Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

SharapoFF

LCD 3: кто и что может подсказать по ремонту изодинамики?

Рекомендуемые сообщения

У меня была такая же штука с LCD-2. Звук в левом ухе исчезал на ходу, либо при нажатии на наушник и восстанавливался только после переподключения наушников. Наушники разбирал - всё вплоть до драйверов - у меня ничего там никуда не выстреливало, магниты закреплены на больших круглых основаниях. Проводник на мембране сделан из чего-то серебристо-мажущегося - я пытался найти дефект в этом проводнике - не смог. Собрал и отправил изготовителю простой почтой. Перед отправкой пометил амбушюры и драйверы - всё заменили, наушники пришли в том же корпусе, но помеченные детали заменили. Прислали также новую АЧХ. Ощущение такое, что драйверы звучат, как тройки. Очень рекомендую отправить наушники изготовителю - самостоятельное копание - это как самопломбирование больных зубов.

Изменено пользователем Dmitriy1963

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже склоняюсь к тому, чтобы отправить производителю. Вот, хочу совета спросить, кто уже отправлял. Как лучше отправить, какие документы кроме гарантийного талона необходимо приложить? Прикладывать ли ксерокопии документов покупки наушников в doctorhead? Подозреваю, что необходимо отправлять наушники в кейсе, нужна ли при этом заводская коробка. Да и вообще, какую транспортную компанию лучше выбрать для отправки?

Заранее извеняюсь, просто первый раз, раньше по гарантии за границу ничего не отправлял.


 

RME HDSPe AIO => Genelec 7050B, Genelec 8030A (2) (Cardas Golden Cross, MS audio laboratory).

RME HDSPe AIO => ZenAmp => Audez'e LCD-2 (CablePro Reverie).

 

Было: MS audio laboratory DAC 1.0

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Abyss Hell,

Приятель отправлял в свое время свои 2-ки Аудиезам, вот что он мне в аську на ваши вопросы отписал:

"надо им письмо написать. Они RMA форму вышлют, её заполняешь и с ней отправляешь, коробка не нужна."

 

P.S. У него 2-ки тоже из ДХ были изначально, я уверен в этом на 100%, т.к. я их и покупал :D


Подробное описание системы, а так же ее обсуждение, тут.

Краткое описание системы:

 

