Перейти к содержанию

falkenbakh

Пользователи
  • Публикаций

    120
  • Баллов

    113 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент falkenbakh

  1. Inferi "Shores Of Sorrow" (2006) "Inferi (Compilation)" (2011) Стиль: Depressive Black Metal Любителям жанра настоятельно рекомендую. Ну очень сильные вещи...
  2. Ещё один пример того, как можно играть блэк с клавишными и не быть зефиром в шоколаде. Idhafels - Ancient Lores, Forgotten... (2016)
  3. Не будет ли слишком большой наглостью попросить ещё раз повторить флак? Уж больно понравилось...
  4. Nord Frost – "Inter Sidera" (2016) Style: atmospheric black / ambient Country: Kazakhstan Плодовиты и талантливы казахи, однако... Второй альбом с начала года. Любителям жанра рекомендую. P.S. Забыл самое главное - на bandcamp hi-res в свободном доступе.
  5. Это вообще не вариант. Куда будут отфильтровываться помехи в этом случае? Обратно в сеть... Если нет полноценного заземления толку от фильтров ровно ноль.
  6. Immensity - The Isolation Splendour (2016) Country: Greece Genre: Atmospheric Doom/Death Metal на bandcamp халявная раздача
  7. Nord Frost - Beatitudo (2016) Country: Kazakhstan Genre: Ambient/Atmospheric Black Metal http://www.youtube.com/watch?v=rcKWQTCsloc Присел ознакомиться и просто не смог оторваться... Отличный альбом получился у казахов. На bandcamp халявная раздача этого и предыдущего альбома в hi-res.
  8. Вот чтобы прямо так сильно похожее найти будет нереально. Группа со своим уникальным стилем. Мне, кстати, тоже она очень нравится. Особенно ранее творчество. Попробуйте такое: Moonspell - Wolfheart (1995) Аnathema - Pentecost III (EP) (1995) Аnathema - The Silent Enigma (1995) Paradise Lost - Icon (1993)
  9. Kalmankantaja - Waldeinsamkeit (2016) Country: Finland Genre: Atmospheric/Depressive Black Metal http://www.youtube.com/watch?v=ensrN6U4Q3k
  10. Здесь ранее писали о Kauan. В сети выложили два последних альбома в формате 24/44,1 - ?t=5162969.
  11. Eldamar - The Force of the Ancient Land (2016) Country: Norway Genre: Ambient/Atmospheric Black Metal На первом треке клавиши почему-то очень сильно напомнили Burzum. Слушаю, пока нравится. Атмосферненько так... http://www.youtube.com/watch?v=qfdSl0mDFJE Пожалуй только перебор с женским вокалом...
  12. У нас - это в Беларуси. Брал наушники у нас в магазине. Магазин закрылся. Владелец магазина, по наивности, думал, что с закрытием магазина заканчиваются его обязательства по гарантийному обслуживанию проданного товара. Даже на судебное разбирательство не явился. По решению суда расторжение договора купли-продажи и возврат денежных средств + выплата неустойки за просрочку + выплата судебных издержек. Владелец магазина забил и на исполнение решения суда. После чего отдел принудительного исполнения удержал со счетов юр. лица, владевшего магазином, причитающуюся мне по решению суда сумму + судебные издержки + издержки по принудительному исполнению. И только после этого товарищ соизволил связаться со мною по телефону и высказать своё недовольство. После получения денег я, по решению суда, был обязан в 10-и дневный срок вернуть наушники владельцу магазина. Что и было мною сделано. Наушники отправил почтой. И каково же было моё удивление, когда через месяц с небольшим наушники вернулись мне обратно. Адресат не забрал посылку в течении месяца и почта отправила посылку обратно. Пытался найти владельца магазина и узнать в чём дело, но всё было тщетно. Я выждал пол года и в конце декабря отправил наушники в ремонт. Такая вот детективная история... Если люди идут на встречу, естественно нужно искать компромисс.
  13. @Серж, ещё можете потребовать у продавца подмену на время ремонта согласно п.2 ст.20 ЗоЗПП РФ. А через 45 дней написать претензию с требованием выплаты неустойки за просрочку гарантийного ремонта в размере 1% от стоимости товара на день удовлетворения Ваших законных требований согласно п.1 ст.23 ЗоЗПП РФ. Не знаю как у Вас в РФ обстоят дела с законностью, у нас продавцов за нарушение прав потребителей наказывают жестоко. У меня с ремонтом LCD-3 именно так всё и получилось. Продавца наказали на $1000 в мою пользу за просрочку удовлетворения требований.
  14. Если покупали в майкрофте, зачем слать наушники в США самостоятельно? Это проблемы майкрофта. Вы вообще можете отказаться от ремонта и потребовать замену. Судя по законодательству РФ, на ремонт отводится 45 дней, а на замену 30. Так что, ИМХО, замена будет правильнее.
  15. Мои LCD-3 после ремонта:
  16. Саппорт ответил спустя 13 дней и только после напоминания о том, что у нас есть незакрытые вопросы. Выслали АЧХ наушников с новыми драйверами, на вопрос по поводу гарантии ответили, что на новые драйверы новая трёхлетняя гарантия.
  17. Да, саппорт у них работает как-то не шибко быстро. Мне ответили спустя 2 недели после запроса и задали пачку вопросов: Full Shipping address Phone number Serial number Email address Leather or vegan ear pads Bamboo or rosewood rings Wooden box or Travel case Copy of Purchase Receipt После проверки моих ответов предложили выслать наушники в ремонт. Далее я с ними ещё переписывался около двух недель по поводу возможности выслать только чашки, без оголовья и вернуть мне обратно чашки не через Fedex, а через EMS, т.к. у нас в Беларуси с курьерскими службами полный треш... Посылка прилетает в аэропорт и нужно самому ехать заниматься растаможкой. Они согласились на все мои условия, за что им респект и уважуха. Два дня назад забрал с почты посылку. В посылке не было АЧХ. Снова написал в саппорт с просьбой выслать новую АЧХ и заодно задал вопрос по поводу гарантии на драйверы. По уму на новые драйверы должна быть новая трёхлетняя гарантия. Посмотрим что они ответят.
  18. falkenbakh

