Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Dr.Head Forum. Всё можно послушать!

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

WiCKed666

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Кто-нибудь уже слушал Pavane? Очень интересны отзывы об этом аппарате.
  2. Мне кажется гораздо интереснее новые ушки Oppo PM-3 - портативные закрытые планары, не часто такое увидишь.
  3. @Nomad2k, Полностью согласен, несмотря на всё техническое совершенство 009, металл в них просто неинтересно слушать, он тупо не вызывает правильных эмоций, нет драйва.
  4. Demiurg подписался на WiCKed666
  5. @vel11, Оппо, но тройки у меня уже не те что были - после ремонта мне достался более яркий экземпляр. А оппочки было бы интересно сравнить с каким-нибудь темненьким экземпляром двоек.
  6. @Cashmoney, Как правильно отметил SAE, усь отлично подходит для низкоомных ушей, оппо как раз таки низкоомы. @derbanner, Первая, решил не экономить на материалах. Тональный баланс - тёмный, уши аналогичны по балансу ХД650 или некоторым экземплярам LCD2. Как раз и брал, потому что ненавижу яркость
  7. @vel11, Послушал в ДХ, да так, что купил Отличные ушки для металла.
  8. Послушал сегодня в ДХ ушки Oppo PM-1, на металле они мне очень понравились. Уши похожи на LCD-2, но со своими особенностями. Очень хотелось бы увидеть их в сводной таблице и сравнение с другими лидерами.
  9. @vel11, Какая модель, где-нибудь можно послушать?
  10. @DragonOwen, Всё верно написал! @SAE, Спасибо, усилитель реально отличный и очень меня радует! Универсальность - это именно то, чего мне хотелось. Теперь хочется попробовать какой-нибудь мультибитный ЦАП высокого класса с темноватым характером и ушки наушники Odin
  11. @vas321, В плане продажи да, это очень хороший девайс, потому что его невозможно купить быстро при всём желании и на вторичке они долго не задерживаются.
  12. @Rutger, Согласен, я уже давно понял, что идеальных вещей не существует.
  13. , Я к сожалению не могу собрать себе сам ничего. Вполне допускаю что бета22 будет лучше, но меня то всё устраивает
  14. @Rutger, Спасибо! Выглядит реально отлично! Конечно за дополнительные функции приходится платить, но я хотел взять универсальный девайс, который мне не захочется менять. Лампы я не признаю категорически, и дело не в звуке.
  15. , Я думаю бету22 собрать и проще и дешевле, но мне в этом девайсе понравились некоторые вещи - это дизайн и это его универсализм - доступны все 3 вида выходов на уши (4 pin XLR, 2x3 pin XLR, 2 джека), переключаемый коэффициент усиления, отключаемый преамп, пассивный петлевой балансный выход. С такими фишками и в красивом корпусе думаю бета будет стоить сопоставимо. @vas321, Звук мне нравится, но у меня никогда не было нормального усилителя, поэтому у меня нет опыта сравнения (я слушал пока ждал сабж от встроенной дырки Эксимуса). Я всего разок слушал бету22 и ЗенАмп, ещё недельку у меня был HA61 DragonOwen'а, но по памяти мне сложно что-то сказать. Я вообще в сравнениях не очень и слушаю совершенно не подходящую для этого музыку Одно могу сказать точно, встроенная дырка эксимуса явно уступает сабжу по всем параметрам, что в принципе и так довольно очевидно. @vas321, Получилась такая ситуация, что я сделал заказ одним из первых во второй партии, цена версии с DACT была ещё $2500, а не $3000, как сейчас, потом у Джастина вечно возникали проблемы, то с поставками комплектующих, то с поставкой металла для панелей и его обработкой, анодированием и т.д., а количество заказаов всё росло и росло и он фактически объединил вторую партию и третью. Конечно, когда я заказывал в марте 2013, я никак не ожидал, что получу свой девайс в августе 2014. Мне просто не повезло. Если заказывать сейчас, такого длительного ожидания быть не должно, потому как у него вроде бы практически всё есть для следующей партии. @iow, Спасибо! Насчёт желания посравнивать я пока не знаю, но уж точно не в такую ужасную жару

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.