дом (музыка): Synology DS414j [4x3TB (HGST NAS), SHR] (запитан от APC BackUPS CS500) ► Netgear WNDR3700v1 ► Apple Mac mini (late 2012) [i7 quad 2.3 GHz, RAM Corsair 2x8GB (1600MHz), SSD Plextor M5 Pro 128GB, линейный внешний БП от victorvvo (аналогичный такому, сетевик Arkana Dominus Ignis Mk2 SE) ] (Synergistic Research USB Active SE, серебристая UEF "пуля")  dCS Debussy [прошивка 2.30] (межблоки Shunyata Research Anaconda ZTron XLR / Ecosse Mit Pro XLR, сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron)WooAudio WES [silver color, upgrade: 2 апгрэйда по кондёрам от разработчика + модификация от Сергея Жукова (LynxAudio)] [входной каскад Brimar 6SL7GTY, выходной каскад Genalex Gold Lion KT-77, кенотроны в БП Telefunken GZ32] (сетевик RAL Precept CryoSilver Reference) / KGSS HV Carbon by anbuser (сетевик NBS Black Label II) || Beta22 [balanced] by Hellium (сетевик XLO Unlimited) ► STAX SR-X9000 / STAX SR-009 || Abyss Diana V1 (серебряный кабель от sboch, 2.5 м., балансный (Furutech 4pin XLR)) ; питание: ISOL-8 CUBE 3 (сетевик Shunyata Research Python ZTron) PS Audio Power Plant P5 (сетевик Shunyata Research Python ZTron) || ISOL-8 Power Station Twin Channel (сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron) ► WES, Beta22 и Carbon || Debussy, вертак, фонокорр, лин. БП Mac mini и БП от USB кабеля Synergistic ; портатив: мобильник Xiaomi Redmi Note 8 Pro (bluetooth) ► Centrance HiFi-M8-V2 / EarStudio ES100 ► UM Miracle (кабель Double Helix Peptide [balanced + mod на 2.5" от sboch]) / Audez'e SINE (кабель "серебро + 1% золота" от sboch [balanced, 2.5"], кастомные полноразмерные кожаные угловые амбущки от Vesper Audio) ; работа и командировки: ноут HP Omen 2020 (Wireworld Starlight 8 [Type С <-> Type C]) ► Centrance HiFi-M8-V2 ► Abyss Diana V1 (медный кабель в тканевой оплётке от sboch [2.5 м., балансный (Furutech 4pin XLR)]) ; дом (всё, кроме музыки): E-MU 0202 USB ► Система 2.1 Edifier S330D ; не используется: WD My Book Live DUO [2x2TB (WD Green), RAID1] ("в запасе", на всякий пожарный на нем лежит разобранная часть моей муз. коллекции), RCA межблоки ALO OCC-SXC, DIY межблоки (6.5 метров, кабель CANARE L-4E6S BLU, разъёмы CANARE F-10), коаксиал от Audio-GD на основе кабеля и разъемов CANARE (1.5 м), оптика moon-audio Blue Dragon (2 м), кабель AES/EBU ("no name", коротенький), межблоки CORDIAL [2 mono TRS -> 2 RCA], лампы Brimar 6SL7GTY (1 шт)/ Sophia 6SL7 (1 шт) / 6SU7WTY Raytheon (Tungsol made) (5 шт) / Jan Phillips 6922 (E88CC) (2 шт) / ECC88 TESLA Rozhnov (2 шт) / JJ E88CC (2 шт) / 6N1P (2 шт) / 12AX7A Raytheon (marked CMI) USA (3 шт., было 5, но 2 сдохли...), Phonak Audeo PFE 111 (нет рабочей пары фильтров, провод сильно задубел), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 2.4 м., коннекторы Furutech FI-E11(G)) ; было: Grado iGrado, Grado SR125, Apple Classic 80Gb, Laconic Lunch BOX 06 PRO, Archipov's Laboratory Alternative II, сетевой шнур от Audio-GD, Audio-Technica ATH-M50, Audiotrak Prodigy HD2 [дрова Audiotrak, ОУ: 2xLM4562NA и OPA2604AP], Beyerdynamic DT 880 (600 ohm), Cowon X7 160Gb, Audez'e LCD-2 rev.2 (Silver Dragon [4pin XLR] от moon-audio), Audio-GD NFB-10ES [Non-USB, TCXO Upgrade], MyST DAC 1866 OCU, HiFiMAN HE-500 (Silver Dragon [Furutech 6.3" plug] от moon-audio), SCHIIT Lyr [E88CC Phillips SQ Miniwatt], сетевик "от Крылова" (1.5 метра), MS Audio lab. FHA 1.3 (медно-серебряные XLR межблоки от MS Audio lab.), HiFiMAN HE-6 (медно-серебряный балансный [2xTRS] кабель от MS Audio lab.), E-MU 1212m PCI-E, STAX SR-507, RME HDSP 9632, April Music Stello CDT100, MS Audio lab. DAC 1.0, сетевик из OCC от MS Audio [Тайвань], WooAudio GES [premium parts, DACT CT2, black color], Lynx Studio Technology AES16 (штатный кабель - CBL-AES1604), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 1.2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G))), Sony MDR-Z1000, HiFiMAN HM-601 8Gb SPbMod [RockBOX], Beyerdynamic DT 1350 (кабель МЕТА от Nobody), Westone 4, межблоки XLR Analysis-Plus Solo Crystal Oval (1.5 м), Fostex TH-600 (LA ANGLE Pads), межблоки Acrolink 7N-D5000 XLR (1.0 м.), кабель Whiplash TWcu2 non OM (Oyaide angled miniJack) for IEM, Linn Akurate DS/0/D, LynxAudio HA-61 (сборка Жукова), проигрыватель винила Lenco L75 (DIY мод: тонарм Linn Basik LVX, картридж Shure M95HE [игла от M95ED], DIY фанерный наборный плинт), транзисторный фонокорректор от Sander'Z, сетевик Neotech NEP-3200 (коннекторы "китайский Oyaide", длина 1.5 м), iBasso DX50, лампы Psvane EL34PH (matched quad), CIEM UM Merlin, провод для IEM TWag2 Gold, AudioQuest Diamond USB (1 м), сетевик Rainbow Air Hi-End (длина 2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G), STAX SRM-001 + STAX S-001 mkII, ForGrand SR100, TEAC VRDS-10SE, коаксиальный кабель Shunyata Research Python ZTron Digital, iBasso DX100, Ray Samuels Audio SR-71B, межблоки Shunyata Research Anaconda ZTron RCA, сетевик Efa Life Magneto (3 шт.), наушники AKG K1000 (мод от Drakkard, съёмный медный кабель длиной 2.5 м от sboch) ; в планах (в принципе, т.е. хотелки чисто): dCS Bridge, хороший тонарм, развязка "берегов" на цифровой части тракта ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо DragonOwen, буду идти в том же направлении. Письмо-то ясно писать надо, просто не хотелось в нём глупых вопросов задавать. :drinks:


