Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

hotubei

Audeze LCD-3

Рекомендуемые сообщения

Ну кожу на голову плотно приложить если - то же самое будет. Голова так реагирует у многих на давление материала, который не пропускает воздух.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,походу, человеку тоже некомфортно было :)))

 

 

9e0d0915_5wEBs.jpeg

 

 

Изменено пользователем PDV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТП аудезов вчера написала мне, что через пару месяцев будет анонсировано новое оголовье из карбона. Так что ждем-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТП аудезов вчера написала мне, что через пару месяцев будет анонсировано новое оголовье из карбона. Так что ждем-с...

Ленты уже были на прототипе Z, проблему "жесткости" оголовья(и веса самих чашек естественно) это не решает.


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :drinks:.Я решил эту проблему раздвигая оголовье,но ето надо делать с умом что би не сломать наушники.Я тут по принципу одного эксперта и звук улучшил у своих трёшек. ;)

post-23197-0-33963000-1428590166_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :drinks:.Я решил эту проблему раздвигая оголовье,но ето надо делать с умом что би не сломать наушники.Я тут по принципу одного эксперта и звук улучшил у своих трёшек. ;)

@Susuris, перелогинтесь) Изменено пользователем Grezlee

PC —> Ms Audio DAC 1.0 SE(USB) —> Niimbus US4 —> HD800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Susuris , перелогинтесь)

А лучше, разлогиньтесь.


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, тут совсем другая конструкция. Пеньки нет.

скурена

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, тут совсем другая конструкция. Пеньки нет.

скурена

 

Вот и грамматических ошибок сразу меньше! Но есть пока... :think:но ведь там, помнится, была ещё и работа с МАКом

:D

 

Питбуль

:drinks:

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... Шок.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечу: почему то именно 3 стали предметом разных (зверских... зачеркнуто) экспериментов? 900 ладно, чашки им из кокосов и тд, а с LCD 3 и обряды какие то из обрезков канатов совнршают, и конструкции "в стиле Гауди" из них сооружают, и вообще... извращаются.

Название что ли такое.

По части "расрытия": мне тут после очередного гарантийного ремонта 3 взгрустнулось по прежнему звуку - после получения взад от производителя с новыми динамиками исчезла та самая бархатная мягкость и приватность звучания, которая меня в них пленяла. Играют приятно, точно и воздушно, но...

Правду сказать - после гарантийки я их почтине грел, часов 50 может быть.

А тут - подключил их на прогрев в гараже от С4 и... забыл.

На неделю.

Обнаружил что они по циклу гоняют когда зашел туда за чем-то, слышу - играет что то.

В итоге получилось еще часов 200 как минимум.

Звук в результате заметно потеплел и стал ближе к прежнему, приятно.

Так что - часов 300 им как минимум, потом обсуждать - что и как там "раскрывается"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вы хотите сказать,что нужно не пытаясь совершать канатные обряды наслаждаться звуком с подключенным стоковым кабелем?


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечу: почему то именно 3 стали предметом разных (зверских... зачеркнуто) экспериментов? 900 ладно, чашки им из кокосов и тд, а с LCD 3 и обряды какие то из обрезков канатов совнршают, и конструкции "в стиле Гауди" из них сооружают, и вообще... извращаются.

Название что ли такое.

По части "расрытия": мне тут после очередного гарантийного ремонта 3 взгрустнулось по прежнему звуку - после получения взад от производителя с новыми динамиками исчезла та самая бархатная мягкость и приватность звучания, которая меня в них пленяла. Играют приятно, точно и воздушно, но...

Правду сказать - после гарантийки я их почтине грел, часов 50 может быть.

А тут - подключил их на прогрев в гараже от С4 и... забыл.

На неделю.

Обнаружил что они по циклу гоняют когда зашел туда за чем-то, слышу - играет что то.

В итоге получилось еще часов 200 как минимум.

Звук в результате заметно потеплел и стал ближе к прежнему, приятно.

Так что - часов 300 им как минимум, потом обсуждать - что и как там "раскрывается"

 

Да ну, тут совсем другая конструкция. Пеньки нет.

скурена

 

Вот и грамматических ошибок сразу меньше! Но есть пока... :think:но ведь там, помнится, была ещё и работа с МАКом

:D

 

Питбуль

:drinks:

 

с прогревом согласен а кто токой susuris так и не понял.Я PITBULL- ну собака токая есть с мёртвой хваткой :spiteful: .Вы что не знали?

