-
Публикаций
1 538 -
Баллов
79 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
18
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент iBUTCHER
-
Принято. Я сам люблю полноразмеры. У меня их 5 штук. Но в iem есть "свой прикол".
-
К сожалению вашу подпись не видно из браузера..
-
Здесь вы очень заблуждаетесь. Чем выше уровень системы, тем круче звучат iem!
-
Кстати, форма корпусов много значит. Вам "чаи" не зашли по анатомии или по звучанию? Что еще есть в вашей коллекции? На каких девайсах слушаете?
-
Приветствую вас, любители музыки! Хотелось бы спросить народ, какие топовые iem вы используете в своей системе? На данном ресурсе iem как то не особо жалуют, как я понял.. А зря. 1. Стоят они при сравнимом звучании дешевле полноразмеров. 2. Усиления требуют меньшего. Класс А - пожалуйста! 3. Места занимают меньше, чем полноразмеры. За себя могу сказать, что я очень полюбил iem, хоть и недавно в этой теме. Пока мой топ это гибриды Aful Performer 5+2, но едут ко мне Xenns Mangrid Top Pro.. Еще есть Hidizs MP145 и еще больше десятка разных моделей. Какие модели iem слушаете вы? И с какими девайсами?
-
Как сказал уважаемый камрад Ревень, это банальный неконтакт в панельках ламп. Несколько раз воткните и выткните лампы на выключенном усилителе и все будет гуд.
-
Все отлично работает. Спасибо!
-
Увы, дружище, на последней версии Album Playera нет такой функции. Переноси хоть сто раз папку с альбомом в окно плеера, он проиграет альбом один раз и остановится... Печалька.
-
На дабл opa627 звук просто шикарный. xDuoo с данным оу вышел в другую лигу просто.
- 41 ответ
-
- 1
-
-
Ne5532 и opa627x2 это небо и земля.
-
Спасибо за опыт. А вы данный девайс слушали со стоковым оу ne5532?
-
Я в теме. Покупал у двух проверенных людей на авито. Они продают только оригиналы.
-
Хорошо. Спасибо за информацию.
-
Шикардос. В первое прослушивание мозг не верил что это играет беспровод. Есть нюансы. Через приложение Bluetooth Codec Changer заблокировал кодек LDAC на 990 kbps.
-
Я в теме эволюции данной линейки. Чуть не купил гибридный xd05t. Промокод не сработал. Поэтому решил начать с базовой версии. За 11 тыр это бомба.
-
Мой xDuoo XD-05 Basic кушает все современные форматы включая PCM 32bit/384kHz и DSD256.
-
Ошибаетесь. xDuoo XD-05 Basic это современная "базовая" модель. Есть версии на сабре, есть на акм. Моя версия с выходной мощностью 0,5 Вт самая удачная из базовых, судя по отзывам с форумов.
-
Не за что. У меня из Fiio только "блютус крючки" UTWS5 2025 + iem динамы Cvj Mermaid II. Для беспровода - шикарнейший звук.
- 41 ответ
-
- 2
-
-
Из опыта старших товарищей двойной OPA627 много лучше чем любой Muses. Позже куплю несколько Muses и составлю личное мнение.