 

RME HDSPe AIO => Genelec 7050B, Genelec 8030A (2) (Cardas Golden Cross, MS audio laboratory).

RME HDSPe AIO => ZenAmp => Audez'e LCD-2 (CablePro Reverie).

 

Было: MS audio laboratory DAC 1.0

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, соглашусь с Dmitriy1963. Эффект тот же, только у меня по ходу немного хуже. Через день-два при подключении в усилитель играют оба канала (только что подключил оба динамика играют), но при легком надавливании на левый динамик, либо просто его задевании, пропадает звук, и потом уже в течении вечера это никак не лечится, как уже заметил. Потом, через определенное время (день, два) звук восстанавливается, но опять, только если не прикасаться к наушникам.


 

RME HDSPe AIO => Genelec 7050B, Genelec 8030A (2) (Cardas Golden Cross, MS audio laboratory).

RME HDSPe AIO => ZenAmp => Audez'e LCD-2 (CablePro Reverie).

 

Было: MS audio laboratory DAC 1.0

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал Aудиезам, говорят присылайте, будем рады. Тут и задумался, кто знает подскажите, как распространяется гарантия на наушники если они сломались. К примеру, если отправил Аудиезам, а они потом опять сломались, можно ли отправить второй раз? Как отчет гарантии идет? Предполагаю, что 3 года с момента покупки. Поэтому и думаю, может по гарантии в doctorhead, пока она не кончилась.


 

RME HDSPe AIO => Genelec 7050B, Genelec 8030A (2) (Cardas Golden Cross, MS audio laboratory).

RME HDSPe AIO => ZenAmp => Audez'e LCD-2 (CablePro Reverie).

 

Было: MS audio laboratory DAC 1.0

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил по гарантии в DoctorHead, как починят напишу.


 

RME HDSPe AIO => Genelec 7050B, Genelec 8030A (2) (Cardas Golden Cross, MS audio laboratory).

RME HDSPe AIO => ZenAmp => Audez'e LCD-2 (CablePro Reverie).

 

Было: MS audio laboratory DAC 1.0

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот похоже и меня не обошла данная проблема. Ни с того, ни с сего перестал работать правый драйвер LCD-3, смотрел кинцо и вдруг раз и в правом ухе тишина. Снял ухи, осмотрел, снова надел уши - звук появился, прошло несколько минут и снова пропал. Теперь вернуть звук получается только одним способом - на пару секунд сильно выкрутить громкость усилителя, но по прошествии времени звук снова пропадает в рандомный момент, может через 5 минут, может через пол часа. Когда снимаешь уши, а потом надеваешь снова звук пропадает всегда. Не знаю что и делать, похоже придётся писать в суппорт одиссеев (покупал не в ДХ), но я вот не помню был ли у меня гарантийный талон и заполнен ли он. Стоит ли для начала писать в суппорт магазина (мун аудио) или лучше сразу на сайт одиссеев? Поделитесь опытом, как происходит вся эта процедура связи с ними, отправки, ремонта и получения? Каким способом отправлять посылку, что такое RMA форма, нужно ли отправлять весь комплект?