К стате уши потеть стали меньше с этой системой и бас стал очень глубоким,сочным.идея есть достать слоновую кость а пока зделал из дерева и покрою лаком. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вы хотите сказать,что нужно не пытаясь совершать канатные обряды наслаждаться звуком с подключенным стоковым кабелем?

 

Сергей вы попали в десятку.Супер :appl: :appl: :appl: . :drinks:

Изменено пользователем PITBULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

множественные умы Билли Миллигана )


 

 

ibasso dc01 & sony xba-n3ap

 

used:

nuforce udac, ihifi960

perreaux silhouette sxh1

beyerdynamic dt250, audio-technica ath-es10, shure se535

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.идея есть достать слоновую кость а пока зделал из дерева и покрою лаком.

Как собака собаке(авки): не нужно туда слоновую кость(разве что бивень мамонта, винтаж :D всё таки), не надо мучится и с лакокрасочными покрытиями. Просто оклейте "пенёчки" :D кожей в тон оголовью, или замшей в тон амбушкам. Думаю, такой лоскут кожи можно добыть у ближайшего сапожника ;)(раз уж пеньки нет)


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.идея есть достать слоновую кость а пока зделал из дерева и покрою лаком.

Как собака собаке(авки): не нужно туда слоновую кость(разве что бивень мамонта, винтаж :D всё таки), не надо мучится и с лакокрасочными покрытиями. Просто оклейте "пенёчки" :D кожей в тон оголовью, или замшей в тон амбушкам. Думаю, такой лоскут кожи можно добыть у ближайшего сапожника ;)(раз уж пеньки нет)

 

спосибо за совет. с мамонтом согласен,а с сапожником идею не понял :think: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с сапожником идею не понял .

А там никакой особой идеи и нет :pardon: .Просто, если бы мне понадобились небольшие кусочки кожи, я бы "не мудрствуя лукаво" зашел бы к ближайшему сапожных дел мастеру, и по сходной цене приобрёл бы подходящую кожу(эамшу)

ЗЫ к стати по поводу отделки кожей(замшей) деревянных вставочек под амбушками, так тут никакой иронии, мне действительно кажется, что так будет эстетичней ;) .

ЗЗЫ. а почему собственно такой ажиотаж вокруг вариаций на тему акустических линз :D. Сонька вон вполне себе успешно применяет ;),а точки зрения эстетики - всё можно "красиво" обыграть. ...а Градо (с кастомными амбушками) я ещё и не такие видел :D) .


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с сапожником идею не понял .

А там никакой особой идеи и нет :pardon: .Просто, если бы мне понадобились небольшие кусочки кожи, я бы "не мудрствуя лукаво" зашел бы к ближайшему сапожных дел мастеру, и по сходной цене приобрёл бы подходящую кожу(эамшу)

ЗЫ к стати по поводу отделки кожей(замшей) деревянных вставочек под амбушками, так тут никакой иронии, мне действительно кажется, что так будет эстетичней ;) .

ЗЗЫ. а почему собственно такой ажиотаж вокруг вариаций на тему акустических линз :D. Сонька вон вполне себе успешно применяет ;),а точки зрения эстетики - всё можно "красиво" обыграть. ...а Градо (с кастомными амбушками) я ещё и не такие видел :D) .

спасибо за идею.согласен что замш достать не проблема но мая идея в том что би в будущем и всю чашку поменять с дерева на кость и там уже замш ну ни как не подойдёт :think:.видел самые дорогие уши так там вокруг одни алмази :Yesyes: но круто.к стате с кости и звук думаю лучше будет. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одни алмази но круто.к стате с кости и звук думаю лучше будет.

Тогда удачи!

:drinks:

 

а с алмазами, это да, круто :D .

:think: стразы, как бюджетный вариант

 


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одни алмази но круто.к стате с кости и звук думаю лучше будет.

Тогда удачи!

:drinks:

 

а с алмазами, это да, круто :D .

:think: стразы, как бюджетный вариант

 

СП. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня недавно стало удивлением что моя любимая Британская команда above&beyond использует трешки для сведения. Хотя их последний альбом получился не очень и по качеству контента и по качеству записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ни капли удивления, emotional, vocal trance(где инфраниз дополняет великолепная середина), как раз и есть те темы по причине которой статика не вытесняет тройки из тракта(скажу больше даже ни сколько не "подвинула" их), может конечно sz2/3(или 009) решат этот вопрос, но не уверен.


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Urez, а можно немного подробнее по жанрам - где предпочтительными кажутся тройки, где 007?


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.