Перейти к содержанию

iggy00

Пользователи
  • Публикаций

    80
  • Баллов

    53 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Без репутации

Информация о iggy00

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 06.01.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Занятие
    Сметчик/чиновник

Посетители профиля

5 332 просмотра профиля
  1. Проводные без эквалайзера, с Shanling M7, AK320, реже с AK SR15, Hiby R4, по жанрам classic rock, hard rock, prog rock, doom, death/technical/progressive, thrash. Возможно и путаю. У меня те же самые ощущения от Koss Pro/4AA и Fostex TH500RP, редко на каких записях дают фан, ни те, ни другие своих денег не стоят, на мой взгляд.
  2. У меня не самые новые, но и не самые плохие проводные наушники TH900Mk2, T1, AD2000x, W1000x, на их фоне Bathys не выглядят какими-то ущербными, не вижу никаких явных косяков. На фоне моделей ниже уровнем, HP-DX1000, A900, TH500RP, Grado GS1000e, Grado GH3, ESW-990H, Bathys играют более вовлекательно и переигрывают их все, на мой взгляд. В настройках эквалайзера в приложении выбрал "предустановку динамического EQ", с этой настройкой не слышу никаких проблем с басом (перебор, бульканье и т.п.), по крайней мере на прог-роке и прог-метале. Для дэта или трэша, может быть, Bathys и не лучший вариант среди Wireless моделей, но у меня звук отторжения не вызывает, что по кабелю, что по AptX. Все перечисленное, естественно, IMHO.
  3. Слушаю Bathys, наряду с проводными, и не согласен с такой оценкой. А в чем именно проявляется, что "они барахло", если общепринято считаются одними из лучших беспроводных наушников вне зависимости от ценовой категории? Да, они не без недостатков (за кои можно принять отсутствие Aptx HD, Aptx Lossless, отсутствие отключаемой электронной части), но почти во всех сравнительных обзорах оцениваются выше, чем B&W PX8 или Sony XM4/XM5/XM6, Noble Fokus Apollo. Не спорю, они хуже, чем T+A, Mark Levinson, DALI IO-12 или Bathys MG, но и стоят заметно дешевле. Тогда, какие по вашему мнению беспроводные наушники не барахло?
  4. Rutger, прошу прощения за оффтоп, не могли бы Вы ответить на сообщение в личке, интересно знать Ваше мнение, спасибо.
  5. Я пользуюсь данным ЦАПом с 2015 года. Сложилось ощущение, что тугие и высокомные наушники он не раскрывает (Beyerdynamic T1 (600 Ом), Fostex TH500RP (93 дБ/мВт)) , несмотря на поддерживаемый импеданс от 16 до 600 Ом. Сам подумываю докупить к нему Cayin HA-1AMK2, но в отзывах можно встретить мнение, что с низкоомными наушниками он может "шуметь".
  6. Здравствуйте! Подскажите, а кто-нибудь напрямую сравнивал ADX5000 c предыдущей верхней моделью в линейке, AD2000X? Между ними, действительно, разительная разница в уровне звучания в пользу более новой модели?
  7. Подскажите, а есть ли разница в звуке и шумоизоляции между кожаными и велюровыми? У меня есть велюровые, подумываю о том, чтобы взять для улицы кожаные либо гибридные (внешняя часть кожа, часть, прилегающая к ушам - из велюра). P.S. У меня TH900mk2.
  8. То есть, L5000 не стоят своих денег в плане звучания? А как бы вы позиционировали AWAS по сравнению с W5000/W1000x, стоят ли они переплаты?
  9. Странно, что они решили уйти от оголовья, которое более десятка лет успешно применяли в своих моделях (и которое я считаю одним из наиболее удобных). Тем более странно видеть старый тип оголовья в топе L5000.
  10. Я неправильно выразился. А900 у меня с 2011 года, за время (пока не перешел на W1000x и последующие в подписи) пользования регулярно думал об апгрейде на A1000/2000 X/Z, перелопатил множество форумов по данной линейке. Выводы сложились вполне однозначные. A-серия однозначно в целом хуже W и AD. И 1000-я модель в данной линейке лишняя, по большому счету. Прирост в качестве звука абсолютно не оправдан разницей в цене между 1000 и 900, а 2000 уже заметно более высокий уровень. P. S. A1000Z я напрямую не сравнивал с A2000z, A990z, A900 или W1000x. Возможно, они для кого-то будут более предпочтительны.
  11. Я в свое время проапгрейдился c A900 до W1000x, эти уши для меня лучше во всем. У A900 очень вялый бас, сами по себе недрайвовые, хотя я умудрялся таскать их с собой года 3, смотав кабель Попробуйте W1000, W1000x, W1000z, они в любом случае будут интереснее. A1000, что обычные, что X, что Z - внимания не стоят, после A900 улучшений практически нет. 2000-серия поинтереснее, но надо слушать.
  12. Как я понимаю, одни из самых "неинтересных" деревяшек наряду с W1000x? Интересно, что серийник не с единицы начинается.
  13. неслабый ценник, даже на уровне флагманов w5000 и ADX5000
  14. @Edifice, Про предыдущую модель (HP-A8C) писали, что переключатель напряжений находится под крышкой. С какими наушниками слушаете, заметна ли разница при переключении фильтров, частоты дискретизации?
  15. T1-1, S/n 20461, никогда не замечал "пилорамы". Вот TH-900 Mk2 грешат этим, временами.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.