Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

forum.doctorhead.ru - форум по наушникам.

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Mr.romss

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Были Т1-2 с трансформаторной лампой, иногда появлялась внезапная резкость. До своей покупки предполагал, что это зависит от экземпляра или тракта и меня это не коснется. По словам некоторых владельцев, это являлось следствием резкого повышения до ~1600ом, даже при хорошем, породистом звучании, я не смог переступить и начать поиски какого-нибудь серьезного усилителя под них (рудистор, бета), продал их через месяц-другой.
  2. Посмотрите ветку с аудиогд, напрашивается Audio-GD R-28 в ценовой диапазон и потребности.
  3. Я бы не стал брать что-то выше Topping E30 для 6 серии сенхов, цена вопроса 7-8к на вторичке. Усилок не дороже 25к из ламп, Danfi, Darkvoice 336, xDuoo TA-26S, Little Dot MK IV, для этой серии. Без усилителя не стал бы брать эту серию вообще, слушать можно, но так себе. Вариант еще комбайном Audio-GD R2R 11, та же сумма и выйдет.
  4. Решил попробовать спаять Daxx R101, D=9мм, а коннекторы Neutrik Rean Nys 373 D=6мм. 1. Никак не получится с ними, если подрезать внешнюю оболочку пластика? Только если брать Daxx R106 с его D=6мм? 2. В кабеле 2 экрана, использовать один или оба скруткой?
  5. У меня 1 в 1 комната, рисовал схожую схему, ориентировался на Genelec 8010a 3”. Так и не решился, т.к. захочется к стене сдвинуть стол, будет мешать жить.
  6. Звук в 6.00 и в 23.00 сильно отличается, сетап неизменный. Никогда не хочется избавиться от тракта к полуночи и попробовать другое, всегда отлично играет. Чистая психология, как по мне.
  7. я бы взял арес и дарквойс на пробу, и то и другое быстро можно продать, если не понравится. Хотя, как по мне, это уже жирнота брать такое для HD650
  8. чет дорогая штука и так, я бы просто добавил ламповый усилок или дополнительную пару наушников с противоположными сильными сторонами
  9. чет никто больше не рекомендует старых богов, типа 800с? Все новинки их все обошли?
  10. Проще избавиться от GMP-400 с их неукротимой яркостью.
  11. Лучше бы накидали список старых и современных мультибитов по ценовой категории, куда стоит смотреть новым персонажам. Получаются слишком расплывачатые формулировки без конкретики, тяжело представить о чем идет речь.
  12. Mr.romss ответил Volonter тема в Sennheiser
    а где найти его продукцию или связаться?
  13. Mr.romss ответил Volonter тема в Sennheiser
    к 660 хорошо подойдет little Dot MK4? Может есть владельцы? Хочется лампу, прям не удержать, на икон аудио денег нет.
  14. Мое небасхедное мнение: Первый трек видимо задуман/сделан с расчетом воспроизведения построения в глубину, отсюда и будет выигрыш хд650 (с их особенностью по отзывам) в этом моменте. По мне слишком коридорно играет песня, как в каморке у трудовика. Ударные в грудь не бьют, слышно хорошо, но нет мощи как в басовитых закрытых наушниках или каких-нибудь LCD, если вы это ищете. Любил бы такую музыку в ограниченном бюджете, взял бы 650 с самой жирнючей лампой, чтобы адски.грохотало в голове. Во втором треке ударные слышны четко, не закрывая за собой все остальные, они на своем месте. Предположу, что здесь хд650 будут грубее, жирнее, плотнее, чем 712 при равном усилении. Прошлом декабре купил Shure 1440, ну... там, знаете где. Выбирал по отзывам и тестам, относительно своих старых. Не разочаровался. Для них нужна железка, ну например, я слушал Project s2 box в ДХ, потянула их. Цена вопроса 24 рубля. Планирую железку купить осенью. Отыгрывают все: бас мне нужен выразительный ну и т.д. Я конечно в данный момент поправляю EQ. На усилении стоит Aiwa ( стыдно признаться). В данный момент открытый вариант нравится мне больше. Удачи всем! Лучше возьмите комбайн у аудиогд или у местных усилитель мсаудио , а это все сомнительные игрушки с размером в пачку сигарет, не портатив и не настольная.
  15. @peruzzi,ссылку на ютуб или облако с треком для примера.

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.