Home: Berkeley Alpha USB => Krell Studio DAC => Headamp GS-X mk2 => Audez'e LCD-3, Oppo PM-1, Sennheiser HD 650

Portable: HiFiMAN HM-801 (Symmcard), Altmann Tera-Player + Beyerdynamic T5p, Earsonics S-EM6

Other Stuff: April Music Eximus DP1, Audio-Technica ATH-ES7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@WiCKed666,

Мда, за такую цену такие проблемы... Печально.

Невольно задумаешься, что у HD800-то, со всем их преимуществами и недостатками, есть большой плюс - они не ломаются вот так, на ровном месте!

Изменено пользователем Helium

Ваяю AMB Beta22, KG Dynahi, KG Dynalo, KG Krell KSA5, KG CFA, KGSSHV Carbon, KGST, KG Grounded grid, KG Blue Hawaii, STAX SRM-T2 и т.д.

Наушники: Sennheiser HD800/HD800S/Hifiman HE-500/HE-5XX/Audeze LCD-XC/Fostex TH900mk2/Sennheiser IE-80S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот похоже и меня не обошла данная проблема. Ни с того, ни с сего перестал работать правый драйвер LCD-3, смотрел кинцо и вдруг раз и в правом ухе тишина. Снял ухи, осмотрел, снова надел уши - звук появился, прошло несколько минут и снова пропал. Теперь вернуть звук получается только одним способом - на пару секунд сильно выкрутить громкость усилителя, но по прошествии времени звук снова пропадает в рандомный момент, может через 5 минут, может через пол часа. Когда снимаешь уши, а потом надеваешь снова звук пропадает всегда. Не знаю что и делать, похоже придётся писать в суппорт одиссеев (покупал не в ДХ), но я вот не помню был ли у меня гарантийный талон и заполнен ли он. Стоит ли для начала писать в суппорт магазина (мун аудио) или лучше сразу на сайт одиссеев? Поделитесь опытом, как происходит вся эта процедура связи с ними, отправки, ремонта и получения? Каким способом отправлять посылку, что такое RMA форма, нужно ли отправлять весь комплект?

 

Ну это обычное явление у изодинамики, скорее всего лопнула какая нибудь токопроводящая дорожк а на мембране.

Ноу паник, компания знает об этом и все рекламациисполняет как часы.

Спишитесь с ними, укажите номер своего экземпляра и где и через кого куплен.

Скорее всего они вас попросят прислать его для замены мембраны (делается все по гарантии и бесплатно).

Репутацию свою аудезы чтут, и с покупателями своей продукции в стиле "сам дурак" не беседуют никогда (это важно).

Высылать (увы) придется за свой счет, туда и обратно.

Обязательно - кабель с наушниками должен быть родной, никаких "рекабеллингов" им демонстрировать не надо.

Через месяц получите все обратно (могут и новые взамен прислать с тем же номером).

Из минусов - мои 3 после "апгрейда" поменяли звучание с темного и "бархатного" на более светлое: привык - темно, накурено и джаз играет, теперь - светло, чисто, виолончель. Чай зачем то наливают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репутацию свою аудезы чтут, и с покупателями своей продукции в стиле "сам дурак" не беседуют никогда (это важно). Высылать (увы) придется за свой счет, туда и обратно. Обязательно - кабель с наушниками должен быть родной, никаких "рекабеллингов" им демонстрировать не надо. Через месяц получите все обратно (могут и новые взамен прислать с тем же номером). Из минусов - мои 3 после "апгрейда" поменяли звучание с темного и "бархатного" на более светлое: привык - темно, накурено и джаз играет, теперь - светло, чисто, виолончель. Чай зачем то наливают...

ну, почти так...

заполняете RMA форму с номером заявки, высланную их саппортом, отпишут мол высылайте на адрес с объявленной ценностью 20$- так и поступите, обычной почтой(смысла переплачивать за курьерские не вижу, у янки импорт 1-2 дня, не как у нас по 2 месяца, обойдется ~ 800 руб), чтобы было меньше возможных таможенных вопросов при обратной отсылке можете отсоединить оголовье и выслать только чашки(но обязательно обе, они не меняют драйвера поодиночке, будет больше смахивать на "запчасть" типа refubrished), вышлют федексом(за их счет), прилетит за 5 дней, по России доставит Major-Express.

