем. Просто у вас в голове что китай г вот и всё. Но вот Сборщики тут не причём. ибо китайский конвеер это электроника и 2 человека вначале и в конце, один нажимает кнопку пуск, другой в конце принимает продукцию, всё. Если и пойдут косяки то только если электроника даст сбой. И так китайцы и японцы работают уже давно. А количество брака в китае выше потому что объём производства намного выше. Больше штук больше брака, от этого никто не застрахован.

похоже Вы матёрый производитель, кланяюсь перед Вами, много производств повидали. Если бы Китайцы сборку производили машинами, то 3 миллиардам китайцев пришлось бы работать на плантациях риса.

Я сборщиков и не винил, ещё раз повторю, с первого раза Вы похоже не слышите. В Китае НЕТ своих грамотных, опытных, хороших инженеров! Дело сборщика за малым. Хоть ногами собирай, лишь бы всё как надо. Да и если сборщик пришёл из деревни он не отличит поставил он плату к верх ногами или нормально. Тут тоже понимание и опыт приветствуются. :stopit:


Человек человеку - "WOW"*©

 

*"Вау"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то дело, что понимаю! Поэтому и хочу в 1981 год, когда покупали АКАЙ и знали, что он не снижая своих характеристик, переживет и Брежнева и его наследника, а джинсы "маде ин USA" можно было носить года четыре :D

Прошли те времена к большому сожалению. Щас на первом месте БАБОСЫ, а люди пофиг.

4 года назад купил высокую тогда Нокию. Сменил уже 3 аккумумулятора. Ровно через полтора года работы телефон начинает показывать что аккумулятор "сдыхает". Хотя пользуюсь им мало. Удивлялся такому низкому ресурсу-пока знаток потрохов Нокий не разъяснил, что аккумулятор в полном порядке, просто в схеме стоит счетчик, что считает часы работы и при достижении определенного срока дает ложный сигнал, что бы побудить пользователя купить новый телефон или аккумулятор. Проверил-"сработанные" аккумуляторы действительно на самом деле продолжают работать тоже самое время по длительности, что и в начале-а тел при этом показывает "заряд мал". :D)


SACD-плеер Marantz SA7001, стереоусилок Marantz PM7001, межблочный кабель VDH D-102III, винтажные виниловые ветраки Victor QL-Y55 и Pioneer XL-A800, кассетная дека Pioneer CT-500, минидисковая дека Sony MDS-JE470, винтажные усилки Pioneer SA-8800 и мощник Pioneer SM-1800II, акустика винтажная Technics SB-6....больше 1000 фирменных SACD, CD, BD и виниловых дисков....

Есть: Сенхи 650, Yamaha HPH-200

Были: Сенхи 600, Bayer 990, MB Quart 450, AT AD1000, AT AD700, AT ES7, Grado SR60, Koss R80, Technics RP-HT600 и за 35 лет слушанья еще штук 20 всяких разных начиная с ТДС-13-2 и ТДС-3......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сборщиков и не винил, ещё раз повторю, с первого раза Вы похоже не слышите. В Китае НЕТ своих грамотных, опытных, хороших инженеров! Дело сборщика за малым. Хоть ногами собирай, лишь бы всё как надо. Да и если сборщик пришёл из деревни он не отличит поставил он плату к верх ногами или нормально. Тут тоже понимание и опыт приветствуются. :stopit:

Я в данный момент имел ввиду сборку по лицензии, а не чисто китайуое производство. Хотя если взять компании хуавей, хиаоми и ещё несколько китайских производителей, то они меньше штампуют брака чем более популярные бренды. Щас в китае есть толковые инженеры и эти компании это доказывают.

Удивлялся такому низкому ресурсу-пока знаток потрохов Нокий не разъяснил, что аккумулятор в полном порядке, просто в схеме стоит счетчик, что считает часы работы и при достижении определенного срока дает ложный сигнал, что бы побудить пользователя купить новый телефон или аккумулятор. Проверил-"сработанные" аккумуляторы действительно на самом деле продолжают работать тоже самое время по длительности, что и в начале-а тел при этом показывает "заряд мал". :D)

Такого бреда ещё не слышал, это что у вас такой за мастер который наплёл вам данную чушь. У вас нарушена работа контроллера питания, вот и всё. Какой нафиг счётчик ОМГ.


Музыка в пути: Плеер - ibasso dx100 (прошивка: SOUND EXPLOSION V2.1 BY DOC2008) + ушки - UM Merlin (кабель Whiplash TWcu3 OM)

Музыка дома: mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сборщиков и не винил, ещё раз повторю, с первого раза Вы похоже не слышите. В Китае НЕТ своих грамотных, опытных, хороших инженеров! Дело сборщика за малым. Хоть ногами собирай, лишь бы всё как надо. Да и если сборщик пришёл из деревни он не отличит поставил он плату к верх ногами или нормально. Тут тоже понимание и опыт приветствуются. :stopit:

Я в данный момент имел ввиду сборку по лицензии, а не чисто китайуое производство. Хотя если взять компании хуавей, хиаоми и ещё несколько китайских производителей, то они меньше штампуют брака чем более популярные бренды. Щас в китае есть толковые инженеры и эти компании это доказывают.

толковые инженеры в Китае, это те кто приехали из других стран (Производителей).

Я же говорил, что мы про разное толкуем, от этого не понимаем друг друга, теперь больше похоже на диалог.

