Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Мольфар

Где брать качественные записи?

Рекомендуемые сообщения

Со своего опыта, также как не столь давно вступив на сей путь, и уже как не один год однозначных ответов ненайдя:

 

Качественные записи - их нет.

Можно конечно искать более приемлемое, переиздания, разных источников того же трекера - тут разница будет, но совсем маленькая. Но никак не довольствоваться штучными "обрубками" тестовых CD :NOno:

Возможно ли:

- Найти полностью акустически записанную музыку, на пару микрофонов, учтя обязательным расстояние всех источников (вокала, инструментов, включая электрогитару) до микрофонов как минимум в пару метров.

- Найти запись не пропущенную через ПК.

?

Для наушников, без выше перечисленного, неизбежным УПЕРЕТЬСЯ В СТЕНУ. И тут всякий битрейт, флак, винил-рип - дребедень совершенно нечего неопределяющая.

Может система не та конечно, но не нашол я еще записи, где погружаясь в музыку, возможно было бы обмануть слух, и звуки бы не "плавали"

 

Мольфар, элементарно, выбери пару любимых тобой групп, закажи с их "родины" альбомчик-другой (иного качества и не бывает, за ооочень редким - "исходниками" от коллектива/студии записывающего исполнителя). Далее, под руководством аудиофилов сбрось сие на ПК. И наверняка, за оочень редким исключением, нечего кардинально не изменится...

Ты готов отказаться от любимой музыки?

Нет? - подбери наушники под свою музыку.

Надоесть полюбившаяся изначально музыка не сможет, по этому только когда захочется еще чего-то этакого... и деньги девать будет некуда - обращайся. Вручим тебе 2й набор оборудования - и покажем ещё некоторые стороны музыки. Но, уже иной музыки, "иной" во всех смыслах.


 

 

Уже десять лет меня радует Levz DAC-S-014 с Audio-Technica ATH-W1000

Улица iPhone и Yuin

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:think: мнда, а давно ли "вторая копия с фирменного пласта" была радостью...

а щас подавай ламповые микрофоны с расстановкой по фен-шую...

Если МУЗЫКА нравиться, она в MP3 слушается (и ищется либо CD родной, либо копия...),

а тестовые диски это как метроном и камертон, настроить и положить в шкаф, слушать их невозможно.


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тестовом от фокал даже бенни бенасси звучит выгоднее и лучше чем в альбомном варианте.

 

следует искать интересную музыку в первую очередь. кач-во записи вторично и мало важно.

обычно все записи более менее сносно записаны в мире. иногда даже ремастеры слушать неинтересно. наоборот я стараюсь ремастеры старой музыки не слушать, а стараюсь находить все в том виде как было издано в первый раз. некоторые умельцы ремастерингаторы убивают атмосферу своими цифровыми чистками. так например рэгги записи 70х если очистить от дефектов, шума пленок, грязи и искажений то слушать становится скучно. потому что таким образом ремастерингаторы душат вайб и атмосферу рэгги. если взять даб 70х то при его очистке останется только бас, ритм , огрызки рэгги аккордов и фрагменты пения вокалистов пробущенные через эхоэффект. в том и будет весь даб, который без атмосферности и саунда становится неинтересно слушать, потому что музыка минималистичная и стерильный ремастеринг ее только упростит и еще больше обеднит. во всех неточностях рэгги записей как раз и содержится этот саунд. потому что в студиях на ямайке ни кто не гнался за сверх чистым звуком. цель была в создании саунда и так называемого вайба. и вмешательство ремастерингатора может просто изменить смысл трека. единственно что для рэгги и даба не будет лишним так это дотянуть басов побольше, но и это не всегда нужно делать


http://dmitrissd.livejournal.com/

 

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SharapoFF-Вы писали...Но сегодня слушание что с болванки, что с "фирменного" диска - это, повторюсь, блаж и ритуал, не более..

