-
Публикаций
1 642 -
Баллов
1 642 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент Sam5248
-
под разные жанры берут разные уши из басхедов я ли4но подсел на биги ну и косс тд85 в черном корусе) но там тыщи 3 всего-то уйдет аксельвокс 242 вроде еще адово басили.. сони хб рекомендовать не буду - там реально один бас особенно в начальных моделях серии а можт не 242 а 241)
-
akg k300 samson stanton
-
только вот в 5000 те модели не укладюваются
-
минидиск плюс карманный усь)
-
бери хд380 280 перевод денех
-
на пленку винил перегоняешь хоть?
-
короче внутре менять всё и ставить корпус от олимпа
-
кассеты.. фу. уже все на минидиск перешли!
-
Какой Марантц? И что за Нак Драгон и почему не заработал? Прикупил Сонек ЕФ90 с записями по 70 рублей) Пишут норм заразы! Не космос конечно, но норм. Да и биасом можно править запись. Авито доставка рулит. Яндекс такси привезли за пару часов, всего за 99 рублей! Карл! да драконы ненадежные у сонек твоих небось нр2 а надо нр4)
-
у меня кд маранц где-то валяется.. дракон бы тоже не заработал)
-
есть акг и сенхи серии TV с кабелем метров 5 просто купить выйдет дешевле)
-
обдирай лентой скотча
-
фанка дохрена было в 80е легко ищется в ютубах
-
как по мне арт-рок вырос из психодела типа блючир и зе хомбрес такие дела 1й альбом кэмел наиболее недооценен имхо имею его лицушным - с америки прям
-
шуры это басс акг вроде как лампу любят