-
Публикаций
805 -
Баллов
986 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент Игорь Тихомиров
-
Когда я в начале 16г покупал 700-е, я прямо в магазине делал выбор между 800-ми и 700-ми. Мне понравились 700-е, потому что они очень хорошо сидят на голове. 800-е я несколько раз слушал. У них тоже специфический тональный баланс, хотя он не так искажен, как в 700-х. Со временем я пришел к пониманию, Пробуйте другие наушники. Ни Зенхайзером единым.... Меня оборвали на полу-фразе. Я нахожусь на работе. У меня есть другие наушники. Я предпочитаю наушники с более менее ровной АЧХ, которые не искажают тональный баланс и тембры инструментов. Что касается продажи 700-х, то на них покупатели вряд ли найдутся.
-
Когда я в начале 16г покупал 700-е, я прямо в магазине делал выбор между 800-ми и 700-ми. Мне понравились 700-е, потому что они очень хорошо сидят на голове. 800-е я несколько раз слушал. У них тоже специфический тональный баланс, хотя он не так искажен, как в 700-х. Со временем я пришел к пониманию,
-
Как всё просто оказывается.))) Я 700-е не разбирал. Чего там внутри, какое то особенное акустическое оформление, что АЧХ с 600-ми так различается?интересно сравнить HD700 с HD660S, чтобы увидеть, есть ли там какое-то сходство. Ниже HD660S против HD700. Если убрать этот дурацкий провал на 2,8 кГц, то были бы нормальные наушники.
-
Господа, добрый день. Надо испытать испытать усилитель (ссылку на описание дать на форуме не могу из-за боязни санкций) с разными наушниками и главное с разными людьми. Где нибудь в Москве сейчас собираются любители хорошего звука?
-
Господа я пока не нашел измеренную АЧХ 660-х. Можно ее где нибудь посмотреть?
-
Всем добрый день. Владею HD700 с начала 2016г. До недавнего времени пользовался ими в 80% случаев. Я не аудиофил, а скорее меломан. Ищу красоту мелодии, а не стараюсь ловить отдельные звуки. Недавно, зачем то, решил устроить сравнительный мини тест всех имеющихся у меня наушников. Без подробностей могу сказать. Любителям классической музыки не стоит покупать эти наушники.
