Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

а как удаляются альбомы?


PC -> jplay.eu -> Adnaco S3B -> Berkeley Audio USB -> NAD M51 -> Auralic Taurus -> W3000ANV, Hifiman HE-560, Sennheiser HD 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Budulai нажимаю del


(USB Линейное питание)/PCM2702E Семигор выхлоп/SE 6П15П/ Fisher Audio FA-003 / /Sony MDR-MA900 / / SnorryMOD TDS-7 / Ritmix RH508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anryarty

По поводу удаления альбомов - поправлю.

А насчёт дублирования альбомов - такие жалобы раньше не встречались. Есть ли такой пример среди раздач, доступных в сети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IgorA Насчет дублирования. Сейчас попытался воспроизвести. Не вышло. Не знаю почему.

На всякий случай вот скриншот.

Не исключено, что что-то делаю не так... Хотя с другой стороны, не в этом дело.

 

 

PS. Спасибо за отлично звучащий плеер! Открыл глаза. Раньше было мутно и неинтересно... Сцена расширилась, да вообще пребываю в восторге.

Думаю, что наибольший эффект будет заметен на бюджетном тракте....

post-5529-1364683001,9035_thumb.jpg


(USB Линейное питание)/PCM2702E Семигор выхлоп/SE 6П15П/ Fisher Audio FA-003 / /Sony MDR-MA900 / / SnorryMOD TDS-7 / Ritmix RH508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22:30 in_wave.dll для ASIO обновился. Исправлена ошибка, из-за которой могло возникать зависание к концу воспроизведения файла.

Если я правильно понял, то он предназначен только для тех, кто слушает исключительно WAVE?

Можно ли заставить плеер при воспроизведении WAVE переключатся на этот плагин, а при воспроизведении других форматов - через минимальный ASIO?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anryarty, пожалуйста.

 

Судя по скриншоту, скорее всего какие-то проблемы с чтением входным плагином метаданных, встроенных в файлы в этой папке (теги или cue). Например, если некорректно завершается функция, считывающая теги в следующих за некоторым файлом других файлах, его данные могут подобным образом дублироваться в списке. Если ситуация будет где-то устойчиво воспроизводиться, тогда просьба - дать пример этих файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что наибольший эффект будет заметен на бюджетном тракте....

Скорее наоборот! :secret:


"Прямо или косвенно, но все вопросы, связанные со звуком, должны решаться ухом как органом слуха: оспаривать заключения, которые даются ухом уже не приходится" лорд Рэлей (Дж. У. Стретт)

Моя компактная система:

 

дома: комп => DAC for Grado GS1000 (Фламенко-РСМ63-J -"Peter Gunn"-BUF03 => AMP for Grado GS1000 (SE на 5687) => Grado GS1000 / Beyerdynamic DT911 (recab "GRADO Extension Cable")

на работе:комп => DAC - Lynx 27v2 (РСМ 63Р-К)/ PARASOUND D/AC-1000 (РСМ 63Р-К)(global mod) => AMP DarkVoise 336SE (mod) => Audio-Technica ATH-AD2000 / Beyerdynamic DT990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anryarty, пожалуйста.

 

Судя по скриншоту, скорее всего какие-то проблемы с чтением входным плагином метаданных, встроенных в файлы в этой папке (теги или cue). Например, если некорректно завершается функция, считывающая теги в следующих за некоторым файлом других файлах, его данные могут подобным образом дублироваться в списке. Если ситуация будет где-то устойчиво воспроизводиться, тогда просьба - дать пример этих файлов.

 

 

такое происходит если случайно выбрать все файлы в папке и перенести в Аплеер.


PC -> jplay.eu -> Adnaco S3B -> Berkeley Audio USB -> NAD M51 -> Auralic Taurus -> W3000ANV, Hifiman HE-560, Sennheiser HD 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое происходит если случайно выбрать все файлы в папке и перенести в Аплеер.

Да, видимо причина в этом, спасибо за информацию.