Позволю не согласиться :) ...разница в звучании есть и весьма слышимая ...а вот что лучше-дело вкусовое но мне лично более музыкальным кажется звук фирменного СД ДА на хорошей аппаратуре...есть тут видимо что то не поддающееся рациональному разуму -ведь правильный рип фирменного диска с хорошего транспорта даже пресловутый джиттер меньше имеет :notknow:


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему Тестовых СД закрываем окончательно. Далее говорим только о альбомных записях любимых исполнителей.

 

Дискуссия пошла в неправильном направлении. Опять началась война форматов. Мне без разницы в каком формате слушать музыку и какие параметры файла если он звучит "правильно".

Я просто не понимаю почему часто файлы с параметрами 16/44 играют лучше файлов 24/96, 24/192? Если бы все файлы играли так, как на упомянутых вначале Тестовых дисках от clubnewman (а они там все 16/44), то мне большего и не надо и пускай у меня вся коллекция будет не выше 16/44. Например, композиция АС/DC: барабаны - "глубокие", гитары - "сочные", вокал - "живой"! Скачал все имеющиеся варианты этой же композиции на рутрекере - сухо и плоско :(

То есть, мне кажется, дело не в форматах и не в параметрах. Поэтому снова тот же вопрос: от чего это зависит и где брать правильные (живые) рипы?


Ibasso DX80 (в качестве цифрового транспорта) -> Arcam Black Box 50 -> HiFiMan EF-6 -> Sennheiser HD 800 (04xxx + RLS-11 от sergst);

Было: HiFiMAN HE-6, HiFiMAN HE-1000 (v.1), Burson Soloist, Burson HA-160D;

Слушал: TEAC NT-503, TEAC UD-501, Mytek Digital Stereo 192-DSD-DAC, Matrix X-Sabre, Audeze LCD-2, Stax SR-007 с усилителем от victorvvo, Beyerdynamic T1.2;

Сторонник динамических наушников и мультибитных ЦАПов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не в форматах и рипах. дело в карточке ЕМУ. это мертвое компутерное устройство не даст живого вокалу


http://dmitrissd.livejournal.com/

 

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со своего опыта, также как не столь давно вступив на сей путь, и уже как не один год однозначных ответов ненайдя:

 

Качественные записи - их нет.

Возможно ли:

- Найти полностью акустически записанную музыку, на пару микрофонов, учтя обязательным расстояние всех источников (вокала, инструментов, включая электрогитару) до микрофонов как минимум в пару метров.

 

Kenny Burrell, "Midnight Blue" 1963, двухмикрофонная запись, включите, послушайте, и будет вам счастье. Его по моему даже "Арт Нова" наша издавала. тч найти - никаких проблем.

Да и весь "Блю Нот" тех времен в принципе хорошо записан, эффект присутствия гарантирован.

Еще (чтобы историей сильно не заморачиваться) - Kevin Eubanks, "Live At Bradley's" 1994 - живая запись в кафе, будут бокалами прямо под носом брякать. Ну или - Gabor Szabo, тоже концертник 97 года, The Sorcerer - и атмосфера зала там будет. и инструменты - живее некуда.

Да дофига. в общем-то, было бы желание.

Но Барелл - с "изюминкой", если ее прочувствуешь. значит нормально у вашей системы с передачей эмоций :good:

Serg53; чего вы меня тираните глупости вам всякие дроказывать? Я указал вам привод (Ямаха CF 1), на котором болванка звучит не хуже (а зачастую и лучше) чем фирменный диск (Теларк и Референс рекординг не трогаем. хотя и они...) - а вы мне про рациональность разума и фень шуй на подоконнике. Ну не отличает народ запись от ориганала (вслепую естественно) пробовали много раз и уже даже не спорим на эту тему. а если вы с ноутбука что-то "проверяете" - ну это к предмету какое отношение имеет.

Баррела вон лучше послушайте. Проникновенно играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему Тестовых СД закрываем окончательно. Далее говорим только о альбомных записях любимых исполнителей.

 

Дискуссия пошла в неправильном направлении. Опять началась война форматов. Мне без разницы в каком формате слушать музыку и какие параметры файла если он звучит "правильно".

