Перейти к содержанию

iBUTCHER

Продвинутые
  • Публикаций

    1 538
  • Баллов

    79 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент iBUTCHER

  1. Нет, не обманывает. Это я в запаре перепутал. У меня с D-геттером в основном Светлана, Нэвз, Мэлз и Фрязино. Рефлектор впервые попался.
  2. Оговорился. Поправлю. Саратов. 5-61. D-геттер. Спасибо. С редким геттером "тарелка" фотки выше на несколько постов.
  3. Купил тут на авито еще пару десятков радиоламп 6ж1п 50х-60х. Среди Светлана и НЭВЗ с D-геттером попалась пара Рефлектор(Саратов) V-61, редкие лампы. Еще пара ламп от Светлана с геттером "тарелка" 62года.
  4. Не будет этого в ближайшие годы вплоть до апокалипсиса. Эта система ведь не один год строилась. Жаль наших производителей.
  5. Объективно однотактная лампа это самый музыкальный вариант.
  6. Приветствую друзья! Заказал тут на просторах авито несколько десятков пар советских радиоламп 6Ж1П 58-62 год. В основном это Светлана и Нэвз. Они естественно идут с D-геттером. Но попались 4 лампы Светлана 12-60 с редким геттером "тарелка"(на фото). PS: попалась одна лампа 62го года Светлана с геттером "кольцо", ранее встречался такой геттер только на лампах 63го года и моложе.
  7. Для меня лично высокий уровень наушников это когда удовольствие от их прослушивания сохраняется не только первые дни. Когда нет утомляемости и чувства облегчения, когда снял наушники с головы и положил рядом. Когда ты в них слушаешь музыку и невольно притопываешь ногой в такт музыке. Т.е. PRaT, вовлеченность в музыку. И ценник наушников не всегда коррелирует с их уровнем звука.
  8. Любопытная модель. "Представлены наушники écoute TH2 с ламповым предусилителем и дуальной моноархитектурой" https://www.ixbt.com/live/digs/predstavleny-eksperimentalnye-naushniki-coute-th2-kotorye-integriruyut-lampovyy-predusilitel-i-dualnuyu-monoarhitekturu-v-korpuse.html
  9. Нужно в своей системе попробовать, это да. Будет возможность - послушаю.
  10. Да. Тогда не лег на слух. Потом у приятеля слушал 800s, тоже как то не то. Видимо не мой архетип звука и все.
  11. Хоть и не особо люблю планары, но Ананда v3 с лампой хороша. Нужно признать.
  12. Сейчас снова гоняю FT13 с кожаными амбушюрами на гибридном xDuoo MH-02(лампы Светлана 58, D-геттер, линейный бп), цапом Shanling EH2(линейный бп), транспорт Tempotec V6(битперфект, UAPP купленый). Звук просто бомбический. Похоже до ночи прослушаю музыку.
  13. Сенхи по-моему никто плохими на моей памяти и не называл. Бывает что не твой звук и все. Мне 800е нравились, но светловаты..
  14. С D-геттером есть некая хрустальность, 3х мерность. Сейчас пока Светлана стоят с D-геттером. Позже сравню Новосибирск. С обычным геттером слушал ранее Саратов 62, ВП. Так же звук отличный. Кмк можно не забивать особо голову. 60-70е покупать и все.
  15. Там нужно продавцов ламп пытать вопросами. Много ламп серии 6ж 60х годов в продаже. Море! Но это с обычными геттерами в основном. Я на авито лампы покупаю и продаю не первый год. И знаю проверенных людей.
  16. Посмотрел. Четыре пары таких у меня в коллекции. Новосиб. 60 две пары, 61 пара, 63 пара. Вообще похоже D-геттер после 63го года более не использовался у всех производителей в СССР. Ну или мне не попадался.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.