Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Thom_Yorke

Stefan Audio Art E-Series

Рекомендуемые сообщения

А все эти 50 жил в ручную добываются и обрабатываются, длительный изнуряющий процесс.

Посмотрим, что будет по звуку. :drinks:

А как они добываются? Наверное потрошатся телефонные провода 3го рейха, перемешиваются и раскидывается по квартире. Потом в полночь, облаченный в трусы и темную мантию с капюшоном аудиофил включает на своей стерео системе Энигму, зажигает благовония и войдя в транс начинает собирать проводочки.

 

(вернусь через пол часа, ушел отдирать провода в соседнем подъезде...)

 

А там провода третьего рейха? Я помогу :good:


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно и так.. :notknow:

Я всего лишь покупатель, мне не раскрыли секреты производственного процесса, поэтому Вам, вероятно, видней :drinks:

Черт, вот всегда так. ) Будем ждать отзывы :drinks:

:drinks:

Не рискну предположить, что он перегонит SAA, но будет приятно, если за свою скромную цену он сыграет на уровне своего брендового собрата.

Производитель писал, "Кабель не "истончает" звук. Я старался этого избежать. Не потерять в энергичности, при этом не жертвуя детальностью и сценой, такая была задача"

Посмотрим, так ли это.

 

Саша, а дай, пожалуйста, ссылку на Insane


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно и так.. :notknow:

Я всего лишь покупатель, мне не раскрыли секреты производственного процесса, поэтому Вам, вероятно, видней :drinks:

Черт, вот всегда так. ) Будем ждать отзывы :drinks:

:drinks:

Не рискну предположить, что он перегонит SAA, но будет приятно, если за свою скромную цену он сыграет на уровне своего брендового собрата.

Производитель писал, "Кабель не "истончает" звук. Я старался этого избежать. Не потерять в энергичности, при этом не жертвуя детальностью и сценой, такая была задача"

Посмотрим, так ли это.

Саша, а дай, пожалуйста, ссылку на Insane

Ее нет :(

Как придет - будут самые разные фотки крупным планом и развернутый обзор, и сравнение с SAA. :drinks:


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно и так.. :notknow:

Я всего лишь покупатель, мне не раскрыли секреты производственного процесса, поэтому Вам, вероятно, видней :drinks:

Черт, вот всегда так. ) Будем ждать отзывы :drinks:

:drinks:

Не рискну предположить, что он перегонит SAA, но будет приятно, если за свою скромную цену он сыграет на уровне своего брендового собрата.

Производитель писал, "Кабель не "истончает" звук. Я старался этого избежать. Не потерять в энергичности, при этом не жертвуя детальностью и сценой, такая была задача"

Посмотрим, так ли это.

Саша, а дай, пожалуйста, ссылку на Insane

Ее нет :(

Как придет - будут самые разные фотки крупным планом и развернутый обзор, и сравнение с SAA. :drinks:

А где заказывать ;)?


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, НЧ действительно не стало меньше. Это при лобовом сравнении меня смутила разница в подаче нижнего регистра.

Просто мид бас занимает свое место и не лезет наверх, поперек всех.

В целом у НЧ улучшается артикуляция, увеличивается контроль, повышается скорость.

 

Вокал, конечно, слабее, чем у пресловутых 911-х, но все остальное мне нравится больше (ох как нравится). :good:

 

______________________

 

Больше всего поразило феноменальное расширение смоделированной сцены.

Пространство существенно "о трехмерилось", если можно так выразится))

Из комнаты превратилось в концертный зал.

 

Ну и конечно обилие новых деталей, нюансов.

 

______________

 

Но вот вокал более теплый, "живой" и трогающий душу на стоковом (сейчас подключил).

Возможно, сказывается разная подача разных проводников (меди/серебра).

Меня "медная" как-то больше греет.

 

____________

 

И все-таки у каждого кабеля есть сильные и слабые стороны.

Каждый наиболее эффектно раскрывается на "своей" музыке, это обязательно стоит иметь ввиду интересующимся.


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос знатокам Сефанских кабелей для HD650-х. Какая длинна будет оптимальна (максимально разрешимая - на которой звук еще не ухудшается?) У меня дилемма двухметровый или трехметровый (по длинне как стоковый) заказывать.


Macbook Pro 13 -> Audirvana Plus -> WireWorld Starlight USB 3m -> Yulong U18 + Cense Power Supply -> Chord Prodac 0.5m -> Yulong D18 Reference DAC -> WireWorld Oasis 6 0.5m -> DarkVoice 336SE -> Sennheiser HD 650 (rev.2)

 

Лампы для DarkVoice 336 SE: RCA 6SN7 Smoked Glass, RCA 6AS7G Gray Plate 1960 год.

 

В планах: Твик DarkVoice 336SE, плюс думаю какой взять акустический кабель для HD-650х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже созреваю на такой кабель SAA, только для шестисотых. В Ростове у нас найти его не могу. Где его можно купить?


Портатив: iBasso DX240, S23Ultra + EarStudio ES100 > Наушники: FOCAL BATHYS, Rhapsodio Solar, JVC FX-850(былиj), Sendiy M1221, Bose AE2, VE Monk Plus. Sennheiser IE800(былиj)

Стационар: KEF LS50 Wireless llпитание Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > источник PC JPlay; (JRiver 22) > ЦАП YuLong SABRE DA8 ESS9018 DSD 32Bit 384KHZ > межблочный кабель AudioQuest Diamondback XLR > усилитель Yulong A28 fully balanced class A > наушники  Denon AH-D9200 (Litz 360×0.04) HiFiMan HE-560 (Western Electric 8x0,5 XLR), Focal Bathys, Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.