Перейти к содержанию

LouisCyphre

Продвинутые
  • Публикаций

    1 872
  • Баллов

    1 233 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

LouisCyphre стал победителем дня 12 апреля 2021

LouisCyphre имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 625 Супермен

Информация о LouisCyphre

  • Звание
    Эксперт
  • День рождения 02.10.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар, планета Торманс

Посетители профиля

29 966 просмотров профиля
  1. Sulphur Sovereign - Anathematic Gateway To Nothingness (2022) https://sulphursovereign.bandcamp.com/album/anathematic-gateway-to-nothingness
  2. Барто - Секс, насилие и хорошее настроение (2009)
  3. Umbra Conscientia - Nigredine Mundi (15.06.2022) https://umbraconscientia.bandcamp.com/album/nigredine-mundi Triumvir Foul - VT-XXVII || Onslaught to Seraphim (29.07.2022) https://vrasubatlat.bandcamp.com/album/vt-xxvii-onslaught-to-seraphim Azoth - Purification of Trinity (2022) https://azoth1.bandcamp.com/album/purification-of-trinity Ну, пусть будет. Не то, чтобы новый, конечно. Pyrrhic Salvation - Manifestum I (2022) https://pyrrhicsalvation.bandcamp.com/album/manifestum-i
  4. Познавательно, Серж, спасибо!) ЗЫ. Надо будет перечитать рекламные проспекты SACD и Blu-ray - не использовались ли там похожие выражения? О конце всего и всего начале (не поймите превратно!))
  5. Hexis - Aeternum (26.08.2022) https://hexisband.bandcamp.com/album/aeternum Telesterion - An Ear of Grain in Silence Reaped (16.06.2022) https://telesterionmusic.bandcamp.com/album/an-ear-of-grain-in-silence-reaped Ashenspire - Hostile Architecture (18.07.2022) https://ashenspire.bandcamp.com/album/hostile-architecture Axioma - Sepsis (24.06.2022) https://axiomatl.bandcamp.com/album/sepsis Хай будет - мал золотник, да дорог. Mico - Nudo Sordo (2022) https://micolandia.bandcamp.com/track/nudo-sordo Не знал, что Кит Мерроу, оказывается, подвизался в Найтмарер - приятный сюрприз) И на собственном творчестве это явно сказалось. Keith Merrow - Mojave Repressions (2022) https://keithmerrow.bandcamp.com/album/mojave-repressions ЗЫ. Хотя мотив из 4-го трека я помню - отнюдь не новый: он его использовал еще в своем обзоре Сеймур Данкан Блэк Винтер))
  6. I Pilot Dæmon - Come What May (2010) https://antiheroescollective.bandcamp.com/album/come-what-may
  7. Годный замес харда и прога (не в ущерб ни тому ни другому - что бывает в большинстве кроссоверов такого рода) Ближе к концу, даже хорошим психоделиком сдобрено. Armageddon - s/t (1975)
  8. Continuum Of Xul - Falling Into Damnation (27.05.2022) https://continuumofxul.bandcamp.com/album/falling-into-damnation-ep-24-bit
  9. Эх, жаль, сейчас не до этого... Golgothan Remains - Adorned in Ruin (01.04.2022) https://sentientruin.bandcamp.com/album/adorned-in-ruin
  10. По какой-то причине, ранее не слышал. Проект драммера из Beyond Creation, Филиппа Буше. Чуть более традиционная сторона блэка - но пока звучит неплохо. Incandescence - Le Coeur De L'Homme (15.04.22) https://incandescenceband.bandcamp.com/album/le-coeur-de-lhomme Intolerance - Dark Paths of Humanity (13.05.22) https://godzovwarproductions.bandcamp.com/album/dark-paths-of-humanity Intus Mortem - Exiled From Light (21.03.22) https://music-ascensionrecords.bandcamp.com/album/exiled-from-light Thermokarst - s/t (2022) https://thermokarst.bandcamp.com/album/s-t BÂ'A - Egrégore (25.03.22) https://osmoseproductions.bandcamp.com/album/egr-gore
  11. Мухаммед, кажется, созрел для продолжения банкета. Прошлый у него был хороший. Brood Of Hatred - The Golden Age (25.02.2022) https://broodofhatred.bandcamp.com/album/the-golden-age Soulcarrion - Infernal Agony (2022)
  12. Idol of Fear - Trespasser (11.03.22) https://idoloffear.bandcamp.com/album/trespasser Desecresy - Unveil in the Abyss (19.04.22) https://xtreemmusic.bandcamp.com/album/unveil-in-the-abyss Caïnan Dawn пишут четвертый альбом. https://fb.watch/b3qZmsHf7S/ Corrupter - Descent into Madness (11.02.22) https://godzovwarproductions.bandcamp.com/album/descent-into-madness Downcross - Hexapoda Triumph (03.03.22) https://downcross.bandcamp.com/album/hexapoda-triumph Temple Of Nihil - Psalms Of The Omnivorous Flame (2022) https://templeofnihil.bandcamp.com/album/temple-of-nihil-psalms-of-the-omnivorous-flame-2022
  13. Out of the Mouth of Graves - Harbinger Uncerimonious (31.03.2022) https://outofthemouthofgraves.bandcamp.com/album/harbinger-uncerimonious
×
×
  • Создать...