Изменено пользователем Urez

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно - кабель с наушниками должен быть родной, никаких "рекабеллингов" им демонстрировать не надо.

я им вообще кабель никакой не отправлял :)

Высылать (увы) придется за свой счет, туда и обратно

я оплатил только туда, обратную доставку оплатили они. В инвойсе указали их как headphones - free warranty repair за те же 20 у.е.


есть: JRiver - JK SPDIF MK3 - Masterclass da77 - Bryston BHA-1, Audez'e LCD3(музыка), Victor HP-DX1000(кино, игры),

были:

m2tech hiface two, ZenAmp, Audez'e 2 ver2, rme hdsp 9632, Audio-Technica ATH-W1000, flux 203.1, Audio-Technica ATH-W5000, Beyerdynamic DT990PRO 250Ом, Beyerdynamic DT770PRO 250Ом/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, назад они всегда сами оплачивают, причем достаточно быстрой курьерской службой. На выходе получите наушники с новыми драйверами.


Mytek-192=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12

AK 320 =>Rhapsodio Solar, Periodic Audio Beryllium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы, странное дело - сегодня пока работают без косяков, посмотрим что будет дальше.


Home: Berkeley Alpha USB => Krell Studio DAC => Headamp GS-X mk2 => Audez'e LCD-3, Oppo PM-1, Sennheiser HD 650

Portable: HiFiMAN HM-801 (Symmcard), Altmann Tera-Player + Beyerdynamic T5p, Earsonics S-EM6

Other Stuff: April Music Eximus DP1, Audio-Technica ATH-ES7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и на моих LCD-3 замолк правый динамик.

Поделитесь как скоро Audeze отвечают на запросы.

Написал о проблеме в суппорте на сайте еще 2 января, дней через пять пришел ответ, что типа очень заняты, но про вас не забыли, ждите.

И с тех пор ни слова.

Повторил свой вопрос снова 15 января и опять тишина.

Потом написал на электронную почту. И мой вопрос тут же продублировался на их суппорте.

Чет как-то долго жду уже. Или правда так заняты.


 

 

Тракт для наушников: ноутбук ASUS U24E -->> Berkeley Alpha USB -->> Berkeley Alpha DAC (series 2, black) -->>Bryston BHA 1F -->>GRADO PS 1000

 

Тракт для АС: ноутбук ASUS U24E -->> Berkeley Alpha USB -->> Berkeley Alpha DAC (series 2, black) -->>Усилитель на плате ICEpower 50ASX2 -->> AC HECO Elementa 300

 

Кабели:

Балансный межблок от sergst (L=1м): комбинации моножил Western Electric (1.0 - 0.5 мм2)

Небалансный межблок от sergst (L=1м): комбинации моножил Western Electric (1.0 - 0.5 мм2)

USB кабель (L=1м): WireWorld Starlight USB A to B

Цифровой кабель AES/EBU (L=1м): DH Labs D-110

Сетевые кабели: вся разводка из NYM 3х2,5мм2 с разъемами Martin Kaiser 794/sw Iec C13.

 

Используемые софтовые плееры:

Album Player (Windows)

Album Player (Linux)

Player Clearsound (Red Blues) (Windows)

 

Были:

Hi-Fi плеер: HiFiMan HM-801

Наушники: Grado PS-500, Audeze LCD 3

Усилители для наушников: Burson Audio HA-160, MS Audio Laboratory FHA 1.1, MS Audio Laboratory FHA 1.4, MS Audio Laboratory FHA 1.3, Naim (HeadLine+NAPSC)

Конвертеры: April Music Stello U3

ЦАП: MS Audio Laboratory DAC 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моих HE-500 что-то один канал тише другого играет. Производитель предлагает починить за 130$ или поменять на HE-560 за 385$, предложение, конечно, неплохое, будь сейчас доллар не по 80 рублей. Но может есть варианты разобрать-подкрутить? Видел где-то совет - подтянуть шурупы под амбушюрами, сделал помогло, но не совсем, дислабанс все равно слышен.