Я просто не понимаю почему часто файлы с параметрами 16/44 играют лучше файлов 24/96, 24/192? Если бы все файлы играли так, как на упомянутых вначале Тестовых дисках от clubnewman (а они там все 16/44), то мне большего и не надо и пускай у меня вся коллекция будет не выше 16/44. Например, композиция АС/DC: барабаны - "глубокие", гитары - "сочные", вокал - "живой"! Скачал все имеющиеся варианты этой же композиции на рутрекере - сухо и плоско :(

То есть, мне кажется, дело не в форматах и не в параметрах. Поэтому снова тот же вопрос: от чего это зависит и где брать правильные (живые) рипы?

 

Блин, а нафига я вам свой первый поч=ст писал, старался... :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело не в форматах и рипах. дело в карточке ЕМУ. это мертвое компутерное устройство не даст живого вокалу

 

to дмитрийssd Попрошу Вас больше не высказываться в этой теме. Вы слишком категоричны. ЕМУ меня сейчас полностью устраивает. Дело уперлось в записи. Спасибо.


Ibasso DX80 (в качестве цифрового транспорта) -> Arcam Black Box 50 -> HiFiMan EF-6 -> Sennheiser HD 800 (04xxx + RLS-11 от sergst);

Было: HiFiMAN HE-6, HiFiMAN HE-1000 (v.1), Burson Soloist, Burson HA-160D;

Слушал: TEAC NT-503, TEAC UD-501, Mytek Digital Stereo 192-DSD-DAC, Matrix X-Sabre, Audeze LCD-2, Stax SR-007 с усилителем от victorvvo, Beyerdynamic T1.2;

Сторонник динамических наушников и мультибитных ЦАПов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело не в форматах и рипах. дело в карточке ЕМУ. это мертвое компутерное устройство не даст живого вокалу

 

to дмитрийssd Попрошу Вас больше не высказываться в этой теме. Вы слишком категоричны. ЕМУ меня сейчас полностью устраивает. Дело уперлось в записи. Спасибо.

 

к сожалению дмитрийssd на счет ЕМУ прав и записями тут дело не исправить, но все познается в сравнении


 

E-MU 1212m PCIe > DAC 1541A (Valvo EL8 на выходе) от Димы Губченко> Arkhipov's Laboratory Universal Dual Sp. Keno > Beyerdynamic DT880S, DT911

(цифровой и межблочные кабели от Димы Губченко. сетевые Fisch и MS Audio + коробка ламп и еще немного наушников. музыку слушаю классику, джаз, блюз)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где брать качественные записи?

 

например, здесь

 

спасибо большое за ваш сайт! любители классики и джаза найдут много интересного


 

E-MU 1212m PCIe > DAC 1541A (Valvo EL8 на выходе) от Димы Губченко> Arkhipov's Laboratory Universal Dual Sp. Keno > Beyerdynamic DT880S, DT911

(цифровой и межблочные кабели от Димы Губченко. сетевые Fisch и MS Audio + коробка ламп и еще немного наушников. музыку слушаю классику, джаз, блюз)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где брать качественные записи?

 

например, здесь

 

спасибо большое за ваш сайт! любители классики и джаза найдут много интересного

пожалуйста. фишка сайта еще и в том, что выкладываются рипы только с фирменных оригинальных дисков.


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я заметил


 

E-MU 1212m PCIe > DAC 1541A (Valvo EL8 на выходе) от Димы Губченко> Arkhipov's Laboratory Universal Dual Sp. Keno > Beyerdynamic DT880S, DT911

(цифровой и межблочные кабели от Димы Губченко. сетевые Fisch и MS Audio + коробка ламп и еще немного наушников. музыку слушаю классику, джаз, блюз)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со своего опыта, также как не столь давно вступив на сей путь, и уже как не один год однозначных ответов ненайдя:

 

Качественные записи - их нет.

