-
Публикаций
1 538 -
Баллов
79 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
18
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент iBUTCHER
-
FT13 хороши. Но с "кожаными" амбами. На мой вкус. Ни плюшевые, ни велюровые мне не понравились.
-
Очень интересное будет сравнение.
-
Hidizs MP145 запросто с ними поспорят. Неизвестно кто выйдет победителем.
-
У меня из планарных iem есть Hidizs mp145, Artti T10, KZ PR2. Интересный звук конечно, но гибриды "богаче" звучат.
-
А как моделька называется? Я лично пока остановился на Xenns Mangrid Top Pro, Aful P5+2, Hidizs MP145 и еще паре iem'ок. Они закрывают мои хотелки звука в этом формате "чуть больше чем полностью".
-
Вот это поворот..