 

Arkhipov Laboratory DAC 1541, Sony TC–WE825S

Energy Audio Beta 22, MS Audio FHA 1.2

Audeze LCD-2 rev.2 & LCD-2 rev. 2.5, Sennheiser HD 800, Hifiman HE-500, Beyerdynamic DT250, DT150, DT990, t51i

iBasso DX90mm, Sony XBA-A3, Unique Melody 3DD, Monster Turbine

 

Рассмотрю варианты обмена своих девайсов на ваши (:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже столкнулся с проблемой исчезновения звука в левом наушнике на двойках, написал в саппорт в прошлый понедельник, до сих пор молчат.


PC —> Ms Audio DAC 1.0 SE(USB) —> Niimbus US4 —> HD800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, саппорт у них работает как-то не шибко быстро. Мне ответили спустя 2 недели после запроса и задали пачку вопросов:

Full Shipping address

Phone number

Serial number

Email address

Leather or vegan ear pads

Bamboo or rosewood rings

Wooden box or Travel case

Copy of Purchase Receipt

 

После проверки моих ответов предложили выслать наушники в ремонт. Далее я с ними ещё переписывался около двух недель по поводу возможности выслать только чашки, без оголовья и вернуть мне обратно чашки не через Fedex, а через EMS, т.к. у нас в Беларуси с курьерскими службами полный треш... Посылка прилетает в аэропорт и нужно самому ехать заниматься растаможкой. Они согласились на все мои условия, за что им респект и уважуха. Два дня назад забрал с почты посылку. В посылке не было АЧХ. Снова написал в саппорт с просьбой выслать новую АЧХ и заодно задал вопрос по поводу гарантии на драйверы. По уму на новые драйверы должна быть новая трёхлетняя гарантия. Посмотрим что они ответят.


 

 

СТЕРЕО

Цифровой транспорт: PC (Linux + TinyCore MPD)

Цифровой выход транспорта: SOtM tX-USBexp + SOtM mBPS-d2s

USB кабель: Oyaide Continental 5S

ЦАП: T+A DAC8

Балансный кабель: Cardas Neutral Reference XLR

Усилитель мощности: Bryston 4BST

Акустический кабель: Straight Wire Crescendo II

Акустика: KEF Reference Model Three

 

ВИДЕО

Транспорт: Pioneer BDP-450

HDMI кабель: Emotiva X HDMI E

Ресивер: Yamaha RX-V1900

Акустический кабель: Emotiva X SS

Акустика: KEF XQ-40 + KEFXQ50c + KEFXQ-10

 

ПОРТАТИВ

Цифровой транспорт: PC (Linux + TinyCore MPD)

Цифровой выход транспорта: SOtM tX-USBexp + SOtM mBPS-d2s

USB кабель:Oyaide Continental 5S

ЦАП:T+A DAC8

Балансный кабель:: Cardas Golden Reference XLR

Усилитель для наушников: Bryston BHA-1

Кабель для наушников: Сardas Clear

Наушники: Audeze LCD-3

 

ON THE GO

Источник: IPhone 5S

Усилитель для наушников/ЦАП: OPPO HA-2

Наушники: KEF M200 + Comply Ts-100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саппорт ответил спустя 13 дней и только после напоминания о том, что у нас есть незакрытые вопросы. Выслали АЧХ наушников с новыми драйверами, на вопрос по поводу гарантии ответили, что на новые драйверы новая трёхлетняя гарантия.


 

 

СТЕРЕО

Цифровой транспорт: PC (Linux + TinyCore MPD)

Цифровой выход транспорта: SOtM tX-USBexp + SOtM mBPS-d2s

USB кабель: Oyaide Continental 5S

ЦАП: T+A DAC8

Балансный кабель: Cardas Neutral Reference XLR

Усилитель мощности: Bryston 4BST

Акустический кабель: Straight Wire Crescendo II

Акустика: KEF Reference Model Three

 

ВИДЕО

Транспорт: Pioneer BDP-450

HDMI кабель: Emotiva X HDMI E

Ресивер: Yamaha RX-V1900

Акустический кабель: Emotiva X SS

Акустика: KEF XQ-40 + KEFXQ50c + KEFXQ-10

 

ПОРТАТИВ

Цифровой транспорт: PC (Linux + TinyCore MPD)