    Audeze LCD-3

    Друзья, нужна помощь тех, у кого был опыт отправки наушников (или только чашек) в ремонт производителю. Поделитесь, если не трудно, информацией: 1. Какую сумму указывали в таможенной декларации? 2. Какую сумму указывал производитель при отправке наушников обратно? 3. Какой почтой пользуется производитель?
  19. Странное как минимум утверждение Для всех это может быть по-разному. Я знаю человека которому тяжело Арию слушать)) А сам наоборот расслабляюсь даже когда слышу Morning palace от Димму Боргира, или что-нибудь из Dark tranqulity. Хотя второе и не самая тяжесть даже. Вот мне без подготовки шансон русский тяжело слушать Ну или театр трагедий, начиная с 2000 года)) Кстати их альбомы 90=х считаю тяжелой, и очень красивой музыкой. Надо полагать, имеется ввиду тяжелая для восприятия большинства слушателей. А так, понятно, кому-то и грайндуха звучит как колыбельная. И Вы недалеки от истины. Лет 15 назад, когда дочка была совсем маленькой, большой проблемой было уложить её спать. Так вот однажды, совершенно случайно, было обнаружено, что самого быстрого релакса ребёнок достигал только, и только, под звуки Mortician на громкости выше среднего. У меня даже видео есть тех счастливых минут, когда дочура спит на руках у счастливого отца, слушающего одну из своих самых любимых групп. Это был официальный отмаз, позволявший мне самым наглым образом слушать громко музыку, к величайшему ужасу остальных домашних. http://www.youtube.com/watch?v=subcjvymvk4
  20. Я к oppo купил KEF M200. Вроде неплохо, особенно с учётом того, что уши достались в пик распродажи всего за $65.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.