Перейти к содержанию

Игорь Тихомиров

Продвинутые
  • Публикаций

    802
  • Баллов

    986 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Игорь Тихомиров

  1. Время идет, ничего не меняется. Нет развития.. Скорее деградация. Правильно, надо начинать с подбора кабелей и заканчивать подбором ОС.
  2. Акорд-стерео. Зе бест на все времена.
  3. Не покажутся. С хахлами, то есть по факту сами с собой, ведь воюем. Небеса от людей давно отделились не в силах их исправить.
  4. Как раз непонятно причем на форуме по наушникам древнее Божество во множественном числе.
  5. "Современная" запись с крайне агрессивной компрессией. Достойна ЮТУБА или салона авто.
  6. Самые лучшие наушники Тон-2. Работают от сигнала детекторного приемника без усиления.
  7. Я не пользуюсь подобными опциями.
  8. Каким бы способом запись не была получена звучит вполне сносно.
  9. Купите недорогие студийные мониторы (колонки). То, что Вы насведете в наушниках будет годно только для Вас.
  10. АЧХ наушников имеет смысл сравнивать если они измерялись на одном оборудовании и по одной методике.
  11. Есть более точный термин - классическая "академическая музыка".
  12. Смотрите не перегрейте. А то по гарантии не примут.
  13. На сайте фирмы для LCD-5 приведена чувствительность с другой размерностью, а именно 90 дБ на 1 миллиВатт (108 дБ на 1 Вольт). В таком случае для громкости 110 дБ им требуется всего 0,1 Вт или 1,2 Вольт на нагрузке 14 Ом. Потянет любой смартфон. Вообще низкоомные наушники для них и производятся.
  14. Эх...весь бюджет уже потрачен, буду пока слушать на том что есть ))) Если верить величине чувствительности приведенной на сайте нашего любимого магазина 90 дБ на 1 Вольт, то этим наушникам требуется усилитель с выходной мощностью 7 Вт (для пиковой громкости 110 дБ). Придется раскашелится еще на кругленькую сумму.
  15. Да уж! Глаза аудиофила он врядли радует. В принципе можно запихнуть электронику в спичечный коробок и укрепить его на оголовье. Будет еще прикольней.
  16. А мужик поющий аномально высоким голосом, это по Вашему что
  17. Можете, в виде исключения, отправить мне файл на экспертизу. Но вообще я "альтернативщиков" слушать не люблю.
  18. В первом случае компрессия больше чем во втором. Без нее конечного продукта не бывает. Особенно это важно для подготовки треков для грампластинок или эфирного вешания. Это связано с ограниченностью ДД грамзаписи или эфирного канала. Главное с этим не перестараться. Цитата: Войной громкости называют царящие в музыкальной индустрии тенденции, к постепенному увеличению громкости музыкальной продукции. В основе этого лежит стремление выделить свою фонограмму, сделать ее более заметной на фоне остальных.
  19. Да я любой записи нахаляву рад. Я на ночь радио "Орфей", через простой моно приемник, слушаю. И ничего.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.