Возможно ли:

- Найти полностью акустически записанную музыку, на пару микрофонов, учтя обязательным расстояние всех источников (вокала, инструментов, включая электрогитару) до микрофонов как минимум в пару метров.

 

Kenny Burrell, "Midnight Blue" 1963, двухмикрофонная запись, включите, послушайте, и будет вам счастье. Его по моему даже "Арт Нова" наша издавала. тч найти - никаких проблем.

Да и весь "Блю Нот" тех времен в принципе хорошо записан, эффект присутствия гарантирован.

Еще (чтобы историей сильно не заморачиваться) - Kevin Eubanks, "Live At Bradley's" 1994 - живая запись в кафе, будут бокалами прямо под носом брякать. Ну или - Gabor Szabo, тоже концертник 97 года, The Sorcerer - и атмосфера зала там будет. и инструменты - живее некуда.

Да дофига. в общем-то, было бы желание.

Но Барелл - с "изюминкой", если ее прочувствуешь. значит нормально у вашей системы с передачей эмоций :good:

Serg53; чего вы меня тираните глупости вам всякие дроказывать? Я указал вам привод (Ямаха CF 1), на котором болванка звучит не хуже (а зачастую и лучше) чем фирменный диск (Теларк и Референс рекординг не трогаем. хотя и они...) - а вы мне про рациональность разума и фень шуй на подоконнике. Ну не отличает народ запись от ориганала (вслепую естественно) пробовали много раз и уже даже не спорим на эту тему. а если вы с ноутбука что-то "проверяете" - ну это к предмету какое отношение имеет.

Баррела вон лучше послушайте. Проникновенно играет.

 

У меня и 2х и 3х микрофонных в DSD на САКД более чем хватает :D -вот это действительно звук мастер тейпа :smoke: А как звучат разные болванки и как их надо записывать я сам могу Вам лекцию прочитать...между прочим весь секрет Ямахи в технологии называемой аудио мастер ( у меня долгое время был такой пишущий привод)...по этой технологии питы прожигаются чуть большими чем обычно (правда и на стандарт болванку чуть меньше помещается )-соответственно и читать такой диск легче. Да такие диски звучат здорово...но всё равно не так как настоящий фирменный :) ИМХО! :drinks:


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ямаха CF1 - единственный привод, на котором студии принимают записанный исполнителем демо-диск для контрольного прослушивания. Имеет фиксированную угловую скорость (1,4 мсек кажись) из за чего на болванку влазит меньше контента). Если используется более менее качественная болванка, от оригинала не отличишь. При использовании различного российского самодела в хреновой упаковке, стыренного по случаю с фирменного контента (ну очень надо, быаает) - рип с диска хвучит гораздо чище оригинала.

Но это вполне бнсполезный ликбез, кому оно надо? Мне чисто из ностальгии - пока ваяют соответствующее медиоустройство, выбираю файлики и в том же еас ваяя себе что послушать на вечер. Болванки -8 р, послкшал раз два и выбросил...

Что с фирменной коробочкой слушать чисто эстетически приятней - вполне согласен. Но когда берешь microsd карточку размером с ноготок, а там 65 дисков в полном разрешении - понимаешь что поезд ушел и надо ездить не а дровах а на бензине.

Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мольфар

Чем плохи записи Master Of Puppets? Вроде посторонних звуков не много, разделение инструментов присутствует, динамических диапазон не пожат, как на Black Album и позже, тональный баланс тоже без нареканий (хотя с басовитыми наушниками могут быть проблемы, но на то есть эквалайзер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело не в форматах и рипах. дело в карточке ЕМУ. это мертвое компутерное устройство не даст живого вокалу

 

to дмитрийssd Попрошу Вас больше не высказываться в этой теме. Вы слишком категоричны. ЕМУ меня сейчас полностью устраивает. Дело уперлось в записи. Спасибо.

 

к сожалению дмитрийssd на счет ЕМУ прав и записями тут дело не исправить, но все познается в сравнении

Ему отличная карта, получаю много удовольствия слушая с нее музыку, и не звербит ее менять. Согласен что все познается в сравнении.