Хуавей работает с 1988 года, и за это время они смогли лишь досчить уровня рядового потребителя. Возвращаясь к ранее написанному, реально хороший продукт, Китай сможет выпускать только через пару, другую, десятков лет, если они к этому будут вообще стремиться.

Все же именитые производители, свою Топовую продукцию стараются производить на родине, с любовью а благоговением.


Человек человеку - "WOW"*©

 

*"Вау"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же именитые производители, свою Топовую продукцию стараются производить на родине, с любовью а благоговением.

Некоторые фирмы да, но многие уже переехали в китай из-за дешёвой рабочей силы. Тот же самый эпл например, они же не стали хуже из-за того что стали собираться в китае. Короче, ладно, завязываем.


Музыка в пути: Плеер - ibasso dx100 (прошивка: SOUND EXPLOSION V2.1 BY DOC2008) + ушки - UM Merlin (кабель Whiplash TWcu3 OM)

Музыка дома: mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууууу... Германию, Японию подавай им ))

Ну нате... кому там хочется

 

http://www.hibino-intersound.co.jp Японская версия iBasso Audio DX100 - HDP (High Definition music Player)-R10. Планировался к выпуску 30 августа, отложен к ноябрю из-за задержек с поставками чего-то. Не знаю, будет ли сбора китайская и просто припрут и японский шильдик поставят или япося сами будут у себя собирать. Но изменения небольшие есть внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же именитые производители, свою Топовую продукцию стараются производить на родине, с любовью а благоговением.

Некоторые фирмы да, но многие уже переехали в китай из-за дешёвой рабочей силы. Тот же самый эпл например, они же не стали хуже из-за того что стали собираться в китае. Короче, ладно, завязываем.

 

Если бы только рабочая сила. Китай - монополист в поставках редкоземельных металлов, 97% мировых продаж. А без них очень немного современной техники во многих отраслях промышленности собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нууууу... Германию, Японию подавай им ))

Ну нате... кому там хочется

 

http://www.hibino-intersound.co.jp Японская версия iBasso Audio DX100 - HDP (High Definition music Player)-R10. Планировался к выпуску 30 августа, отложен к ноябрю из-за задержек с поставками чего-то. Не знаю, будет ли сбора китайская и просто припрут и японский шильдик поставят или япося сами будут у себя собирать. Но изменения небольшие есть внутри.

Андройд мне не симпатичен, а если туда руку приложат японцы, при том с делом, а не для наживы на европейцах и др., то я лучше прикуплю такой а не чисто китайский.

А лучше подожду, когда выйдет, что поинтереснее.


Человек человеку - "WOW"*©

 

*"Вау"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Японская версия iBasso Audio DX100 - HDP (High Definition music Player)-R10. Планировался к выпуску 30 августа, отложен к ноябрю из-за задержек с поставками чего-то. Не знаю, будет ли сбора китайская и просто припрут и японский шильдик поставят или япося сами будут у себя собирать. Но изменения небольшие есть внутри.

 

Почитал хор-ки, один в один с китаёзом, хз что там изменили, даже название то же, буковки тока после бренда другие. И сомневаюсь что внутри будет что то другое.

 

Андройд мне не симпатичен, а если туда руку приложат японцы, при том с делом, а не для наживы на европейцах и др., то я лучше прикуплю такой а не чисто китайский.

А лучше подожду, когда выйдет, что поинтереснее.

Вы очень наивный, запчасти 99% те же будут, а на счёт японской сборки, тык это, конвеер одинаков как бы.


Музыка в пути: Плеер - ibasso dx100 (прошивка: SOUND EXPLOSION V2.1 BY DOC2008) + ушки - UM Merlin (кабель Whiplash TWcu3 OM)

Музыка дома: mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы очень наивный, запчасти 99% те же будут, а на счёт японской сборки, тык это, конвеер одинаков как бы.

а я и не говорил, что побежал его заказывать, не нравится он мне. Ведройд тоже не приветствую. Просто кто-то из Японии решил поднаавриться немного за счёт небольшой волны ажиотажа на такие продукты. Когда всё утихнет, тогда можно будет подумать, посмотреть, в железках покопаться. ;)


Человек человеку - "WOW"*©

 

*"Вау"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите как будто вы на него смотреть будете, его слухать надо).


Музыка в пути: Плеер - ibasso dx100 (прошивка: SOUND EXPLOSION V2.1 BY DOC2008) + ушки - UM Merlin (кабель Whiplash TWcu3 OM)

Музыка дома: mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы так говорите как будто вы на него смотреть будете, его слухать надо).

это понятно, к сожалению нахожусь далеко от Японии, и не располагаю свободными финансами в размере, примерно, 30-40 тыр (я не изучал вопрос о стоимости данного аппарата).


Человек человеку - "WOW"*©

 

*"Вау"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послухать его можно и дх, он уже давно продаётся.


Музыка в пути: Плеер - ibasso dx100 (прошивка: SOUND EXPLOSION V2.1 BY DOC2008) + ушки - UM Merlin (кабель Whiplash TWcu3 OM)

Музыка дома: mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то из Челябинской обл., под аватаркой написано. Так что послушать в ДХ, для меня не подходит + думаю в ДХ с китайским шильдиком, а не японским :D


Человек человеку - "WOW"*©

 

*"Вау"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.