Перейти к содержанию

iBUTCHER

Продвинутые
  • Публикаций

    1 538
  • Баллов

    79 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент iBUTCHER

  1. Принято. Я сам люблю полноразмеры. У меня их 5 штук. Но в iem есть "свой прикол".
  2. К сожалению вашу подпись не видно из браузера..
  3. Здесь вы очень заблуждаетесь. Чем выше уровень системы, тем круче звучат iem!
  4. Кстати, форма корпусов много значит. Вам "чаи" не зашли по анатомии или по звучанию? Что еще есть в вашей коллекции? На каких девайсах слушаете?
  5. Приветствую вас, любители музыки! Хотелось бы спросить народ, какие топовые iem вы используете в своей системе? На данном ресурсе iem как то не особо жалуют, как я понял.. А зря. 1. Стоят они при сравнимом звучании дешевле полноразмеров. 2. Усиления требуют меньшего. Класс А - пожалуйста! 3. Места занимают меньше, чем полноразмеры. За себя могу сказать, что я очень полюбил iem, хоть и недавно в этой теме. Пока мой топ это гибриды Aful Performer 5+2, но едут ко мне Xenns Mangrid Top Pro.. Еще есть Hidizs MP145 и еще больше десятка разных моделей. Какие модели iem слушаете вы? И с какими девайсами?
  6. Не могли бы вы ссылку привести. Гуглил, но там цены 200+ тыр. PS: нашел такойburson-audio-conductor-3x-performance - 90 тыр + бп к нему за 20+тыр burson-audio-super-sharger Стоит это 110+ тыр?
  7. Друзья, опытные товарищи! Подскажите пожалуйста комбайны типа TEAC HA-507 или Luxman P700u. Не китайские, но ценой до 100 тыр. Хочу попробовать. А то для наушников у меня только китайские девайсы есть. Спасибо.
  8. Возможно ваш H400 имеет стерильный звук. Не ваш архетип звука, вот и все. А кому то наоборот ваш H400 может показаться лучше чем тик.
  9. Как сказал уважаемый камрад Ревень, это банальный неконтакт в панельках ламп. Несколько раз воткните и выткните лампы на выключенном усилителе и все будет гуд.
  10. Увы, дружище, на последней версии Album Playera нет такой функции. Переноси хоть сто раз папку с альбомом в окно плеера, он проиграет альбом один раз и остановится... Печалька.
  11. На дабл opa627 звук просто шикарный. xDuoo с данным оу вышел в другую лигу просто.
  12. Спасибо за опыт. А вы данный девайс слушали со стоковым оу ne5532?
  13. Я в теме. Покупал у двух проверенных людей на авито. Они продают только оригиналы.
  14. Шикардос. В первое прослушивание мозг не верил что это играет беспровод. Есть нюансы. Через приложение Bluetooth Codec Changer заблокировал кодек LDAC на 990 kbps.
  15. Я в теме эволюции данной линейки. Чуть не купил гибридный xd05t. Промокод не сработал. Поэтому решил начать с базовой версии. За 11 тыр это бомба.
  16. Мой xDuoo XD-05 Basic кушает все современные форматы включая PCM 32bit/384kHz и DSD256.
  17. Ошибаетесь. xDuoo XD-05 Basic это современная "базовая" модель. Есть версии на сабре, есть на акм. Моя версия с выходной мощностью 0,5 Вт самая удачная из базовых, судя по отзывам с форумов.
  18. Не за что. У меня из Fiio только "блютус крючки" UTWS5 2025 + iem динамы Cvj Mermaid II. Для беспровода - шикарнейший звук.
  19. Из опыта старших товарищей двойной OPA627 много лучше чем любой Muses. Позже куплю несколько Muses и составлю личное мнение.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.