Риалтек -> AKG K550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Но когда берешь microsd карточку размером с ноготок, а там 65 дисков в полном разрешении - понимаешь что поезд ушел и надо ездить не а дровах а на бензине.

Имхо

не все ездят на бензине

цифра пришла, скоро будет с "душой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вате http://what.cd/

Не могу понять этот муDацкий доступ на ват...инвайты, какие - то, прочее...пендосы, мля, помешанный народ - им принцип важнее прибыли, как в Японии, есть игры,новеллы,манги которые ТОЛЬКО для Японии - россиянам и остальным их не продают(хотя, они без хентая и прочей лабуды)...Прынцип йоб его!

 

Вам прикол, а в Северной Корее именно так и езят. Без дураков, именно на дровах...

У группы"Красная плесень" была песня

"...В это время появились два китайских самолёта

На дровах они летели и поэтому дымили..." :D :D :D

А, вообще, дрова - довольно, ценный вид топлива и дорогой, это же дерево...Там сейчас осваиваит биотопливо, потихоньку...Например, в Таиланде и в Малайзии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все-таки, по собственному опыту, можете посоветовать - стоит ли брать hi-res записи например на HDTracks (вместо бесплатного скачивания известно откуда). Попробовал их(hdtracks) демонстрационный набор треков, что бесплатно дают при регистрации, и показалось, что все же получше звучит, чем большая часть записей, взятых с известного ресурса(по крайней мере без каких-то явных косяков как в "собственных оцифровках" винила и прочего ...). Это обычно так всегда(ну понятно что с возможными исключениями) или они просто удачно демо треки подобрали? Интересует только мнение тех, кто сам слушал платные записи с hdtracks(или других подобных ресурсов) и сравнивал с "бесплатными" в одном и том же(или близком) формате.


Дом: Yamaha NP-S2000 [firmware rev. 3.05] -> Luxman P-1 -> AT ATH-AD900 / Sennheiser HD800 [S/N 27920]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ожалуйста. фишка сайта еще и в том, что выкладываются рипы только с фирменных оригинальных дисков.

Кроме древнего контента и никому не нужной хрени- ничего нет.Как то всё убогенько.Ну правильно,кто ж бесплатно выложит хорошее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это обычно так всегда(ну понятно что с возможными исключениями) или они просто удачно демо треки подобрали?

Удачно подобрали и тщательно отобрали.

Покупать не советуют. Говорят, что очень много записей - апконверт из 16/44. Наберите в гугле "hdtracks fake" и увидите десятки страниц обсуждений, что они гонят лажу - со спектрами, частотными характеристиками и т. д. Я на эту тему наткнулся, когда узнал, что их релизы запретили выкладывать на "вафлях" (это такой трекер музыкальный) с мотивировкой, что очень много апконверта. Когда им пишут письма со словами, что за лажа - хдтрэкс отвечают, что им такое на студиях отгружают. Может так оно и есть. Я лично слушал последний Depeche Mode от них - мне показалось, что даже хуже обычного 16/44.

Все вышесказанное касается только hdtracks. Слушал много записей с Qobuz - по разному бывает - чаще лучше, а бывает как CD. Фиг угадаешь.

Изменено пользователем dm72

 

Edel NMR -> Rega DAC-R -> Rega Ear -> Sennheiser HD 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на эту тему наткнулся, когда узнал, что их релизы запретили выкладывать на "вафлях" (это такой трекер музыкальный) с мотивировкой, что очень много апконверта.

 

Это который waffles.fm ? Апконверт даже может само по себе не так и страшно, если изначальные 16/44 были адекватные :) Нек-рый самопальный hi-res, мне кажется, будет хуже, чем нормальный 16/44, т. к. взят вообще непонятно откуда и чем и как потом еще оцифрован или преобразован.


Дом: Yamaha NP-S2000 [firmware rev. 3.05] -> Luxman P-1 -> AT ATH-AD900 / Sennheiser HD800 [S/N 27920]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.