В такой ситуации достаточно перетащить один файл. Плеер всегда будет просматривать всю папку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22:30 in_wave.dll для ASIO обновился. Исправлена ошибка, из-за которой могло возникать зависание к концу воспроизведения файла.

Если я правильно понял, то он предназначен только для тех, кто слушает исключительно WAVE?

Можно ли заставить плеер при воспроизведении WAVE переключатся на этот плагин, а при воспроизведении других форматов - через минимальный ASIO?

Если выбрать в качестве выходного плагина минимальный ASIO, а в папке плеера будет находиться in_wave.dll для ASIO, то так и будет. Но пока есть одно неудобство - out_asio плагин сейчас освобождает выход только при явно нажатой кнопке "стоп", а если треклист доигрывается до конца и воспроизведение само останавливается, то захват выхода сохраняется, и WAV-ASIO плагин после этого не будет воспроизводить звук до перезапуска плеера или до остановки воспроизведения других форматов через "стоп". Может быть, в дальнейшем это решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такой ситуации достаточно перетащить один файл. Плеер всегда будет просматривать всю папку.

Интересно. Буду знать. Спасибо.


(USB Линейное питание)/PCM2702E Семигор выхлоп/SE 6П15П/ Fisher Audio FA-003 / /Sony MDR-MA900 / / SnorryMOD TDS-7 / Ritmix RH508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22:30 in_wave.dll для ASIO обновился. Исправлена ошибка, из-за которой могло возникать зависание к концу воспроизведения файла.

Если я правильно понял, то он предназначен только для тех, кто слушает исключительно WAVE?

Можно ли заставить плеер при воспроизведении WAVE переключатся на этот плагин, а при воспроизведении других форматов - через минимальный ASIO?

Если выбрать в качестве выходного плагина минимальный ASIO, а в папке плеера будет находиться in_wave.dll для ASIO, то так и будет. Но пока есть одно неудобство - out_asio плагин сейчас освобождает выход только при явно нажатой кнопке "стоп", а если треклист доигрывается до конца и воспроизведение само останавливается, то захват выхода сохраняется, и WAV-ASIO плагин после этого не будет воспроизводить звук до перезапуска плеера или до остановки воспроизведения других форматов через "стоп". Может быть, в дальнейшем это решится.

Спасибо за разъяснение.

Планируется ли версия облегченного плагина без ресемплера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планируется ли версия облегченного плагина без ресемплера?

То, что мы здесь называем "облегчённым плагином", это максимально упрощённый универсальный выходной ASIO плагин out_asio.dll. Он и так без ресемплера. Туда, наоборот, планируется по просьбам трудящихся добавить ресемплер - делитель частоты. А в in_wave.dll для ASIO такой ресемплер есть, но он совсем простой, занимает мало места в коде и никак не сказывается на обработке данных и производительности, когда он отключен. Поэтому убирать его нет причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При закрытии плеера из свернутого состояния, у меня выход происходит через ошибку. Это только у меня или общее? Версия плеера последняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При закрытии плеера из свернутого состояния, у меня выход происходит через ошибку. Это только у меня или общее? Версия плеера последняя.

Я такой ошибки не наблюдаю, но посмотрю, в чём может причина.

А выход как выполняется - по правой кнопке мыши командой "Выход" в контекстном меню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При закрытии плеера из свернутого состояния, у меня выход происходит через ошибку. Это только у меня или общее? Версия плеера последняя.

Я такой ошибки не наблюдаю, но посмотрю, в чём может причина.

А выход как выполняется - по правой кнопке мыши командой "Выход" в контекстном меню?

Подтверждаю. пару раз вылетало с ошибкой, именно когда закрываешь плеер из иконки в трее. Так же при этом несколько раз терялся плей лист.