Цифровой выход транспорта: SOtM tX-USBexp + SOtM mBPS-d2s

USB кабель:Oyaide Continental 5S

ЦАП:T+A DAC8

Балансный кабель:: Cardas Golden Reference XLR

Усилитель для наушников: Bryston BHA-1

Кабель для наушников: Сardas Clear

Наушники: Audeze LCD-3

 

ON THE GO

Источник: IPhone 5S

Усилитель для наушников/ЦАП: OPPO HA-2

Наушники: KEF M200 + Comply Ts-100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бядапичаль, LCD-3 пробег 7 мес. без каких-либо предвестников отрубился левый драйвер.

Как майкрофт решает такие вопросы, были счастливцы, уж очень ломает в пиндостан слать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Серж, Вы наушники в майкрофте покупали?


 

 

СТЕРЕО

Цифровой транспорт: PC (Linux + TinyCore MPD)

Цифровой выход транспорта: SOtM tX-USBexp + SOtM mBPS-d2s

USB кабель: Oyaide Continental 5S

ЦАП: T+A DAC8

Балансный кабель: Cardas Neutral Reference XLR

Усилитель мощности: Bryston 4BST

Акустический кабель: Straight Wire Crescendo II

Акустика: KEF Reference Model Three

 

ВИДЕО

Транспорт: Pioneer BDP-450

HDMI кабель: Emotiva X HDMI E

Ресивер: Yamaha RX-V1900

Акустический кабель: Emotiva X SS

Акустика: KEF XQ-40 + KEFXQ50c + KEFXQ-10

 

ПОРТАТИВ

Цифровой транспорт: PC (Linux + TinyCore MPD)

Цифровой выход транспорта: SOtM tX-USBexp + SOtM mBPS-d2s

USB кабель:Oyaide Continental 5S

ЦАП:T+A DAC8

Балансный кабель:: Cardas Golden Reference XLR

Усилитель для наушников: Bryston BHA-1

Кабель для наушников: Сardas Clear

Наушники: Audeze LCD-3

 

ON THE GO

Источник: IPhone 5S

Усилитель для наушников/ЦАП: OPPO HA-2

Наушники: KEF M200 + Comply Ts-100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@falkenbakh, естестно.

Так и что они, приняли уши?


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@falkenbakh, естестно.

Если покупали в майкрофте, зачем слать наушники в США самостоятельно? Это проблемы майкрофта. Вы вообще можете отказаться от ремонта и потребовать замену. Судя по законодательству РФ, на ремонт отводится 45 дней, а на замену 30. Так что, ИМХО, замена будет правильнее.


 

 

СТЕРЕО

Цифровой транспорт: PC (Linux + TinyCore MPD)

Цифровой выход транспорта: SOtM tX-USBexp + SOtM mBPS-d2s

USB кабель: Oyaide Continental 5S

ЦАП: T+A DAC8

Балансный кабель: Cardas Neutral Reference XLR

Усилитель мощности: Bryston 4BST

Акустический кабель: Straight Wire Crescendo II

Акустика: KEF Reference Model Three

 

ВИДЕО

Транспорт: Pioneer BDP-450

HDMI кабель: Emotiva X HDMI E

Ресивер: Yamaha RX-V1900

Акустический кабель: Emotiva X SS

Акустика: KEF XQ-40 + KEFXQ50c + KEFXQ-10

 

ПОРТАТИВ

Цифровой транспорт: PC (Linux + TinyCore MPD)

Цифровой выход транспорта: SOtM tX-USBexp + SOtM mBPS-d2s

USB кабель:Oyaide Continental 5S

ЦАП:T+A DAC8

Балансный кабель:: Cardas Golden Reference XLR

Усилитель для наушников: Bryston BHA-1

Кабель для наушников: Сardas Clear

Наушники: Audeze LCD-3

 

ON THE GO

Источник: IPhone 5S

Усилитель для наушников/ЦАП: OPPO HA-2

Наушники: KEF M200 + Comply Ts-100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@falkenbakh, Я думал о таком решении. Наушники сдал вчера им. Сказали 2-3 месяца, отправят через своего поставщика. Про 45 я им намекнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.