 

Хотелось бы высказаться о облегченном (первом, 102 400 байт) асио и максимально облегченным (вторым, 97 792 байт). Различия подачи имеются... Оба варианта очень детальные.. при втором варианте, при первом запуске, чувствовал что-то вроде вау эффекта. Играет острее, чем перый вариант.. При длительном прослушивании, ловлю себя на мысли, что слушать не комфортно. В связи с чем это связано не знаю... Сама подача подсознательно чувствуется более детальная, однако общий характер начинает утомлять.. Звучание охарактеризовал бы как более агрессивное, более острое, более детальное (на первый слух). С первым вариантом такого нет, звук совершенно не утомпяет.. Характер для меня, как более мягкая подача.. Третий вариант асио (49 152 байт) играет приятно. Пока слушаю на нем, комбинируя с первым.

 

Кстати, direct input monitor - падача звукового потока без промежуточной буферизации, по умолчанию выключена, Кто-нибудь нашел отличительное влияние этой опции на слух?


 

Onkyo SE-300 / X-FI Elite Pro -> NAD C162 + С272 -> Monitor Audio RX6

Arkhipov`s DAC 63 Dual / DAC 56TT -> Arkhipov`s Combi3 Dual Keno

Audez`e LCD-2 (rev. 2) / Sennheiser HD 650 (rev. 2) / HD 280

Cables

Coaxial: Oyaide Across 900 (WBT 0101);

RCA: WireWorld Silver Eclipse 6, Eclipse 6;

Power: WireWorld Aurora 5, Stratus 5;

AC:Chord Odyssey 2, Rumour 2;

Headphones: Insane CL;

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pierce

direct input monitor - опция для включения в выходной сигнал сигнала, поступающего на аппаратный вход карты. Для прослушивания записей она не нужна. Из релиза "облегченного" out_asio.dll я её уберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IgorA

Игорь, пытаюсь краем глаза следить а темой (проигрыватель и впрямь достойный), но боюсь не пойму море пробных, тестовых и пр. плагинов. Поэтому просьбы - сделай ОДИН вариант, самый удачный и стабильный на ТВОЙ взгляд и в своей подписи или как удобно, сделай на него ссылку :drinks: , а остальное - для энтузиастов :thank: (обладающих слухом и свободным временем)


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vitta77, стандартный набор плагинов вполне самодостаточен..


 

Onkyo SE-300 / X-FI Elite Pro -> NAD C162 + С272 -> Monitor Audio RX6

Arkhipov`s DAC 63 Dual / DAC 56TT -> Arkhipov`s Combi3 Dual Keno

Audez`e LCD-2 (rev. 2) / Sennheiser HD 650 (rev. 2) / HD 280

Cables

Coaxial: Oyaide Across 900 (WBT 0101);

RCA: WireWorld Silver Eclipse 6, Eclipse 6;

Power: WireWorld Aurora 5, Stratus 5;

AC:Chord Odyssey 2, Rumour 2;

Headphones: Insane CL;

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При закрытии плеера из свернутого состояния, у меня выход происходит через ошибку. Это только у меня или общее? Версия плеера последняя.

Я такой ошибки не наблюдаю, но посмотрю, в чём может причина.

А выход как выполняется - по правой кнопке мыши командой "Выход" в контекстном меню?

 

Да, так. Но это была ошибка на моей системе. Распаковал по-новой плеер - он закрывается без ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех, кто явно слышит значительную разницу между плеерами: попробуйте воспроизвести один и тот же трек сперва на не нагруженной системе, а затем на сильно нагруженной. Нагружать лучше какими-либо серьёзными программами проверки стабильности работы. Для процессора это OCCT Perestro?ka или Prime95, для жесткого диска - HD Tune (режим Random Access). На ноутбуках это делать не желательно. Есть отличия в звуке?

хрен знает почему, но когда множитель цп ставишь выше40 звук меняется при использовании асио(Мож я заболел). Ни кто не пробовал? :notknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22:30 in_wave.dll для ASIO обновился. Исправлена ошибка, из-за которой могло возникать зависание к концу воспроизведения файла.

у меня вообще работать не хочет.

выдает ошибку и плеер вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.